Jump to content

Со Сталкера Не Падает Лут?


Recommended Posts

Я не понимаю систему. Сегодня с босса не было ни одного дропа на Венере, ладно, к этому я привык, было не раз. Но я думал что со Сталкера должен упасть лут 100%, но это ни чего не упало. Так быват вообще? Просто обидно. Я его встретил 2-ой раз только, первый раз он меня завалил, а вот второй раз я его разорвал.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Моя вина, нашёл ответ тут [click] Шанс дропа примерно 1/3.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

в течение недели выбил все 3 реца с него, правда и приходил он к нашей компашке (которой постоянно в3 бегаем) раза по 3 в день. Собстна за всю неделю было все 3 дропа за 20+ убийств

Edited by Razfallo
Link to comment
Share on other sites

Я в день могу боссов 10 минимум убить (просто у меня выходные были и не работа), когда фармил элемент питания, т.е. за 3 дня я убил боссов 30-40, а он зараза такая только 1 раз пришёл, и дропа не было) Проще уже задонатить ещё раз и купить его комплект, хотя выбивать с него интересней. Меня это и подкупилов этой игре.

Link to comment
Share on other sites

раньше сыпалось с него только так, разработчики "вероятно" посчитали это халявой и теперь сталкер не такой уж и щедрый

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю систему. Сегодня с босса не было ни одного дропа на Венере, ладно, к этому я привык, было не раз. Но я думал что со Сталкера должен упасть лут 100%, но это ни чего не упало. Так быват вообще? Просто обидно. Я его встретил 2-ой раз только, первый раз он меня завалил, а вот второй раз я его разорвал.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Моя вина, нашёл ответ тут [click] Шанс дропа примерно 1/3.

 

Как вы можете верить доходчивым умозаключениям индивидов, которые абсолютно субъективны. Если где и может быть указан шанс дропа, то только в вики. Все остальное - голимый бред, не стоит верить.

Link to comment
Share on other sites

Проще уже задонатить ещё раз и купить его комплект

Да, спусти 800 платины (1600 руб. без скидок) на 3 оружия которые ты и так выбьешь рано или поздно.

 

А у меня уже 3 чертежа кунаев сталкера, 2 лука сталкера и 4 косы сталкера и это помимо того, что каждый вид я уже скрафтил для себя.

 

Ну а серьёзно. Больше играйте в коопе. Шанс, что он ворвётся увеличивается с каждым человеком. Фармите какой нибудь дефенс на ключи  и попутно сталкер будит врываться. Врывается обычно на 3-4 волне. За пару часов игры, раза 3 врываеться. Из 3 врывов, один раз что то дропает. А так всё зависит от везения. По теории вероятности, тебе лично может никогда не выпасть, а мне раз 50, даже если шанс 33% или наоборот.   

 

П.С. Я предвкушаю тонны профита, когда ввидут трейд.

Link to comment
Share on other sites

Меня сталкер наоборот избегает.Я не знаю чем я ему так не приглянулся,если честно.Удалось только однажды выбить из него лук.

 

 

   

 

П.С. Я предвкушаю тонны профита, когда ввидут трейд.

 

Сомневаюсь,что его введут.

Link to comment
Share on other sites

Меня сталкер наоборот избегает.Я не знаю чем я ему так не приглянулся,если честно.Удалось только однажды выбить из него лук.

 

 

 

Сомневаюсь,что его введут.

английским языком от разработчиков написано, что трейд будет.

Link to comment
Share on other sites

английским языком от разработчиков написано, что трейд будет.

Да хоть новогвинейским.Всё равно пока что это просто обещание.

Link to comment
Share on other sites

30 раз где-то Сталкера убил, выпали только Отчаяние...

Убил его не более 10 раз, наконец то чертёж Страха выпал. Собрал, но качать не буду пока, мне Парис ещё поднять нужно.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...