Jump to content

Кунаи Сталкера


Recommended Posts

а зачем замазал процентные показатели внизу модов?

 

думаешь я не знаю что там?

 

Возможно, сударь посчитал себя самым умным..)))

Link to comment
Share on other sites

думаешь я не знаю что там?

 

Он ничего не замазывал. 

 

 

Есть предложения чем забить последний слот в этой оружке смерти?

 

Как на счет еще одной V полярности и поставить "Искатель" (пронзание)?

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Он ничего не замазывал. 

 

 

 

Как на счет еще одной V полярности и поставить "Искатель" (пронзание)?

не считаю мод эфективным тк враги очень редко становятся в одну линию.

Link to comment
Share on other sites

я затупил.. пардон.

просто показатели появляются когда наводишь мышку на мод, я давно не играл и начало казаться что показатели всегда видны.

Link to comment
Share on other sites

я затупил.. пардон.

просто показатели появляются когда наводишь мышку на мод, я давно не играл и начало казаться что показатели всегда видны.

а, понял)

да ладно, с кем не бывает

Link to comment
Share on other sites

Как на счет еще одной V полярности и поставить "Искатель" (пронзание)?

 

пробой насквозь не работает на кунаях как и на оружиях стреляющих болтами.

 

Советую скорость атаки поставить и поменять "хитрый магазин" на скорость перезарядки

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в скорости перезарядки, так как у них перезарядка 0,8 секунды, куда меньше то? (На самом деле на вике нет этой инфы, но у кунаев 0,8 от сюда и пляшу), сейчас мне кажется актуален шанс крита, так как он наконец появился у них 2,5 %, можно еще и урон крита. Еще мне кажется лишним мод на доп патроны, +3 патрона это конечно сильно, но скорострельность куда лучше как по мне. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в скорости перезарядки, так как у них перезарядка 0,8 секунды, куда меньше то? (На самом деле на вике нет этой инфы, но у кунаев 0,8 от сюда и пляшу), сейчас мне кажется актуален шанс крита, так как он наконец появился у них 2,5 %, можно еще и урон крита. Еще мне кажется лишним мод на доп патроны, +3 патрона это конечно сильно, но скорострельность куда лучше как по мне. ИМХО.

 

я же в свою очередь не вижу смысла качать криты на оружие с базовым шансом 2.5%

при фул прокаченных модах, конечный результат будет выглядеть как: шанс крита 5.5% сила крита 240% что в чистом виде даёт процентный  прирост в уроне равный 7.7%, а они, я не уверен, что стоят двух слотов и 18 модпойнтов

 

что касается перезарядки, кунаи выстреливают обойму за 3 секунды, если поставить скорострел? то за 1.75 секунды, вот и посчитай, через каждые 1.75 секунды тебе придется тратить 0.8 секунд на перезарядку, а с модом, всего лишь 0.4

Edited by WarPony
Link to comment
Share on other sites

я же в свою очередь не вижу смысла качать криты на оружие с базовым шансом 2.5%

при фул прокаченных модах, конечный результат будет выглядеть как: шанс крита 5.5% сила крита 240% что в чистом виде даёт процентный  прирост в уроне равный 7.7%, а они, я не уверен, что стоят двух слотов и 18 модпойнтов

 

что касается перезарядки, кунаи выстреливают обойму за 3 секунды, если поставить скорострел? то за 1.75 секунды, вот и посчитай, через каждые 1.75 секунды тебе придется тратить 0.8 секунд на перезарядку, а с модом, всего лишь 0.4

Пересчитал, и правда выгоднее скорость перезарядки, вместе с модом на скорострельность, с этой стороны я не смотрел на этот вопрос. Благодарю за хорошее наставление. Сегодня же заменю шанс крита.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скорострельность лучше, ибо цель быстрее умрет. 0,8 с перезарядки достаточно. На шанс крита с 2,5% вообще лучше не стоит ставить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...