Jump to content

Поиск группы


caTomik
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. За годы существования данной игры многие её части пережили по несколько серьёзных и не очень модернизаций. Но далеко не все. В данном посте хочу затронуть тему поиска группы или поиска игроков в группу.

Чуть ли не самого старта игры и по сей день единственным инструментом (встроенным в игру) для кооперации игроков для каких-либо конкретных целей был и есть чат. Чат со временем конечно претерпел несколько этапов модернизации, но как по мне чат сам по себе не самый удобный инструмент для таких действий. Думаю все и так знают почему.

К тому же региональный чат просто засыпан сообщениями людей которые ищут или собирают группу что бы что-то где-то пофармить. Хотя согласно правилам чата такие сообщения должны быть во вкладке "Рекрутинг". Но все мы прекрасно понимаем что народу в рекрутинге  сидит немного (а загнать туда народ из региона довольно сложно, и если мне не изменяет память, в прошлом году у модераторов чата была такая попытка, когда кикали всех кто набирал в группу в регионе, но, как видим, все осталось по-старому), потому для более успешного поиска все пишут в "Регион".

На мой взгляд решение всех связанных с этим проблем вполне очевидно. А именно - создание отдельного интерфейса для поиска или набора в группу.

Вот как я вижу такой интерфейс (был набросан на коленке и не претендует на какую либо однозначную правильность):

Spoiler

4d0ad239b3a051eb168d94454abe9a1a.png

 

Собственно интерфейс представляет из себя некую форму со списком созданных игроками групп, где они указали миссию, на какую собирают группу, и описали кто им нужен и с чем. Так же на мой взгляд было бы удобно что бы группы были изначально раскиданы по вкладкам по самым популярным типам миссий. На мой взгляд это рейды, разрывы бездны и вылазки. Ну а вкладка "ОБЩЕЕ" для все остального.

Собственно суть данного интерфейса в том что игрок заходит в этот "поиск группы" и спокойно себе ищет подходящую ему из списка или создаю свою со своими предпочтениями. При выборе какой либо группы он попадает в некий "интерфейс набора группы", где тот кто создал группу выбирает из зашедших в группу игроков тех кто ему понравился и из этого же интерфейса стартует миссию. Само собой должна быть возможно просмотра того, что там взял с собой тот или иной игрок в группе еще на этапе сбора.

Пример такого интерфейса: 

Spoiler

e440c18e37cde264cfab4493343ae943.png

Надеюсь я достаточно ясно изложил свое мнение по этому поводу. Опять же повторюсь -  предложенный мною интерфейс не претендует на какую либо окончательную правильность, просто интересно узнать что игроки по этому поводу думают (не уверен что разработчики читают данный раздел форума).

Link to comment
Share on other sites

Да, модернизация чата это всегда хорошо. Но предложенное скорее относится не к чату, а к созданию отдельного интерфейса для поиска группы.

Но самое интересное, поиск группы в "Регионе", есть на ру-вкладке. На англ. все ищут только в рекрутинге. Так что это скорее проблема региона.

Link to comment
Share on other sites

Quote
1 minute ago, iamfuss said:

Да, модернизация чата это всегда хорошо. Но предложенное скорее относится не к чату, а к созданию отдельного интерфейса для поиска группы.

Но самое интересное, поиск группы в "Регионе", есть на ру-вкладке. На англ. все ищут только в рекрутинге. Так что это скорее проблема региона.

 

Да, возможно, я не понятно написал, но именно создание отдельного интерфейса я и имел в виду.

По поводу проблем в регионе. Я написал эти проблемы лишь как дополнительный повод к созданию такого интерфейса, т. к. по моему мнению сам набор игроков просто в чате не самый удобный для этого инструмент.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, caTomik said:

Да, возможно, я не понятно написал, но именно создание отдельного интерфейса я и имел в виду.

По поводу проблем в регионе. Я написал эти проблемы лишь как дополнительный повод к созданию такого интерфейса, т. к. по моему мнению сам набор игроков просто в чате не самый удобный для этого инструмент.

Soon... Как обычно говорят ДЕ. Но если учитывать, что простой строки поиска по инвентарю еще нет, то самое главное дождаться этого "скоро". Советую создать тему в англ. ветке - больше шансов что ее поддержат игроки (для большинства "тут" любые предложения, особенно реализацию которых они не видели в других играх - "ненужно") и тема не скатится в обсуждение чего-либо, но не интерфейса

И желательно с какой-либо иллюстрацией предложенного

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, iamfuss said:

Soon... Как обычно говорят ДЕ. Но если учитывать, что простой строки поиска по инвентарю еще нет, то самое главное дождаться этого "скоро". Советую создать тему в англ. ветке - больше шансов что ее поддержат игроки (для большинства "тут" любые предложения, особенно реализацию которых они не видели в других играх - "ненужно") и тема не скатится в обсуждение чего-либо, но не интерфейса

И желательно с какой-либо иллюстрацией предложенного

Ну иллюстрации, какие мог, я и тут прикрепил. А насчет англ. ветки - не уверен что моих познаний в английском и "гугла" хватит что бы адекватно донести мысль.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, caTomik said:

Доброго времени суток. За годы существования данной игры многие её части пережили по несколько серьёзных и не очень модернизаций. Но далеко не все. В данном посте хочу затронуть тему поиска группы или поиска игроков в группу.

Чуть ли не самого старта игры и по сей день единственным инструментом (встроенным в игру) для кооперации игроков для каких-либо конкретных целей был и есть чат. Чат со временем конечно претерпел несколько этапов модернизации, но как по мне чат сам по себе не самый удобный инструмент для таких действий. Думаю все и так знают почему.

К тому же региональный чат просто засыпан сообщениями людей которые ищут или собирают группу что бы что-то где-то пофармить. Хотя согласно правилам чата такие сообщения должны быть во вкладке "Рекрутинг". Но все мы прекрасно понимаем что народу в рекрутинге  сидит немного (а загнать туда народ из региона довольно сложно, и если мне не изменяет память, в прошлом году у модераторов чата была такая попытка, когда кикали всех кто набирал в группу в регионе, но, как видим, все осталось по-старому), потому для более успешного поиска все пишут в "Регион".

На мой взгляд решение всех связанных с этим проблем вполне очевидно. А именно - создание отдельного интерфейса для поиска или набора в группу.

Вот как я вижу такой интерфейс (был набросан на коленке и не претендует на какую либо однозначную правильность):

  Reveal hidden contents

4d0ad239b3a051eb168d94454abe9a1a.png

 

Собственно интерфейс представляет из себя некую форму со списком созданных игроками групп, где они указали миссию, на какую собирают группу, и описали кто им нужен и с чем. Так же на мой взгляд было бы удобно что бы группы были изначально раскиданы по вкладкам по самым популярным типам миссий. На мой взгляд это рейды, разрывы бездны и вылазки. Ну а вкладка "ОБЩЕЕ" для все остального.

Собственно суть данного интерфейса в том что игрок заходит в этот "поиск группы" и спокойно себе ищет подходящую ему из списка или создаю свою со своими предпочтениями. При выборе какой либо группы он попадает в некий "интерфейс набора группы", где тот кто создал группу выбирает из зашедших в группу игроков тех кто ему понравился и из этого же интерфейса стартует миссию. Само собой должна быть возможно просмотра того, что там взял с собой тот или иной игрок в группе еще на этапе сбора.

Пример такого интерфейса: 

  Reveal hidden contents

e440c18e37cde264cfab4493343ae943.png

Надеюсь я достаточно ясно изложил свое мнение по этому поводу. Опять же повторюсь -  предложенный мною интерфейс не претендует на какую либо окончательную правильность, просто интересно узнать что игроки по этому поводу думают (не уверен что разработчики читают данный раздел форума).

проблемы негров плантатора не интересуют.

чат "рекрутинг" отлично работает в англ. сегменте. не хотите - как хотите. ру. сегмент не самый большой и не самый прибыльный что бы запрягать программистов на создание какого то непонятного рудимента, дублирующего уже работающий механизм - чат (хотя бы).

з.ы. ещё было бы понятно, если бы предлагалось какое то "предсоздание" группы. автоматизация какая то. а тут - "не хочу рекрутить в рекрутинге - у русских это не комильфо - напишите мне чё нить что бы чёткие пацаны меня не считали меня бараном, но не надо было бы набирать группу в регионе". не пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, eprstt said:

...чат...

...предлагалось какое то "предсоздание" группы...

Такой же как и я... Увидел слово "чат" и понеслась. Я хоть не квотил все сообщение. Советую взять и еще раз перечитать что предлагается. Тем более автор на этом заострял внимание хотя б такой фразой

2 hours ago, caTomik said:

создание отдельного интерфейса для поиска или набора в группу

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, iamfuss said:

Такой же как и я... Увидел слово "чат" и понеслась. Я хоть не квотил все сообщение. Советую взять и еще раз перечитать что предлагается. Тем более автор на этом заострял внимание хотя б такой фразой

 

и что нового он предлагает? сейчас именно это работает через чат. только снарягу не посмотришь предварительно сейчас.

как вариант была бы автоматизация набора группы с "требуемыми" фреймами. ну грубо - тычешь на миссию - получаешь подключиться/создать/поиск.

- подключиться - поиск среди групп без требований или с требованием одетого на тебе фрейма.

- создать - ты и три окна, в которых можно выбрать фреймов, которых ждёшь (или ничего не выбирать). 

- поиск - список всех групп, дающий тебе возможность переодеть фрейма

поентому проблемы негров продолжают не интересовать плантатора.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, eprstt said:

проблемы негров плантатора не интересуют.

чат "рекрутинг" отлично работает в англ. сегменте. не хотите - как хотите. ру. сегмент не самый большой и не самый прибыльный что бы запрягать программистов на создание какого то непонятного рудимента, дублирующего уже работающий механизм - чат (хотя бы).

з.ы. ещё было бы понятно, если бы предлагалось какое то "предсоздание" группы. автоматизация какая то. а тут - "не хочу рекрутить в рекрутинге - у русских это не комильфо - напишите мне чё нить что бы чёткие пацаны меня не считали меня бараном, но не надо было бы набирать группу в регионе". не пойдёт.

Да суть вопроса не в том как чат работает  в ру. или не в ру. сегменте. Суть в том что само использование чата (неважно "регион" это или "рекрутинг") не самый удобный вариант для сбора или поиска группы.

Потому тут не идет речь о конкретно ру. сегменте, говорится лишь, что такой интерфейс мог бы решить некие проблемы в ру. сегменте чата. Основным же назначением является упрощение процесса поиска и сбора группы для совместной игры.

И если уж так не ясно чем чат не удобен то я объясню:

1) Если ты ищешь группу куда-то конкретно, тебе приходится просматривать все сообщения в чате, и никакой возможности отфильтровать этот поток информации нету.

2) Если ты собираешь группу куда-то, тебе периодически приходится писать одно и то же в чат.

Я предложить  создать  такой интерфейс в котором тот кто собирает группу создаёт такой своеобразный "пост", в котором он выставляет определенные параметры миссии и ждет когда к нему в "комнату" присоединятся игроки которых заинтересовало его предложение. Те же игроки которые ищут группу смогут отфильтровать все такие посты по тем критериям которые им нужны и присоединится к "комнате" в которой создатель группы выберет тех игроков которые ему подошли и запустит миссию.

Похожий интерфейс хоть и несколько проще был реализован в игре WOT для поиска команды для ротных боев (если вы конечно играли в эту игру). Насчет других аналогов не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, eprstt said:

 

поентому проблемы негров продолжают не интересовать плантатора.

Мне интересно это Вы  себя ассоциируете с негром на плантации разработчиков или кого?

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, caTomik said:

 

Просто приведу примеры как это сделано в другой игре

Spoiler

f9eub1s.jpg

А так же примерно, из другой игры, как это можно реализовать на основе веб-интерфейса (к сожалению был такой же и для warframe, но не могу найти, видимо автор забросил)

LFG

Надеюсь это максимально приблизит людей к пониманию того, что предлагается.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, iamfuss said:

Надеюсь это максимально приблизит людей к пониманию того, что предлагается.

Больше спасибо! Тоже надеюсь что все поймут о чем идет речь.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, caTomik said:

Да суть вопроса не в том как чат работает  в ру. или не в ру. сегменте. Суть в том что само использование чата (неважно "регион" это или "рекрутинг") не самый удобный вариант для сбора или поиска группы.

Потому тут не идет речь о конкретно ру. сегменте, говорится лишь, что такой интерфейс мог бы решить некие проблемы в ру. сегменте чата. Основным же назначением является упрощение процесса поиска и сбора группы для совместной игры.

И если уж так не ясно чем чат не удобен то я объясню:

1) Если ты ищешь группу куда-то конкретно, тебе приходится просматривать все сообщения в чате, и никакой возможности отфильтровать этот поток информации нету.

2) Если ты собираешь группу куда-то, тебе периодически приходится писать одно и то же в чат.

Я предложить  создать  такой интерфейс в котором тот кто собирает группу создаёт такой своеобразный "пост", в котором он выставляет определенные параметры миссии и ждет когда к нему в "комнату" присоединятся игроки которых заинтересовало его предложение. Те же игроки которые ищут группу смогут отфильтровать все такие посты по тем критериям которые им нужны и присоединится к "комнате" в которой создатель группы выберет тех игроков которые ему подошли и запустит миссию.

Похожий интерфейс хоть и несколько проще был реализован в игре WOT для поиска команды для ротных боев (если вы конечно играли в эту игру). Насчет других аналогов не в курсе.

вот основная мысль, которую я выделил для себя с первого поста (подчеркнуто). это не автоматизация. как оно работает сейчас:

в чат пишется "H(Hosting) туда то" и ловятся град приватов. хороший тон после сбора группы - отписать в рекрутинг "туда то full. thanks". дело 1-2х минут. или обратный механизм - ждёшь в чате вышеописанное "хостинг..." - правый клик на оратора и в приват к нему "invite". всё. это ВСЁ. и не нужна никакая фильтрация и прочие финты ушами - потому что это сейчас работает быстро и удобно (хотя автоматом было бы удобней, но автомат в этом топе никто не предлагает).

16 minutes ago, caTomik said:

Мне интересно это Вы  себя ассоциируете с негром на плантации разработчиков или кого?

а это важно? скажем так - в ру-резервации настойчиво игнорятся правила. это вызывает проблемы. и вы идёте к разработчикам, дабы они эти проблемы решали. МАЛАДЦЫ блин. только вот эти ваши проблемы отсутствуют в основном сегменте. зачем их решать за вас?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, eprstt said:

вот основная мысль, которую я выделил для себя с первого поста (подчеркнуто). это не автоматизация. как оно работает сейчас:

в чат пишется "H(Hosting) туда то" и ловятся град приватов. хороший тон после сбора группы - отписать в рекрутинг "туда то full. thanks". дело 1-2х минут. или обратный механизм - ждёшь в чате вышеописанное "хостинг..." - правый клик на оратора и в приват к нему "invite". всё. это ВСЁ. и не нужна никакая фильтрация и прочие финты ушами - потому что это сейчас работает быстро и удобно (хотя автоматом было бы удобней, но автомат в этом топе никто не предлагает).

А вот мне как и многим другим игрокам (как я думаю) не удобно. Опять же разгребать кучу приватов (про которою Вы написали) когда собираешь группу никакого желания нету учитывая что и сам чат далеко не идеален.

Опять же сидеть  и читать весь чат в поиске нужного предложения опять же желания нету. К тому же даже если бы в ру. сегменте соблюдались правила то помимо набора в группу там бы лились целые полотна от рекрутеров в "Элитные Кланы и Альянсы нагибающих все и вся" что ни разу не упрощает поиск группы.

9 minutes ago, eprstt said:

а это важно? скажем так - в ру-резервации настойчиво игнорятся правила. это вызывает проблемы. и вы идёте к разработчикам, дабы они эти проблемы решали. МАЛАДЦЫ блин. только вот эти ваши проблемы отсутствуют в основном сегменте. зачем их решать за вас?

Такое ощущение что Вы напрочь не хотите вчитываться в то что написано. 

Никто решение проблем ру. сегмента во главу угла не ставит - это лишь приятный бонус.

Аналоги подобных систем были уже приведены на примере довольно популярных игр. Если и это не дает вам понимания о чем идет речь - тут я бессилен.

Подведу итог: если вас устраивает все как есть, то я Вас не осуждаю, это Ваше мнение. К тому же никто не говорит что рекрутинг "по-старому" будет не доступен.

Но если такая система упростит жизнь многим игрокам (в том числе и не в ру. сегменте, если уж вам он так ненавистен), то я считаю что разработчикам стоит хотябы подумать о реализации такого решения. Ведь у нас тут не рабство, ведь так?)

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, caTomik said:

А вот мне как и многим другим игрокам (как я думаю) не удобно. Опять же разгребать кучу приватов (про которою Вы написали) когда собираешь группу никакого желания нету учитывая что и сам чат далеко не идеален.

Опять же сидеть  и читать весь чат в поиске нужного предложения опять же желания нету. К тому же даже если бы в ру. сегменте соблюдались правила то помимо набора в группу там бы лились целые полотна от рекрутеров в "Элитные Кланы и Альянсы нагибающих все и вся" что ни разу не упрощает поиск группы.

Такое ощущение что Вы напрочь не хотите вчитываться в то что написано. 

Никто решение проблем ру. сегмента во главу угла не ставит - это лишь приятный бонус.

Аналоги подобных систем были уже приведены на примере довольно популярных игр. Если и это не дает вам понимания о чем идет речь - тут я бессилен.

Подведу итог: если вас устраивает все как есть, то я Вас не осуждаю, это Ваше мнение. К тому же никто не говорит что рекрутинг "по-старому" будет не доступен.

Но если такая система упростит жизнь многим игрокам (в том числе и не в ру. сегменте, если уж вам он так ненавистен), то я считаю что разработчикам стоит хотябы подумать о реализации такого решения. Ведь у нас тут не рабство, ведь так?)

я хз в чем проблема ответить на 3 первых привата. или на 4, если один из 3х первых не "сконнектился". тем более что ваша "система" включает тот же чат, как я понимаю для тех же целей.

читать весь чат? О_о для чего? интересуетесь историей? ваша система не интересна (в том числе) тем, что она, как раз, включает в себя историю. т.е. можно "создать" группу и уйти в магазин за пивом. самые стойкие конечно вас дождутся. чат в этом плане выигрывает - если "читать весь чат" - результат будет почти нулевой. а вот ткнуться в пару последних групп - вполне даёт результат. по сути - чат забирает 0-3 минуты на поиск/сбор группы - сколько будет брать ваша система? как в ней отсеивать "мертвые" группы?

я вчитался. уверяю это так. и именно поэтому вижу в предложении "дополнительный чат", а не какой либо удобный или упрощающий жизнь набор в группы. и именно поэтому я(личное мнение, спасибо за уважение к праву его иметь) считаю, что данное предложение нужно только для ру сегмента (он мне не ненавистен - просто не удобен). 

з.ы. лирика: речь не шла о рабстве. речь шла о том, что тот, кто привозит в резервацию колу и женщин не обязан решать за жителей резервации проблемы, которые те сами для себя устраивают. тем более, что в соседних резервациях такие проблемы отсутствуют ;)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, eprstt said:

тем более что ваша "система" включает тот же чат, как я понимаю для тех же целей.

Нет не для тех же. По сути это тот же чат отряда, ну то есть это он и есть.

3 minutes ago, eprstt said:

читать весь чат? О_о для чего? интересуетесь историей? 

Читать весь чат так или иначе приходиться хотя бы бегло, иначе как найти то сообщение что вам нужно? 

8 minutes ago, eprstt said:

чат в этом плане выигрывает - если "читать весь чат" - результат будет почти нулевой. а вот ткнуться в пару последних групп - вполне даёт результат. по сути - чат забирает 0-3 минуты на поиск/сбор группы - сколько будет брать ваша система?

Ну 0-3 минуты это заскочить чуть ли не в рандом пати (смысл тогда искать что-то в чате?).

В тот же ЗВ искать пати иногда приходиться и по пол часа. А пол  часа втыкать в бегущий текст напрягает как и писать сообщение на набор в ЗВ.

Моя система будет занимать несколько секунд (если вообще кто-то собирает туда куда вам нужно). К примеру с тем же ЗВ: зашел в систему -> выбрал вкладку "рейды" -> 

поставил фильтр "только ЗВ" (просто клацнуть по соответсвующему чекбоксу)-> и все перед тобой только предложения о наборе в ЗВ, выбирай и заходи.

9 minutes ago, eprstt said:

как в ней отсеивать "мертвые" группы?

Как отсеять "мертвые" группы? Да очень просто -  добавить сортировку по времени создания группы и по количеству в ней людей.

17 minutes ago, eprstt said:

я вчитался. уверяю это так. и именно поэтому вижу в предложении "дополнительный чат"

Опять же повторюсь это не новый чат. Изучите аналоги. 

18 minutes ago, eprstt said:

 считаю, что данное предложение нужно только для ру сегмента (он мне не ненавистен - просто не удобен). 

Не уверен что Вы правы, поскольку аналоги успешно работают в популярных проектах и не только в ру.-сегменте. К тому же сомневаюсь что у Вас есть информация о том что думают по этому поводу в англ.-сегменте.

22 minutes ago, eprstt said:

з.ы. лирика: речь не шла о рабстве. речь шла о том, что тот, кто привозит в резервацию колу и женщин не обязан решать за жителей резервации проблемы, которые те сами для себя устраивают. тем более, что в соседних резервациях такие проблемы отсутствуют ;)

Странное у вас представление об отношениях пользователей и разработчиков. И снова повторю -  речь не идет про решение проблемы рекрутинга в региональном чате. Речь идет о том что для создания группы для совместной игры есть и более удобные инструменты чем чат. И они вполне успешно работают в других проектах.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, caTomik said:

....  речь не идет про решение проблемы рекрутинга в региональном чате. Речь идет о том что для создания группы для совместной игры есть и более удобные инструменты чем чат. И они вполне успешно работают в других проектах.

не доходит......

ладно. последний раз апну эту "идею на дно". пока работает рекрутинг - ваша идея - пятое колесо. не понятно? другими словами: идея про "четырёх чОтких поцыкоф" на .... (неважно) не интересна. вы видите разницу между вашей "идеей" и тем как сейчас нормальные игроки собирают группы? я - нет.

з.ы. мне откровенно пофик сторонние проекты. последний раз я развлекался в терре где то с год назад. там реализовано то что описано тут - практика показала, что сбор пати у входа в данж значительно быстрее ;) 

обнимаю.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, eprstt said:

не доходит......

Взаимно.

1 hour ago, eprstt said:

ладно. последний раз апну эту "идею на дно". пока работает рекрутинг - ваша идея - пятое колесо. не понятно? другими словами: идея про "четырёх чОтких поцыкоф" на .... (неважно) не интересна.

Кому не интересна? Вам? Это я и так сразу понял.

1 hour ago, eprstt said:

вы видите разницу между вашей "идеей" и тем как сейчас нормальные игроки собирают группы? я - нет.

То, что Вы не видите разницу не означает что её нет. 

1 hour ago, eprstt said:

з.ы. мне откровенно пофик сторонние проекты. последний раз я развлекался в терре где то с год назад. там реализовано то что описано тут - практика показала, что сбор пати у входа в данж значительно быстрее ;) 

Если бы тут можно было собраться у входа в ЗВ (которого нету), то это был бы уже другой разговор.

Итого: Вам не интересна данная идея и Вам не интересно как она работает на других проектах, но Вы упорно продолжаете настаивать на том что она не нужна даже не увидев разнице между тем что предлагается и тем что есть (хотя другие вроде прекрасно видят). Раз Вам так не интересно зачем было писать что-то вообще? 

Link to comment
Share on other sites

Меня устраивает подбор команды в региональном чате...

создай любую навороченную систему сбора команды и один фиг большая часть игроков будет как обычно через чат собирать команду, посему надстройка своим существованием удовлетворит лишь части игроков...

а если учесть что этой надстройки до сих пор нет - то этой частью разработчики смело пренебрегают( ниЧтожна)

ваше предложение направлено на тонкий подбор узкоспециализированной команды для выполнения миссии определённым макаром, что своей сутью выражает желание какой-то части игроков играть по ими созданным правилам и требованиям...

большинству же игроков нафиг не нужна эта ваша заумная система подбора по рассе вероисповеданию и задроченности в игровом процессе - им нужно попасть на вот ЭТУ миссию вот ЭТИМ подбором амуниции( вольт 14 ранг/мк1- бо 0ранг/тонкор 2 ранг) им абсолютно не интересны твои предпоЧтения в прохождении миссии, потому как они могут(думают что могут) её пройти именно таким арсеналом...

так что система подбора в команду вроде как хорошо, но нужна единицам, а посему можно её задвинуть даже не на второй, а вообще в загашник.

автоподбор команды на большинство миссий всё ещё работает и именно этим путём надо двигаться...

теперь вон и на разломы автоподбор работает, вообще лафа, руины/рейды лучше так и оставить по ключам, типа чтоб было...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...