Jump to content

Клановый Додзё


Recommended Posts

Собрал я ключ в додзё и понял что доступ туда есть даже если я не в клане. Хотелось бы узнать, что будет с моим додзё, если я потрачу на него ресурсы, обустрою слегка, а затем вступлю в клан...

Также хотелось бы узнать, реально ли в одиночку его полностью обстроить и как много времени на это требуется одиночке (если это вообще реально). (формы покупать возможность есть)

П.С. Смотрю, у меня почему-то коридоры наполовину построены О_о Хотя я ни в какие кланы не вступал. Как это вообще возможно?

Но вопрос всё-равно актуален. Реально ли в одиночку полностью построить Додзё и исследовать всё оружие?

Edited by Imperrator
Link to comment
Share on other sites

Там дело не в формах, а в самих ресурсах, ктому же некоторые комнаты стоят по 1млн. кредитов, вот пример перекрёстка -  пластины 65к,  феррит 35к, 120к нанопор.... думаю вопрос отпадёт строить всё в жало )

Link to comment
Share on other sites

Я 100% не в клане... Посмотрел. Писалось что я не в клане, но мне шло приглашение в клан. Я от него отказался и ключ отобрали... Жаль :(

Link to comment
Share on other sites

Но вопрос всё-равно актуален. Реально ли в одиночку полностью построить Додзё и исследовать всё оружие?

Можно начать строить в одиночку. За год или два построите. А нет, то передадите свое правое дело потомкам. Будет родовое додзе. smile126.gif 

А если серьезно, то разработчики упоминали пересмотр "цен" на строительство. Думаю,стоит подождать и посмотреть, что будет. 

Link to comment
Share on other sites

Хм... Если можно самому построить где-то за год, мне это подходит)

Хм. Боюсь что после пересмотра цен её могут и поднять. Или разработчики хотели цену понизить?

Link to comment
Share on other sites

Про время, я говорила примерно. Будет зависеть от того, сколько играть и как.

И вот про цены:

Обновление 8: Что Дальше?

"ЦЕНЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО : Мы приносим свои извинения за то, что так вышло. Недостаточно было просто назвать строительство “Альфа-версией”. Скоро размер вашего клана будет оказывать влияние на стоимость строительства (как и должен был изначально). Чтобы поднять класс клана с Тени до Реки (и далее) необходимо будет построить специальное здание, увеличивающее максимум игроков. Цены соединительных элементов будут изменены. Большие кланы не заметят каких-то кардинальных изменений, но жизнь маленьких значительно облегчится. Скорость строительства все еще будет зависеть от размера клана, большая группа активных игроков по-прежнему сможет строить здания быстрее, однако разница между кланами больше не будет такой огромной."

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за развёрнутый ответ...  В таком случае в будущем я обязательно создам свой Додзё. Уж больно хочется самому спроектировать его) А раз для маленьких кланов строительство облегчат, это очень хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Конечно, самостоятельно строить интереснее, нежели придти уже на готовое. Я сама жду изменения цен.

Если для маленьких кланов цены уменьшат, то и в соло будет легче его строить. Что, определенно радует. Теперь главное дождаться этого обновления. :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...