Jump to content

Помогите С Шлемом Банши!


Recommended Posts

Я сколько уже играю всё равно не попадается этот шлем Банши! Где его можно найти?

Добрый день я могу вам ответить на этот вопрос таким способом, Компоненты чертежа выпадают как случайное вознаграждение за Шпионаж, Захват, Рейд или Оборону.Чаще всего было замечено выпадения дропа на Баньши в следующих местах:

Шлем: Баньши планета Эрида миссия Xini, 3%
Каркас: Баньши планета Меркурий миссия M Prime, 7%
Система: Баньши планета Венера миссия Vesper, 7%.
Edited by kastrtroy4
Link to comment
Share on other sites

Я сколько уже играю всё равно не попадается этот шлем Банши! Где его можно найти?

 

Вчера выбил два шлема. Первый попался с Эриды: Xini, Второй с Плутона:Narcissus. При условии что я их не искал.

Link to comment
Share on other sites

Вчера выбил два шлема. Первый попался с Эриды: Xini, Второй с Плутона:Narcissus. При условии что я их не искал.

А на какой волне? 4 раза до 10 ходил (больше не выбирали, те кто со мной был -_-) и только ключи в Башню 2 и прочая лабуда, 1 раз до 15-ой...

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Pr0t0s, на Xini я получал шлем на 5-25 волне, хотя знакомому на 30 дали. Дальше как-то не попадался. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Pr0t0s, на Xini я получал шлем на 5-25 волне, хотя знакомому на 30 дали. Дальше как-то не попадался. 

Да что на xini, я уже понял. Меня волны интересовали. Ну раз с 5-ой точно получают, то просто мне не повезло... До 20-й потом ещё сходил, и только ключ в Башню 2. В 3-ью башню волна какая? Или так же, с любой можно получить?

Link to comment
Share on other sites

А на какой волне? 4 раза до 10 ходил (больше не выбирали, те кто со мной был -_-) и только ключи в Башню 2 и прочая лабуда, 1 раз до 15-ой...

 

на 5 и на 10.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...