Jump to content

Уже Месяц Игры И Я 4 Ранг Как Был Так И Есть 4 Ранг


Recommended Posts

Да, попробуйте совет человека выше, а то судя по названию темы складывается ощущение что вы не можете апнуть ранг, смотря по тому что вы написали Вы хотите узнать что стоит качать.... кароче, ничего не понятно :DDD

Link to comment
Share on other sites

все прокачано до 30 ур и опыт идет куда он идет? или если после набирание опредиленого количество опыта требуемого к предмету до  достижения 30 ур в сетаки очки мастерства идут варфейму?  Прокачал все до фул ,качай новое зачем качать если все есть поляризация и тдд.. потому что бесмыслидца если послушать ето

 

Для получения очков мастерства игроки должны прокачивать свою экипировку. Повышение уровня стражей и оружия дает вам по 100 очков за уровень, а костюмов – 200 очков. Завершение мини-заданий (те, которые даются во время прохождения миссии) НЕ дают очков мастерства, они начисляют опыт экипировке. Начисление очков мастерства дается только за увеличение «нового» уровня, то есть вам не будут начисляться очки мастерства, если вы прокачаете оружие до 30 уровня,  ( ПРОДАДИТЕ И КУПИТЕ ЕГО ЗАНОВО).

Link to comment
Share on other sites

все прокачано до 30 ур и опыт идет куда он идет? или если после набирание опредиленого количество опыта требуемого к предмету до  достижения 30 ур в сетаки очки мастерства идут варфейму?  Прокачал все до фул ,качай новое зачем качать если все есть поляризация и тдд.. потому что бесмыслидца если послушать ето

 

Для получения очков мастерства игроки должны прокачивать свою экипировку. Повышение уровня стражей и оружия дает вам по 100 очков за уровень, а костюмов – 200 очков. Завершение мини-заданий (те, которые даются во время прохождения миссии) НЕ дают очков мастерства, они начисляют опыт экипировке. Начисление очков мастерства дается только за увеличение «нового» уровня, то есть вам не будут начисляться очки мастерства, если вы прокачаете оружие до 30 уровня,  ( ПРОДАДИТЕ И КУПИТЕ ЕГО ЗАНОВО).

1. Если всё прокаченно(например варфрейм эш 30 уровня) то за получение опыта Вы не будете получать очки мастерства, то есть нужно будет крафтить нового варфрейма.

2.При сбрасывание предмета формой(30 уровень, после формы снова 1) вам за повышения уровня этого предмета не будет идти мастерство.

3.Если продать оружие и купить его заного, то при прокачке так-же очки мастерства не будут.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если помог, ставь лайк(белая стрелочка, на зелёном фоне):D

Link to comment
Share on other sites

saltinsocks,

1. Не нового, а другого.

2 и 3 указано в теме по ссылке выше.

 

sintetnunhe, в чем Ваш вопрос? Как повысить дальше ранг? Или может "Почему нельзя повышать ранг после прокачки оружия/варфрейма до 30?"

Повторюсь, сформулируйте нормально вопрос, иначе Вам не смогут нормально ответить.

Link to comment
Share on other sites

Автор, если почитать вашу писанину с жуткими ошибками, то вы просто гений, а мы все идиоты.

 

За повторное прокачивание оружия или варфрейма опыта не идёт. А смысл в том, чтобы вы не играли только с одним и тем же варфреймом и оружием, а постоянно покупали что-то новенькое, для разнообразия.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

что делать не забить на ету  гамалку?) что требует качать того чего не нужно чтоб мастерство апать?

Могу ответить только одно, чтобы получить очки мастерства, игрок должен повышать уровень своей экипировки (Оружия либо Варфрейма). Повышение уровня оружия и стража  добавляет 100 основных очков за повышение одного уровня, тогда как повышение уровня Варфрейма добавляет 200 основных очков.Максимальный уровень Варфрейма на момент открытого бета-тестирования (ОБТ) - 30. Это означает максимум 6000 очков мастерства. Завершение испытаний не дает очки мастерства, но вместо этого дает опыт к экипировке.

Link to comment
Share on other sites

sintetnunhe, по окончанию миссии Вам показывают опыт, который Вы получили. Имея оружие/варфрейма 30 ранга - вы имеете полный стакан воды. Получая опыт - Вы все так же продолжаете наливать воду в полный стакан. Разве от того, что Вы льете воду, емкость стакана увеличится? 

 

Пора бы уже думать немножко. 

 

И кстати. Лично мне всегда интересно посмотреть, за какую миссию сколько я получаю опыта. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Мне лично некоторые виды фреймов и оружия не нравятся. Но, чтобы поднять ранг, придется качать эти фреймы и оружие. Т.е. меня "насильно" заставляют играть этими "погремушками".
Имхо нужно пересмотреть систему с формами. Обнулил фрейма или оружие = получаешь снова опыт за лвл и апаешь ранг.
Или что-то придумать с платиной.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется такая система ранга хорошо сделана и менять её не нужно, так как по большому счету гнаться за ним не обязательно, не так много оружия требует 7 ранга. В данном случае ранг показывает только умение владением разного типа оружием, то есть игрок на себе испытал n число оружия и может что-то о нем сказать исходя из своего опыта а не тупо прочитав о нем что оно плохое или хорошее, потому начислять ранг за оружие которое ты уже качал на мой взгляд действительно не стоит. Так же для игрока не будет смысла качать недавно введенное оружие если он будет набивать себе ранг просто пихая формы в старое и тем самым усиливать его, следовательно новое оружие будет просто не актуально и многими не опробовано на пределе его возможностей (без форм) а значит разрабам в большинстве случаев придется вводить только еще более мощное оружие которое будет лучше вашего навороченного формами чтоб оно пользовалось спросом и большая часть игроков начнет ныть что игра превратилось в денежную сосалку.

Link to comment
Share on other sites

нуда на крафтил себе оружий основное,пистоль, меч, кучу безполезного для меня даже моды не ставлю в него дамажу фростом )   и буду апать на обороне 6 ур так ка захоте  оружи с додзе ГГ

Link to comment
Share on other sites

Никто насильно не заставляет качать вас то оружие и тех варфреймов, можете качать тех кто вам нравится(тут свобода), если никто не нравится, то и не качайтесь вовсе.
Система с формами вполне адекватна продумана, ты уже достиг мастерства в это оружии(30 уровнь получил) при помощи формы ты только меняешь полярность и сбрасываешь уровень, мастерство ты не получаешь(так как ты уже владеешь этим оружием).

Edited by saltinsocks
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...