Jump to content

Латрон Прайм Vs Супра


Recommended Posts

Меня очень интересует вопрос, какое из этих оружий лучше для соло игры или оборон. Больше всего интересует мощность этих пушек с катализатором и при максимальной прокачке...

 

Просто думаю, какую из этих двух пушек мне стремиться заполучить поскорее... Обычным латроном я очень доволен и считаю самым лучшим оружием для соло игры. Латрон прайм конечно же ещё лучше... Но лучше ли он чем Супра, которая доступна аж на 7 уровне и очень дорога для создания ? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 

Супра - очень косой , скорострельность вобще для ближнего боя

 

Урон 35.0 Скорострельность 12.5 Точность 8.3

 

лартон прайм  - точный, економ расход патронов яб выбрал лартон

Урон 45.0 Скорострельность 4.2 Точность 28.6

 

Link to comment
Share on other sites

Но лучше ли он чем Супра, которая доступна аж на 7 уровне и очень дорога для создания ?

Латрон прайм лучше супры во всем, кроме дпс.

Сравнивая оружие, помимо основных характеристик, нужно смотреть еще и на пул урона.

 

Латрон удобен в использовании, его урона с лихвой хватает чтобы убивать любого моба, на любом уровне в игре, включая т3 войды.

Единственное преимущество супры - это дпс. Но такой дпс попросту не нужен, если не ходить на высокоуровневые волны на дефенсах. Но даже там у супры идёт громадный перерасход боеприпасов. Тот же латрон покажет себя гораздо лучше при затяжной перестрелке.

Маленькая точность и медленно летящий снаряд делают супру оружием ближнего боя. Тот же хек будет куда эффективнее.

 

Сравнивая разные оружия, я нашел латрон самым удобный оружием в игре. Высокая точность, достаточный урон, быстрая перезарядка и самый большой пул урона, среди всех винтовок.

Но это вопрос личного предпочтения. Кроме основного оружия, есть же еще и сайдарм. Можно без проблем использовать любое оружие, в любой комбинации. Так что советую выбирать смотря не на эффективность, а по красивости/эффектности, личному предпочтению.

Самое эффективное оружие сейчас нужно только для 30+ волн на дефенсах. Во всех остальных случаях можно использовать всё что угодно.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к оратору выше, Латрон прайм ТОП... Лучше еще не придумали... Сочетание эффективности и качества просто отличное.

Link to comment
Share on other sites

не согласен-прокаченная супра с максимальным модом мультивыстрелла - это самое убойное оружие.конечно если поставить хоть одну форму.

Мы не про убойность говорим. А про эффективность и удобство. Рекомендую читать тред, перед ответом.

Link to comment
Share on other sites

Мы не про убойность говорим. А про эффективность и удобство. Рекомендую читать тред, перед ответом.

К тебе подбежали 20+ противников, ты в тупике(то есть уйти никак не сможешь) вот тут и появляется аля супра, да и удобства в латроне таковы, это хорошая точность и быстрый полёт снаряда, аля не тащит.

Link to comment
Share on other sites

К тебе подбежали 20+ противников, ты в тупике(то есть уйти никак не сможешь)

Гипотетическая ситуация, которая никогда не настанет на практике.

Во первых, в игре НЕТ моментов, когда единственным выходом является ДПС.

Во вторых, толпа сильных мобов, на которых нужен ДПС супры, уничтожит игрока за долю секунды. В любом билде.

В третьих, убежать можно ВСЕГДА, тупо перепрыгнув врагов. Если же игрок повален на землю, то сколько бы урона не наносило его оружие, оно бесполезно.

Даже на дефенсах, стоя под орбом Фроста, гораздо удобнее и быстрее остреливать врагов из латрона, на дальней дистанции.

 

karakatica74, шанс крита супры - 2.5%. Самый низкий шанс крита в игре.

Ставить криты в супру - недальновидная глупость и бессмысленная трата слотов.

 

Супра убойная, не спорю. Эффективная она только на врагах невысокого уровня.

Советую взять её и пойти в т3 войд соло. Засеките как скоро счетчик боеприпасов покажет 0. А после этого сравните с латроном.

 

Пожалуй с прямо сейчас так и сделаю сам.

 

Итак, текущий фрейм - Мэг. Моды только на щит.

thumb.png

 

Начнем с Супры. Все моды на урон и мод на скорострельность.

thumb.png

 

С таким набором, у меня кончились патроны примерно на середине уровня. Дроны кастующие щит крайне верткие и попасть в них из супры проблематично. Перерасход боеприпасов по любому поводу.

 

thumb.png

 

Далее Латрон Прайм. Точно такой же набор модов как и на Супре.

thumb.png

 

С латроном я без проблем прошел весь уровень и сохранил половину боеприпасов.

 

thumb.png thumb.png thumb.png

 

Я не пользовался ни сайдармом, ни мили. В обоих случаях подбирал все патроны которые находил.

Думаю результаты на практике говорят сами за себя.

 

Латрон - это самое эффективное, универсальное и удобное оружие в игре.

А Супра нужна только на боссов. На низких уровнях её урон не нужен, а на высоких она проигрывает в эффективности.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри вот это видео, вопросы отпадут сами собой :)

ага, видео наглядно демонстрирует, какое же супра говно на средних дистанциях и выше. Единственное где она может зарешать - ультраклоз по единичной цели или скопление противников (и то нет гарантии, что половина снарядов в стену не улетит). Прибавьте к этому еще и медленную скорость полета заряда и долгую перезарядку, вообщем она никак не стоит своего 7го ранга. Латрон Прайм тут выглядит гораздо симпотичнее. Человек выше правильно заметил, сходите на т3 войд и посмотрите как быстро у вас обнулится счетчик боеприпасов на супре, тут же, благодаря нужде в раскликивании и фактически отсечке по 1му патрону, боезапас не кончается ВООБЩЕ (ну практически), не говоря уже про точность и высокий базовый урон.

Link to comment
Share on other sites

у меня 9 ранг.через 15 тыс очков будет 10.осталось прокачать 5 оружек.опыт богатый.попробовал все клановые оружки.осталось ланку прокачать-она у меня уже готова .из всех оружий что я пробовал супра мне очень понравилась-она и убойная и эффективная.единственный минус -долгая перезарядка.но критует очень хорошо.так что стоит и мод крита прокаченный поставить.

По ходу ты плохо пробовал если тебе супра больше акрида и огриса понравилась

Link to comment
Share on other sites

Думал супра хорошая пушка, на деле так себе: разброс горгоны вкупе с крайне низким полетом патронов делает ее использование возможным только в упор. Но хек на этой дистанции превосходит супру в разы по дпс. Латрон мобов 40го лвла ваншотает (это касательно видео). Напало 20+ мобов? - ульта, инвиз, железная кожа и т.д. никакое оружие не спасет от толпы окруживших древних. Решил, что супрой можно разбирать толпу... Ага! не тут то было... из-за медленной анимации смерти мобов (не всегда они взрываются) - большинство патронов попадают в умирающего, не принося никакого ущерба тем, что идут сзади. Патроны заканчиваются очень быстро. Как по мне, так я вообще не вижу применения Супре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...