Jump to content

Сталкер ... Надоел!


Kerrub
 Share

Recommended Posts

Эта читерная дрянь за 4 часа появлялась 4 раза, но это не проблема, пробема в том что все 4 раза эта хрень впечатывала меня в текстуры на ровном месте (если не в стену так в пол!) не давая ни единого шанса, при том что я соло его валю с закрытыми глазами!!!

 

Это что такой прикол чтоб народ покупал воскрешение в магазине?!?!

Link to comment
Share on other sites

Кому-то даже счастливиться его встречать. Некоторые месяцами не видят его.

 

Эти некоторые я... Kerrub я тебе завидую .__.

 

Встречаю сталкера через каждые 2-3 дня... (а то и по нескольку раз на день) Вывод: чаще ходите на боссов и рейды и меньше нойте. Собрал уже 3 комплекта сталкерского оружия.

Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

Встречаю сталкера через каждые 2-3 дня... (а то и по нескольку раз на день) Вывод: чаще ходите на боссов и рейды и меньше нойте. Собрал уже 3 комплекта сталкерского оружия.

Вот не надо мне рассказывать. Будто я не догадывался это делать. Уже в течении месяца только этим и занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо мне рассказывать. Будто я не догадывался это делать. Уже в течении месяца только этим и занимаюсь.

 

Значит плохо занимаешься. Я всего за 2 недели 3 комплекта нафармил... 

 

Рецепт вызова сталкера, который использую:

 

1) берётся низкоуровневый фрейм и/или оружие (для дамага отчаяние или кунаи).

2) фармятся MPrime, Tolstoi, War, Titania, Themisto, Tethys, Tower Raid (I и II) раз по 5 каждая

3) сталкер приходит либо на следующий день, либо через день.

4) если после убийства сталкера сменить фрейм, обычно он приходит снова в следующей миссии (до 5 раз в день получалось доводить)

Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

Каждый день хожу на боссов в соло и пришел раза 3-4:)

Все это рандом,кому-то часто приходит кому-то нет.А всякие гайды по призыву это(имхо) бред.

Link to comment
Share on other sites

Каждый день хожу на боссов в соло и пришел раза 3-4:)

Все это рандом,кому-то часто приходит кому-то нет.А всякие гайды по призыву это(имхо) бред.

 

Я смотрю, у нас завёлся гений-программист?

 

Все онлайн игры основаны на работе с базой данных. Там нет вариантов "тыкнуть пальцем в небо". Существует строгий математический алгоритм рассчёта вероятностей. Хотя бы приблизительное знание участвующих в нём переменных даёт неплохие шансы для рассчёта искомой вероятности.

 

Проще говоря, зная, что сталкер "подталкивается" убийством боссов и рейдами, необходимо просто подобрать количество и последовательность оных для его вызова.

Да, универсального рецепта не получится, ибо мы не знаем всех переменных в уравнении, но упорный игрок вполне способен составить свой уникальный алгоритм.

Edited by Kuro.Shinigami
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, у нас завёлся гений-программист?

Какая самокритичность.

 

Заверю тебя, что я уже месяц играю. Хожу как на боссов, так и на обычные миссии. Месяц назад сделал эмбер и сделал несколько новых оружий. За месяц прокачал эмбер, банши, вольта и качаю сейчас фроста прайма. Всех с самого нуля. В течении этого времени Сталкер ко мне не приходил.

 

И не надо мне рассказывать, словно ты писал код для этой игры. Очевидно, что там обычное случайное число, которое и обозначает, прийдёт Сталкер или нет. Уже давно проверено, что никаких сторонних условий, кроме необходимости убить босса и быть не высокого уровня, здесь нету. Не строй из себя умного, у тебя это плохо получается.

Link to comment
Share on other sites

Какая самокритичность.

 

Заверю тебя, что я уже месяц играю. Хожу как на боссов, так и на обычные миссии. Месяц назад сделал эмбер и сделал несколько новых оружий. За месяц прокачал эмбер, банши, вольта и качаю сейчас фроста прайма. Всех с самого нуля. В течении этого времени Сталкер ко мне не приходил.

 

И не надо мне рассказывать, словно ты писал код для этой игры. Очевидно, что там обычное случайное число, которое и обозначает, прийдёт Сталкер или нет. Уже давно проверено, что никаких сторонних условий, кроме необходимости убить босса и быть не высокого уровня, здесь нету. Не строй из себя умного, у тебя это плохо получается.

 

1) Играю 2 месяца. 2 недели назад сбросился. Сталкер приходил как до сброса, так и после (причём часто). После сброса собраны уже 3 комплекта оружия.

2) Неважно кто пишет код, он всё-равно подчиняется основным законам программирования. И, чтоб ты знал, "обычное случайное число" в программировании - это 0 и 1 причём идущие в определённой последовательности, которую не трудно рассчитать. Последовательность неизменна. (собственно поэтому нигде и не используется) А рандоматор - функция от ряда переменных - вот она выдаёт действительно случайную величину.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы доказать что рандом не рандомен нужно чтобы у всех работал этот метод,а не у круга "избранных". Я менял полярности,залезал в соло,фармил боссов и результат такой же.Единственное что могу сказать и  с чем согласен так с тем что он чаще приходит на войдах и оборонах.

Link to comment
Share on other sites

Позавчера сталк не пришол. Хотя я боссов наубивал с километр - фармил редкие ресуры типа нейродов и элементов питания орокин. Зато сегодня, когда я пошёл на венеру фармить металлические пластины на обороне - явился на 13 волне! Играл свежесобранным рино уровня где-то 12, с гракатой девятого уровня. Во второй игре тоже явился, но уже после пятнадцатой волны, и его мобы запинали. В обоих случаях оставлял чертеж лука.

 

До этого приходил к моему эксу раза два, но у того уже три звезды и ослепление на максимум, так что на любом уровне сталку шансов не даёт. 

 

Имхо, зависимости нет. RNG есть RNG, аминь. Другое дело, что для его срабатывания необходимо упаковать босса и уйти на другой тип задания. 

Link to comment
Share on other sites

Какая самокритичность.

 

Заверю тебя, что я уже месяц играю. Хожу как на боссов, так и на обычные миссии. Месяц назад сделал эмбер и сделал несколько новых оружий. За месяц прокачал эмбер, банши, вольта и качаю сейчас фроста прайма. Всех с самого нуля. В течении этого времени Сталкер ко мне не приходил.

 

И не надо мне рассказывать, словно ты писал код для этой игры. Очевидно, что там обычное случайное число, которое и обозначает, прийдёт Сталкер или нет. Уже давно проверено, что никаких сторонних условий, кроме необходимости убить босса и быть не высокого уровня, здесь нету. Не строй из себя умного, у тебя это плохо получается.

 

1) Играю 2 месяца. 2 недели назад сбросился. Сталкер приходил как до сброса, так и после (причём часто). После сброса собраны уже 3 комплекта оружия.

2) Неважно кто пишет код, он всё-равно подчиняется основным законам программирования. И, чтоб ты знал, "обычное случайное число" в программировании - это 0 и 1 причём идущие в определённой последовательности, которую не трудно рассчитать. Последовательность неизменна. (собственно поэтому нигде и не используется) А рандоматор - функция от ряда переменных - вот она выдаёт действительно случайную величину.

 

Реальный случай.

Ходил одно время (в течение многих дней) на всего двоих или троих боссов (Гринир и Корпус). Сталкера не было.

Пришел Сталкер, мстить за босса Зараженных, которого я убил недели 3 назад. Вот вам и рандом. 

Kuro.Shinigami, не надо выводить гениальные формулы и вести умозаключительные беседы будто вам удалось выяснить базовый принцип или его подобие. Принципа нету (который может быть известен вам). Тем, чем вы занимаетесь, это просто перебор всех боссов, чтобы точно выпала возможность и пришел Сталкер. Ничего нового и удивительного.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Может вам стоит меньше играть в компьютерные игры? Таки вспышки агрессии... Хорошо хоть тут PvP нет.

давай ты мне не будешь говорить что делать, а я в свою очередь...

 

Я вапщето тут баг отрепортил а вы тут всякую мутатень понаписали! Я застряю в текстурах от его скила  (хз от какого) и не только я между прочим!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...