Jump to content

Надпись На Оружии


BOLID
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Мне тоже хочется таких фишек, и что б ты сам заливаешь картинку или пишешь надпись. Конечно, много идиотов найдутся что бы непристойности всякие на оружие писать но идея стоит того. Я за.

Link to comment
Share on other sites

Да кому нужны ваши надписи, меня лично тошнит от подобного рода идиотизма еще с линейки.

Вот представьте вы такой стильный ВОЕН ,все по серьязнеку тут подбегает анимешная школьница с рогами, хвостами и прочей фигней, разноцветная как глюки наркомана ,и сносит вас какой то зубочисткой.

Надо бы всех в армию прогнать,тогда бы вопросы об этом дебилизме у дрыщей маминькиных пропали бы.

 

фикс 2.0

-внесены запятые

-улучшено отображение текста 

-добавлены пробелы

 

Текст переведен на китайский язык 

但是,谁需要你行,我个人很讨厌这种白痴,甚至用尺子。

试想一下,你是一个时尚的军事,这里seryazneku运行动漫学校的女孩用牛角,尾巴和其他垃圾,鲜艳的小虫子作为一名吸毒者,你有什么需要牙签。

我们应该摆脱所有的军队,那么它会是这种鲁钝在dryschey maminkinyh的问题将会丢失

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

да кому нужны ваши надписи меня лично тошнит от подобного рода идиотизма еще с линейки вот представьте вы такой стильный ВОЕН ,все по серьязнеку тут подбегает анимешная школьница с рогами хвостами и прочей фигней разноцветная как глюки наркомана ,и сносит вас какой то зубочисткой надо бы всех в армию прогнать,тогда бы вопросы об этом дебилизме у дрыщей маминькиных пропали бы

 

нарисуют жопу на голове, а на жопе голову и будут бегать, а ты сиди и играй как наркоман, думая, что это вообще такое и какой человек там сидит

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны за. Прикольно было бы идивидуальность иметь не токо в окраске.

С другой стороны против. Так как пропадет сама серьезность тенно. Как Убийци. и получиться какая то банда разбойников

Link to comment
Share on other sites

нарисуют жопу на голове, а на жопе голову и будут бегать, а ты сиди и играй как наркоман, думая, что это вообще такое и какой человек там сидит

Поэтому индивидуальность в армиях и подобных родах войск,сводят на минимум. Все должны видеть воинов как единое целое,а не полу питаров розовых

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

>Надо бы всех в армию прогнать

>дрыщей маминькиных

>полу питаров розовых

Отвратительно. Нетерпимость к непохожим на серое стадо - отличительная черта русских, но зачем ее тащить за собой в интернет?

Link to comment
Share on other sites

>Надо бы всех в армию прогнать

>дрыщей маминькиных

>полу питаров розовых

Отвратительно. Нетерпимость к непохожим на серое стадо - отличительная черта русских, но зачем ее тащить за собой в интернет?

Предлагаю вам прекратить оскорбительные выпады в адрес русских,а также любой другой национальности. Сразу скажу,что дискуссии на эти и подобные темы на этом форуме будут пресекаться ,а нарушители наказываться. 
Это первое и последнеее предупреждение на эту тему.
 
Выбор за вами.  (Admin)
Link to comment
Share on other sites

kekeke, ok. Ничего личного к отдельным национальностям, впрочем, там не было. Для меня все люди равны, я их всех люблю одинаково, просто тут у нас русская резервация как-никак. В следующий раз исключу из своих оскорбительных выпадов нацональность, np.

Link to comment
Share on other sites

kekeke, ok. Ничего личного к отдельным национальностям, впрочем, там не было. Для меня все люди равны, я их всех люблю одинаково, просто тут у нас русская резервация как-никак. В следующий раз исключу из своих оскорбительных выпадов нацональность, np.

Причем Русские,тебе так любой генерал скажет,любой страны. 

 

Мы тут как бы убиваем солдат гринир,и корпуса. Это война. И почему вы решили, что стадо серое? Это ложное заблуждение всяких геев и лесбиянок,в любом стаде есть личности обладающие талантом,которые выделяются делом и умением.Вот они правда не серая масса,они проявили себя.Их уважают,они лидеры,остальные латентные,и выбирают между тем чтоб остаться в тени или проявиться.

 

А вы, что считаете достаточно одеться в розовый стать эмо и фигак ты не такой как все,а остальные серая масса? 

 

так поступают те,кто ничего не умеет и по другому себя проявить не может,вот и компенсируют свою индивидуальность,но вообще этим страдаю девочки подростки,а у вас похоже затянулось

Link to comment
Share on other sites

>Это ложное заблуждение всяких геев и лесбиянок

Почему вас так волнует тема гомосексуализма, что в каждом посте вы вспоминаете про геев?

 

>А вы, что считаете достаточно одеться в розовый стать эмо и фигак ты не такой как все,а остальные серая масса?

А теперь покажите где именно я это говорил.

 

>так поступают те,кто ничего не умеет и по другому себя проявить не может,вот и компенсируют свою индивидуальность,но вообще этим страдаю девочки подростки,а у вас похоже затянулось

Как мило. Вы так удачно ставите диагнозы на расстоянии.

Link to comment
Share on other sites

>Это ложное заблуждение всяких геев и лесбиянок

Почему вас так волнует тема гомосексуализма, что в каждом посте вы вспоминаете про геев?

 

>А вы, что считаете достаточно одеться в розовый стать эмо и фигак ты не такой как все,а остальные серая масса?

А теперь покажите где именно я это говорил.

 

>так поступают те,кто ничего не умеет и по другому себя проявить не может,вот и компенсируют свою индивидуальность,но вообще этим страдаю девочки подростки,а у вас похоже затянулось

Как мило. Вы так удачно ставите диагнозы на расстоянии.

Я смотрю вы себя возомнили невесть кем)) ,пижон интеллектуал блин))) Даже спорить не буду,обычно ваше состояние лечится подзаборными трендюлями :3

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю вы себя возомнили невесть кем)) ,пижон интеллектуал блин))) Даже спорить не буду,обычно ваше состояние лечится подзаборными трендюлями :3

Вынужден вам напомнить,что грубость и переход на личности здесь сoвсем необязательны. Предлагаю обоим сторонам диалога не этом завершить беседу. 

Link to comment
Share on other sites

Да какие нафиг надписи? Да вы даже надпись "Вася" на какой-нить Горгоне в горячке боя не разглядите.

Так что, кроме вас, в режиме выбора оружия не сможет насладиться вашим творчеством. 

Link to comment
Share on other sites

Да какие нафиг надписи? Да вы даже надпись "Вася" на какой-нить Горгоне в горячке боя не разглядите.

Так что, кроме вас, в режиме выбора оружия не сможет насладиться вашим творчеством. 

Согласен Даже на смом большом оружыии надпись будет мелкая. да не все оружыи писать можна например на митре.

Edited by Dmutro_Gepard
Link to comment
Share on other sites

Автор в шутку это написал ,а тут понеслось ..

 

 

Мне тоже хочется таких фишек, и что б ты сам заливаешь картинку или пишешь надпись. Конечно, много идиотов найдутся что бы непристойности всякие на оружие писать но идея стоит того. Я за.

 

Обязательно найдутся ,поэтому нельзя делать чего-то подобного и не только поэтому .много причин указали ранее .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...