Jump to content

Фрост


Recommended Posts

Здраствуйте ,я на днях собираюсь крафтить Фроста и хотелось бы узнать ваше мнение о нём и какие моды следует ставить на него. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У меня прокачены как минимум до 20 уровня ВСЕ варфреймы. Могу сказать что фрост является любимым. В оборонах он вообще незаменим. Своим куполом очень хорошо защищает криокамеру и позволяет всей команде держать больше волн. Ну а по боевым качествам я не заметил никакой разницы с Рино. Тоесть считаю его самым живучим.

Link to comment
Share on other sites

Ставишь Продолжительность и Растяжение. Сильно помогает. НО советую Прайма выбить он позлее немного.

Спасибо ,насчёт Прайма ,не всё сразу ,темболее с интернетом проблемы ,и только соло играю ,а на башню 3 одному сложновото.

Link to comment
Share on other sites

У меня прокачены как минимум до 20 уровня ВСЕ варфреймы. Могу сказать что фрост является любимым. В оборонах он вообще незаменим. Своим куполом очень хорошо защищает криокамеру и позволяет всей команде держать больше волн. Ну а по боевым качествам я не заметил никакой разницы с Рино. Тоесть считаю его самым живучим.

Я тоже думаю что он очень полезный в оборонах ,согласен со всем ,также у него внешний вид тоже хороший=)

И сокланы имеющие его в своём арсенале ,хвалят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...