Jump to content

Обновление 9: Месть Капитана Vor


Recommended Posts

Хотелось бы задать такой вопрос, с дропом так и будет что простые ресы будут так плохо падать или это исправят?или же с обновлением и добавлением ресов в магазин, разрабы намекнули на то что или сутками сидите выбивайте или можете немного задонатить и не седеть их выбивать часами.

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил до этого. Дропа из боса тупо нету. То есть проблема изначально не с тем что что то падает не туда а с тем что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ! Только что изничтожил его в очередной раз. И не упало даже мусора какого нибудь, обыскал всю зону боя с босом. Хотя в исправлении написано что будет падать в крайнем случае туда откуда бос взлетел.  И кто это объяснит? Проверить всегда легко. (я скоро профи стану по издевательству над раптором, уже и так его в соло мочу... даже Мэг =) )

Link to comment
Share on other sites

Попробуй делать на него по 3-4 ходки максимум с перерывом в 1-2 часа.

Без особого фанатизма взял 2системы 2 каркаса и шлем за 15ходок, придерживаясь подобного режима.

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и фикс вышел, а вы тут ноете...

 

И ничего почти не поменялось!

 

Согласен с тем, что изменилось мало что. Да - убрали частое выпадение редких ресурсов. Но по впечатлениям игроков из моего клана, дроп обычных ресурсов уменьшен, по сравнению с тем, что было раньше. Вчера спокойно фармили пластиды на Ксини (Эрида). А сегодня несколько часов искали, где бы их пофармить, т.к. на Ксини они почти перестали падать. И так и не нашли места, где пластиды падали бы с тем же шансом, что до Обновления 9

Для меня очевидно, что разработчики мудрят с шансами дропа, намеренно их занижают, одновременно введя в игру магазин ресурсов

Раньше я бы не стал покупать ресурсы в магазине, т.к. их фарм выглядел не таким уж унылым делом. А сейчас я на полном серьезе начал обдумывать покупку ресурсов (причем обычных), настолько упал шанс их дропа

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тем, что изменилось мало что. Да - убрали частое выпадение редких ресурсов. Но по впечатлениям игроков из моего клана, дроп обычных ресурсов уменьшен, по сравнению с тем, что было раньше. Вчера спокойно фармили пластиды на Ксини (Эрида). А сегодня несколько часов искали, где бы их пофармить, т.к. на Ксини они почти перестали падать. И так и не нашли места, где пластиды падали бы с тем же шансом, что до Обновления 9

Для меня очевидно, что разработчики мудрят с шансами дропа, намеренно их занижают, одновременно введя в игру магазин ресурсов

Раньше я бы не стал покупать ресурсы в магазине, т.к. их фарм выглядел не таким уж унылым делом. А сейчас я на полном серьезе начал обдумывать покупку ресурсов (причем обычных), настолько упал шанс их дропа

Шанс какой был перед 9.0 такой и стал. Проверял на всех локациях, все стало, как было. Пластиды и раньше на Ксини падали очень редко. 

"Вчера спокойно фармили пластиды на Ксини (Эрида)." - дак это вчера было, когда баг еще был, перед фиксом. Ясное дело, что тогда падали.

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил до этого. Дропа из боса тупо нету. То есть проблема изначально не с тем что что то падает не туда а с тем что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ! Только что изничтожил его в очередной раз. И не упало даже мусора какого нибудь, обыскал всю зону боя с босом. Хотя в исправлении написано что будет падать в крайнем случае туда откуда бос взлетел.  И кто это объяснит? Проверить всегда легко. (я скоро профи стану по издевательству над раптором, уже и так его в соло мочу... даже Мэг =) )

Ты его один раз всего-на-всего убил. Это же рандом. Почему должно именно что-то упасть? На всех боссах так. Может упасть, а может не упасть. 

Я не знаю, что вы так ноете на счет этого босса, я выбил Нову в первые 3 часа после обновы, никаких проблем не было. Ходил в соло, ибо в пати долго. 

Link to comment
Share on other sites

Пластиды и раньше на оборонах плохо падали один проход к примеру на сатурне убийство если шмонать все и вся давал больше

Link to comment
Share on other sites

Ты его один раз всего-на-всего убил. Это же рандом. Почему должно именно что-то упасть? На всех боссах так. Может упасть, а может не упасть. 

Я не знаю, что вы так ноете на счет этого босса, я выбил Нову в первые 3 часа после обновы, никаких проблем не было. Ходил в соло, ибо в пати долго. 

Ты Тыкалка. Родители не учили не тыкать незнакомым людям?

Я Судил сравнивая с дропом с других боссов. Правила логики (про которые Вам явно никто не говорил). Если бы сразу было указанно что именно у этого боса дроп быть не обязан то я бы и не спорил. Но думаю по любому как разберутся с другими багами и это поправят.

Но вот вчера ночью пришлось еще одному игроку объяснять что на этом босе дроп косой. Скорее бы исправили. Напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Ты Тыкалка. Родители не учили не тыкать незнакомым людям?

Я Судил сравнивая с дропом с других боссов. Правила логики (про которые Вам явно никто не говорил). Если бы сразу было указанно что именно у этого боса дроп быть не обязан то я бы и не спорил. Но думаю по любому как разберутся с другими багами и это поправят.

Но вот вчера ночью пришлось еще одному игроку объяснять что на этом босе дроп косой. Скорее бы исправили. Напрягает.

Что исправлять?? Шанс дропа исправлять? ЛОЛ. "Дроп быть не обязан" - дак каждый предмет имеет свой шанс дропа.

Edited by Universalll
Link to comment
Share on other sites

Что исправлять?? Шанс дропа исправлять? ЛОЛ. "Дроп быть не обязан" - дак каждый предмет имеет свой шанс дропа.

Не шанс. А что бы мусор падал когда ничего нет... Что бы знать что работает дроп.

Что бы народ с толку не сбивало.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Не шанс. А что бы мусор падал когда ничего нет... Что бы знать что работает дроп.

Что бы народ с толку не сбивало.

А чем это народ с толку сбивает? Если не упало, значит не упало, не повезло)

Link to comment
Share on other sites

А чем это народ с толку сбивает? Если не упало, значит не упало, не повезло)

А может за карту свалилось? Или вообще ничего не падает? Так хоть наличие шлака успокоит, что дроп все таки есть.

Link to comment
Share on other sites

7 заходов по фастику сегодня и уже крафчу нову. Бегал до этого с КП выбивали не себе раз 20 он полностью пустой был, . RANDOMIZE такой RANDOMIZE

Link to comment
Share on other sites

хотфикс 9.1.5 наглядно демонстрирует особенности политики ведения бизнеса:

 

1. Выпускаем новый аддон с новым боссом и чертежами на новый фрейм

2. шанс дропа с него 1 на миллион 

3. Все вайнят про отсутсвие какого либо лута, разрабами уверяется, что все впорядке

4. безысходность - покупка варфрейма за платину

5. Выпуск хотфикса с корректировкой дропа в положительную сторону, куча народу визжит от счастья

6. ?????

7. Profit

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

хотфикс 9.1.5 наглядно демонстрирует особенности политики ведения бизнеса:

 

1. Выпускаем новый аддон с новым боссом и чертежами на новый фрейм

2. шанс дропа с него 1 на миллион 

3. Все вайнят про отсутсвие какого либо лута, разрабами уверяется, что все впорядке

4. безысходность - покупка варфрейма за платину

5. Выпуск хотфикса с корректировкой дропа в положительную сторону, куча народу визжит от счастья

6. ?????

7. Profit

А собственно, что вам не нравится, разработчики тоже кушать хотят.

Link to comment
Share on other sites

 

HotFix  9.1.5
 
- Исправлена ошибка, не позволявшая собрать "Клык" и "Ортос" прайм
- Исправлено 10 случаев вылета игры
- Исправлены шансы выпадения чертежей из "Раптора"
- Исправлены характеристики Элитных бойцов Гринир, чтобы сделать их более слабыми
 
Была у бага и обратная сторона -  если знать как, то был 100% дроп чертежей. Конечно их 3, но за минут 30-60 выбивались все 3 чертежа. 99% "счастливчиков" выбивших Нову за первые же заходы, именно так ее и получили.

 

Я выбил в первый же день после апдейта, примерно 37 раз ходил)

Link to comment
Share on other sites

 

HotFix  9.1.5
 
 
- Исправлены шансы выпадения чертежей из "Раптора"
 
Была у бага и обратная сторона -  если знать как, то был 100% дроп чертежей. Конечно их 3, но за минут 30-60 выбивались все 3 чертежа. 99% "счастливчиков" выбивших Нову за первые же заходы, именно так ее и получили.

 

И почему все думают что я не могу выбить чертеж? Я уже давно отгеноцидил раптора... Дело в другом. Я много раз сталкивался с тем что народ заходил, видел что 3 раза подряд ничего не упало, писали что то про кривые руки программистов и уходили.

Трудно что ли запилить чтобы по 1 модулю всегда падало? Имею в виду вне рандома. Тогда я думаю никто ни на что не жаловался бы =) ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...