Jump to content

Новые Или Не Изведанные Моды


Recommended Posts

Я вчера купил три пака от стима и мне выпал редкий мод Уверенная стойка на 60% не быть сбитым с ног при фул прокачки, и есть мод новый Телосложение на 40% к Knockdown Recovery, то есть я получу полный иммунитет к сбитию с ног, для рино и тринити убер вещь, пишу суда, в описаниях модов на вики такого мода не нашел (Уверенная стойка). 

Link to comment
Share on other sites

тада

http://warframe.wikia.com/wiki/Sure_Footed

http://warframe.wikia.com/wiki/Constitution

 

и эти моды имеют разное действие и стэкаться не будут.

стойка - резист нокдаунам

телосложение - скорость восстановления после нокдауна(быстрее встанешь на ноги) и длительность способностей.

Constitution будет стэкаться с Handspring и Continuity, но не с Sure Footed. 

Edited by Vinogrady
Link to comment
Share on other sites

тада

http://warframe.wikia.com/wiki/Sure_Footed

http://warframe.wikia.com/wiki/Constitution

 

и эти моды имеют разное действие и стэкаться не будут.

стойка - резист нокдаунам

телосложение - скорость восстановления после нокдауна(быстрее встанешь на ноги) и длительность способностей.

Constitution будет стэкаться с Handspring и Continuity, но не с Sure Footed. 

Спасибо, а где вы нашли описание мода, видимо не в таблице http://warframe.wikia.com/wiki/Mods.

Link to comment
Share on other sites

Рино в железной коже и так ничем не сбить с ног. Не сбивает щитоносец, не сбивает топающий оранжевый робоцып, иммун к азерам в дверях, и только синий робоцип, стреляющий пробивающим фростовский купол лучем, заставляет едва-едва пошатнуться.

 

За инфу спасибо, но мод так себе. Проворонил - падай, сам виноват, но тратить ячейку и очки на такое не вижу смысла, глупо.

Link to comment
Share on other sites

Для дробовиков новые моды шикарные просто. Один даёт скорострельность+бронебойность, второй увеличивает базовый и огненный урон. Только если первый достать особых проблем не составит, то со вторым всё ОЧЕНЬ плохо. Такое ощущение, что шанс получить его как награду даже не 1%, а 0.01%. Уже где-то 120-130 заходов сделал, но ни разу так и не попался он

Link to comment
Share on other sites

Для дробовиков новые моды шикарные просто. Один даёт скорострельность+бронебойность, второй увеличивает базовый и огненный урон. Только если первый достать особых проблем не составит, то со вторым всё ОЧЕНЬ плохо. Такое ощущение, что шанс получить его как награду даже не 1%, а 0.01%. Уже где-то 120-130 заходов сделал, но ни разу так и не попался он

не везет тебе, я спокойно выбил все 10 новых модов(2 на фрейма и по 2 на каждый вид оружия). у меня другой вопрос, совмещаются ли мод на длительность умений и новый мод на длительность умений и ускоренный подъем после падения?

Link to comment
Share on other sites

не везет тебе, я спокойно выбил все 10 новых модов(2 на фрейма и по 2 на каждый вид оружия). у меня другой вопрос, совмещаются ли мод на длительность умений и новый мод на длительность умений и ускоренный подъем после падения?

Да блин, "не везёт" это ещё очень мягко сказано, сколько времени убил и всё впустую.

Моды на длительность складывается, получается +58%, что уже очень существенно, можешь смело ставить оба

Link to comment
Share on other sites

Рино в железной коже и так ничем не сбить с ног. Не сбивает щитоносец, не сбивает топающий оранжевый робоцып, иммун к азерам в дверях, и только синий робоцип, стреляющий пробивающим фростовский купол лучем, заставляет едва-едва пошатнуться.

 

За инфу спасибо, но мод так себе. Проворонил - падай, сам виноват, но тратить ячейку и очки на такое не вижу смысла, глупо.

Вы наверное с древними разрушителями 100+ уровня не сталкивались))) они сбивают с ног в коже, когда бьют с разбега, так как урон превышает показатель кожи, и тогда ты понимаешь лежа на земле что за тобой и твоим соратником которого ты пытался поднять, и уже не придут остальные спасать, так как завалят деф, и вот для чего нужен подобный мод, но блин у этого мода реально 60% при макс расскачки это все ровно малый шанс вот если бы 80% хотя бы был, тогда маст хев, для рино.

 

 

 

А народ, я во тут в новом моде увидел, http://warframe.wikia.com/wiki/Fortitude, то есть он стакается с  http://warframe.wikia.com/wiki/Sure_Footed, и получаешь 80%, эх так бы было 80%+20%=100% вообще здорово было бы))

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное с древними разрушителями 100+ уровня не сталкивались))) они сбивают с ног в коже, когда бьют с разбега, так как урон превышает показатель кожи, и тогда ты понимаешь лежа на земле что за тобой и твоим соратником которого ты пытался поднять, и уже не придут остальные спасать, так как завалят деф, и вот для чего нужен подобный мод, но блин у этого мода реально 60% при макс расскачки это все ровно малый шанс вот если бы 80% хотя бы был, тогда маст хев, для рино.

 

 

 

А народ, я во тут в новом моде увидел, http://warframe.wikia.com/wiki/Fortitude, то есть он стакается с  http://warframe.wikia.com/wiki/Sure_Footed, и получаешь 80%, эх так бы было 80%+20%=100% вообще здорово было бы))

 

Не встречался, да и ты сам сказал: "когда урон превышает деф кожи" - то есть, когда она спадает после выполнения своей функции полностью, так что я правильно выразился - кожа дает иммун к сбиванию, нет кожи - нет иммуна.

И повторюсь, тратить ячейку на такой мод - верх идиотизма, когда есть более вкусные варианты...

Link to comment
Share on other sites

Не встречался, да и ты сам сказал: "когда урон превышает деф кожи" - то есть, когда она спадает после выполнения своей функции полностью, так что я правильно выразился - кожа дает иммун к сбиванию, нет кожи - нет иммуна.

И повторюсь, тратить ячейку на такой мод - верх идиотизма, когда есть более вкусные варианты...

Какие варианты? как идиот лежать на земле и говорить своим соратникам: "О как ето, что за баг, меня уронили в коже?" ))) я на таких нагляделся, когда к 100+ инфесту разрушителю бежит рино, и тот вырубает его одним ударом, и пока тот встает, его добивают, так как у него больше нет энергии свалит из кучи, и он начинает вопить как идиот, патом обижаться что его не реснули) обзывать всех нубами. Ну-ну сходи на 100+ лвл, потом пиши о целесообразности и о идиотизме модов.  

Link to comment
Share on other sites

Какие варианты?

 

я на таких нагляделся, когда к 100+ инфесту разрушителю бежит рино, и тот вырубает его одним ударом,

Вместо того, чтобы занимать 1 ячейку на это, можно не бежать к этому инфесту, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Какие варианты? как идиот лежать на земле и говорить своим соратникам: "О как ето, что за баг, меня уронили в коже?" ))) я на таких нагляделся, когда к 100+ инфесту разрушителю бежит рино, и тот вырубает его одним ударом, и пока тот встает, его добивают, так как у него больше нет энергии свалит из кучи, и он начинает вопить как идиот, патом обижаться что его не реснули) обзывать всех нубами. Ну-ну сходи на 100+ лвл, потом пиши о целесообразности и о идиотизме модов.  

 

Да ради бога, пусть его ставят себе те, кто допускает подобную ситуацию, это их проблемы. Гораздо умнее предотвратить такое, чем бороться путем занимания ячейки. Ой, я могу сунуть пальцы в розетку, надо бы по дому ходить в резиновых перчатках! Ой! Я могу провалиться в унитаз, надо бы на него не садиться! Ой!... Ни о чем не говорит? Если нет, могу только посочувствовать. Просто удивляют некоторые своей логикой. Больше по теме отвечать не вижу смысла, не доходит, что же, значит стиль вашей игры подразумевает частые падения, моя игра такого не подразумевает. И даже если я лягу, то максимум 1-2 раза в неделю, ибо учусь на своих ошибках, и ради этого занимать ячейку - лучше промолчу.

 

п.с. не стоит кичиться "общением" с 100-ми мобами, играли и с 300-ми+, так что "забудь" в каждом своем посту тыкать этакой удалью, смешно.

Edited by Karminikus
Link to comment
Share on other sites

Вы настолько голословны, "лучше воткнуть в эту ячейку что то нужное", ЧТО ? воткните немного здравого смысла себе.

Я предлагаю людям присмотреться к новым модам как с ними построить, что то полезное, а вы что советуете, ровно НИЧЕГО, посему не к вам, не вашему мнению в Этой теме нет места.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Вы наверное с древними разрушителями 100+ уровня не сталкивались))) они сбивают с ног в коже, когда бьют с разбега, так как урон превышает показатель кожи, и тогда ты понимаешь лежа на земле что за тобой и твоим соратником которого ты пытался поднять, и уже не придут остальные спасать, так как завалят деф, и вот для чего нужен подобный мод, но блин у этого мода реально 60% при макс расскачки это все ровно малый шанс вот если бы 80% хотя бы был, тогда маст хев, для рино.

 

 

 

А народ, я во тут в новом моде увидел, http://warframe.wikia.com/wiki/Fortitude, то есть он стакается с  http://warframe.wikia.com/wiki/Sure_Footed, и получаешь 80%, эх так бы было 80%+20%=100% вообще здорово было бы))

Зачем далеко ходить, искать каких-то там древних с 100+ уровнем, можно просто сходить на кошмарный уровень на эриде с отключёнными щитами, где тебя любой древний всегда убивает с одного удара, независимо от того, сколько у тебя хп (по крайней мере, рино с 620 хп всегда с одного удара дохнет).

После такого как-то уже не видишь смысла прокачивать восстановление после падения или сопротивляемость к нему, т.к. если даже атака не смертельная, то тебя другие инфесты добьют меньше чем через секунду

Edited by cacodemon9000
Link to comment
Share on other sites

Зачем далеко ходить, искать каких-то там древних с 100+ уровнем, можно просто сходить на кошмарный уровень на эриде с отключёнными щитами, где тебя любой древний всегда убивает с одного удара, независимо от того, сколько у тебя хп (по крайней мере, рино с 620 хп всегда с одного удара дохнет).

После такого как-то уже не видишь смысла прокачивать восстановление после падения или сопротивляемость к нему, т.к. если даже атака не смертельная, то тебя другие инфесты добьют меньше чем через секунду

Какое восстановление поле падания? я про сопротивление к падению, внимательней читайте, и конкретно рино сняли кожу но ты еще на ногах и можешь свалить. Но кода ты на земле, то это точно кранты, а на кошмаре  пока ты лежишь еще, и время убивает, но если ты на ногах то любой удар восстанавливает жизнь .

Link to comment
Share on other sites

"Вы настолько голословны, "лучше воткнуть в эту ячейку что то нужное", ЧТО ? воткните немного здравого смысла себе.

Я предлагаю людям присмотреться к новым модам как с ними построить, что то полезное, а вы что советуете, ровно НИЧЕГО, посему не к вам, не вашему мнению в Этой теме нет места."

 

Аргументы закончились? Наконец-то. И начинай учить орфографию, пригодиться.

Смешной ты, на кошмаре нет сопартийцев, что бы отхилить тебя своими выстрелами? Если подпускаешь мобов к себе - твой фейл, если не ложишься с одного их удара - разговор ни о чем, кошмар не сложный, если ложишься - твой любимый мод тебя не спасет, разве что 1 раз за сотню походов. И да, лежа также можно стрелять, не знал? Однако. Так что делай выводы. Данный мод в берущихся к вниманию ситуациях расположен где-то между "бесполезен" и "можно, но нужно ли?", в то время как можно себе взять тот же... а вот не скажу, сильно уж ты эмоционально реагируешь, боюсь, перегреешься))

Edited by Karminikus
Link to comment
Share on other sites

Аргументов у Вас не было и нет, Ниже ваши слова и не одного нормального мода в противовес не дали, с тех пор вы просто сказали "Докажи что ты не гарбатый."

Не встречался, да и ты сам сказал: "когда урон превышает деф кожи" - то есть, когда она спадает после выполнения своей функции полностью, так что я правильно выразился - кожа дает иммун к сбиванию, нет кожи - нет иммуна.

И повторюсь, тратить ячейку на такой мод - верх идиотизма, когда есть более вкусные варианты...

 

Вы играете один? тогда это все объясняет, мне вас жаль, и вы не внесли в данный топик ничего умного ни одной идеи. И если вы цепляетесь орфографии а не к сути, в двойне вас жаль, потому что пишу с телефона вы кране плохой аргументатор.  

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Аргументов у Вас не было и нет, Ниже ваши слова и не одного нормального мода в противовес не дали, с тех пор вы просто сказали "Докажи что ты не гарбатый."

Не встречался, да и ты сам сказал: "когда урон превышает деф кожи" - то есть, когда она спадает после выполнения своей функции полностью, так что я правильно выразился - кожа дает иммун к сбиванию, нет кожи - нет иммуна.

И повторюсь, тратить ячейку на такой мод - верх идиотизма, когда есть более вкусные варианты...

 

Вы играете один? тогда это все объясняет, мне вас жаль, и вы не внесли в данный топик ничего умного ни одной идеи. И если вы цепляетесь орфографии а не к сути, в двойне вас жаль, потому что пишу с телефона вы кране плохой аргументатор.  

 

Тема по данному моду уже исчерпала себя, мне не нужно приводить примеры замены, я говорил о его полезности, если ты так и не понял на протяжении всей этой нашей байды. И не я один тебе талдычу это, заметь. Ты же уперся рогом и не можешь или не хочешь понять элементарного, что ж, Бог с тобой, носись со своим модом, холь его и лелей, и, повторюсь, закрывай бла-бла-бла по нему, уже и так все нужное сказали, кому надо, поймет.

 

Жаль тебе меня, не жаль, один играю, нет - не для тебя инфа, а твои фантазии меня не колышат, уж прости. Хотя, если тебя это заводит, можешь мечтать дальше. Доказывать негорбатость в пору людям с уровнем восприятия "школота", все нужное по моду я привел в аргументах, ненужное не упоминал вовсе, от тебя мне тем более ничего не надо, ты сам себе судья, посему заканчивай балаган.

Edited by Karminikus
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, вы выяснили,что хотели. Подведу итог.

Работа данного мода понятна. Ставить его или нет, каждый игрок решит сам.

Link to comment
Share on other sites

Какое восстановление поле падания? я про сопротивление к падению, внимательней читайте, и конкретно рино сняли кожу но ты еще на ногах и можешь свалить. Но кода ты на земле, то это точно кранты, а на кошмаре  пока ты лежишь еще, и время убивает, но если ты на ногах то любой удар восстанавливает жизнь .

А почему шейд не вариант? Как только тебя сбивают, он включит инвиз, и все про тебя сразу забудут (скорей всего), подводит иногда, но и с этим модом ты не спасёшься со 100% вероятностью. Мод интересный, спору нет, и на средних уровнях он бы помог, но вот где-то вроде эриды на кошмаре, я очень сильно сомневаюсь, что он спасёт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...