Jump to content

Про Нову


Recommended Posts

Я бы предложил игрокам, успевшим поиграть, обменяться впечатлениями о Нове.

Сам я недавно сковал себе костюмчик, побегал, и как мне кажется, Нова хороша только при сражении с огромной толпой врагов...причем желательно, чтобы ей никто не помогал. И вообще она очень сложна в управлении и приблизительно такого же результата по урону можно достичь дефолтным экскалибуром, затратив при этом гораздо меньше времени на обучение играть за оного.

Link to comment
Share on other sites

Нова бесподобна, реально стоящий варфрейм, и не стоит сравнивать ее ни с кем другим. Хороша в масс-замесах, хороша в сольной игре, особо стоит отметь тот факт, что почти все ее навыки 100% нужны и полезны, разве что защитка под вопросом, но, учитывая ее дамаг, могу только посочувствовать мобам, хотя хайлевельным это и будет на уровне укуса комара. Маст хэв на рекордной обороне, как и вобан/фрост с тринити, четвертый по вкусу.

 

Не был бы я такой ленивый, уже бегал бы ей, но женскими персами не играю из принципа... даешь мужика Нову! :)

Link to comment
Share on other sites

 

Не был бы я такой ленивый, уже бегал бы ей, но женскими персами не играю из принципа... даешь мужика Нову! :)

 

Тоже такой был...а сейчас жду пока в кузнице сделают мне мою Сарину xD

 

Link to comment
Share on other sites

Нова аццкий дамагер...особенно для масовок

Народ не пробовал по этому и спрашиваю? Ульта новы увеличивает урон другой ульты? Я просто посмотрел как усилили ульту Эша, если да то это бешеная связка получится, одна кидает анти материю, другой подрывает под 200% увеличением 2600 за удар= 5200, отличный детонатор.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Народ не пробовал по этому и спрашиваю? Ульта новы увеличивает урон другой ульты? Я просто посмотрел как усилили ульту Эша, если да то это бешеная связка получится, одна кидает анти материю, другой подрывает под 200% увеличением 2600 за удар= 5200, отличный детонатор.

Походу, да. Именно поэтому большинство Нов сейчас выключают мозги и спамят свою ульту. Эффект замечательный. 

Link to comment
Share on other sites

А еще, такой вопрос, по механике взрыва, самой ульты новы, базовый урон взрыва 800, он усилится с самой ультой новы по цели на 200%?

Link to comment
Share on other sites

А еще, такой вопрос, по механике взрыва, самой ульты новы, базовый урон взрыва 800, он усилится с самой ультой новы по цели на 200%?

 На вики говорят: "Primed targets take double damage". Т.к. никаких оговорок о источнике урона нет, то здравый смысл подсказывает, что да, урон от взрывов тоже будет удвоен (увеличен на 100%). Но эту информацию лично я не проверял, обычно все происходит слишком быстро: ульта, кто-то умирает, все взрываются, все мертвы...

Edited by Sommerfeld
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нова, как говорили ранее, аццкий дамагер по группам (чем больше врагов и чем они кучнее, тем больше урон), но в тоже время у неё мало щитов и хп (без модов), что делает сложнее забраться в центр относительно врагов не сдохнув.

И нестоит забывать о 2й способности (хотя её название забыл) - если все 4 игрока помогут накопить урон то она любого вынесет.

А вот телепорт мне не очень нравится - дороговат и не так часто нужен, хотя я им пользоваться наверно не умею.

Link to comment
Share on other sites

Нова хороша,но если играть с умом.Заходят всякие на оборону на Ло,и с первой же волны спамят ультой,нуууу зачем?И я почти уверен на 100%,что гордятся этим,как не знаю кто.

RubAxy,телепорт не мастхэв,но полезен:забраться туда,куда многие остальные не могут(удобная позиция на оборонах,к примеру),быстренько уйти от больших неприятностей,или в компании вольтов и локи прийти к финишу первым))

Link to comment
Share on other sites

только что отбегал с новой в пати на мобиле. Все время был рядом с группой, положили больше 600 мобов, большую часть киллов забрала нова из пати, ну и самое главное - экспы пришло с гулькин нос - ровно столько, сколько я лично наубивал, остальным в группе также прилетело, это что за херня такая?

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...