Jump to content

Итак, Игнис.


Recommended Posts

Вчера закончил крафтить этот огнемёт, немного побегал, обвесил по дефолту зазубриной, мультишотом и бронебоем. Но что-то всё равно не айс.

 

Это же оружие из додзё, оно по умолчанию не должно быть настолько шлаковым! Возможно, я что-то упускаю из виду, но... Есть ли способ сделать из Игниса вменяемое оружие?

 

Если кто-нибудь подскажет какие-то моменты, возможный обвес, стратегию и тактику игры, буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Все кто в моём клане пытался сделать из игниса что-нибудь полезное в итоге разочаровывались в нём. К сожалению, сейчас это просто кривая пушка и +3000 опыта за прокачку.

Link to comment
Share on other sites

Только против шушеры зергов. Он там себя хорошо показывает. Ставь урон,урон огнём, пожар, максимум патронов, патронов в обойме,мультишот. Бронебой по желанию.

Всё.

Link to comment
Share on other sites

Когда мобы были легче , из Игниса еще можно было ,что-то да сделать . Сейчас точно нет , ему нужен баф , как минимум до 300-400 урона , тогда он будет наносить урона под 40-50 в сек (сейчас 7 вроде ) , как написали выше = +3000 очков в ранг , не более

Link to comment
Share on other sites

сегодня побегал с игнисом 0го ранга, популял в ногу древним, вылетает по 32 урона (как быстро вылетают цифирьки юзеры знают), по корпусу стрелять бесполезно вообще

Link to comment
Share on other sites

сегодня побегал с игнисом 0го ранга, популял в ногу древним, вылетает по 32 урона (как быстро вылетают цифирьки юзеры знают), по корпусу стрелять бесполезно вообще

Это же можно сказать и про любое другое оружие. Стрелять по чему-либо, кроме уязвимых точек, это пустая трата патронов.  По теме:

с использованием клик-макроса и стихиек, игнис с картошкой и одной поляризацией (под мультишот) выдает очень и очень приличный урон. Где-то между потоковой винтовкой и спектрой, притом что по механике он как раз там проходит, никакого "огнемета" нет, есть просто еще один скин лучевого оружия.

Link to comment
Share on other sites

Тип урона именно огнем, ибо по зараженным он довольно приличный, но, например, у корпуса высокая сопротивляемость огню, как написал выше по 32 урона по древнему 101го лвла и по 1-2 по рядовым корпуса того же уровня

Link to comment
Share on other sites

Тип урона именно огнем, ибо по зараженным он довольно приличный, но, например, у корпуса высокая сопротивляемость огню, как написал выше по 32 урона по древнему 101го лвла и по 1-2 по рядовым корпуса того же уровня

Ну, у меня в голове где-то ещё с момента крафта игниса закрепилось, что он по корпусу наносит 0.5 урона, потому без электро-мода я к Корпусу даже не суюсь.

Link to comment
Share on other sites

Добавить - Истребитель зараженных, ауру на винтовку и урон ещё подтянется. Ещё не поляризовал, но с обвесом подобным указанному Местонет, дает вражинам прикурить. Тут еще дело в личном ощущении. Бегая с подобной бандурой, ощущаешь себя Чистильщиком из какого-нибудь фильма про зомбей. Много огня и вспышек, приятно душе)
 

Link to comment
Share on other sites

На обороне против заражённых, используя игнис, заметил небольшую разницу в отображении цифр отлетающего дамага на древних заражённых. На древних которых опрокинули на землю цифр было больше чем на стоящих на ногах. Это или особенности графики игры или против опрокинутых на землю идёт бонус на дамаг. Надо бы проверить эксперементально, но мне лень. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати у ингиса есть небольшой радиус потока, если у лучевой пушки только тоненький луч, то тут можно несколько врагов жарить стреляя вскользь противника и его конечностей, удобно с вованом бастилия подымает противника в воздух и по конечностям жаришь))  

Link to comment
Share on other sites

Кстати у ингиса есть небольшой радиус потока, если у лучевой пушки только тоненький луч, то тут можно несколько врагов жарить стреляя вскользь противника и его конечностей, удобно с вованом бастилия подымает противника в воздух и по конечностям жаришь))  

Металлический бур поставь, и будешь жарить всех подряд в конусе поражения. Сейчас докачиваю вторую звёздочку игнису, без этого не влазит.

 

Проверю с опрокинутыми древними. Я как-то на автомате всех уроненных режиком добиваю, теперь обращу внимание.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...