Jump to content

Предложение: Новый Фрейм (Бат)


Tango_alone
 Share

Recommended Posts

>"tl;dr" к тексту - это уважение к читающим? Are you fcking serious???

Yep. Это вопрос об удобстве - tl;dr позволяет сразу кратко оценить содержание поста и не тратить своё время на простыни текста.

 

>Давно ли самая читающая нация скатилась до положения быдла, которое без тлдр и текст читать не станет?

Какой живучий форс. Уже и страны той нет, а он еще жив. Алсо, какое славное польское слово bydło - им можно назвать кого угодно, мгновенно придав веса своим словам... oh wait.

И да, если Я вижу огромное, полное ошибок и дурно написанное полотно, автор которого не подумал позаботиться об удобстве чтения, пропустить его через спеллчекер и отформатировать - моего терпения хватает ровно на пару предложений.

 

Не разделяю твоего оптимизма. Комьюнити предлагало значительно число фреймов, и на моей памяти DE ни разу не выпускали чего-то даже отдаленно похожего. Пример с Ivy - Saryn не в счет, да и то, общего у них - лишь кислотная тематика. Не думаю, что это было взято из фидбэка.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Алсо, твою простыню из #70 поста не читал. Разбивай большие тексты абзацами и добавляй tl;dr ко всему, что нельзя прочитать за пятнадцать секунд, пожалуйста, имей уважение к читающим.

 

Не осилил прочитать - не читай, в чем проблема? Этот пост не для тебя был, а для тех кто заинтересован в теме.

Не сри в топики ненужным шлаком о том, что для тебя это сообщение слишком длинное  - это никому не интересно.

Link to comment
Share on other sites

> Не осилил прочитать - не читай, в чем проблема? Этот пост не для тебя был, а для тех кто заинтересован в теме.

Не осилил написать - не пиши, в чем проблема?

Починил. Твоя логика работает в обе стороны. Кроме того, мне любопытно - ты обсуждаемый пост видела? Он, по твоему мнению, находится в приемлимом состоянии?

 

> Не сри в топики ненужным шлаком о том, что для тебя это сообщение слишком длинное  - это никому не интересно.

Не, я не какал. Я покушать принёс!

Link to comment
Share on other sites

> Не осилил прочитать - не читай, в чем проблема? Этот пост не для тебя был, а для тех кто заинтересован в теме.

Не осилил написать - не пиши, в чем проблема?

Починил. Твоя логика работает в обе стороны. Кроме того, мне любопытно - ты обсуждаемый пост видела? Он, по твоему мнению, находится в приемлимом состоянии?

 

> Не сри в топики ненужным шлаком о том, что для тебя это сообщение слишком длинное  - это никому не интересно.

Не, я не какал. Я покушать принёс!

 

Если ты, так сильно видишь грамматические ошибки то почему за своей полемикой не следишь?, почему я закономерно вижу и в твоих потных трудах их....Эт какое-то противоречие самому себе )))))) проблемный и злостно не приветствующий ошибки  ))))

 

Если честно, меня даже твоя полемика потно выстраданная начинает веселить. Кроме как писать очередное противоречие своим словам, мог бы выстрадать более гуманную речь и виртуозно показать "школоте" как надо придумывать что либо.... А то складывается ощущение что ты кроме как выражать свое мнение, больше не чего не можешь....как говорил молодой пьяный или обсаженный вор автомобилей -  это печально...  Пишу ты говоришь принес, будь добр кушай ее сам )))).

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Вот и смайлофаг вернулся. А что не так в том моем посте, который ты заквотил, если не секрет? Перечитал его только что, заметил разве что в "приемлЕмом" ошибку. Алсо, Я не просил писать достойный пера Набокова текст, а всего лишь заметил, что в приличном обществе принято пользоваться разбиением на абзацы и tl;dr для обоюдного удобства.

Link to comment
Share on other sites

Вот и смайлофаг вернулся. А что не так в том моем посте, который ты заквотил, если не секрет? Перечитал его только что, заметил разве что в "приемлЕмом" ошибку. Алсо, Я не просил писать достойный пера Набокова текст, а всего лишь заметил, что в приличном обществе принято пользоваться разбиением на абзацы и tl;dr для обоюдного удобства.

......А оправдываться не нужно, мы тут не клуб литераторов. Я повторяю вопрос еще раз, заметь закономерно )))) (надеюсь ты подозреваешь что повторно  задают вопрос тем людям у которых плохо с пониманием остальных) и так вопрос? По какой причине ты писал выше про грамматические ошибки и сам наделал кучу их?

 

 Чел, перестань мы тут тоже не пишем рукой Шекспира и Шопенгауэра, о каком ты культурном обществе нам пытаешься донести если в тебя тут каждый камень кидает за твою неадекватность? Постоянно что то несешь вставляешь английские слова на русском и на оборот...И понятное дела сейчас ты выдашь на ура мол это аля падонковский стайл )))))).... Тебя разве мама не говорила что, лучше остановиться ))))))..а то по словам твоим сделают вывод о тебе..

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, Я не оправдывался. Это был вопрос.

 

Во-вторых, перечитай мой #74 пост, Я его даже притащу сюда, держи:

>Разбивай большие тексты абзацами и добавляй tl;dr ко всему, что нельзя прочитать за пятнадцать секунд, пожалуйста, имей уважение к читающим.

Где, собственно, здесь что-то про грамматику?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, Я не оправдывался. Это был вопрос.

 

Во-вторых, перечитай мой #74 пост, Я его даже притащу сюда, держи:

>Разбивай большие тексты абзацами и добавляй tl;dr ко всему, что нельзя прочитать за пятнадцать секунд, пожалуйста, имей уважение к читающим.

Где, собственно, здесь что-то про грамматику?

ох...ну не там  )))) а вот тут https://forums.warframe.com/index.php?/topic/89864-предложение-новый-фрейм-бат/?p=1053812. (Что бы увидеть шлейф за собой нужно признаться самому себе)...как говориться, читай свои посты лучше и тщательнее ))))

Link to comment
Share on other sites

Ellare.Mezzo 

Я думаю что ты способный мальчик и не впал в когнитивный диссонанс от того что сам себе противоречишь, по этому продолжим )))).. Ты вообще какую функцию в данном сабдже выполняешь ))))).... По какой причине обсуждающие, должны к тебе проявлять нисхождение и уважение, если ты сам пишешь о том что ты не писатель и увы не поэт  и так же как и все допускаешь грамматические ошибки и проявляешь раздраженность к таким же как и ты ? Ты вообще понимаешь что пишешь? )))) это какой-то маразм что-ль?

Link to comment
Share on other sites

Эх, бан всем вышепостящим, как бы за флуд))

Хотя, я и сам страдаю от обильно режущих глаза всевозможных надругательств над языком, ну, к делу это не относится. Хотя по сути, это обыкновенное неуважение человека в первую очередь к самому себе, а не к читающим. Вроде как пойти в магазин в одних трусах, да еще и спущенных: прямо с унитаза встал и пошел, а че, я ж в магазин, это рядом, даже носки одевать не буду, прямо так в домашних тапках и почалапаю, почесывая пузо и рвя ротяку обильными зевками. Так и тут, я в инете "запятые не ставлю". Нив  коем разе не хочу никого обидеть. Шетки, не про тебя речь, просто вспомнились тут одни гаврики форумные. А абзацы делай, делай абзацы...

Бан мне за офтоп.

 

Соглашусь с Меззо, сам считаю, то наша писанина никому тут накуй не нужна. Сами для себя пишем...

Edited by Karminikus
Link to comment
Share on other sites

Эх, бан всем вышепостящим, как бы за флуд))

Хотя, я и сам страдаю от обильно режущих глаза всевозможных надругательств над языком, ну, к делу это не относится. Хотя по сути, это обыкновенное неуважение человека в первую очередь к самому себе, а не к читающим. Вроде как пойти в магазин в одних трусах, да еще и спущенных: прямо с унитаза встал и пошел, а че, я ж в магазин, это рядом, даже носки одевать не буду, прямо так в домашних тапках и почалапаю, почесывая пузо и рвя ротяку обильными зевками. Так и тут, я в инете "запятые не ставлю". Нив  коем разе не хочу никого обидеть. Шетки, не про тебя речь, просто вспомнились тут одни гаврики форумные. А абзацы делай, делай абзацы...

Бан мне за офтоп.

 

Соглашусь с Меззо, сам считаю, то наша писанина никому тут накуй не нужна. Сами для себя пишем...

Блин, ну на самом деле я безграмотный )))))...хоть и русский, но с русским языком у меня всегда были проблемы, и нет тут не уважения к людям просто есть грамотные и образованные, так уж получилось что я образованный но безграмотный )))) Как оказалось что мы дети перестройки и в то время криминал и авторитет был в уважухе ))) ныне правила поменялись, пора задуматься пойти на дополнительные курсы собственного языка )).... Хотя, что-то мне подсказывает отталкиваясь от своего возраста что грамотные речи и текста это как бы не то чем нужно гордиться )))))

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну на самом деле я безграмотный )))))...хоть и русский, но с русским языком у меня всегда были проблемы, и нет тут не уважения к людям просто есть грамотные и образованные, так уж получилось что я образованный но безграмотный )))) Как оказалось что мы дети перестройки и в то время криминал и авторитет был в уважухе ))) ныне правила поменялись, пора задуматься пойти на дополнительные курсы собственного языка )).... Хотя, что-то мне подсказывает отталкиваясь от своего возраста что грамотные речи и текста это как бы не то чем нужно гордиться )))))

Забей, фигня все)))

 

 

п.с. вспонилось тут, видел пару месяцев назад объявление на дому (бумажка): "стрегу на дому, недорага...", постоял, посмотрел, даже вздохнуть не захотелось, потому как писец полный))

Edited by Karminikus
Link to comment
Share on other sites

Слишком много оффтопа.

Тема закрыта.

 

Shetkiy 

Устное предупреждение за оффтоп.

 

Ellare.Mezzo

Второе предупреждение. На этот раз за оффтоп.

 

На заметку. В следующий раз вас устно предупреждать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...