Jump to content

Додзё: Обновлённые Постройки, Обновлённые Проблемы...


Recommended Posts

Надеюсь на вашу помощь.

Суть такова: прошедшей ночью обновились некоторые постройки, такие как перекрёстки, углы, залы и некоторые другие фиты.

Сейчас начали наращивать Додзё ещё. Возникли нестыковки ввиду того, что обновлённые фрагменты меньше своих прежних версий.

Вот вопрос: как быть? Пофиксят ли этот момент или ждать смысла не имеет?

И сразу ещё один вопрос: есть функция обновления Кланового зала, но, как я понял, она доступна только в случае когда Клановый зал единственная постройка в Додзё. Значит нам придётся всё снести, обновить Клан-зал и отстраиваться заново? Это ладно, так как все ресурсы поместят в Хранилище не особо и проблемно.

Беспокоит иной вопрос: исследования в лабораториях после перепостройки лабораторий нужно будет проводить снова или нет?

 

Заранее спасибо.

 

P.S. подобной темы не нашёл, вроде хорошо искал, но если про это уже писали, скиньте ссылку, буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

Единственный вариант обновить старые постройки - снести их и отстроить заново, разрабы об этом уже говорили. Ща вот тоже сношу своё кропотливо и с любовью отстроенное додзё...

 

Исследования сохранятся в полном объёме, проводящиеся исследования, насколько мне известно, приостановятся. Кстати, сохранится (не знаю, в полном ли объёме) и платина, потраченная на ускорение построек.

Edited by Crond
Link to comment
Share on other sites

я давно темы поднимал, сейчас в доджо хаос ,будет куча новых комнат,а какие хрен угадаешь,и под них распланировать нереально

 

а еще самое самое глупое,что хоть и комнаты дают что-то,то в них самих делать вообще нехрен,как например реакторы оракул итд

 

ради красоты терять ресы? да ну

нах если честно

Link to comment
Share on other sites

Может и не в тему вопрос, но в додзё если удалить комнату форма вернётся ? ))

Тебе? нет, все ресурсы после сноса попадают в клановое хранилище, которое можно потратить для постройки новых сооружений.

А у меня вопрос следующий, если удалить реактор, который был нужен для какой то постройки, это возможно? и что произойдет?

Link to comment
Share on other sites

Постройки удалять можно в порядке зависимости. То есть если от конкретной постройки зависит какая-то другая постройка, пример оракул и лабы, реактор и всё что от него питается, то сперва придётся удалять зависимые постройки. Иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

А перед сносом реактора придётся разобрать все лаборатории.

 

 Обновлено:

 

 

И еще 1 вопрос который меня волнует, насчет лабораторий, что случится при ее уничтожении, а вернее с рецептами которые были там изучены, они останутся если лабораторию вновь отстроить?

Хоссспади, неужели так трудно эту тему прочитать с самого начала?

Edited by Crond
Link to comment
Share on other sites

А перед сносом реактора придётся разобрать все лаборатории.

 

 Обновлено:

 

 

Хоссспади, неужели так трудно эту тему прочитать с самого начала?

Да, признаю, мой косяк) не до конца проснулся xD

Link to comment
Share on other sites

Я старое додзё снёс и не жалею, новое реально зачотно выглядит, прям есть своя уникальность :) А то старое выглядело как перекрашенный Войд, коим и являлось, по сути. Ещё бы холлы не были такими скучными... Ну или хотя бы запилили специальные большие декорации специально для холлов, типа огромного многоуровневого фонтана или беседок...

 

А ещё дико не хватает стрельбища.

Edited by Crond
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...