Jump to content

Rino И Ближний Бой


Recommended Posts

А если сейчас нет возможности крафтить вещи с приставкой прайм.

 Тогда обычный ортос. полностью прокачаный он может превратить рино в бульдозер. Вариантами могуть быть посох БО (я им не пользовался поетому ничего не скажу) и амфис тоже самое.

Edited by Dmutro_Gepard
Link to comment
Share on other sites

для рино взял самое тяжелое и мощное это фрагор, остальное для рино на мой взгляд смотрится не очень. самому тяжелому фрейму самое тяжелое оружие.

Link to comment
Share on other sites

для рино взял самое тяжелое и мощное это фрагор, остальное для рино на мой взгляд смотрится не очень. самому тяжелому фрейму самое тяжелое оружие.

По моему тут написали по эфективности, а не по тому как это выглядит.

На данный момент топ ортос прайм.

Если вы бомжуете то сделайте косу сталкера, ну или на крайняк сциндо.

Link to comment
Share on other sites

По моему тут написали по эфективности, а не по тому как это выглядит.

На данный момент топ ортос прайм.

Если вы бомжуете то сделайте косу сталкера, ну или на крайняк сциндо.

я не понял, и чем же фрагор хуже ортоса прайма? фрагор игнорит броню, ортос нет, фрагор сбивает с ног при ударе в прыжке, ортос нет, обычные атаки фрагора не прерываются, ортоса прерываются, чардж атака фрагора бьет на 360 градусов, ортос 270,фрагор при ударах оглушает, ортос нет. единственное, что на мой взгляд лучше у ортоса это скорость атаки. тройной урон по зараженным кроме древних, я бы не назвал это отличительной способностью. медленные атаки фрагора отлично компенсируются модом на скорость и скином для фрагора(обычные атаки). с новыми модами скорость чардж атаки можно увеличить на 100%. я привел свои доводы, приведи и ты свои на счет ортоса прайма.

Edited by LEPbI4
Link to comment
Share on other sites

в основном бегаю Рино в качестве мили - ортос. упор делаю на чарджи. насколько я знаю все чарджи тяжёлого оружия игнорят броню (кстати у кого есть броня кроме гринир?). ортос имеет больший радиус поражения и скорость, единственный минус это 270 градусов.

 

до некоторых пор ортос прайм был не ахти по чарджам... щас придётся доставать недостающие детальки и крафтить прайм версию.

Link to comment
Share on other sites

Фураксис поставил, с обвесом на урон чарджа+скорость чарджа+дуал урон чарджа/бронебой+дуал скорость чарджа/электричество. Скорость достаточная, чтобы косить мелочь на подходах, и держать тяжеляк в перманентном стане, вплоть до 60 уровня.

Link to comment
Share on other sites

я не понял, и чем же фрагор хуже ортоса прайма? фрагор игнорит броню, ортос нет, фрагор сбивает с ног при ударе в прыжке, ортос нет, обычные атаки фрагора не прерываются, ортоса прерываются, чардж атака фрагора бьет на 360 градусов, ортос 270,фрагор при ударах оглушает, ортос нет. единственное, что на мой взгляд лучше у ортоса это скорость атаки. тройной урон по зараженным кроме древних, я бы не назвал это отличительной способностью. медленные атаки фрагора отлично компенсируются модом на скорость и скином для фрагора(обычные атаки). с новыми модами скорость чардж атаки можно увеличить на 100%. я привел свои доводы, приведи и ты свои на счет ортоса прайма.

Ортос прайм

плюсы:

Урон больше.

Быстрее удары

Требуется меньше времени на зарядку усиленного удара

Радиус удара (особенно с размахом) просто зашкаливает

Поэтому на данный момент ортос прайм ТОП, ибо вырезает противников как девочек и конечно лучше фрагора.

Edited by saltinsocks
Link to comment
Share on other sites

Ортос прайм

плюсы:

Урон больше.

Быстрее удары

Требуется меньше времени на зарядку усиленного удара

Радиус удара (особенно с размахом) просто зашкаливает

Поэтому на данный момент ортос прайм ТОП, ибо вырезает противников как девочек и конечно лучше фрагора.

Новый ортос прайм? Это тот, которому 4 метра размаха сделали и 60 урона в базе? Он ОП, и фрагора уделывает по всем статьям.

Link to comment
Share on other sites

Новый ортос прайм? Это тот, которому 4 метра размаха сделали и 60 урона в базе? Он ОП, и фрагора уделывает по всем статьям.

Не совсем по всем уделывает, сам обожаю ортос, но у фрагор фишка именно что он сбивает с ног на всем радиусе (6м. +60%=10 метров) удара об землю, и потом каждого противника можно ударить с добивающего удара, и пока они встаю еще пару чарджев вколотить или поднять упавшего соратника (как вариант), мне кажется трудно сравнивать эти два оружия, они разные по механике (под разный стиль игры и разный набор оружия основной).   

Link to comment
Share on other sites

в основном бегаю Рино в качестве мили - ортос. упор делаю на чарджи. насколько я знаю все чарджи тяжёлого оружия игнорят броню (кстати у кого есть броня кроме гринир?). ортос имеет больший радиус поражения и скорость, единственный минус это 270 градусов.

 

до некоторых пор ортос прайм был не ахти по чарджам... щас придётся доставать недостающие детальки и крафтить прайм версию.

броня есть у всех, у гринир она самая высокая

 

Чардж атаки ортоса прерываются и нужно вставать к мобам левой стороной, либо, если окружен, постоянно вертеться. Если ты без кожи - ни 1 чардж в толпе ты не нанесешь.

А вот фрагором можно бить с прыжка с относительно безопасного расстояния, чардж не прерывается, угол 360, урон у них одинаков, обычными ударами бить нет смысла.

 

 

что касается мили оружия, в принципе, лучшее то, которым можно бить с расстояния или теми фреймами, которые могут избежать урона, ибо в других случаях нафиг оно не нужно на мобах высокого лвла.

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

броня есть у всех, у гринир она самая высокая

щас попробовал против инфестов деспайрами(у них говорят нет игнора брони), урон идёт такой как и написан, полный по древним и половина по мелким, т.е. брони у инфестов нет, только хп.

 

насчёт стана, его можно достигнуть модами электричество огонь и лёд(или кто то ходит без модов?), т.е. ортос только не опрокидывает врагов и те самые 270 градусов, зато его длина и скорость выигрывают. ещё ходя слухи что у ортоса 2 лезвия.

 

пробовал бегать сциндо и фрагором с установленными модами на скорость, мои впечатления что они значительно медленнее ортоса.

Link to comment
Share on other sites

щас попробовал против инфестов деспайрами(у них говорят нет игнора брони), урон идёт такой как и написан, полный по древним и половина по мелким, т.е. брони у инфестов нет, только хп.

 

насчёт стана, его можно достигнуть модами электричество огонь и лёд(или кто то ходит без модов?), т.е. ортос только не опрокидывает врагов и те самые 270 градусов, зато его длина и скорость выигрывают. ещё ходя слухи что у ортоса 2 лезвия.

 

пробовал бегать сциндо и фрагором с установленными модами на скорость, мои впечатления что они значительно медленнее ортоса.

Ага и кунаи тоже без игнора брони))) возьмите лато и побегайте)) не вводите народ в заблуждение, читайте мат часть на вики внимательней) и броня есть у всех,возьмите лато и постреляйте в собачку зараженных 160 уровня красивые единички и двоечки вылетают. У стихий всех кроме холода не постоянное действие, не 100% стан от уязвимости противника к этой или иной стихии, у фрагора и кос 100% опрокидывание противника и стан (кроме боссов) 

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Ребята погодите,а как же Сцинзо?!

Выглядит очень эффектно,но не знаю эффиктивно ли,

За ответы спасибо, пока что фагор лидирует)

сциндо проигрывает фрагору из-за очень долгой анимации удара об землю, фрагот не выигрывает у отоса, они трудно сравнимы, можно сказать противоположности по стилю игры.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

щас попробовал против инфестов деспайрами(у них говорят нет игнора брони), урон идёт такой как и написан, полный по древним и половина по мелким, т.е. брони у инфестов нет, только хп.

 

насчёт стана, его можно достигнуть модами электричество огонь и лёд(или кто то ходит без модов?), т.е. ортос только не опрокидывает врагов и те самые 270 градусов, зато его длина и скорость выигрывают. ещё ходя слухи что у ортоса 2 лезвия.

 

пробовал бегать сциндо и фрагором с установленными модами на скорость, мои впечатления что они значительно медленнее ортоса.

нет слов... отчаяние игнорит броню большинства врагов

Link to comment
Share on other sites

читал много споров что кунаи игнорят броню, отчаяние - нет, что это их основное отличие(помимо урона). видимо ошибался.

Link to comment
Share on other sites

вы тут спорите о том , что лучше : слух или зрение. 

если вы внимательно читаете ни кто уже не спорит, а задают вопросы,  уже давно объяснили это разные пухи.

Link to comment
Share on other sites

троль? Хайлэвел?

Предыдущий мой пост, 

Не совсем по всем уделывает, сам обожаю ортос, но у фрагор фишка именно что он сбивает с ног на всем радиусе (6м. +60%=10 метров) удара об землю, и потом каждого противника можно ударить с добивающего удара, и пока они встаю еще пару чарджев вколотить или поднять упавшего соратника (как вариант), мне кажется трудно сравнивать эти два оружия, они разные по механике (под разный стиль игры и разный набор оружия основной).   

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А как же ГРЭМ???? Очень хороший меч! Достойная альтернатива Фрагору... Спору нет, Фрагор помощнее - но мне интереснее бегать с этим "мечиком"

У Грэма есть одно очень большое преимущество перед Фрагором - 3х урон против зараженных. Тяжелое оружие собственно нужно как раз таки в основном против зараженных и тут Фрагор Грэму уступает и в скорости атаки и в уроне и даже в радиусе заряженой атаки.

Link to comment
Share on other sites

А как же ГРЭМ???? Очень хороший меч! Достойная альтернатива Фрагору... Спору нет, Фрагор помощнее - но мне интереснее бегать с этим "мечиком"

У Грэма есть одно очень большое преимущество перед Фрагором - 3х урон против зараженных. Тяжелое оружие собственно нужно как раз таки в основном против зараженных и тут Фрагор Грэму уступает и в скорости атаки и в уроне и даже в радиусе заряженой атаки.

У Грэма (кстати, так и не понял, почему его так перевели, если есть живой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BC_(%D0%BC%D0%B5%D1%87)'>прототип) самый большой (субъективно) радиус прыжкового удара. Если ставить ледяной модификатор, больше всего профита. Хотя урон, конечно, мог быть и побольше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...