Jump to content

Что Происходит С Ресурсами?


Recommended Posts

Сегодня мне не хватало последнего "нейрода" для крафтинга  "Гремленнов".  ходил около 10 раз на (Xsini)..., Так и не выпал Нейрод.Решил сходить на боса на Эриде, оклоло 20 рас  убивал этого боса.. Нейрод так и не выпал.На последок около 30 рас убил боса на земле и снова чёртов нейрод не выпадает. Пришлось последние 10 платинум потратить на 1 нейрод.Мне кажется после добавления ресурсов в магазин, урезали шанс выпадения редких ресурсов. А причина тому, что бы игроки чаще данатили.А по чему я сделал такой окончательный вывод.. потому что у меня такая история не тока с неройдом бывает...Я вот думаю, прав ли я? или это всё-таки какой то баг?

 

 

Тема перенесена из Общего раздела.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Это рандом. Ходил на Евразию, выпало 2 нейрода, на Эвересте две штуки за пять заходов. Просто когда на боссов идёшь, надо вырезать и лутить всё на своём пути, а не только босса.

Link to comment
Share on other sites

на эриде за пару дней прохождения (по паре часов в день) набил 15 нейродов, просто каждую локацию вдоль и поперек надо облазить.

Edited by Safron_al
Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне не хватало последнего "нейрода" для крафтинга  "Гремленнов".  ходил около 10 раз на (Xsini)..., Так и не выпал Нейрод.Решил сходить на боса на Эриде, оклоло 20 рас  убивал этого боса.. Нейрод так и не выпал.На последок около 30 рас убил боса на земле и снова чёртов нейрод не выпадает. Пришлось последние 10 платинум потратить на 1 нейрод.Мне кажется после добавления ресурсов в магазин, урезали шанс выпадения редких ресурсов. А причина тому, что бы игроки чаще данатили.А по чему я сделал такой окончательный вывод.. потому что у меня такая история не тока с неройдом бывает...Я вот думаю, прав ли я? или это всё-таки какой то баг?

 

Недели 3 назад было такое, что редкие ресурсы, в том числе и нейроды, падали чаще не редких. 

Шанс дропа ресурсов периодически изменяют, следите за новостями.

Link to comment
Share on other sites

Недели 3 назад было такое, что редкие ресурсы, в том числе и нейроды, падали чаще не редких. 

Шанс дропа ресурсов периодически изменяют, следите за новостями.

Это был баг врядли такое повторица.

 

3 нейрода 25 волн на ксини, после последнего патча норм падают, и с босса на Земле боле менее норм.

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне не хватало последнего "нейрода" для крафтинга  "Гремленнов".  ходил около 10 раз на (Xsini)..., Так и не выпал Нейрод.Решил сходить на боса на Эриде, оклоло 20 рас  убивал этого боса.. Нейрод так и не выпал.На последок около 30 рас убил боса на земле и снова чёртов нейрод не выпадает. Пришлось последние 10 платинум потратить на 1 нейрод.Мне кажется после добавления ресурсов в магазин, урезали шанс выпадения редких ресурсов. А причина тому, что бы игроки чаще данатили.А по чему я сделал такой окончательный вывод.. потому что у меня такая история не тока с неройдом бывает...Я вот думаю, прав ли я? или это всё-таки какой то баг?

 

 

Тема перенесена из Общего раздела.

Доставило слово "Данатили", а в целом, таблицы с местами где падают нейроды какие-то бредовые, я за два захода на раптора получил 5 нейродов и это абсолютный рандом.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на Ксини 4 нейрода 15 волн

Таки да! Обратите внимание, что часто редкие ресурсы выгоднее фармить на оборонах. Если не падает з босса - идите на оборону, и 1-2 нейрода (или кому-что нужно) гарантировано получите за 5-15 волн. Это более выгодно и быстрее нежели бегать туда-сюда к боссу, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...