Jump to content

Tes: Online


saltinsocks
 Share

Recommended Posts

дааа на збт меня не взяли)) я поклонник серии TES, однозначно попробую после выхода, пока что-нибуть об играбельности сказать сложно. Продемонстрированный геймплей ничем не удивил. Синематик трейлеры понравились:), больше сказать пока нечего. 

Edited by Safron_al
Link to comment
Share on other sites

Побегал на збт, не впечатлило, фанаты скушают. Кстати если кто не в курсе, то она будет с подпиской=) всем халявщикам сосать лапу=)

Link to comment
Share on other sites

Побегал на збт, не впечатлило, фанаты скушают. Кстати если кто не в курсе, то она будет с подпиской=) всем халявщикам сосать лапу=)

если там система боя и инвентаря не как в Скайриме ,то ноги моей там не будет!

Link to comment
Share on other sites

если там система боя и инвентаря не как в Скайриме ,то ноги моей там не будет!

Ты прав, система боя псевдо нон таргет( напоминает чем то боевку из Тера онлайн), а инвентарь как в большинстве ммо.

Мне кстати прислали очередной инвайт на очередной стресс тест=) он будет идти с 6.00 PM EDT до 11.00PM EDT 3 сентября(по МСК это с 2х ночи до 7 утра 4 сентября соответственно). Да, всего 5 часов...и инвайты эти очень редкие примерно 1 раз в 2 недели....

Edited by Kaffyn
Link to comment
Share on other sites

да сделали обычную мморпг с кв принеси подай, убей того, сюжет возможно и будет, но скорее всего его никто не будет читать.... эти мморпг однообразны до жути... только что текстур разные... Только серия TES оффлайн!!! только хардкор!!! 

Link to comment
Share on other sites

да сделали обычную мморпг с кв принеси подай, убей того, сюжет возможно и будет, но скорее всего его никто не будет читать.... эти мморпг однообразны до жути... только что текстур разные... Только серия TES оффлайн!!! только хардкор!!! 

Куда же без сюжета....и да, визуально выглядит очень клево( выкрутил все на максимум в настройках)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на счет инвентаря я нагнал, очень похож на скайримский=) и даже есть шкала с направлениями вверху экрана как в скайриме=)

Link to comment
Share on other sites

Может графика у игры отличная, но как я понял боёвка отличается от скайрима (а уж из мультиплеерных от 3го лица в варфрейм лучшая боёвка и управление движением), а для меня это было главным в серии, даже пробовать не буду.

Да и ко всему прочему платная)

Link to comment
Share on other sites

Может графика у игры отличная, но как я понял боёвка отличается от скайрима (а уж из мультиплеерных от 3го лица в варфрейм лучшая боёвка и управление движением), а для меня это было главным в серии, даже пробовать не буду.

Да и ко всему прочему платная)

Ты не путай сесионную игру с полноценной ммо. Да и боевка стала очень даже неплохая.

Link to comment
Share on other sites

Окей, но я всё-равно в эту TES играть не буду :)

Из полноценных ММО я лучше попробую WildStar, тоже неплохой ftp проект.

 

Я TES куплю, пройду сюжет и  забуду как все прошлые игры этой серии=)

Ну а Вилдстар не 100% фтп если ты не в курсе, его для начала нужно будет купить=) стоить он будет 60 баксов( в комплекте месяц игры и 3 гостевых пропуска для друзей на неделю) А дальше как хочешь так и плати за игру, хочешь плати 15 баксов в месяц, а хочешь покупай время за виртуальное лаве, но не думаю что время за виртуальное бабло будет очень дешевым=) Вот и делай выводы. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке=)

PS: Триалов для данных игр не будет.

Edited by Kaffyn
Link to comment
Share on other sites

 Вилдстар не 100% фтп если ты не в курсе, его для начала нужно будет купить=) .........Бесплатным бывает только сыр в мышеловке=)

 

Эх, придется довольствоваться только Warframe'ом, но я не против :)  (И, учитывая качество игры, почти бесплатная)

Link to comment
Share on other sites

Эх, придется довольствоваться только Warframe'ом, но я не против :)  (И, учитывая качество игры, почти бесплатная)

Если что то измениться я сообщу. Я слежу за всей инфой по данным ммо=)

Link to comment
Share on other sites

Ну это ты загнул, удовольствие которые доставляет серии Древних свитков ни одна онлайн игра не доставит.

 

онлайн это другое, одиночные для души,персонально для 1 человека,позволяют погрузиться в мир часок другой,уйти от проблем,переживаний,надоедливых девок в телефоне и поиграть

 

мне вот очень жаль,что все разработчики клюнули на глупый ненавистный для меня тренд ВОТ! 

из за варгейминга все игры завязли в развитии,не развиваются

нет смелых идей ,всем правит бабло

 

а серб служит сатане .. 

Link to comment
Share on other sites

При чем тут ВОТ? это что эталон? по мне ВОТ плохая игра для нищебродов=) А ММО это другое....

странные понятия у вас, ВОТ уже чуть ли не мировая игра

тот же контр страйк только под другим соусом

 

плохо 1 игра кроме геймплея, очень бедна на все остальное,да там нет ничего абсолютно

 

зато денег они поднимают миллионами

а деньги движут всем 

в итоге многие отличные будущие и возможные одиночные или мморпг шные хиты,просто заморожены а многим так и удастся выйти в свет вовсе.

 

все стремятся  купить вселенную и имя,создать сервер сделать пвп и карты,ап отом года 3-4 клепать одни лишь новые юниты ( ой мать его как же это тяжело ..прям пипец *сарказм)  и карты, которые делает как обычно 2-3 человека остальные заняты тем что заняты Х) и гребут бабло лопатой

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Кому как данная игрушка, я понимаю что она находиться в режиме збт, причём очень закрытого збт.

Но всё же?

 

Хорошая игрушка, понравилась...Сегодня читал о релизи плойки 4 и о варфейме к ней...Пришел к выводу,что свою плойку3 продам, т.к. в продаже , что плойка,что игра появятся в ноябре... Интересно, а будет ли возможно играть с плойки с игроками на пк??

Link to comment
Share on other sites

Хорошая игрушка, понравилась...Сегодня читал о релизи плойки 4 и о варфейме к ней...Пришел к выводу,что свою плойку3 продам, т.к. в продаже , что плойка,что игра появятся в ноябре... Интересно, а будет ли возможно играть с плойки с игроками на пк??

нарядли, преимущество в управлении на ПК... да и не интересно будет ирать, т.к. 2е бегают всех месят 2ое бегают стреляют в стены. динамика наведения прицела на плейке другая.

Link to comment
Share on other sites

нарядли, преимущество в управлении на ПК... да и не интересно будет ирать, т.к. 2е бегают всех месят 2ое бегают стреляют в стены. динамика наведения прицела на плейке другая.

 

Хорошая игрушка, понравилась...Сегодня читал о релизи плойки 4 и о варфейме к ней...Пришел к выводу,что свою плойку3 продам, т.к. в продаже , что плойка,что игра появятся в ноябре... Интересно, а будет ли возможно играть с плойки с игроками на пк??

Поживем увидим, всё таки на месте всё не стоит, а двигается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...