Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Наше подробное предложение по Коалиции Альянсов и крупных кланов.

Итак, хочу предложить военачальникам и главам кланов, альянсов выработать совместный план действий по контролю за солнечными монорельсами. Всем вам известно, и в особенности тем многим, кто играл на ПвП арене в конклаве, против наших оппонентов, я имею введу игроков, которые имеют географическую близость от основных серверов Warframe, что они двигаются чуть быстрее и отображение информации на дисплее у них происходит гораздо раньше, чем у тех кто живет, скажем в России. 

Вследствие чего многим не удалось ни поставить монорельс первыми, ни даже бросить вызов западным игрокам. Возник у многих вопрос: Почему так я ведь первый нажал, сразу!? В нашем альянсе поняли, что дело тут как раз в скорости получения информации, связанной с географической отдаленностью многих русскоязычных стран от северо-американского континента, где и располагаются игровые сервера Warframe. По примерным, не абсолютным подсчетам, пинг составляет от 120 до 216 миллисекунд, а это как раз то время, которое позволяет нажать кнопку развертывания монорельса нашим партнерам по игре, а именно Европейским и Тихоокеанским Тенно, раньше большинства из нашего языкового сектора.

В связи с чем мы предлагаем сотрудничество альянсов и больших лунных кланов, которые считают, что способны в одиночку противостоять армаде "наших западных партнеров" из их кланов и альянсов и не хотят действовать сообща в рамках альянса, а желают сами выжидать возможности развернуть свои монорельсы на карте системы, пусть так, и мы верим в каждый из них, но тем не менее, мы должны выйти общим фронтом и помогать друг другу выдерживать осады "потусторонних" альянсов, обозначив для себя групповые цели и действия на них, конкретно захватывая и отстаивая свои интересы в целом, к примеру при удачном удержании монорельса, и оставшись с небольшим количеством здоровья, при совместно принятых решениях всего сообщества русскоязычных кланов, решить стоит его продолжать защищать или, если получиться передать союзникам по "кворуму", которые смогут развернуться, и в таком случаи перестать тратить кредитные ресурсы и помочь уже им, поддержав их начинания, не тратя своих средств и сэкономив средства и усилия товарищей, дав им возможность войти в схватку со следующим кланом уже неприятеля, с не сильно подбитым монорельсом. По сему, прошу тех из вас, а именно Глав Альянсов, Альянсов с Федеральным управлением, Глав Лунных кланов, тех кто увидит смысл и предвосхитит пользу такого союза "Кворума", писать мне в личку.

 

 

 

 

Мы бы хотели видеть в своих рядах людей, которые не согласны на роль планктона, нацеленных на победу, и тех у кого есть желание и силы противостоять "иноземным" захватчикам!

 

С уважением глава клана 4Forces FIRE Константин.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Тему поправлю для улучшения читабельности и восприятия, чуть позже, как посетит творчество, советую прочесть ребята всем, и просьба, выражать свои конструктивные идеи в письменном виде, так же можно мне на почту. У нас есть несколько групп рк, для таких масштабов нужно создать новую группу в рк, и да сразу чтоб все понимали это лишь соглашения о поддержки, но они очень важны к исполнению, иначе наш русскоязычный сектор проста по одному или неорганизованной толпой просто "раздавят" как трактор давит помидоры.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Да и не судите строго, просто я давно не практиковался в ББ кодах, и прекрасно понимаю что тема пока не доведена до ума, но основные критические я думаю понятны всем.

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю все предельно просто что нельзя я написал, о последствиях тоже, права у нас федерация, кланы в идеале с востока страны те кто не спит когда спит большинство из нашего альянса, потому как можно проснуться и не увидеть своего монорельса, но мы рады всем кланам которые могут и желают активно играть и помогать друг другу, мы можем принять, либо несколько горных либо десяток штормовых, либо одтн лунный клан, либо клан теней, но в любом случае качественный онлайн, и проходит совет по поводу принятия в альянс, между главами кланов уже вошедших в него, группа в рк 6986230 моя, группа в которой мы зависаем 1783553 милости просим на предворительный разговор, затем мы все соберемся и поговорим уже конкретно, о вашем вступлении

Link to comment
Share on other sites

И да поправка у нас 3 клана луны и 4 шторма, также 2 клана тени, до набор еще возможен, все вопросы в рк 1783553. или ищите меня в рк 6986230 хотя мы переехали но все же вдруг я буду там)

Link to comment
Share on other sites

Так же идет до набор в мой штормовой клан, приму как тех кто уже достиг всего, так и новичков в игре, с кем в общении приятно общаться по разным вопросам при долгих долгих играх на миссиях. пишите в ветку здесь

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что тема не задалась изначально и все же, дабы предотвратить оффтоп:

По статистике за последние 34 часа за нас на Церера пробежали порядка 800 миссий сторонние игроки и примерно 400 пробежали мы сами (тут статистика может приврать, так как в течении 8-10 часов снимали только по 1хп рельсы, так что будем брать это за средние показатели).

Наши азиатские оппоненты в сумме пробежали 2200 миссий, из них примерно 1800+ пробежали их же соалийцы (точно не знаю есть ли такое слово). Есть мнение, что если каждый член ру-алли пробежит хотя бы по одной миссии, по крайней мере из тех, кто не развернул свои рельсы, то в сумме это будет куда более, чем 2000 миссий.

Кого поддерживать - дело сугубо личное, к тому же тут как то само собой стало очевидным что налог у всех будет нулевой. Это не факт. AFN налог не планирует, автор топика видимо тоже, на счет остальных не знаю.

Исходя из всего выше, есть предложение, для начала, постить "манифесты" о поддержке и указывать при этом цели захвата сектора. Я понимаю, что дело это сугубо на договоренностях, тем не менее Федор Михайлович учил верить в человечность, иного не остается.

 

Для примера: Alliance of Free Ninjas просит о поддержке в захвате Церера Gabii с целью бегать и фармить новую локацию без всяческих налогов и контрибуций. Брать дань/оброк с комьюнити не планируем.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что тема не задалась изначально и все же, дабы предотвратить оффтоп:

По статистике за последние 34 часа за нас на Церера пробежали порядка 800 миссий сторонние игроки и примерно 400 пробежали мы сами (тут статистика может приврать, так как в течении 8-10 часов снимали только по 1хп рельсы, так что будем брать это за средние показатели).

Наши азиатские оппоненты в сумме пробежали 2200 миссий, из них примерно 1800+ пробежали их же соалийцы (точно не знаю есть ли такое слово). Есть мнение, что если каждый член ру-алли пробежит хотя бы по одной миссии, по крайней мере из тех, кто не развернул свои рельсы, то в сумме это будет куда более, чем 2000 миссий.

Кого поддерживать - дело сугубо личное, к тому же тут как то само собой стало очевидным что налог у всех будет нулевой. Это не факт. AFN налог не планирует, автор топика видимо тоже, на счет остальных не знаю.

Исходя из всего выше, есть предложение, для начала, постить "манифесты" о поддержке и указывать при этом цели захвата сектора. Я понимаю, что дело это сугубо на договоренностях, тем не менее Федор Михайлович учил верить в человечность, иного не остается.

 

Для примера: Alliance of Free Ninjas просит о поддержке в захвате Церера Gabii с целью бегать и фармить новую локацию без всяческих налогов и контрибуций. Брать дань/оброк с комьюнити не планируем.

да а в начале мы были такими же, а сейчас, правильно к чёрту все. Зачем, пускай там сидят кланы и альянсы с налогами нам 13-15 к примеру рангам пофиг на эти копейки, что нам переживать за новичка 4-5 ранга, которому нужно 10 нейронных датчиков, чтоб сделать парные камы, и немножко кредитов, чтоб докачать немного мод перенаправление,  удобно было бы зайти на выживание на темный сектор на юпитере, но не факт, потому как 1 нейронный датчик идет как процентное соотношение, можно поднять с миссии сами знаете один и тот же круг двумя игроками, у кого то поднимется один, а у кого то два ибо они идут не полными целыми числами,  а к примеру 1.35 сотых нейронного датчика, потому и разное количество собранных за миссию материалов у всех, не считая тех случаев с бустарами, если вы это еще тут попытаетесь оспорить, тогда я не знаю, что вы об игре вообще знаете. Надеюсь это знают все. Если нет то прошу проверьте мои слова, но не надо тут устраивать ср@чь еще и по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites



спасибо, что доходчиво объяснил, по поводу нейронных датчиков вопросов больше нет

да, именно, потому то у кого то в конце миссии один, а у кого то два, ресурсы идут неким наложением, даже не знаю как точно объяснить, но как то плюсуются или еще какая система просчета дропа, но факт есть факт, при поднятии одного и тоже числа кругов дропа, всеми четырьмя игроками без бустеров, в конце миссии число может быть отличным, у кого то. Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток Альянса AMAS.  У меня есть предложение, существует теневой договор,  между русскоязычными альянсами о территориальном эгоизме, видя что тот или иной Русский альянс захватил монорельс мы готовы помогать в уничтожении другого, нам не нужны ресурсы и не нужны кредиты, нам нужно что бы дружественный альянс уничтожал общих буржуйских врагов и не трогал нас, мы не трогаем Вас, а Вы нас..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мы дружим с Тремя альянсами, и у всех есть свои рельсы) помогаем друг другу, обмениваемся идеями и информацией. Все у нас хорошо, но нужны кланы в альянс штормовые активные готовые поиграть за идею и против монополий. Милости просим в мою группу рк 6986230 или 1783553 группа выбранного консула альянса.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые я вот понять не могу почему сраные Эклипсы смогли объединить в себе все мощные кланы и иметь пол галактики а Русские как всегда самые крутые и не могут нормально объединиться и вообще всех поглотить ведь нам это по силам. Просто смотрю на всю ситуацию и поражаюсь над всем этим. Не я понимаю что все хотят быть самыми сильными и крутыми. Но не лучше ли найти решение этой проблеме тем что пожертвовать своим ЧСВ но зато поработить всех. Создать Альянс и что бы там был один Лидер который именно что то понимает в тактике и так далее. и много офицеров у которых от 10 до 20 человек в командовании иначе просто за всеми не уследишь. и набирать именно тех людей которым всё это интересно а не всех подряд и не гордиться вот у нас много народу а играет и бегает дай боб 20% из всего этого. Потому что пока мы не объединимся мы слабы и нас будут пинать. Просто все придумывают у себя такие Рекрутинги что там правила и так далее чуть ли не взносы платиной. Вопрос а на Хрен это? Это игра в первую очередь для ФАНА и УДОВОЛЬСТВИЯ. Надеюсь вы это поймёте и мы уже найдём решение и объединимся и будем сильной нацией в этой игре а не кучкой Русских которых все обсирают а должны БОЯТЬСЯ. Прошу никого не обижаться и не принимать на личный счёт. Всем респект и Хорошей игры для фана. Запомните это всего лишь игра.

Link to comment
Share on other sites

Но не лучше ли найти решение этой проблеме тем что пожертвовать своим ЧСВ но зато поработить всех

Ты хоть понимаешь как это звучит?

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

я понимаю как это звучит. Но не лучше ли объединиться и уделать всех чем занимать свою маленькую нишу? Дело конечно ваше но давно показать всем чего русские стоят. ну или так и будем на подсосе. Решайте.

Link to comment
Share on other sites

ну или так и будем на подсосе

Так вот не пофиг ли, если ради фана. Был бы еще этот самый фан, а то, судя по последним всплескам в теме по 13.3, многим уже давно поднадоел однообразный игровой процесс.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, скажу честно ночью в будни когда в Москве 4-6 утра во всем регионе Европа у нас играет 260-300 человек. В нашем альянсе The Joint Forces, к примеру всего 25-30 человек, для сведения  в регионе Азия всего 80-90 человек, в Океания 30-40, и ВНИМАНИЕ в регионе Северная Америка-Запад посчитать не представляется возможным, так же как и в регионе Северная Америка-Восток до фига и посчитать очень трудно в связи с большим количество, но явно понятно, что в несколько раз больше.

Потому мы имеем союзников кто согласен играть сообща, тот и не пропадет, а кто ставит только на свои силы, что вот типо мы самые крутые, ага "Eclipse" и " Spear Confederation" два полностью укомплектованных альянса задротов, с кучей бабла, треть которых все сплошь грандмастера и мастера сидят в совете и обсуждают чтоб куда им запилиться еще от скуки напомнить о себе, чтоб боялись.

Link to comment
Share on other sites

Потому, если бить их, то идти на общие жертвы, но никому ничего не нужно, никому не охота, и вообще у нас группа 1783553 и 6986230 моего небольшого штормового клана численностью в 74 человека, кстати веду набор тех, кто не хочет быть планктоном в своем клане в наш клан, а так же в кланы альянса в целом, можем обговорить порядок вступления в альянс с горными или штормовыми кланами, или кланами меньшего размера, но с активными членами имеющими возможности для голосовой связи, ибо необходимо участвовать в совете альянса заходить хо тя бы раз в день узнавать информации и делиться мнениями. Кто хотел уже к нам пришел, и мы с ними сотрудничаем, но признаемся честно вообще русское комьюнити маловато будет, потому у нас есть еще выходы, которые нам помогают со стороны, и так же мягко говоря не любят североамериканских монополистов.

Вообщем милости просим к нам в гости. Вопросы - ответы все по связи в с 19:00 до 22:00 по Московскому времени.

Думайте сами, решайте сами, кем и с кем быть, этот выбор за вами!

Link to comment
Share on other sites

А что самим слабо играть по ночам? Или никогда не задротили? Или страшно придти на работу не выспавшись?) Надо не плакаться а как то решать проблему а высказывать что да как это и так всем понятно. Надо делать один большой Альянс с большим онлайном и людьми реально теми кто хочет играть а не те кто висит просто так. Ну а иначе будет то что сейчас происходит. А ты сообщаешь какие все задроты. Представляешь я об этом уже с самого начала знаю. Надо не к себе приглашать а жертвовать своим ЧСВ и делать АЛЬЯНС ЗАДРОТОВ и людей которые хотят бегать и играть.

Link to comment
Share on other sites

А что самим слабо играть по ночам? Или никогда не задротили? Или страшно придти на работу не выспавшись?) Надо не плакаться а как то решать проблему а высказывать что да как это и так всем понятно. Надо делать один большой Альянс с большим онлайном и людьми реально теми кто хочет играть а не те кто висит просто так. Ну а иначе будет то что сейчас происходит. А ты сообщаешь какие все задроты. Представляешь я об этом уже с самого начала знаю. Надо не к себе приглашать а жертвовать своим ЧСВ и делать АЛЬЯНС ЗАДРОТОВ и людей которые хотят бегать и играть.

Ну во первых: никто тут не плачется, а во вторых: я сказал истины, которые понятны к примеру тебе, но непонятны и не ясны другим, надеюсь, что они обратят внимание как нибудь на эти мелочи, которые я озвучил выше. И у нас есть планы по развитию, мы им следуем, и будем продолжать свое развитие дальше. Кто хотел диалога, тот связался с нами и поговорил, кто ни хочет мы умолять не будем, мы просим людей поддержать нас, но унижаться, мы не собираемся.  

Link to comment
Share on other sites

Ведем набор в наш альянс The Joint Forces горных одного или штормовых кланов, а так же рассматриваем предложения кланов меньшего размера, но настолько умелых, что смог ли бы в соло стоять на миссиях по защите монорельса на Плутоне к примеру. То есть, те которые не нуждаются в советах как играть и хотят просто стать силой влияющей хоть на малую часть системы, пока, но дальше больше ) 

мой рк 6986230, если там меня нет, то я в рк 1783553

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...