Jump to content

Recommended Posts

              sd36le.png

 

 

                                            «Despada — от. англ.- лат. "Стремление к лучшему"»

 

«Целью Альянса является захват стратегически важных точек Темных Секторов в Солнечной ситеме, удержание и защита.»
 
«Альянс не ограничивается только сугубо деловыми отношениями. В Алл-чате можно найти интересных людей, пообщаться на различные темы, найти новых друзей, сходить куда-нибудь вместе, обменяться опытом.»

 

«Принудительно вас что-то делать никто не будет заставлять, все базируется на сознательности и взаимоуважении самих членов Альянса.»

 

«Альянс контролируется Советом Альянса (Главами входящих в состав кланов), все решения, правила, вопросы, стратегия и дальнейшая политика Альянса обсуждается и принимается тем же Советом. Никакого самоуправства.»

— Если  произойдет какой-то  инцидент, будьте уверены, что удалять Клан из Состава без выяснения обстоятельств и предварительного информирования никто не будет.

2r4llkk.png

 

Внутриальянсовые отношения

1. Каждый член альянса имеет право голоса, на предлог предложений, отстаивание свои прав;

2. Каждый член альянса подчиняется непосредственно своему клановом главе;

3. Мат, обман, дезинформация, подставы, попрошайничество недопустимы;

 

Управление Альянсом

Правила, политика, захват Темных Секторов устанавливается Советом Альянса;

 

Совет Альянса — высший руководящий орган Альянса, в Совет входят Главы, 

входящих в состав Despada, кланов.

 

Торговля в Альянсе

1. Каждый член Альянса в праве что-то продать, обменять, подарить;

2. Ценовая политика не контролируется Альянсом, игрок в праве сам назначать цену на свой товар;

3. Спам торговыми сообщениями в Алл-чате недопустим;

 

2bz1i1.png

 

• The Prime

• Nightmare Moon

• MYSTERY

• metro2033

• Alice

 

28v698x.png

По поводу вступления можно написать в этой теме или связаться с этими игроками Riot329Garrust

 

Пример заявки в Альянс

 

1. Название клана;

2. Тип клана;

3. Кол - во активных игроков;

4. Свои контакты;

5. Время когда вы в онлайн;

Edited by CLAN_THE_PRIME
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте . Я глава одного из топ горных кланов FIRE OF FERAL и представитель FERAL альянса , в котором больше 3000 участников . Грядет обновленная система темных секторов , и я как представитель союза альянсов , предлагаю объединить усилия . Если вам интересно , Напишите мне личное сообщение с номером рк ,тс или скайп и я более подробно вам все расскажу ! 

Link to comment
Share on other sites

Да неужели есть такие альянсы которые не боятся буржуй. У меня пока мало людей но с каждой неделей растем и закрепляем новобранцев. Отчаянные бой в PVP))) и готовый монорельс. Точим своих и ищем новых отчаянных игроков которые будут бегать на PVP как на PVE. При норм расширений обязательно свяжемся с вами.

И! Удачи альянсу и клановым составам.

Link to comment
Share on other sites

Да неужели есть такие альянсы которые не боятся буржуй. У меня пока мало людей но с каждой неделей растем и закрепляем новобранцев. Отчаянные бой в PVP))) и готовый монорельс. Точим своих и ищем новых отчаянных игроков которые будут бегать на PVP как на PVE. При норм расширений обязательно свяжемся с вами.

И! Удачи альянсу и клановым составам.

Обязательно , чем больше сильных альянсов , тем выше союз и буржуи не смогут нам противостоять . Мы уже держали сатурн . Но какой ценой ... И как легко у нас его отбили ... Пора уже и нам выставить свою диаспору на темные сектора ! 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . Я глава одного из топ горных кланов FIRE OF FERAL и представитель FERAL альянса , в котором больше 3000 участников . Грядет обновленная система темных секторов , и я как представитель союза альянсов , предлагаю объединить усилия . Если вам интересно , Напишите мне личное сообщение с номером рк ,тс или скайп и я более подробно вам все расскажу ! 

Доброго времени суток, для начала, хотелось бы что бы Вы в текстовом виде, мне в ЛС, предоставили ваши планы на будущее по поводу ТС, стратегию, план развития и чем ваши планы отличаются от всего сказанного в этой теме: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/214974-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2/

 

Мы взрослые люди, и ценим свое время и разумный подход к делу. Конфликты в стиле "Бургеры vs. Наши" - нам не очень интересны. Надеюсь на ваше понимание.

 

UPD: ТС вернут не раньше 17.0.0, а это пара месяцев как минимум.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

привет, живые есть?)  Горный клан intergalactic-patrol , в игре более двух лет. Люди в основном взрослые,играем ради фана без задротства. В последнее время(как и убольшинства кланов) онлайн не большой,старики в отпуске,молодые качаются. Хотелось бы вступить в нормальный адекватный альянс. Если есть вопросы, или заинтересовали, пишем мне в игре либо на форуме в лс. Спасибо.)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...