Jump to content

El.Pezza

PC Member
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by El.Pezza

  1. Прямо крик души. Обычный фрост чем плох? У барыг за донат легко выбить всё, в клане много добрых Тенно. Проблемы не вижу. Убирают за тем, чтобы мышиную возню устроить. И, да, за 24+ месяца игра ооочень далеко ушла, но и минусов за собой много тащит. Так что расслабьтесь, коллега и получайте удовольствие от 200+ волн в руинах. ;)

  2. Приветствую! Если ещё идёт набор в альянс: то я бы хотел вступить в него. Мой ник в игре: Magick_Star_Swirl. Название клана: NIghtmare moon. RaidCail:11013597.

    Приходите 08.05 в 19:00 мск РК 8854118 Представитесь кланам, пообщаетесь.

  3. ▪ Исправлена ошибка, из-за которой поворот Сигила сбрасывал его цвет на серый.

    Не наблюдал такой проблемы, но теперь оба сигила не сохраняют своё положение XD

    ▪ Исправлено возрождение игроков со вторичным оружием помле смерти в режиме истечения кровью, вместо возрождения с основным оружием.

    Нет. Не исправлено.

  4. .... Может и вышло грубовато,ну простите. 

     

    Норм. Я здесь ни чего не хочу добиться. Был вопрос от ConstantinPhoenix: "Ну так что, у кого какие идеи будут или предложения?"

    Я предложил. Был вопрос о "магии" я посчитал, что не всем интересующимся могут быть известны нюансы. И привел ещё свои наблюдения.

    Лично за себя скажу, что мне было бы интересно поучаствовать в масштабной кампании, но увы ибо "войнушки", большинство наигравшихся кланов, не интересует.

     

    Константина и Анатолия (если не ошибаюсь), где-то даже поддерживаю.

  5. Уличная магия, хотите немного магии?

    Для тех кому интересно и не известно о "магии".

    Опережение установки рельса возможно и на 4 часа, зависит от накопленного бонуса на ТС. Получают за успешную атаку (если быть точнее, то за 10% отъёма НР) и зависит от времени удержания. Где описано? Ни где, сам не находил, писали в саппорт несколько кланов когда столкнулись с опережением на 7 часов. Ответ был рассинхроницация и мы поправим, но часть времени это временной бонус. По этому и предлагал удержать хотя бы 3 рельса не менее недели.

    Почему с 0% - что бы те кто идет за сторону К.С.Р.А. и не относится к клану/альянсу хозяину ТС, но желают поддержать, могли получить плату за своё потраченное время свободным фармом.

     

    Ну и к:

    >.... А то так и будем сидеть на 5-ой точке, и лапу сосать.

    >....2-х сотен таких человек давайте даже зарекаться не будем об удержании ТС.

     

    Соперники К.С.Р.А. и нынешние хозяева ТС имеют сумму казны в млрд. и не плохо вкладываются в схемы рельс, ICE имеют "наглость" раскрашивать стены =) ...малярки замечены во время атаки =) Ну и про взаимоперекрытие рельс не забывайте, кстати угадайте почему они у друг друга снимают только 10% НР. По этому кланам/альянсам К.С.Р.А. и нужно подумать о привлечении ру сообщества для удержания рельс. Но если у клана/альянса просто фан "Мы отцы мы провели атаку рельса, мы подержали её денёк другой", то и эту тему нужно убивать. И конечно если моему клану не будет выгоды он и пойдёт в бездну за дукатами, за пятак млн. защищать V. Хотя если сообщить, что Х клан рус. и у него благие намерения на Сечуру, они ночь просидят на обороне этой рельсы, главное показать, что Х клан может и хочет держать свой рельс своими силами.

     

    Спасибо.

  6. > Ключевое-это то,что знакомы вы с рельсами "с их введения"

     

    Ключевое - это преложение лидерам К.С.Р.А. показать свою заинтересованность и способность действовать на рельсе, удерживать ТС. Тем самым заручиться поддержкой остальных рус.яз кланов. которые бывали на рельсах, где хозяин и не думал действовать. Не более.

  7. Этот синий падает с корпус солдат. Если идёшь одному желательно не ходить. Только пати с кланом и не публичка. Если попадётся рандом фаг, собирающий тот же пигмент есть риск, что он и ваши подметёт. Бегали мы как-то в двоём публичкой, с нами третий поднимал наши пигменты.

  8. Всё таки вода в ступе не утихает. Мои предложения в силе, а тем кто ржет и всё такое удачи в "не запросто так" атаках.

     

    - Зачем моему клану альянсу бегать за рельс, который мне налог выставит? Или может быть, Вы, поддержите мой рельс когда у самих сил (времени особенно) на атаку только есть? Или мб впомним такие фразы ну это не наш временной пояс, ну онлайн у нас не тогда когда надо. XD

     

    Беспонтовое задротство - +++++. Пока не прижмёт - Bazeka, ну ты в курсе.

     

    Xenon и К.С.Р.А., только при поддержке рандома и К.С.Р.А.(которое задумывал автор топика) Вы сможете реализовать, то что писали выше, иначе Вы оч. скоро наиграетесь. Пишите письма разрабам о баллансе, мотивации игроков ПвП и ПвЕ. На рельс идут из-за награды или за поддержку 0% налога. Константин, Вам уже давно всё толково объяснили, что и как. ПвП и рельсы это, и интересно, и нет, а ещё афигенно трудоёмко. И сколько не объясняй люд всё равно топчет одни и те же грабли.

     

    Пхах. Не ходите на наш рельс если не вывозите ПвП. Хорошо мб рус.яз игрок который ВК и оф.форум посещает и не пойдёт, а вы ин.яз игрокам сообщили и тем кому фиолетовы Ваши движения в ТС? Они увидели ставку и бегом за ней плевать, что понятия не имеет, где смотреть сумму расчета. Он вышел с миссии победившим и не увидел обещанной награды, угадайте его дальнейшие действия.

     

    Пройдёмся ещё раз и последний:

     

    1. Онлайн Вашего клана/альянса.

    2. Налоги на Вашем ТС 0%

    3. Взятие Венера, Юпитер, Плутон.

    4. Удержание своих ТС не менее недели.

    5. Сообщение рус. комьюнити о кланах/альянсах которые необходимо поддержать.

     

    Ну это если К.С.Р.А. действительно желает заручится подджержкой, а не просто побаловать своих сокланов потеряной рельсой, которую они всю ночь бессонную нагибали и в итоге кроме бестолковой пати не получили. ТС получили, а удержать Ви сможет. Мы потом их нагнём когда они спать будут. XD

    Для чего?

    А ну да этж не запросто так.... 5 млн. заработать. Я норм суммы сбиваю и на Ви с компашкой, мне хватает. А ещё весело в башнях с бустами и бусты не доначенные, а в тех же б3-4 взятые.

     

    С Уважением.

  9. 1.в: Зачем мне воевать 11 часов за просто так?

    о: Вы и с налогом это делаете за просто так.

     

    2. Ни один рус.яз. альянс/клан не удерживает на сегодняшний день какой либо ТС.

    Тут ключевое "не удерживает". И взять, атаковать клан, не имеющий отношение к коалиции, ин.яз монополистов - не показатель К.С.Р.А.

    Ин.яз монополисты удерживают ТС.

     

    3. б) с минимальными затратами. Ответ "Да" если есть не разовый и живой онлайн.

     

    4. г) ... с ответом Нет, Вы, коллега поспешили. Ин.яз монополисты удерживают ТС. Траты на деф. рельсы в 97% отсутствуют.

     

    5. А тут я рассмеялся в голос. Взаимно.

     

    6. Топик подняли. Считаю, что нет больше необходимости тут воду в ступе толочь.

     

    И последнее -

     

    в: Не томи душу, скажи почему так?

    о: Ну же, коллега, Вы же не "неофит".

     

    От лабызаний пожалуй воздержусь. Всех благ. ;)

  10. Предложение главам альянсов/кланов.

    Узнайте соперника.

    Займите ТС Плутон, Юпитер, Венера. поставьте налоги на всё 0%.

    Удержите ТС минимум месяц в таком "нулевом" режиме.

    Пока это будете пытаться сделать проанализируйте почему у Вас получается только захватить рельс и лишь продержаться до конца перемирия. Монополисты уже сделали своё дело. Дело теперь за Вашими амбициями и их грамотной реализацией.

    Как только К.С.Р.А. покажет результат за неделю, хотя бы, трубите названия ТС и названия альянсов/кланов, которые необходимо поддержать, рельсы для перекрытия в "пыли".

    Пишу как человек, который с рельсами знаком со времени объявления об их введении в игру и имеющий достойный багаж боёв. А также видел альянсы/кланы, которые на всё готовы и по факту они в силу разных причин разваливаются.

     

    P.S.: За последнюю неделю. Гардионс - 4 установки ни одной взятой рельсы; Ксенон - взяли рельс, установили налог на кредиты, потеряли рельс, ни одного движения в сторону Ви, Орион, Айс; БионикСолдерс - тычут рельсы против монополии ни сами не воюют, ни кто их не поддерживает. Ни один рус.яз. альянс/клан не удерживает на сегодняшний день какой либо ТС.

     

    P.P.S.: ТС на данный момент и с данным положением дел:

    а) занять возможно.

    б) с минимальными затратами.

    в) с налогом 0%.

    г) удержать ТС длительное время возможно.

     

    Всё это при достаточно скоординированных действиях.

    И тогда Вы узнаете кто живет в Ваших кланах/альянсах, что 15 000! кредитов это ощутимо, что избыточное наличие ресурсов в Вашем инвентаре показатель лени, что когда Вы прекратите интересовать своих бойцов платиной Вас ожидает пустое, красивое Додзё без вида на рельс. После чего смекнёте кто реально из региона заслуживает жить в Вашем клане/альянсе с мега эмблемой.

     

    Пост оставлен тут по причине К.С.Р.А., клан/альянс лидеры поглядывают в этот топик, надоело видеть ни к чему, не приводящие крики о единстве и собственной крутости (снимите розовые очки).

    С Уважением, надеюсь примите во внимание.

  11. Вот ни разу за 3 месяца не сталкивался с таким.

    Это скорее "решает" проблему неинтересности вливания кредитов примерно в половину того, куда их гипотетически можно тратить.

    И проблему неинтересности левелапа в синдикате.

  12. Давай сейчас подумаем.

    Что если, допустим, приберечь эту фишку исключительно для кланов, они же завязаны на кооперации? Таким образом немного усложним ребятам жизнь во время атак на монорельсы или Темные Сектора.

    Вполне согласен, последний ивент рандом - это просто "одна пена без слов". Если так будет с "флаг/барабан", то Dark Soul2 нервно в стороне покуривает.

  13. По поводу клановых элементов отличия, если Вы представляли себе парад в шмоте 13.8.х, то нет. Если такие прибамбасы будут вводиться, Пожалуй как начал с аскетичного Локи, так и продолжу, вообще не понятно присутствие сандан и прочего хлама. А чтобы подобного оружия не вводили (муталист кванта) для этого выложил сюда переписку с саппортом и перевод идеи на английсий. Т.к. могут возникнуть здравые вопросы, на которые  комьюнити и ответит. От себя сделал набросок идеи опираясь на адекватную пати о ливающих и не думал. Просто у меня уже давно не было игры в подобных отрядах, даже если кого-то оторвало, то пати пересобираем. Согласен если чистый рандом отряд, то разрабам надо решить эту задачу. Ну и на праве выбора игроками стиля игры тоже не ставлю крест. Знаете ли у каждого свой вкус сказал индус...

  14. да они все, кроме вов, бесплатные, даже ек2 уже халяву предоставил...

     

    представь военный парад российской армии на красной площади, представил?

    разнообразь его парадом трансвиститов, католическим хором и добавь поббрякушек всяких, типа наплечников, плащей и тп фигни...

    именно так я виду твоё разнообразие..

    Тогда заблуждаетесь крепко, коллега....

  15. так объясни тогда мне, если рино специально скорость маленькую сделали, чтоб так было(но она таки разгодяется до 1.4, что выше скорости локи) - на кой компенсировать это читерскими нововведениями ? ему же не просто так скорость маленькую дали...

     

    выше тебе игрок войну династий привёл, там как минимум четыре части, на подобии этой игры есть ещё три похожих...

    всякие борды летающие есть поЧти во всех мморпг начиная от л2клонов и заканчивая глобальными проектами вроде вов/ЕК2 ...

     

    вся механика игры складывается из возможностей костюма и его мобильности, когда я начинал играть - забраться полноценно на преграду нельзяя было, а сейчас можно даже под потолок залезть без новы, было бы желание...

    а давай что ли броневик введём, чтоб та же триня и без ульты имун к урону имела(вора в т4 со сдвоенных кордов за 5сек), тема читерста она такая...

     

    п.. забыл про режим бога, покупаешь сет ( нимб, крылья и трезубец) и получаешь полный имун к урону, скорость 4, и урон с трезубца овердо... где нибудь в районе 9999999999999999-999999999999999999999

    Вы пост то внимательно читали? Предложение, которого не хватает мне и возможно ещё кому-то. Сейчас в ветке участвуют 2-5 человек я, Вы и ещё кто-то там. Читерство - своим предложением наоборот стимулирую уменьшить его если ты с прокачанным, реполяризованным варфреймом ходишь, да ещё и в клановых/альянсовых шмотках, то неужели разрабы скажут "да. давайте 2 000 000 + игроков сделаем не умирашками"? Баньшу и т.п. имбовых варов порезали? Силы Тенно - Враг уравняли? Так и вот отвечу всё так же "чтоб хоть как то разнообразить игру".

    Кстати так и не увидел альтернативу - бесплатная, красивая онлайн игра в команде от 2х до бесконечности людей.

  16. у нас уже есть мобильная оборона, в варфраме не нужны ни флаги ни барабаны, и твоя механика есть как минимум в семи известных мне играх, так вопрос на засыпку, на кой обыдливать проект и делать его похожим на  несколько других проектов ?

    суть игры в убить-убить-убить, а остальное просто разбавляет это...

    а в фильме я так понимаю ничего похожего на бронекостюмы нет ?

     

    я тебя расстою, в игре и без всего этого можно передвигаться и лазить по стенам...

    вот обьясни, где весь этот транспорт использован будит ? у нас нет ни огромных карт с большим свободным пространством, ни высоотных зданий на которые надо забираться...

    ну и как быть с валькирией новой и зефиркой, они и без транспорта как то за текстуры мозут улетать...

    думаю, когда вводить транспорт соберутся, он будит на подобии того, что в инреале был и вместе с ним введут большииие локации, а может быть всю солнечную систему переделают, а то ведь нафиг транспорт нигде не нужин(с возможностями костюмов он вообще никакой роли не играет)...

    Отвечаю на знаки вопроса с верху вниз: 1. Ткните носом в похожие проекты, интересовался сетевыми играми ни в одной не задержался на неделю. Дело вкуса и восприятия. Warframe + EVE + грамотная политика вознаграждения разрабов - по Душе, ИМХО.

    2. В фильме - работа в команде интересует, не более.

    3. В соло, в конфликтах ТС и т.д. Сегодня фармил в ТС (инфесты, выживание) соло, очень не хватало борда для доехать до капсулы. Снова ИМХО.

    А про "Валентину", "Зефирку", "Оберошу" и т.д. скажу так: каждый костюм имеет свою уникальность и специфику. Если Вы сегодня оделись в Зефира, Вам ничего не надо. А если Вы собрались в Рино (ну настроение такое сегодня) тащить выживание, то ... снова ИМХО, сподручнее всё таки доска под ногами или Обекс с притяжением/отталкиванием.

    P.S.: 

    Надеюсь мы не слюной брызгаемся, а об удачном, но с изъянами проекте рассуждаем. И как в том анекдоте про конструктор F16 - примечание: если у Вас получился бульдозер, доработайте напильником ;)

  17. No offence, просто обратил твоё внимание на то, что разрабы мыслят в том же направлении, и твоё предложение получило "зелёный свет" ещё до того, как ты нажал на клавишу "отправить" (=

    of course, считаю не лишним будЕт (не Вам правочка) и эта "капля в океане". Пока ваял пункт 5, вышел лайв стрим, по моему #30 или #29, там Кубрау одомашненного уже описывали ;) Не беспокоюсь на этот счет.

×
×
  • Create New...