Jump to content

Обновление 9.7 - 9.7.3


Recommended Posts

Hotfix 9.7.3
 

- Изменено неправильное значение шанса крита у Страна Призрака 50%>20%

- Теперь подобранные здоровье и энергия с модом "Равновесие" будут отображаться в цифрах
- Улучшена обработка повреждённых частей кэша игры

 
 
 
Hotfix 9.7.2 
 
- Выданы награды за прошедший ивент
 
 
 
Hotfix 9.7.1
 
- Исправлен вылет при активации Капсулы жизнеобеспечения.
- Исправлена ошибка, когда враги не респаунились долгое время на миссиях на выживание.
- Исправлена ошибка отсутствия текстур на Брэйтон Вандал.
 
 
 
Обновление 9.7
 
Нововведения:
 
Боритесь или умрите, Тэнно, Выходные на Выживание уже начались!
x4dpk7k.jpg
 
Характеристики новых модов и требования для получения награды описаны здесь.
 
 
GeYJzg6.jpg
 
Время повышать ставки с новыми ПАРНЫМИ ВАСТО, теперь доступными в магазине.
Смотрите http://youtu.be/4WfQjscV5Ok чтобы увидеть их в действии!
 
Добавлен выбор анимации бездействия Варфреймов: “Подвижная” и “Благородная”.
Призовые Моды за “Пустынный Страх”  (Кромсание, Биоэнергия, Смертоносный Ливень) теперь доступны в виде наград за миссии режима «Кошмар»
Эмблемы Основателей в игре! Посетите  для подробной информации.
 
 
Изменения:
Улучшена анимация выполнения способности Тринити «Благословение».
Митра – увеличение скорострельности, увеличение урона усиленной атаки. Усиленные выстрелы пронзают цель.
Улучшения рэгдолла.
 
Исправления:
Исправлены некорректные эмблемы на Кубе Смерти. Исправлена способность Эмбер «Перегрев», создававшая дополнительные огненные спецэффекты на клиентах.
Исправлены проблемы с производительностью из-за Ядовитых спор Сарины.
Исправлен баг, при котором было возможно перемещение между регионами после использования ключей Бездны.
Исправлен текст распродажи в Магазине для русского языка.
Исправлена некорректная работа мода «Пронзание» на метательном оружии.
Исправлены различные ошибки, приводившие к экстренному завершению игры.
 
( translated by ngrazer)
Link to comment
Share on other sites

 

требования для получения награды описаны здесь

Ссылка на ютуб, где говориться, для получение информации о том, как получить - посетите сайт и форум...

Наверно надо к англоязычным сходить?

Link to comment
Share on other sites

Призовые Моды за “Пустынный Страх”  (Кромсание, Биоэнергия, Смертоносный Ливень) теперь доступны в виде наград за миссии режима «Кошмар»

 

Пошли щас с другом на найтмар на венеру проверить и представляете нам выпал смертоносный ливень! И смысл в прошлом ивенте был? ЛЮДИ не дрочите на этот ивент забейте на него все равно все получите!

Link to comment
Share on other sites

Ссылка на ютуб, где говориться, для получение информации о том, как получить - посетите сайт и форум...

Наверно надо к англоязычным сходить?

Моя ошибка. Перевести-то перевел, но кусок про Васто куда-то исчез. Отправил обновленную версию.

 

 

Пошли щас с другом на найтмар на венеру проверить и представляете нам выпал смертоносный ливень! И смысл в прошлом ивенте был? ЛЮДИ не дрочите на этот ивент забейте на него все равно все получите!

С Фростом Праймом, например, то же самое было. Хочешь сейчас и сразу - иди на ивент. Можешь потерпеть - жди новых апдейтов. 

Link to comment
Share on other sites

Моя ошибка. Перевести-то перевел, но кусок про Васто куда-то исчез. Отправил обновленную версию.

 

 

С Фростом Праймом, например, то же самое было. Хочешь сейчас и сразу - иди на ивент. Можешь потерпеть - жди новых апдейтов. 

И к чему это приведет? Такая политика?

С Фростом Праймом отдельная тема: во первых он почти ничем не отличается, даже анимации спеллов одинаковые, хотя нам  обещали сверхкрасивые анимации, во - вторых им надо было добавлять линейку праймов куда- то, не на планеты же - так что считаем это была не очень приятная проба пера.

 

Ну раз начали такую политику то давайте нам вандалы, или ЗБТшники "люди" а "ивентодрочеры" как нас обозвали нет? и мод - прайм на снайперку  давайте! Если бы эти старые моды  продублировались в этом ивенте я бы и слова не сказал, но так увольте. И я стопудов уверен что люди которые не смогли выбить стран новый, опять "поноят" по другому это назвать нельзя и им также их дадут.

Мне тоже очень сильно обидно что я не получил вандал.

Завтра создаем тему на выдачу вандалов, давайте части засовывайте на кошмар миссии и мы будем их выбивать.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

мне одно не понятно, зачем откатили новую анимацию? да она была не доработана мальца, но зачем ее было менять обратно на старую? неужели сложно просто залатать изъяны

Link to comment
Share on other sites

Награды:

  • Выжить 5мин: Знак Участие событие
  • Выжить 10мин: новый мод - Равновесие
  • Выжить 20 минут: новое оружие - струн Wraith
  • Золотую статую за первое место клана

 

И это все? 3 раза прошел с рандомными командами, оборонки сложнее...

Link to comment
Share on other sites

Исправлена некорректная работа мода «Пронзание» на метательном оружии.

Я не понял, т.е. мод "Пронзание" теперь работает на "Отчаяние"?

Немного некорректный перевод. "Fixed Puncture Mods not working as intended on projectile weapons." имеется ввиду, что моды на пронзание теперь корректно работают на пушках вроде Супры, Деры и тд. 

Link to comment
Share on other sites

 

Награды:

  • Выжить 5мин: Знак Участие событие
  • Выжить 10мин: новый мод - Равновесие
  • Выжить 20 минут: новое оружие - струн Wraith
  • Золотую статую за первое место клана

 

И это все? 3 раза прошел с рандомными командами, оборонки сложнее...

 

Ну а ты что думал? за то они каждый раз пишут яркие слога - выжить, прожить, невероятная сложность)

Link to comment
Share on other sites

мне одно не понятно, зачем откатили новую анимацию? да она была не доработана мальца, но зачем ее было менять обратно на старую? неужели сложно просто залатать изъяны

загляни в настройку цветов фрейма, там эти анимации на выбор теперь

Link to comment
Share on other sites

Время повышать ставки с новыми ПАРНЫМИ ВАСТО, теперь доступными в магазине.

Если я сделаю из своего васто + еще один - я не потеряю вложенные катализатор и формы купленные за реал?

PS

И по чему до сих пор, не на все оружие гринир, нельзя повесить текстуры из набора пустынная тактика? Как бы он не такой уж и дешевый...

Edited by Kosigan
Link to comment
Share on other sites

Ну а ты что думал? за то они каждый раз пишут яркие слога - выжить, прожить, невероятная сложность)

Это называется доступность для всех.

Link to comment
Share on other sites

Это называется доступность для всех.

Так же как и вандалы?) Если коммунизм начинается пусть начинается для всех!

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Так же как и вандалы?) Если коммунизм начинается пусть начинается для всех!

Лато вандал есть подарок участникам ЗБТ (если правильно помню), каким образом он относится к организации ивента ?

На организацию ивента нужно время и силы - проработка самого "сценария" дабы ивент не скатился в форумный конкурс, согласование с разработчиками (реализовать в теории можно многое, на практике всё хуже), подборка наград и прочее. Заниматься ивентом ради узкого круга пользователей-ногибаторов отсекая при этом всех новых игроков никто не будет, новые игроки всегда важны как бы это не "звучало", причем ногибаторам ничто не мешает принять участие в  ивенте с не сложными условиями выполнения и побегать ради удовольствия.

p.s.: стоит так же обратить внимание на местные ивенты, они полноценны в отличии от многих ммоРПГ в которых обходятся простеньким описанием и например повышением шанса дропа предметов.

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

Лато вандал есть подарок участникам ЗБТ (если правильно помню), каким образом он относится к организации ивента ?

На организацию ивента нужно время и силы - проработка самого "сценария" дабы ивент не скатился в форумный конкурс, согласование с разработчиками (реализовать в теории можно многое, на практике всё хуже), подборка наград и прочее. Заниматься ивентом ради узкого круга пользователей-ногибаторов отсекая при этом всех новых игроков никто не будет, новые игроки всегда важны как бы это не "звучало", причем ногибаторам ничто не мешает принять участие в  ивенте с не сложными условиями выполнения и побегать ради удовольствия.

p.s.: стоит так же обратить внимание на местные ивенты, они полноценны в отличии от многих ммоРПГ в которых обходятся простеньким описанием и например повышением шанса дропа предметов.

Тогда Снайптрон вандал чем не ивент? Почему не выдается? Все это полная чушь зайдите на дизайн консил, люди "попросили" и им дали эти моды на кошмар. Чем мы хуже? Я хуже?

Какой сценарий заменили криопод на систему жизнеообеспечения? Нет миссия хороша, но в большинстве потому что нам давно не давали ничего нового.

И причем тут - нагибаторы? Эти моды выбивали все и новички и старички, кто был на ивенте, что они дают +5 к мастерству или ловкости?)

Дискуссия бесполезна, я уверен что может не щас но позже выдадут и стран и вандалы, куча игроков соберется, затребует и они вручат все.

 

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Ребят , а вам не кажется что большинство проблем с доступностью чего либо решат как только введут заветный обмен ! 

я наверняка уверен в том что это превратит игру в подобие Tf2, dotы или CsGo: то-есть торговый симулятор а-ля шапко-трейд 

Link to comment
Share on other sites

То что в тф2 кроме шапок толком ничего нет, не означает что в других играх всё будет так же. В случае варфрейма окромя головных уборов и оружия, есть ещё не паханные поля элементов развития которые можно допилить с минимальными затратами, что вполне себе логично при статусе беты, отсутсвии какой либо цели в игре кроме как *пройти всё*.

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

Привёл я лишь пример получения уже не выдаваемых предметов, насколько я знаю брейтонов серии вандал предостаточно так  как покупали их с запасом. p.s. в тфке есть не только шапки но и достойный пример нефра боевых игрушек к тому же не-хилые ивенты.(есть чему поучиться) 

Link to comment
Share on other sites

То что в тф2 кроме шапок толком ничего нет

Лал, в тф2 есть геймплей и он тащит. Игру не зря, когда она вышла, признали лучшей мультиплеерной  игрой года. Тут подобного никогда не будет.

PS

Я бы и дальше играл в тф2, но просто уже надоела - почти 4000 часов наиграл...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...