Jump to content

Новое Пvsп 2Х2 Мясоооо


ConstantinPhoenix
 Share

Recommended Posts

Игрок против игрока, на  Меркурии  вообще вся забаганная карта, на  Венере  ничего так можно поиграть, а главное можно и двое на одного, и один на один, и два на два, по мне, так  нравиться, когда я устраиваю  настоящую  охоту на кого нить и если одного убью, жду всегда когда второй пойдет его оживлять и наношу удар в спину. Нужно момент высчитывать или меня убить, чтоб поднимать спокойно. Вообще  очень  рад по этому поводу, а то под орех всех разделываю один на один, а тут могу и  расслабиться  проиграть, ведь бегаю в удовольствие свое, и все поинтересней чем лоб в лоб.  Хочется  красивых киллов,  типа  убить мечом одного когда он ресает другова) поиграть в удовольствие, и как награда двоих под орех!

 

Все должны знать как туда попасть: вообщем наводим мышкой на миссию (Fossa) фоссу, это на Венере, не клацая просто наводим, чтоб она отобразила информацию, что там убийство Шакал и уровень, потом нажимаем букву А английскую на клаве буква Ф русская, появляется миссия PVP2 слева, вот она появилась и не убирая указателя мышки нажать нужно Ввод Enter, когда миссия PVP2  подсвечена. ВСЕ миссия Colisseum появиться  отмеченной галочкой в левом нижнем углу. другие если не знают как, пусть некуда не жмут. Играйте с удовольствием и дай Бог мне с вами столкнуться и под орех, всех сжечь! )))) ХА-ХА-ХА-ХА..ха-ха-ха

Link to comment
Share on other sites

хрень. игроки выносятся с 2х тычков почти из любого оружия. Чтобы там нормально играть нужно устраивать договорняки с оружием без модов на дамаг и т.д. в этом духе

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...