Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

Вопрос даже не в том стараешься ты или нет, если играешь соло, без клана и народа с которым можно договорица, от тя вообще ничё не зависит, а значит разработчики заведомо создают ситуацию в которой значительная доля игроков получит не то что хочет, или вынуждена выступать за сторону для них не приемлимую чтобы получить хоть что то.

 

Но если подумать, я сомневаюсь что пушки проигравшей стороны тупо не введут после ивента, скорее запихнут куда нибудь... ммм ... в того же кибер-сталкера например и пойдёт жара с фармом ... опять... снова... как всегда =\

 

Кстати у меня вот 11 ранг и нет никакого желания качать дальше... толку то? Луччеб они подзабили на новые ивенты, крутили бы старые, а тем временем запилили бы эндгейм толковый.

да вот кланы срутся изза того что ты играешь например за корпус а им нада гринир  и в случае чего многих тупо кикают

а поиграв в простом пабе даже 1 чел играет роль(хоть мельнькая но она есть)

это тиммейт игра не соло где от 1 игрока зависит весь мир

Link to comment
Share on other sites

да вот кланы срутся изза того что ты играешь например за корпус а им нада гринир  и в случае чего многих тупо кикают

а поиграв в простом пабе даже 1 чел играет роль(хоть мельнькая но она есть)

это тиммейт игра не соло где от 1 игрока зависит весь мир

да я и не хочу чтоб он от меня зависил, я хочу иметь возможность (зависящую только от меня) получить то, что я хочу, а разроботчики меня лишили этой возможности, вот в чём проблема, не то чтобы я умирал в конвульсиях от этого, просто это ошибка на которую следует обратить внимание для будущего ...

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

ну как бе вф это их 1ый подобный проэкт, да и в ивентах они не сильны, многие могли это заметить

но они прислушиваются к мнению игроков, не тока фаундеров(ктото так полюбе бы написал)

они делают игру не для гребли бабла, а для игроков, это единственный проэкт такого типа

играл паралельно в пародию танков, мво назыв, так разрабы прям в лицо пишут ненравится вали нам на тя поф, указал на их недочет или сделал чтото что не понравилось админу/ или модератору того проекта -бан обеспечен

так что народ успакойтесь потихоньку все придет в норму

кста я чет оч сильно сомневаюсь что пистолет корпуса будет огого, из всех пух у них хоть чтото стоит тока потоковая винтовка

Link to comment
Share on other sites

пару часов наблюдал ситуацию на противостояниях и заметил такую тенденцию

противостояния уже тупо нет, игроки получают интерестные им награды

пара противостояний в последнии часы воопще замерли на месте

складывается впечатление что противостояния нет, разрабы для балансировки ввели множитель миссий

тоесть на 1 процент гринир приходится 100 побед игроков, корпуса 20 ( данные приведены с потолка, тоесть пустышка, как пример), такое мнение сложилось после того как тимой 4 чела мы перебирались за корпус и тода было явно движение, решили тоже сделать с гринир, процент почни не вырос

Link to comment
Share on other sites

и бесит то, что его никак не выкинешь из комнаты даже в лобби

В чем проблема? Пересоздал и все... От них никуда не денешься, люди на столько зажрались, что им лень пробежаться и перебить хотя бы парочку мобов. Это не круто.

Link to comment
Share on other sites

мне вот интерестно, многие ноют что даются плюшки лучше тем или иным, также не устраивают награды и так далее....

за место благодарности разрабам вы поливаете их грязью, корпус проигрывает? значит вы плохо стараетесь

разработчики подготовили ивент, сделали награды и поставили условия(правила), они могли тупо забить и не вводить никакого ивента, или же проигравших воопще оставить нисчем(как в жизни и случается), будте благодарны что получите хоть чтото, а то уже с жиру беситесь

в игре полно игроков у которых все вкачено и на ресы и на кредиты им как то побоку( я лично из них, почти 13 ранг)

вчера как бе был показательный бой кто за кого(форма против формы) и выиграли гриниры, еще 1 перк что их сторонников поболее

все рашают награды и ничего более, за гринир по инерции идут при одинаковых наградах

крайне показательные битвы - те, в которых награда за корпус лучше, что то не заметил рвения гринировцев там...

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

кстати, кто лидирует сейчас? какой счет?

Счет 7-5 в пользу ИГ.

 

По фронтам: ИГ рвет на 2 планетах и еще на 2 слегка давит. Корпус слегка давит на одной.

Link to comment
Share on other sites

Счет? Ээээ... какой счёт? Разработчики четко и недвусмысленно дали понять, что победит та сторона, у которой будет больше локаций под контролем на момент завершения ивента. Это вам не футбол, счет вести. Войнушка, кто кого с марса выдавит, тот и победитель. Количество реваншей значения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Счет? Ээээ... какой счёт? Разработчики четко и недвусмысленно дали понять, что победит та сторона, у которой будет больше локаций под контролем на момент завершения ивента. Это вам не футбол, счет вести. Войнушка, кто кого с марса выдавит, тот и победитель. Количество реваншей значения не имеет.

Вообще-то люди имели в виду сколько локаций за каждой стороной на данный момент... =_= 

Link to comment
Share on other sites

Счет? Ээээ... какой счёт? Разработчики четко и недвусмысленно дали понять, что победит та сторона, у которой будет больше локаций под контролем на момент завершения ивента. Это вам не футбол, счет вести. Войнушка, кто кого с марса выдавит, тот и победитель. Количество реваншей значения не имеет.

facepalm.png

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то люди имели в виду сколько локаций за каждой стороной на данный момент... =_= 

Да знаешь, как-то не сходится. По неактивной локации за каждую сторону, и пять в игре. Как ни крути, 7-5 не получается. 

Link to comment
Share on other sites

Да знаешь, как-то не сходится. По неактивной локации за каждую сторону, и пять в игре. Как ни крути, 7-5 не получается. 

7:5 как-раз таки и выходит, ибо локации, находящиеся в бою, не считают.

Link to comment
Share on other sites

каких еще, нафиг, планет?! С дуба упали? Планета 1- миссий на ней много)

Ну выразился человек немного не так, но ведь все то поняли о чем речь) Хватит придираться к мелочам =))

Link to comment
Share on other sites

Воу, как много всего написано. Читал-перечитывал, но так и не понял толком, получу ли я т3 награду если у меня будет выполнено 50 миссий за одну фракцию и 51 миссия за другую? Ведь по факту получается что 100 миссий выполнено.

Link to comment
Share on other sites

Воу, как много всего написано. Читал-перечитывал, но так и не понял толком, получу ли я т3 награду если у меня будет выполнено 50 миссий за одну фракцию и 51 миссия за другую? Ведь по факту получается что 100 миссий выполнено.

Читать надо внимательнее... =_= Да, получишь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...