Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

да выполняй уже все за гринир.. че кота за яйца уж тянуть

и 100% получишь и ячейку и кортоху и пушку готовую.

и никакого челенджа? Отдать планету на растерзание клонам!? Тенно не щадят сил для устранения этих... людей, что же такого в том, чтобы отдать кучку капсул? А вот расплодить их... уже совсем другой разговор. + Не факт, что сам Саргас не предаст в итоге, да и что материального в игре появится в связи с их спасением? Игроков больше? XD

Link to comment
Share on other sites

и никакого челенджа? Отдать планету на растерзание клонам!? Тенно не щадят сил для устранения этих... людей, что же такого в том, чтобы отдать кучку капсул? А вот расплодить их... уже совсем другой разговор. + Не факт, что сам Саргас не предаст в итоге, да и что материального в игре появится в связи с их спасением? Игроков больше? XD

Я уже отписывался пару страниц назад по этому поводу. Кучка - это сколько? Алад явно намекал на огромное кол-во криокапсул. Это во-первых. Во-вторых. Тэнно сражаются со всеми, нету определенного врага, и у них никто не стоит в приоритете на выпиливание из галактической карты. Что хитропопые Корпусовцы, готовые с улыбкой вонзить нож в спину союзника ради выгоды, что клоны-дегенераты, подчиняющие все, что можно подчинить, и уничтожающие все, что не подчиняется. В третьих. Почти весь форум умолял ввести сюжет. Как только его ввели и дали возможность повлиять на события, все тут же стали вытирать об него ноги ради какой-то пушки. Народ, так не делается.

Edited by Skragya
Link to comment
Share on other sites

успакойся я за корпус...

наши убеждения уже ничего не решают...

как давно уже сказано: гринировци не будут менять сторон. 1. очевидно что победят гринир(разработчики получили что хотели... может быть и для самих себя неожиданно быстро).. 2. принцип: гринировци уже не будут "переливать" кучу заработанных очков. и в кланах массово изменить предпочтение стороны практически невозможно(тут вопрос социологии)

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Ну в целом да, господа, все полимеры прфуканы =)

Единственная надежда - у Корпуса есть туз в рукаве, как предполагают наши заморские друзья, пришедшие к такому выводу внимательно слушая лайфстримы разрабов и разбирая их сообщения =)

Теоретически такое может быть, учитывая все факты, начиная от того, что капсулы найдены вообще вроде как в другом месте, да и Марс вроде бы идет как отвлекающий маневр, и заканчивая тем, что Корпус сами по себе - хитрожелтые как евреи на рынке (без обид) =)

Link to comment
Share on other sites

Ну в целом да, господа, все полимеры прфуканы =)

Единственная надежда - у Корпуса есть туз в рукаве, как предполагают наши заморские друзья, пришедшие к такому выводу внимательно слушая лайфстримы разрабов и разбирая их сообщения =)

Теоретически такое может быть, учитывая все факты, начиная от того, что капсулы найдены вообще вроде как в другом месте, да и Марс вроде бы идет как отвлекающий маневр, и заканчивая тем, что Корпус сами по себе - хитрожелтые как евреи на рынке (без обид) =)

Почему-то мы ведем войну только на Марсе. А капсулы на Седне. Или просто не добрались еще?

Link to comment
Share on other sites

Ну в целом да, господа, все полимеры прфуканы =)

Единственная надежда - у Корпуса есть туз в рукаве, как предполагают наши заморские друзья, пришедшие к такому выводу внимательно слушая лайфстримы разрабов и разбирая их сообщения =)

Теоретически такое может быть, учитывая все факты, начиная от того, что капсулы найдены вообще вроде как в другом месте, да и Марс вроде бы идет как отвлекающий маневр, и заканчивая тем, что Корпус сами по себе - хитрожелтые как евреи на рынке (без обид) =)

Мыслят правильно.

1) Корпус первым отправил сообщение.

2) Гриниир на него повелись.

3) Тенно разрознены между собой и воюют за обе стороны, тем самым замедляя ход войны, ведь гриниир куда мощнее корпус(Элитный дроны и техники их не спасут от огнеметчиков и митр...

4) Не факт, что проект Алада не будет завершен, ведь в каком-то сообщении он говорил, что как только он будет завершен (пока идет война с Гриниир)... явно не законченная фраза.

5) Созданные локации и видео с Алад 5, где он спокойно смотрит хз где с высотки. Там явно нет войны и все идет по его плану.

6) Он стратег, а не агрессор- выявлять все карты сразу он не станет, а вот что там у него за проект... и не основан ли он на Тенно в криокапсулах... и не запустится ли этот проект ближе к концу ивента?

7) Либо добавят новые территории, либо отвоюют не только Марс...

P.S. Skragya, а откуда инфа про Седну?

P.P.S. Сталкер от чего-то взбесился не на шутку... меня 5 раз подряд атаковал за боссов хрен знает какой давности, и даже после моей смерти пришел мстить за "Саргаса!"... которого я не трогал :D

Link to comment
Share on other sites

Наконец то закончился срач, и начались интересные посты)

UPD: Многие пишут что корпус хитрые, коварные, ищущие во всём выгоду лишь для себя. И они правы. Но ни Аладу, ни всему Корпусу не переплюнуть наших...политиков! xDD (offtop detected, sorry)

Edited by Lowgard
Link to comment
Share on other sites

P.P.S. Сталкер от чего-то взбесился не на шутку... меня 5 раз подряд атаковал за боссов хрен знает какой давности, и даже после моей смерти пришел мстить за "Саргаса!"... которого я не трогал :D

да да да :D вчера раз 7 его встретил, ко мне 2 раза приходил, остальные  5 раз к друзьям, правда как был дохляком, так и остался =(

Link to comment
Share on other sites

P.S. Skragya, а откуда инфа про Седну?

P.P.S. Сталкер от чего-то взбесился не на шутку... меня 5 раз подряд атаковал за боссов хрен знает какой давности, и даже после моей смерти пришел мстить за "Саргаса!"... которого я не трогал :D

Самое первое сообщение. В нем есть строчка: "На тёмной окраине Седны мы обнаружили множество Тенно, все еще находящихся в стазисе". Что как бэ намекает.

P.S. А вот сталкер реально бесится. В каждой второй миссии приходит)

Link to comment
Share on other sites

Принципиально не пошёл на поводу у большинства и поддерживаю Корпус. Пофигу если не получу наград.На мой взгляд выбор стороны очевиден.В начале игры чётко и понятно сказано кто является врагом. Поддерживать и без того заполонивших систему Грайнир (Гринир), глупо т.к. в итоге наш основной враг станет лишь сильнее. Кого бы мы ни выбрали,нас всё равно предадут,однако победа Грайнир усиляет нашего основного врага, а победа корпуса ослабляет обе фракции. Ослабляет потому,что в итоге все равно каждый остался при своём,однако и те и другие потеряли кучу ресурсов во время конфликта.

Как говорится "Из двух зол выбирают меньшее".Это же элементарно.

Link to comment
Share on other sites

Принципиально не пошёл на поводу у большинства и поддерживаю Корпус. Пофигу если не получу наград.На мой взгляд выбор стороны очевиден.В начале игры чётко и понятно сказано кто является врагом. Поддерживать и без того заполонивших систему Грайнир (Гринир), глупо т.к. в итоге наш основной враг станет лишь сильнее. Кого бы мы ни выбрали,нас всё равно предадут,однако победа Грайнир усиляет нашего основного врага, а победа корпуса ослабляет обе фракции. Ослабляет потому,что в итоге все равно каждый остался при своём,однако и те и другие потеряли кучу ресурсов во время конфликта.

Как говорится "Из двух зол выбирают меньшее".Это же элементарно.

Мне кажется, что победителями в этой войне будут Тэнно.

Link to comment
Share on other sites

Принципиально не пошёл на поводу у большинства и поддерживаю Корпус. Пофигу если не получу наград.На мой взгляд выбор стороны очевиден.В начале игры чётко и понятно сказано кто является врагом. Поддерживать и без того заполонивших систему Грайнир (Гринир), глупо т.к. в итоге наш основной враг станет лишь сильнее. Кого бы мы ни выбрали,нас всё равно предадут,однако победа Грайнир усиляет нашего основного врага, а победа корпуса ослабляет обе фракции. Ослабляет потому,что в итоге все равно каждый остался при своём,однако и те и другие потеряли кучу ресурсов во время конфликта.

Как говорится "Из двух зол выбирают меньшее".Это же элементарно.

Главный враг Тенно далеко не гринир , и не корпус. Главный  враг Тенно это зараженные , это древняя техноцитовая чума , которая убила их хозяев(Орокин) и закончила прошлую эру.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Главный враг Тенно - это Сентинелы.

P.S. Тем временем я выбил последний чертеж для Мэг. Судя по текущей ситуации, Нефу придется переехать.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Принципиально не пошёл на поводу у большинства и поддерживаю Корпус. Пофигу если не получу наград.На мой взгляд выбор стороны очевиден.В начале игры чётко и понятно сказано кто является врагом. Поддерживать и без того заполонивших систему Грайнир (Гринир), глупо т.к. в итоге наш основной враг станет лишь сильнее. Кого бы мы ни выбрали,нас всё равно предадут,однако победа Грайнир усиляет нашего основного врага, а победа корпуса ослабляет обе фракции. Ослабляет потому,что в итоге все равно каждый остался при своём,однако и те и другие потеряли кучу ресурсов во время конфликта.

Как говорится "Из двух зол выбирают меньшее".Это же элементарно.

учитывая вашу же логику из двух зол, то гриниров надо подержать,  ибо спасенный даже один тенно может сравнять армию как грениров так и корпуса и главное зараженных, а если выиграет корпус, то мы потеряем бойцов, и корпус станет сильнее, так что логика ваша ни к черту.

Link to comment
Share on other sites

учитывая вашу же логику из двух зол, то гриниров надо подержать,  ибо спасенный даже один тенно может сравнять армию как грениров так и корпуса и главное зараженных, а если выиграет корпус, то мы потеряем бойцов, и корпус станет сильнее, так что логика ваша ни к черту.

Давайте не будем выяснять у кого яйца круче у кого логика есть, а у кого нет. Никто ничего точно не знает. Может потеря отряда Тэнно не даст Гриниру создать свои базы на Марсе и клонировать там сто-двести миллионов новых клонов бойцов? А может они там всего лишь ремонтные цеха поставят и тогда жертва будет не оправдана.... Никто ничего не знает, в этом и есть смысл выбора. Ибо заранее нигде не написано "Вот тут будет плохо, а вот тут хорошо, выбирайте"

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем выяснять у кого яйца круче у кого логика есть, а у кого нет. Никто ничего точно не знает. Может потеря отряда Тэнно не даст Гриниру создать свои базы на Марсе и клонировать там сто-двести миллионов новых клонов бойцов? А может они там всего лишь ремонтные цеха поставят и тогда жертва будет не оправдана.... Никто ничего не знает, в этом и есть смысл выбора. Ибо заранее нигде не написано "Вот тут будет плохо, а вот тут хорошо, выбирайте"

Вообще-то, написано. В непредвзятости разрабов точно обвинить нельзя.

 

"Предотвратите захват колоний на марсе" против "спасите братьев тенно". Кого выберет игрок? Думаю, выбор очевиден.

 

Грязно, неэстетично. В политике это называется черным пиаром - вот так переврать подоплёку событий, которые всего-то ничего, как небольшое восстание колоний, которое пытается задавить правящая диктатура. Так что написано. ДЕ уже сами все решили.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, написано. В непредвзятости разрабов точно обвинить нельзя.

 

"Предотвратите захват колоний на марсе" против "спасите братьев тенно". Кого выберет игрок? Думаю, выбор очевиден.

 

Грязно, неэстетично. В политике это называется черным пиаром - вот так переврать подоплёку событий, которые всего-то ничего, как небольшое восстание колоний, которое пытается задавить правящая диктатура. Так что написано. ДЕ уже сами все решили.

Ну, сударь, переубеждать вас не буду, просто скажу, что это ВАША интарпритация. Вы для себя решили, что отряд своих важнее общего усиления врага. А если почитаете выше, то увидите, что кто-то посчитал, что если Гринир станет сильнее, то его даже десять отрядов Тэнно не окупят. И попробуйте докажите, что это так или не так. Ни у вас ни у меня это не выйдет, пока мы сами не увидим результат.

Никто ничего не знает, я вас уверяю, а все рассуждения - работа надмозга =) Просто каждый выбрал вариант соответственно своей морали, вот и все )

 

ЗЫ - кстати, не думаю что разработчики были предвзяты. Мне больше кажется, что они просто плохо смогли описать подоплеку. Как я уже писал в этой теме, скорее всего они хотели предложить вариант или спасать своих, но дать погибнуть мирному населению планеты при оккупации Гринир или спасать мирных, но пожертвовать своими. Или хотели запугать тем, что Гринир станет совсем полным беспредельщиком на карте =) Но так как явную угрозу от Гринир разработчики не смогли донести до игроков (красноречия не хватило или еще чего), то результат на лицо =)

Edited by AseOfLife
Link to comment
Share on other sites

хз, я выбирал какое оружие мне нравится) + у меня клан тоже за корпус)

Выбор по выгоде, а не по убеждениям - это тоже отражение вашей морали =) Вы больше как наемник себя позиционируете, но это тоже нормально ))

Link to comment
Share on other sites

Представьте что если вы выбрали гринир и якобы спасли своих товарищей , и тогда что?Может вас на миссии станет сопровождать еще один тенно?Или может игроков станет больше?Нет.

Но если вы отдали Марс гриниру , он станет ихний , лоулвл планета поднимет уровень своих мобов и ситуация на карте системы измениться в худшую для новоприбывших сторону.

Link to comment
Share on other sites

Принципиально не пошёл на поводу у большинства и поддерживаю Корпус. Пофигу если не получу наград.На мой взгляд выбор стороны очевиден.В начале игры чётко и понятно сказано кто является врагом. Поддерживать и без того заполонивших систему Грайнир (Гринир), глупо т.к. в итоге наш основной враг станет лишь сильнее. Кого бы мы ни выбрали,нас всё равно предадут,однако победа Грайнир усиляет нашего основного врага, а победа корпуса ослабляет обе фракции. Ослабляет потому,что в итоге все равно каждый остался при своём,однако и те и другие потеряли кучу ресурсов во время конфликта.

Как говорится "Из двух зол выбирают меньшее".Это же элементарно.

мне плевать на мнение большинства, воюю за ту сторону, которая мне сипатизирует, в первую очередь из-за моральных соображений - то бишь гринир. Вообще мнение коммьюнити, ползающего у корпуса в ногах умиляет. Очевидно же, что подавляющее большинство игроков, гоняющих за корпус, жаждут красивый ствол в подарок, и готовы наложить большую кучу фекалий на голову своим собратьям, продать их за дешевые свистоперделки. Самое смешное, что они с пеной у рта пытаются обосрать гринир, приводят какие то теории, о том что гринир продаст капсулы корпусу и т.д., а когда их начинают упрекать в продажности тенно, выбравших корпус, тут же переводят стрелки в сторону разрабов, мол ниче не решено, неизвестно как сюжет повернется, короче клоунада сплошная troll.gif

 

з.ы. вообщем тенно, вступившие за корпус почему то представляются мне филиалом ЛГБТ сообщества в Варфрейме, постоянно что то требуют, вечно чем то недовольны, любыми (в самом плохом смысле этого слова) способами пытающиеся добиться своего, короче совсем "не ок" ребята troll.gif

 

P/P/S игроков, играющих сугубо за мелкие награды после каждой точки, я в рассчет не беру

 

 

Но если вы отдали Марс гриниру , он станет ихний , лоулвл планета поднимет уровень своих мобов и ситуация на карте системы измениться в худшую для новоприбывших сторону.

не смеши мои тапочки, ничего не изменится

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...