Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

Выбор между усилениями сторон, между спасением мирных жителей или собственных товарищей - непредвзятая подача материала.

Не предвзятая подача материала тут следующая:

1) Помогите ИГ завоевать колонии Корпуса, чтобы в пылу сражения вытащить своих. В итоге гринниры станут сильнее.

2) Прикройте задницу Корпусу и лично Аладу, пока они вскрывают ваших товарищей. В итоге гринниры ослабеют.

Link to comment
Share on other sites

>По количеству гринда он превосходит все остальные вместе взятые. Особенно смешно это выглядит на фоне их утверждений о том, что такое количество гринда в игре не предполагалось.

Они много чего утверждали раньше. Все разговоры про то, что нельзя допустить power creep помнишь? Праймы/Вандалы/Врасы передают привет, вместе с клантеком.

 

>После 100 миссий от этого эвента уже блевать просто хочется. Если бы сократили количество миссий хотя бы вдвое, уже не так нудно было бы.

В генерале поднимался вопрос, треды тут же заливались болью детишек с ГМ-паком. "Вы нипанимаити, это нограда, она ни далжна быть легко достижимай!!111". Так что ждем еще больше гринда на следующем ивенте.

 

>Прикройте задницу Корпусу и лично Аладу, пока они вскрывают ваших товарищей. В итоге гринниры ослабеют.

..but as always profit numbs the feeling.

Edited by Ellare.Mezzo
Link to comment
Share on other sites

Да не так уж и много гринда в этом эвенте. 100 миссий, на 7 дней, при этом награду дают за 5. Не сравнить с нашествием информаторов.

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET

Оу, Воу, успокойтесь, сударь, понял я, что ваше мнение самое-самое и сильное-сильное, Иисус вы мой ненаглядный =)

Ладно, думаю по поводу сюжетной составляющей все уже всё высказали, те кто не может проявить гибкость в мышлении так никогда и не поймут, почему другие выбирают иную сторону конфликта. И нет, МЕСТОНЕТ, это я не лично про вас, но вообще про всех с пеной у рта доказывающих "очевидность выбора" стороны. Лично я прекрасно понимаю обе стороны и не претендую на то, чтобы одну из сторон залить какахами по горло.

ЗЫ - поправьте меня, но почему мне кажется, что в этой темке сторонники Гринир постоянно пытаются поднять срач? =) От сторонников Корпуса почему то слышно больше конструктивной критики, а вот Гринир, помимо обоснования своего выбора, постоянно провокашки какие-то пишуть по типу "продались Корпусу", "предатели" и прочая лабудень....

Link to comment
Share on other sites

>По количеству гринда он превосходит все остальные вместе взятые. Особенно смешно это выглядит на фоне их утверждений о том, что такое количество гринда в игре не предполагалось.

Они много чего утверждали раньше. Все разговоры про то, что нельзя допустить power creep помнишь? Праймы/Вандалы/Врасы передают привет, вместе с клантеком.

Помню, помню. И трёп про недопущение павер крипа, и про равенство оружий, и про сокращение гринда. Конечно, они делали шаги по сокращению загриндованности игры: сделали более доступными формы, заменили систему получения чертежей варфреймов (сам не пробовал, но по отзывам, собрать компоненты фрейма стало на порядок проще). Только своими остальными действиями они сводят эти положительные изменения к нулю.

 

В генерале поднимался вопрос, треды тут же заливались болью детишек с ГМ-паком. "Вы нипанимаити, это нограда, она ни далжна быть легко достижимай!!111". Так что ждем еще больше гринда на следующем ивенте.

Ох как сложно, повторить одно и то же 100 раз. Хардкор такой хардкор. Видимо мои представления о сложности совсем устарели.

 

Да не так уж и много гринда в этом эвенте. 100 миссий, на 7 дней, при этом награду дают за 5. Не сравнить с нашествием информаторов.

Ну как бы не все имеют уйму свободного времени. У некоторых ещё и работа есть. Мне лично большую часть заходов пришлось сделать за 3 дня (80-85 примерно). И проходил большинтсво соло, т.к. по непонятным причинам игра меня с 90% вероятностью забрасывала в сессии с 2000+ пингом, это при том, что у меня лимит на 100 стоит.

А что с информаторами не так? Там всего 20 дронов надо было сбить, чтобы получить снайптрон вандал, что можно было бы легко сделать за 3-4 миссии.

Link to comment
Share on other sites

Там было эпическое общее кол-во дронов. В результате большая часть коммьюнити убила 20 и свалила, так что эвент едва не был провален.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ - поправьте меня, но почему мне кажется, что в этой темке сторонники Гринир постоянно пытаются поднять срач? =) От сторонников Корпуса почему то слышно больше конструктивной критики, а вот Гринир, помимо обоснования своего выбора, постоянно провокашки какие-то пишуть по типу "продались Корпусу", "предатели" и прочая лабудень....

 

Экий вы тут тонкий троллинг пытаетесь начать.Как я вас понимаю.Одним пуха,картоха и слот а другим токо голый чертёж.КАК видно грызёт обида.Ведь в реальной жизни кто продаёт своих на органы тот снимает сливки.По привычке пошла продажа.А тут облом)).Поэтому не начинайте новый вайн и тихонько себе лобзайте тунца и не завидуйте победителям взявшим королеву бала)))

Edited by Gold_Tiger
Link to comment
Share on other sites

3 типа игроков

 

1 идеалисты как я за гринир

2 пофигисты за корпус

3 реалисты - за "Эммм, народ, это всего лишь игра :D""

 

и в кратце пошли вы все нафиг! :3

Link to comment
Share on other sites

3 типа игроков

 

1 идеалисты как я за гринир

2 пофигисты за корпус

3 реалисты - за "Эммм, народ, это всего лишь игра :D""

 

и в кратце пошли вы все нафиг! :3

:DDD

Link to comment
Share on other sites

3 типа игроков

 

1 идеалисты как я за гринир

2 пофигисты за корпус

3 реалисты - за "Эммм, народ, это всего лишь игра :D""

 

и в кратце пошли вы все нафиг! :3

ИМХО пунктЪ 3 по вашей раскладке на самом деле 100% пункт 2 тока сейчас вяло пытающийся хоть как то сохранить лицо))

а с "в кратце" полностью согласен)))

Edited by Gold_Tiger
Link to comment
Share on other sites

Экий вы тут тонкий троллинг пытаетесь начать.Как я вас понимаю.Одним пуха,картоха и слот а другим токо голый чертёж.КАК видно грызёт обида.Ведь в реальной жизни кто продаёт своих на органы тот снимает сливки.По привычке пошла продажа.А тут облом)).Поэтому не начинайте новый вайн и тихонько себе лобзайте тунца и не завидуйте победителям взявшим королеву бала)))

Сударь, значок гранд-мастера у меня в уголке должен как бэ намекать, что мне как то глубоко по бубну, чертеж или нет, слотов и картох у меня навалом =) А вот вы свое лицо злорадства показали, чем мое предположение, собственно, и подтвердили, чешите свое ЧСВ дальше ;-)

Edited by AseOfLife
Link to comment
Share on other sites

Сударь, значок гранд-мастера у меня в уголке должен как бэ намекать,................., чешите свое ЧСВ дальше ;-)

Воу,воу колбастер узбагойтесь,старый трюк как только вас раскрыли как тонкого троля сразу пошёл переход на личности....расслабтесь вы же всё понимающий и я да да понял лишнии пуха и картоха и слот под оружье вам не нужны))))

Link to comment
Share on other sites

ИМХО пунктЪ 3 по вашей раскладке на самом деле 100% пункт 2 тока сейчас вяло пытающийся хоть как то сохранить лицо))

а с "в кратце" полностью согласен)))

какое лицо я пытаюсь сохранить?:D я выбрал корпус просто потому что там пушка прикольней) кстати привязывать тип поведения человека к игре - глупо)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

 кстати привязывать тип поведения человека к игре - глупо)

Вовсе нет на подобном основано множество тестов которые могут рассказать вам о вас больше чем вы даже могли представить)))

Link to comment
Share on other sites

У гриниров с самого начала призы за мисси были хуже, в середине ивента у корпуса вкусняшки еще лучше стали, два реактора против денег, для многих реакторы ценнее, в окончании даже 5 филдронов против денег 100к кредитов, лучше так как создать 5 фелдронов надо кучу денег (15к за чертеж вроде и 15к на создание) и ресов, и времени (2,5 суток), но многие поступились с ценностью и решили. что собратья важнее (точнее попытка освобождение тенно).

У ивента отличная идея, допилить правила и призы, просто будет супер, разрабам надо было сделать, что на 100 побед больше за одну сторону давали приз (выбранной стороны, в случаи победы целиком пушку, проигрыш чертеж), и выпускать максимум по две активных точек, чтобы конфликты быстрее разрешались, не растягиваясь на 2-3 суток.

Просто как идея, последствия выигрыша допустим корпуса, что на Марсе будет удвоенное выпадение кредитов (торгаши подкупили, или население марса нас глагодарит за нашу жертву) в течении недели, если выигрывает гренир, удвоенный опыт на неделю (освобожденные тенно дают нам свои силы).

ты наверное со следующего дня после начала ивента играть начал.

Link to comment
Share on other sites

У гриниров с самого начала призы за мисси были хуже, в середине ивента у корпуса вкусняшки еще лучше стали, два реактора против денег, для многих реакторы ценнее, в окончании даже 5 филдронов против денег 100к кредитов, лучше так как создать 5 фелдронов надо кучу денег (15к за чертеж вроде и 15к на создание) и ресов, и времени (2,5 суток), но многие поступились с ценностью и решили. что собратья важнее (точнее попытка освобождение тенно).

У ивента отличная идея, допилить правила и призы, просто будет супер, разрабам надо было сделать, что на 100 побед больше за одну сторону давали приз (выбранной стороны, в случаи победы целиком пушку, проигрыш чертеж), и выпускать максимум по две активных точек, чтобы конфликты быстрее разрешались, не растягиваясь на 2-3 суток.

Просто как идея, последствия выигрыша допустим корпуса, что на Марсе будет удвоенное выпадение кредитов (торгаши подкупили, или население марса нас глагодарит за нашу жертву) в течении недели, если выигрывает гренир, удвоенный опыт на неделю (освобожденные тенно дают нам свои силы).

За гринир как раз таки лучше награды были с самого начала, со стороны корпуса одни кредиты были

Link to comment
Share on other sites

>Помню, помню. И трёп про недопущение павер крипа, и про равенство оружий, и про сокращение гринда.

Ну да. Оригинальная концепция была похожа на Монхан или ФС, по крайней мере, судя по той информации, что нам скармливали. Впрочем, после слов Стиви про "Мы не используем концепт-документы" мои надежды на хорошее завершение как-то сразу увяли.

 

>Конечно, они делали шаги по сокращению загриндованности игры: сделали более доступными формы,

После того скандала с урезанием дропа форм до 0.хх процента? Когда Варброс подняли хайп до небес, в результате чего куча народа получила банхаммером, а в правилах форума появилось дополнение про запрет на критику ДЕ? А, и таблицы дропа зашифровали, так что повторения не будет.

 

>заменили систему получения чертежей варфреймов (сам не пробовал, но по отзывам, собрать компоненты фрейма стало на порядок проще).

Пробовал, не стало. Вернее, смотря по сравнению с чем. На СВТ фреймы собрать было проще, в какой-то период ОВТ - сложнее. Я до сих пор за 100+ ранов не могу собрать все части Эскалибура, лел. Ошибкой было оставить его "на потом", как самый не интересный фрейм, во время СВТ, да.

 

>Только своими остальными действиями они сводят эти положительные изменения к нулю.

Игре не хватает управления. Единой концепции. ДЕ развивают её блобом, как придется, во все стороны сразу.

 

>Видимо мои представления о сложности совсем устарели.

Судя по нику, уже лет десять как, бро ;)

x_804554c9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Воу,воу колбастер узбагойтесь,старый трюк как только вас раскрыли как тонкого троля сразу пошёл переход на личности....расслабтесь вы же всё понимающий и я да да понял лишнии пуха и картоха и слот под оружье вам не нужны))))

Ну вот и кто из нас тут троллингом занимается? =) Простите, но предложение "лобзануть тунца" выскочило с ваших строк, а переход на личности при этом почему то начал я.... интересно девки пляшут ) Да и опять же обвинение в "продали своих, блаблабла".... Вот господа выше подтверждают, что за Гринир были лучшие награды, к примеру. И кто тут у нас продажный? =) И как справедливо заметил один товарищ выше - почему то, когда Корпус предложил реактор, а Гринир давали кредиты, злобные клоны очень быстро слили битву... к чему бы это?

Другими словами ваши обвинения какие-то неадекватные. К ребятам, которые воюют за Гринир, потому что хотят спасти Тэнно и готовы рискнуть усилением империи врага, у меня претензий никаких нету. Да и к тем, кто воюет за награду тоже. Это их выбор и я вполне его уважаю. А вот к таким провокаторам как ВЫ, с вашими "лобзнуть тунца" притензия есть - обижаете игроков и не терпимы к мнению, отличному от вашего. Давайте так делать не будем, хорошо? )

Edited by AseOfLife
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и кто из нас тут троллингом занимается? =)

Не пытайтесь ввести в заблуждение .Вот опять пытаетесь пердёрнуть и перевести стрелки)))Именно вы с фразы о поднятии срача и провакашек начали раздув срача и свой тонкий троллинг.На что вам сразу же и было указано мною в следующем же посте выше.Оденьте очки с хорошими линзами и перечитайте.Так что это именно вы своим тонким троллингом в том посте и являетесь генератором срача.И если вы стали обиженным после моего возможно жестковатого ответа(не люблю вот таких как вы тонких генераторов срача начинающих а потом как будто он не при делах и ничего не было),то я здесь не причём.Я только дал вполне ответ на вашу мерзкую попытку оскорбить игроков выбравших сторону гринер.Обижайтесь сами на себя)))

Link to comment
Share on other sites

Не пытайтесь ввести в заблуждение .Вот опять пытаетесь пердёрнуть и перевести стрелки)))Именно вы с фразы о поднятии срача и провакашек начали раздув срача и свой тонкий троллинг.На что вам сразу же и было указано мною в следующем же посте выше.Оденьте очки с хорошими линзами и перечитайте.Так что это именно вы своим тонким троллингом в том посте и являетесь генератором срача.И если вы стали обиженным после моего возможно жестковатого ответа(не люблю вот таких как вы тонких генераторов срача начинающих а потом как будто он не при делах и ничего не было),то я здесь не причём.Я только дал вполне ответ на вашу мерзкую попытку оскорбить игроков выбравших сторону гринер.Обижайтесь сами на себя)))

Ладно, сударь, видимо вы действительно крутой тролль, вроде как бы и полили слегонца игроков за Корпус, а виноватым вроде как меня и оставили. Ладно, наверное мне пора привыкать к людям интернета.

А с моего замечания я хотел упрекнуть особо неуважительных представителей Гриниров, которые пишут вот такие вот словеса: " Вообще мнение коммьюнити, ползающего у корпуса в ногах умиляет" Спасибо товарищу Y880320 за такие лестные слова (это я привел как частный пример, всех и вся тыкать пальцем не буду). Так что, сударь, если вы не хотели всего этого, могли бы просто мысленно поддержать вот против таких индивидов. Простите великодушно, если я с самого начала не слишком ясно выразил свои мысли )

Ладно, надеюсь все точки над И расставлены, предлагаю перемирие с прекращением разборок =) Если вы все еще хотите меня в чем-то упрекнуть - прошу в ЛС =)

Edited by AseOfLife
Link to comment
Share on other sites

Ладно, надеюсь все точки над И расставлены, предлагаю перемирие с прекращением разборок =) Если вы все еще хотите меня в чем-то упрекнуть - прошу в ЛС =)

Не надо благодарностей,не за что.Просто в следующий раз когда попытаетесь раздуть очередной тролинг помните что не все здесь телепаты и что вы и кого имели при начале вашей попытки далеко не все могут мысленно угадать))))

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется битва гринов и корпуса просто так незакончится стоит ждать подоплеки со стороны разрабов возможно что по окончанию этого эвента начнется следующий более напряжный эвент чем этот

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...