Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

Я бы написал, куда тебе пойти, но боюсь забанят раньше времени.

Тема о высказывании мнения по поводу ивента. Не нравится мнение- сиди тихо и не читай.

Ахах, не нравится игра не играй!

Link to comment
Share on other sites

Я бы написал, куда тебе пойти, но боюсь забанят раньше времени.

Тема о высказывании мнения по поводу ивента. Не нравится мнение- сиди тихо и не читай.

А ты напиши,а не сопли разводи.

Какое ты мнение высказал?Если мне не дадут пушечку какую я хочу,я брошу игру.Пфф.

"ЗЫ Тупая игра",этим ты всё сказал,и что ещё здесь делаешь непонятно.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Лично я недоволен только тем, что желающие получить оружие (хотя бы чертеж) Корпуса должны играть за Гринир. Желающие получить Гринирское оружие - тоже должны играть за Гринир. Но то, какую сторону каждый выбрал и по каким причинам - сугубо его личный выбор, и мне кажется, никто не вправе упрекать игрока за это =)

Есть в ивенте и плюсы:

1. Бой стал динамичнее благодаря эффектам на карте.

2. Выбор стороны влияет на будущий геймплей и на сюжетную линию, что само по себе уже круто.

3. Проверка членов клана на верность и умение выполнять цели клана. У нас вот 10+ человек отсеялось уже =)

Я попытался донести до публики, что ивент хорош, но очень не сбалансирован для стороны Корпуса. Если брать к примеру футбол, то представьте что вам дают шанс поставить ставку, которая принесет хорошую прибыль (читай "нужную награду"). И вот, играют две команды: Синяя и Красная. Счет 10:0 в пользу Синих. И вам говорят: поставите на Синих, которые уже ведут 10:0 - получите и то, и другое. Поставите на Красных - получите то, что вам НЕ нужно. Какой логически правильный и рациональный выбор вы сделаете?

Edited by Lowgard
Link to comment
Share on other sites

Дайте 20 готовых форм за корпус и 5 кредитов за гринир- глянем на честность людей... Также и здешние награды. Первая картопля решила за кого больше народу пойдет.

Награды тут не при чем. Если фракция проиграла планету, награду все равно дают. Хотя, с тем, что первая миссия все решила - согласен. Тогда ещё никто не знал, что награда в любом случае будет.

Edited by Cule_R_uliT
Link to comment
Share on other sites

3. Проверка членов клана на верность и умение выполнять цели клана. У нас вот 10+ человек отсеялось уже =)

хреновый у вас клан, если вы выгоняете людей лишь за то что он не играет за ту же сторону, что и вы.

Или вы при приёме в клан за ранее обсуждали подобные ситуации?

Link to comment
Share on other sites

Просто большая часть кланов поддерживает Империю. Я не думаю, что в кланах гоняются только за наградами. "Принципиальные" вполне могут воевать за идею.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

хреновый у вас клан, если вы выгоняете людей лишь за то что он не играет за ту же сторону, что и вы.

Или вы при приёме в клан за ранее обсуждали подобные ситуации?

Никто не выгонял. Они сами ушли. И при подаче заявки в клан была строка: "готовы ли вы поддерживать клан?"

Когда человек в клане, то как бы у него есть не только плюшки в виде взаимопомощи и чертежей лаб, но и обязанности. А в вашем клане такого нет? "Что же, хреновый у вас клан видимо"(с)

Давай не будем дальше оффтопить?)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, победа гриннир - уже дело решенное, можно разливать шампанское.

Ага , кому то и за проигрыш поддерживаемой стороны и досаду по потере желаемого оружия ток и отмечать.

Link to comment
Share on other sites

Ага , кому то и за проигрыш поддерживаемой стороны и досаду по потере желаемого оружия ток и отмечать.

Если есть соревнование, то будут и проигравшие. Смирись.

Link to comment
Share on other sites

Если есть соревнование, то будут и проигравшие. Смирись.

Мне лично по барабану , но все равно жутко противно что у корпуса с самого начала обрубили все шансы. Ну есле конечно дальнейшие бои не будут предлагать каталисты за корпус и кредиты за гринир:DDD

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

И еще этот ярлык "самопожертвование" , так и отвращает всех. Ну конечно , ведь корпус беспощадные убийцы , которые получат "братьев и сестер тенно" в свои лапы и будут ставить над ними опыты. А гриниры же такие милые , пол системы их , подарим им еще одну планету.

 

Хотя если подумать логигчески то Тенно должны пожертвовать собой ради баланса в система , ведь это их призвание.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Мне лично по барабану , но все равно жутко противно что у корпуса с самого начала обрубили все шансы. Ну есле конечно дальнейшие бои не будут предлагать каталисты за корпус и кредиты за гринир:DDD

Учитывая, сколько длился бой за Мартиалис, а также текущую битву за Аврал, можно констатировать простой факт: у Корпуса просто меньше поклонников.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, сколько длился бой за Мартиалис, а также текущую битву за Аврал, можно констатировать простой факт: у Корпуса просто меньше поклонников.

Да , но это странно. Мне казалось современники любят технологии и продвинутое будущее а не жестокость и полчища обезображенных клонов.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, сколько длился бой за Мартиалис, а также текущую битву за Аврал, можно констатировать простой факт: у Корпуса просто меньше поклонников.

Если я все правильно сопоставил, то большая часть сторонников корпуса живет в Восточной европе и России. В то время как в Американских часовых поясах подавляющее большинство "гриниров". Если сопоставить время начала "осад" и время по часовым поясам, то примерно все сойдется.

Link to comment
Share on other sites

Да , но это странно. Мне казалось современники любят технологии и продвинутое будущее а не жестокость и полчища обезображенных клонов.

Поскольку оба режима далеки от демократических, разница невелика.

Link to comment
Share on other sites

Если я все правильно сопоставил, то большая часть сторонников корпуса живет в Восточной европе и России. В то время как в Американских часовых поясах подавляющее большинство "гриниров". Если сопоставить время начала "осад" и время по часовым поясам, то примерно все сойдется.

Ты видел региональный чат? там все вопят что гринир круче и лучше , как будто центр сил гриниров в России а вся остальная малочисленная аудитория играет на половину и за тех и за тех. Вот вам и перевес сил(беспричинный)

Link to comment
Share on other sites

Ты видел региональный чат? там все вопят что гринир круче и лучше , как будто центр сил гриниров в России а вся остальная малочисленная аудитория играет на половину и за тех и за тех. Вот вам и перевес сил(беспричинный)

Переключим регион на америку, и мы увидим, что даже в чате "корпусовцев" меньше. Если бы "центр гриниров" был у нас, то Мартиалис взяли бы быстро.

Link to comment
Share on other sites

Переключим регион на америку, и мы увидим, что даже в чате "корпусовцев" меньше. Если бы "центр гриниров" был у нас, то Мартиалис взяли бы быстро.

Мартилиас брали долго потому что огромное количество "верно" гринам а второму огромному(большему чем первое) нужен был катализатор как ни банально:D

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Учитывая, сколько длился бой за Мартиалис, а также текущую битву за Аврал, можно констатировать простой факт: у Корпуса просто меньше поклонников.

Я проверил американский раздел. И там куча народу кто пишет одну суть " хотел за Корпус, обстоятельства заставили за Гринир".

Давай не будем сваливать всё на "симпатию" к фракициям. Ее нет. Что Гринир, что Корпус - противники которых все мы истребляли сотнями в миссиях. И до ивента много народу даже не задумывалось кому больше симпатизировать =) Тут всё просто. Халява.

Если когда Гринир побеждает: Оружие гринир, слот под оружие, картошка, (плюс ректор или еще одна картоха с миссии). А так же чувство что ты спас спящих братьев и сестер Тэнно.

Если когда Корпус проигрывает:  чертеж оружия, которое ты не хотел (плюс реактор или картоха с миссии). А так же чувство что ты стал предателем и получил в награду то, что заслуживает любой предатель - "ничерта" и разочарование.

 

Какую сторону выбрать учитывая выше написанное? Правильно. Такую и выбрали все игроки. 

Я начал играть ивент с самого начала еще вчера утром. Я видел огромное превосходство по количеству за Гринир. Я пошел за Корпус, зная что проиграем "всухую". И разве так не случилось?) 

Просто у игрока была возможность выбрать сторону победителя или стать на сторону проигравшего. Понятное дело, что любой зашедший в игру, увидев баланс сил, выбрал сторону Гринир. А теперь представим, что таких большинство. Как видишь, не в симпатии дело. Дело в том что никто не хочет быть проигравшим да еще и "остаться с носом".

Mr_DaNs сказал в точку. Запустив первую миссию ивента, определилась сторона победителя. Всё что пошло дальше - дело цепной реакции и чувства халявы.

Link to comment
Share on other sites

Мартилиас брали долго потому что огромное количество "верно" гринам а второму огромному(большему чем первое) нужен был катализатор как ни банально:D

Проигравшие тоже получают награду. Ну да ладно, пусть выигрывают грины, главное - ни одного боя за них не сыграл. А до 100 не так много осталось. (ибо все ещё надеюсь на то, что награды переиначат. Т.е. за кого воевал - те стволы и получишь. Да даже если не переиначат - лучше помогать тем, кто предаст за деньги, чем тем, кто предаст просто так)

Link to comment
Share on other sites

Проигравшие тоже получают награду. Ну да ладно, пусть выигрывают грины, главное - ни одного боя за них не сыграл. А до 100 не так много осталось. (ибо все ещё надеюсь на то, что награды переиначат. Т.е. за кого воевал - те стволы и получишь. Да даже если не переиначат - лучше помогать тем, кто предаст за деньги, чем тем, кто предаст просто так)

Соль в том , что если смотреть сквозь битвы , симпатии и ярлыки - обе фракции продажны и не стоят симпатий.Хотя если подумать изначальная задача Тенно сохранять мир и баланс в системе , однако выбор стороны гринир противоречит этому факту.(помоему я это уже писал)

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Соль в том , что если смотреть сквозь битвы , симпатии и ярлыки - обе фракции продажны и не стоят симпатий.Хотя если подумать изначальная задача Тенно сохранять мир и баланс в системе , однако выбор стороны гринир противоречит этому факту.(помоему я это уже писал)

Тем более. И вообще - почему нельзя было, например, захватить корабль с инфестами и направить его тараном на галеоны гринир? (это так, в порядке общего бреда)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...