Jump to content

Ивент. Ваши Мысли.


Lowgard
 Share

Recommended Posts

Все нормально с ивентом, и награды вроде адекватные и сюжет какой никакой есть. Только проходить 100 зачисток скучно, собственно как и вся игра, однообразные действия и никакого интереса после 5 миссии. Вообщем игра в заставь себя выдержать эту нудятину еще энцать часов  вообще не вставляет. Ну а коли нет фана то все усилия разрабов в пустую.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально с ивентом, и награды вроде адекватные и сюжет какой никакой есть. Только проходить 100 зачисток скучно, собственно как и вся игра, однообразные действия и никакого интереса после 5 миссии. Вообщем игра в заставь себя выдержать эту нудятину еще энцать часов  вообще не вставляет. Ну а коли нет фана то все усилия разрабов в пустую.

Так вот в том то и дело что не всё в порядке, если известно что будут проигравшие то никому не хочеца им стать, это и напрягает и поэтому никакого фана, а один сплошной срач. Вот увидите сколько в конце будет сообщений в чат типа "Фу лошьё проипали вар!", не удивлюсь если особо бойкие топик подобный успеют наляпать. Народ у нас такой, говнистый, нам такие ивенты противопоказаны.   <== это было ИМХО

 

А то что однообразные миссии, это да, тут не поспоришь...

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

Гм. А может, ДЕ как-то увяжут концовку ивента с хеллоуином? Типа, вылазит убернечисть и захватывает все и вся.

Мб в разгар сражения прилетят зараженные и запилят эпик-битву с 4-мя сторонами конфликта?)

Link to comment
Share on other sites

У зараженных нет ни шанса - они же не дают пушки.

Им вообще плевать на все и вся. Их цель - заразить все живое с неживым в придачу. Они просто как 4-я сторона, агрессивная ко всем

Link to comment
Share on other sites

Мб в разгар сражения прилетят зараженные и запилят эпик-битву с 4-мя сторонами конфликта?)

У зараженных нет ни шанса - они же не дают пушки.

Им вообще плевать на все и вся. Их цель - заразить все живое с неживым в придачу. Они просто как 4-я сторона, агрессивная ко всем

Дааа пора пилить 4ю не игровую рассу, а то чёт всё приедаеца уже .... каких нибудь псиоников космических о_О

Link to comment
Share on other sites

Ивент странный честно говоря,срач идет не детский,чат-сплошной мат.В кланах грозят выкидывать народ если будут играть за другую сторону.По окончанию думаю разрабы умоются лесными словами от проигравшей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Что бы игроки выбирали согласно своим предпочтениям, все награды нужно было скрыть, включая конечные, и выдать их независимо от того кто победил.

Напрягает то, что сейчас ДЕ пытаются купить игроков плюшками за проигрывающую сторону... еще и тему создали- кто что хочет получить, систему вобана уже выпросили...

Link to comment
Share on other sites

Что бы игроки выбирали согласно своим предпочтениям, все награды нужно было скрыть, включая конечные, и выдать их независимо от того кто победил.

Напрягает то, что сейчас ДЕ пытаются купить игроков плюшками за проигрывающую сторону... еще и тему создали- кто что хочет получить, систему вобана уже выпросили...

Вон оно как вышло .  Здесь немного мухляжом пахнет. причем в последднее время довольно сильно.

Хотя я выбираю сторону на мисии исходя из потребностей если сторона дает то что мне нужно играю за нее .

Жалко что нету режыма Против Всех. Дать пинка и корпусу и гриниру

Edited by Dmutro_Gepard
Link to comment
Share on other sites

и такая регулировка плюшками будет до конца ивента.. что б разрабам, после победы гриниров, можно было выпучить глаза и сказать что "небыло никакого дизбаланса".

Link to comment
Share on other sites

Ситуацию с наградами можно легко исправить.

Достаточно,как я уже писал выше,при победе гринир выдать тем кто за гринир готовую гринирскую оружку,а тем кто играл за корпус чертеж оружки корпуса.При победе корпуса выдать тем кто за корпус готовую оружку корпуса,а тем кто играл за гринир чертеж оружки гринир.

Это было бы более уравновешено.

При этом,обе оружки присутствовали бы в игре.

Смысл дилеммы подтвердился бы этими наградами,сюжет я в расчет не беру,а исхожу именно из выбора наград.

Каждый сделал свой выбор и получил всего лишь по две оружки выбранной стороны.Одна у одних,другая у других.Одни получают готовую,вторые чертеж и делают оружку сами,так как их сторона проиграла.

Играли по времени все одинаково.Исходя из правильной награды и потраченных трудов игроков награда обеим сторонам должна быть равноценной,то есть каждая сторона должна получить то что выбрала в начале ивента.

Никакой ругани автоматически не было бы.

Все бы свелось к набиваю 100 боев или походу за наградами за бои,как это делают многие.

Но по описанию ивента выходит что проигравшим как ни старайся не получить то,что они хотят.

Слишком сильный дисбалланс выходит для проигравшей стороны.Я бы даже сказал очень.

Я с самого начала данную игру считал уравновешенной по отношению ко всем игрокам,донатерам и не донатерам.

К примеру,можешь купить оружку за реал,а можешь ее купить за игровые деньги.Ивентовое оружие не беру в счет,так как оно не вносит дисбалланса в игру.

На данный момент задумался,как так можно было допустить такую ошибку?Или это не ошибка?

 Ведь игроков много,и так поступить с ними?

Я добавлю немного,хотя это и не относится к данной игре.Я играл до этого в другую игру,вдонатил в нее более 50000 рублей,потом началось в ней приблизительно то же самое что сейчас произошло здесь.Одни получают то что хотят,другие нет.Хотя играют все одинаково.Результат этого я думаю понятен.

При любом раскладе нужно не перейти грань выравнивания преимуществ игроков.

Жду окончания ивента,хочется увидеть конечный результат...

Link to comment
Share on other sites

Ситуацию с наградами можно легко исправить.

Достаточно,как я уже писал выше,при победе гринир выдать тем кто за гринир готовую гринирскую оружку,а тем кто играл за корпус чертеж оружки корпуса.При победе корпуса выдать тем кто за корпус готовую оружку корпуса,а тем кто играл за гринир чертеж оружки гринир.

Это было бы более уравновешено.

При этом,обе оружки присутствовали бы в игре.

Смысл дилеммы подтвердился бы этими наградами,сюжет я в расчет не беру,а исхожу именно из выбора наград.

Каждый сделал свой выбор и получил всего лишь по две оружки выбранной стороны.Одна у одних,другая у других.Одни получают готовую,вторые чертеж и делают оружку сами,так как их сторона проиграла.

Тут с одной стороны я согласен,чтобы давали хотя бы чертеж оружия той фракции за которую воюешь,но с другой допустим корпус проиграл,Марс завоеван гринирами,Алад еле-еле успел свалить,никакого оружия с каталистом не дадут,после такой потери,а чертежи якобы сгорели.Что-то типа того.

Link to comment
Share on other sites

Ситуацию с наградами можно легко исправить.

Достаточно,как я уже писал выше,при победе гринир выдать тем кто за гринир готовую гринирскую оружку,а тем кто играл за корпус чертеж оружки корпуса.При победе корпуса выдать тем кто за корпус готовую оружку корпуса,а тем кто играл за гринир чертеж оружки гринир.

Это было бы более уравновешено.

Эммм а разве щас както по другому?

 

Третья ступень - 100 миссий, награда определяется двумя факторами - победитель войны и кого вы поддержали(количество миссий):

- Если выиграл Корпус

И у вас больше их миссий: Ручная пушка Детрон с катализатором + слот для оружия!

И у вас меньше их миссий: Чёртеж оружия Детрон.

- Если выиграли Гринир:

И у вас больше их миссий: Полуавтоматическая пушка БРАКК с катализатором + слот для оружия

И у вас меньше их миссий: Чертёж оружия БРАКК.

 

Прикол не в готовой пушке, а в катализаторе в ней а главное в слоте под неё который, как известно, кроме как за донат не получишь, а проигравшие остануца только с  1 рецептом даже если отиграют 100 боёв за любимую, но проигравшую рассу.

 

Стоило бы просто ввести поощрение типа "за верность отчизне" типа если разница в 50 (60, 70 и т. п.) боёв получай заслуженные от благодарной стороны ништячки независимо от того кто выиграл, это сразу решило бы проблему.

Link to comment
Share on other sites

Как сказал STM2013RT, лучший способ решить раздоры - дать обеим сторонам то, за что они воюют.

Победителям выдать готовое оружие, картошку и слот под пуху, проигравшим - хотя бы чертеж оружия той стороны, за которую сражались. 

К сожалению, менталитет большинства игроков базируется на жадности и корысти. Ивент превратился в охоту за наградами, а разработчики водят за нос, подслащивая награды проигрывающей стороне, дабы жуткий дисбаланс сторон не казался столь очевидным. Все захваченные Корпусом планеты содержали намного ценнее награду, потому и были захвачены. 

Ну вот всё ребята сделали хорошо. И ивент довольно интересный, и что то новое, и возможность добыть ценные плюшки, одного не учли: психологию игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Корректная балансировка, демонстрирующая срез игроков, была вчера, когда на кон выставили абсолютно одинаковые награды, два чертежа формы.

 

Собственно, с моей точки зрения, это и было то, что нужно для того, чтобы игрок выбирал сердцем, а не кошельком. Очень жаль, что на этом благие начинания разрабов стухли. Надо было продолжать в том же духе, и уже тогда можно было бы определить, какая фракция на самом деле сильнее.

 

Что же до наград - ну, даже если корпус сольет, я все равно получу нашивку корпуса. 

 

И с моей точки зрения, справедливо было бы, если бы победившая сторона получала памятное трофейное оружие, а проигравшая сторона - обломки и осколки технологий... которые, тем не менее, можно использовать в клановом додзе для того, чтобы изучить новую пушку (в случае проигрыша корпуса - энерголаба, в случае проигрыша гриниров - хим лаба). 

 

Для всех кланлесс, поддерживающих проигравшую сторону, поощрительным призом будет памятный режик, без картошки и слота. 

 

Манчик во мне кивает и улыбается - да, таким образом, в игре удалось бы сохранить все стволы. Жаль, разрабы на такое не пойдут никогда.

Link to comment
Share on other sites

мне вот интерестно, многие ноют что даются плюшки лучше тем или иным, также не устраивают награды и так далее....

за место благодарности разрабам вы поливаете их грязью, корпус проигрывает? значит вы плохо стараетесь

разработчики подготовили ивент, сделали награды и поставили условия(правила), они могли тупо забить и не вводить никакого ивента, или же проигравших воопще оставить нисчем(как в жизни и случается), будте благодарны что получите хоть чтото, а то уже с жиру беситесь

в игре полно игроков у которых все вкачено и на ресы и на кредиты им как то побоку( я лично из них, почти 13 ранг)

вчера как бе был показательный бой кто за кого(форма против формы) и выиграли гриниры, еще 1 перк что их сторонников поболее

Link to comment
Share on other sites

За корпус очевидно играет меньше игроков - Мартиалис и Ара наглядно это показывают. Там где корпусяки с трудом берут одну точку - гринниры уверенно отбивают две.

 

И дело тут не только в нагрдах - счетчик от кланов это доказывает.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

вы ща тут развели демагогию хочу, хочу

а в итоге может получится что народ получит награду(эти пушки) вкачает и положит в инвентаре пылится

прям насущая проблема какие вы пиксели получите

мне кажется ивент этим не закончится,  полюбому дадут шанс хоть как то получить оружие проигравшей фракции

также было и с модами и фростом праймом

Link to comment
Share on other sites

мне вот интерестно, многие ноют что даются плюшки лучше тем или иным, также не устраивают награды и так далее....

за место благодарности разрабам вы поливаете их грязью, корпус проигрывает? значит вы плохо стараетесь

разработчики подготовили ивент, сделали награды и поставили условия(правила), они могли тупо забить и не вводить никакого ивента, или же проигравших воопще оставить нисчем(как в жизни и случается), будте благодарны что получите хоть чтото, а то уже с жиру беситесь

в игре полно игроков у которых все вкачено и на ресы и на кредиты им как то побоку( я лично из них, почти 13 ранг)

вчера как бе был показательный бой кто за кого(форма против формы) и выиграли гриниры, еще 1 перк что их сторонников поболее

Парень, грязью поливают за грубые ошибки в проведении этого самого ивента. За сам факт ивента мы им благодарны (ну я во всяком случае)

А то, что теперь все ровняют по битве с равной наградой - далеко не факт, что это была самая не предвзятая проверка: многие, кто начал за Гринир из-за катализа в начале уже просто по инерции теперь воюют за Гринир. Если бы этот бой был самым первым - тогда да, это был бы эталон, по которому можно было бы не предвзято сравнить предпочтения игроков.

Edited by AseOfLife
Link to comment
Share on other sites

мне вот интерестно, многие ноют что даются плюшки лучше тем или иным, также не устраивают награды и так далее....

за место благодарности разрабам вы поливаете их грязью, корпус проигрывает? значит вы плохо стараетесь

разработчики подготовили ивент, сделали награды и поставили условия(правила), они могли тупо забить и не вводить никакого ивента, или же проигравших воопще оставить нисчем(как в жизни и случается), будте благодарны что получите хоть чтото, а то уже с жиру беситесь

в игре полно игроков у которых все вкачено и на ресы и на кредиты им как то побоку( я лично из них, почти 13 ранг)

вчера как бе был показательный бой кто за кого(форма против формы) и выиграли гриниры, еще 1 перк что их сторонников поболее

Вопрос даже не в том стараешься ты или нет, если играешь соло, без клана и народа с которым можно договорица, от тя вообще ничё не зависит, а значит разработчики заведомо создают ситуацию в которой значительная доля игроков получит не то что хочет, или вынуждена выступать за сторону для них не приемлимую чтобы получить хоть что то.

 

Но если подумать, я сомневаюсь что пушки проигравшей стороны тупо не введут после ивента, скорее запихнут куда нибудь... ммм ... в того же кибер-сталкера например и пойдёт жара с фармом ... опять... снова... как всегда =\

 

Кстати у меня вот 11 ранг и нет никакого желания качать дальше... толку то? Луччеб они подзабили на новые ивенты, крутили бы старые, а тем временем запилили бы эндгейм толковый.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...