Jump to content

Обновление 10.7.0 - 10.7.1


Recommended Posts

Все однообразно.

Оружие должно иметь плюсы и минусы, чтоб в разных условиях приходилось использовать разное.

Тактику негде использовать. Можно обороны усложнить: не одну точку обороны, а несколько, можно даже больше чем игроков, можно конечно сделать с уровнем волны добавлять точки обороны, можно сделать, чтоб фракция была рандомная, можно еще усложнить, на каждую точку своя фракция рандомно генерится, объекты обороны можно сделать более уязвимыми к разным фракциям.

Link to comment
Share on other sites

Это свещенная отмазка всех разработчиков онлайн игр - ЭТО БЕТА ТЕСТ!

 

Мы никому ничего не должны - ЭТО БЕТА ТЕСТ!

Мы сделаем всё что угодно - ЭТО БЕТА ТЕСТ!

Мы извинимся за всё что угодно - ЭТО БЕТА ТЕСТ!

 

И в этом разработчики онлайн игр очень основательно убедили игроков. При этом не важно платишь деньги или нет.

Досадно конечно, но не поспоришь. Остаётся надеяться только на добросовестность разработчиков...

Интересно то, что много онлайн игр так и не доживают до релиза.

Link to comment
Share on other sites

Подкрепления Тенно: Обекс!

Система Обекс умножает кинетическую энергию ударов Тенно рукой и ногой,
делая их по настоящему разрушающими для любых целей!

 

  • Jump attacks deal reduced damage to Infested.
  • Short range.
  • Low base damage.
  • No knockdown on jump attacks.
  • No Polarities.

 

pgaHLEe.gif

Link to comment
Share on other sites

Разрабы если занерфили чтото, то они не обязаны вам восстанавливать формы катализаторы и так далее, так как вы их вставляете на свое усмотрение и к этому вас никто не подталкивал

Link to comment
Share on other sites

это для тупых .. 

 

бета тест заканчивается.когда есть возможность заплатить за игру

 

а по поводу новых кастетов..

 

 

я не жду нового оружия толку 0 ,Я жду ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ОРУЖИЯ с новой механикой

 

что изменится от того с какой я пухой пойду в тошнотвортный деф? 

 

да круто в **** кастетом новым битть .. 

 

 

вчера видели эвент был? с гринирами сотыми,за шлем вольта .так там любую тиму раскидывали как лохов ..

я сам зашел 2 раза,никто ничего сделать не может всех убивают тупо

 

кароче игра стоит на месте .. не надо анимации и прочего гнва,даелайте что нибудь с уровнями и фенкциональностью

Edited by ILeora
Маты запрещены!
Link to comment
Share on other sites

 

  • Jump attacks deal reduced damage to Infested.
  • Short range.
  • Low base damage.
  • No knockdown on jump attacks.
  • No Polarities.

 

pgaHLEe.gif

 

Правдивое описание:

не комфортные кастеты,подходящие только для начальных уровней,фантам брюс -ли посвещается

Link to comment
Share on other sites

Я жду ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ОРУЖИЯ с новой механикой

Открою тайну, тока тссс, ждать осталось не долго...

Нечто принципиально новое.

Edited by K0RJ
Link to comment
Share on other sites

Что с торидом то? Вроде как был дамаг 100 +20 тиками, так и остался. Или дело в том, что элементалки в ториде броню не игнорят? Так это нормально, 200х мобов все еще сносит.

Обекс хлам, конечно, что печально, как всегда, лоуранговый.

На ранг качать ломает, ибо смысла в рангах выше 8го нет.

Link to comment
Share on other sites

Что с торидом то? Вроде как был дамаг 100 +20 тиками, так и остался. Или дело в том, что элементалки в ториде броню не игнорят? Так это нормально, 200х мобов все еще сносит.

Обекс хлам, конечно, что печально, как всегда, лоуранговый.

На ранг качать ломает, ибо смысла в рангах выше 8го нет.

 

Да, в игноре элементалок. Это не нормально. Торид использует ядовитый урон (который в этой игре считается уникальным). Плюс к этому это клановое оружие, а не попса магазинная доступная всем подряд за дёшево. Вобщем оружие было уникальным. Теперь его сровняли с магазинными гвнопухами. Полностью прокаченный мод ледяного урона даёт по древним зараженным 5, полностью прокаченный мод огненного урона даёт по древним зараженным 10 или 12. Дамаг урезался больше чем в половину.

Зачем мне 200 уровень мобов...? Мой рекорд 85 волн на Плутоне, не соврать 512 или 522 уровень мобов. На днях хоте поставить с друзьями новый рекорд 100 волн (или больше как пойдёт) и жёстко обломался.

В итоге: Торид в унитаз ибо стрелять из него после того что было это мазахизм (как минимум для нервной системы).

Link to comment
Share on other sites

Разрабы если занерфили чтото, то они не обязаны вам восстанавливать формы катализаторы и так далее, так как вы их вставляете на свое усмотрение и к этому вас никто не подталкивал

Игрок производит модификации с оружием/фреймов, согласно текущих его ТТХ.

Эти ТТХ потом меняет разработчик. После этого оно либо может вас вообще не устраивать, а может просто вы лишнее в него вложили (как с аурами было).

Это как с Формами, вставил, ранг сбрасывается, делай с нуля, вот так и с ТТХ, поменяли, вот все убирается и возвращается, не понравилось, далой, понравилось, делай модификации с учетом новых ТТХ.

Link to comment
Share on other sites

С текущей механикой ближнего боя это оружие не актуально. Скорость удара высокая и просто пролетаешь сквозь врагов, начинаешь с пеной из рта крутить экран в поисках жертвы, которая добросовестно ковыряет тебя в спину.

Link to comment
Share on other sites

да просто тупость

 

надоедает "е" жать

 

оденьте клыки разгоните и попробуйте убить ими пулеметчика 80 уровня

 

 

 

система брони тупизм

Link to comment
Share on other sites

после альт таба в игре перестаёт работать стрельба - чинится через повторной настройки в управлении

 

Вообще соглашусь с общим мнением. Смысла в мили почти нет. Как то надо менять механику его использования, либо делать ппц каким крутым (но тогда становятся не актуальны моды), либо делать отдельным оружием, что тоже поломает механику (да и сопартийцы не будут давать убивать врагов, расстреливая их издалека). Остаётся пожалуй только введение стелс миссий, без использования огнестрела, но тут опять же актуальнсоть модов и разнообразие оружия не нужно - ибо стелс убийство ваншотает. 

То есть по сути мили оружие сделано, ибо у нас вроде как ниндзя. В то же время это оружие бесполезно чуть более чем полностью (нет ну хорошо, галатайном, грэмом, сциндо, ортосом и остальными двуручками можно раскидывать толпы неплохо, но это пожалуй та немногая польза, и то актуально против зараженных большей частью). Из последнего лайвстрима стало известно что делают связку сильных ударов, да это хорошо и красиво, но...нужно ли? Оно малофункционально, ибо персонаж во время связки движется вперёд, а значит либо он должен толкать цель, либо он будет терять цель и бить в пустоту (опять таки исключением являются оружия с массовым размахом). 

Да нифига стелс убийство не ваншотает, большие левала мобов, разве что толлько косой сталкера, ито смотря какие левала 120 точно не ваншотит, и да оружие ближнего боя такое как галатейн имее двойную усиленную атаку ваншотоает и без скрытой атаки мобов до 90 левала, просче им иногда убить чем обойму сомы тратить

Link to comment
Share on other sites

Хз, с торидами: вобан + баньши 105 волн простояли за 3 часа. К тому же 2.0 изменит многое. Для меня лучше торида нет на обороне (не считая забагованного огриса, конечно) все равно - самый большой базовый урон, игнорирующий броню, действующий на область, холод - замедляет, электричество - станит, да и доты на 12 секунд (если не ошибаюсь).

Новая мили пушка не понравилась, 1 в 1 когаке, отличий минимум

Link to comment
Share on other sites

Вот все тут новые кастеты обсуждают с Торидом на пару, а меня больше другая проблема волновать стала-после хотфикса 10.7.0 игра стала стабильно крашится примерно на 20+ минуте игры (что на обороне, что на выживании). Я вот только не пойму дело тут в хотфиксе или в Вобане которого я взял побегать сразу после фикса.

 

А новые кастеты- это для меня тупо 3к экспы и на продажу. И так просто поржать над тем как персонаж судорожно дергает ручками да ножками как в конвульсиях. 

Link to comment
Share on other sites

Не удалось обновить!  

Some content updates could not be downloaded from our servers.  Please restart Warframe to try again.

Обновление будет перезапущено...

 

и тaк весь вечер....

Link to comment
Share on other sites

Хз, с торидами: вобан + баньши 105 волн простояли за 3 часа. К тому же 2.0 изменит многое. Для меня лучше торида нет на обороне (не считая забагованного огриса, конечно) все равно - самый большой базовый урон, игнорирующий броню, действующий на область, холод - замедляет, электричество - станит, да и доты на 12 секунд (если не ошибаюсь).

Новая мили пушка не понравилась, 1 в 1 когаке, отличий минимум

 

Будем надеятся на обновление 2.0

Торид бьёт 10сек. дот.

А что с Огрисом сделали? тоже похеракали вместе с Торидом?

Link to comment
Share on other sites

нде ну и обнова, вектис терь бьет половину с крита того что было, 12к с максимум прокачки

Что за ерунда? Как наносил из него 4863 по инфестовской псинке в первые же дни, так и сейчас точно такой же урон по ней (специально вернул старый сетап с 5-ым калибром.. для проверки). Боюсь даже спрашивать, что там за максимальная прокачка, выдающая аж 12к ! )

Link to comment
Share on other sites

С последним фиксом,опять появились краши.Добавили двойной лут ,а толку никакого,постоянно крашит теперь.Отличненько.

Edited by Klavikus
Link to comment
Share on other sites

Зачем этот двойной лут, когда почти в каждого игрока в закромах пылится по 100500 единиц ресурсов...выходные двойного опыта были более полезны. На моей памяти они были лишь однажды (если они были несколько раз, отпишитесь пожалуйста, хочу знать, стоит ли их еще ждать)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...