Jump to content

Обновление 10.7.0 - 10.7.1


Recommended Posts

Очередные Кокаки (как-то так вроде до этого похожее оружие было). Оружие с лозунгом: "Прокачай и продай"!

 

PS

Не совсем в тему, но та тема в которую можно было написать уже закрыта.

Я просто не могу не написать об этом.

Разработчики таки добрались до Торида и порезали дальше некуда. Теперь это оружие чуть лучше Гракаки стало. Знаю даже оправдание. Мол теперь Торид не наносит урон игроку. Моё мнение (как я думаю и многих других), какя разница наносит он урон по игроку или нет главное что он не наносит урон врагам.

 

Разработчики пишу это вам (может всётаки дойдёт до вас сообщение). Чтоб вы знали. ЛИЧНО МНЕ ОБИДНО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Я потрати кучу форм, а самое главное КУЧУ ВРЕМЕНИ, чтобы играть в удовольствие понравившимся оружием (я качал его шесть раз т.е. вставил 5 форм). И что я теперь получил - вонючую пукалку. В игре и так единицы хорошего оружия, так вы ещё последне режете. Зачем так делать?

XD Я бросил торид сразу же....что то сподвигло. Хотя я и Огрис то не проформил. Шибко часто по бестолочам сопартийцам и просто случайно себя мочишь. Особенно если вкачать.

Edited by Kacc
Link to comment
Share on other sites

XD Я бросил торид сразу же....что то сподвигло. Хотя я и Огрис то не проформил. Шибко часто по бестолочам сопартийцам и просто случайно себя мочишь. Особенно если вкачать.

ну так не стреляй себе под ноги)

Link to comment
Share on other sites

Зачем этот двойной лут, когда почти в каждого игрока в закромах пылится по 100500 единиц ресурсов...выходные двойного опыта были более полезны. На моей памяти они были лишь однажды (если они были несколько раз, отпишитесь пожалуйста, хочу знать, стоит ли их еще ждать)

на моей памяти тоже только 1 раз были х2 опыт выходные

ну как тебе сказать, х2 ресы нужны, например тем, кто образцы мутагена не запасал + элементы питания орокин тоже хорошо набить бы прозапас и нейронные датчики. Остального да, завались, хотя вон кому то не ватает ещё феррита, пластидов и схем. А уж новичкам вообще сейчас малина.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, если оружие нерфят, то игрокам на выбор должно предоставляться возврат форм и восстановление полярностей.

Полностью с тобой согласен!

Link to comment
Share on other sites

Не удалось обновить!  

Some content updates could not be downloaded from our servers.  Please restart Warframe to try again.

Обновление будет перезапущено...

 

и тaк весь вечер....

Это легко там сверху есть панелька её открываеш и нажимаеш проверить и он обновит её и будет всё нормально!

Link to comment
Share on other sites

Полностью с тобой согласен!

 

ничего они не должны, это бета тест.

 

А народ действительно зажрался, и требует очередной акрид, сому и т.д. facepalm.png

 

 

если что не нравится перечитывай правила которые все прокликивают перед тем как вступить в проект.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

а че с баньшой стало? ана и так самый ненужный варфрейм, тут еще и волны больше не раскидывают, а слегка дамажат... а разрабав отлично получается все уродовать... зато опять исправили ненужные и неизвестные баги. и зачем таблица лидеров всего на неделю? ее вообще ктото смотрит, и ради чего?

Link to comment
Share on other sites

а че с баньшой стало? ана и так самый ненужный варфрейм, тут еще и волны больше не раскидывают, а слегка дамажат... а разрабав отлично получается все уродовать... зато опять исправили ненужные и неизвестные баги. и зачем таблица лидеров всего на неделю? ее вообще ктото смотрит, и ради чего?

банша нужна за счет сонара и 1 скила

есть инфа что завтро введут? а то тут на форуме инфа проскакивала типа буит введен берсеркер, но чтото мне кажется это фейк

Edited by ZeroTalleran
Link to comment
Share on other sites

банша нужна за счет сонара и 1 скила

есть инфа что завтро введут? а то тут на форуме инфа проскакивала типа буит введен берсеркер, но чтото мне кажется это фейк

Судя по их новой системе обновлений\ивентов , ждать А11 стоит в среду(если не отложат)

Link to comment
Share on other sites

Судя по их новой системе обновлений\ивентов , ждать А11 стоит в среду(если не отложат)

Уже третий подряд апдейт выходящий 13 числа. Но надо учесть то, что 9 и 10 патчи выходили в пятницу... 

Link to comment
Share on other sites

Уже третий подряд апдейт выходящий 13 числа. Но надо учесть то, что 9 и 10 патчи выходили в пятницу... 

они так выходили изза еженедельного апдейта в пятницу, а сейчас это среда

Link to comment
Share on other sites

Очередные Кокаки (как-то так вроде до этого похожее оружие было). Оружие с лозунгом: "Прокачай и продай"!

 

PS

Не совсем в тему, но та тема в которую можно было написать уже закрыта.

Я просто не могу не написать об этом.

Разработчики таки добрались до Торида и порезали дальше некуда. Теперь это оружие чуть лучше Гракаки стало. Знаю даже оправдание. Мол теперь Торид не наносит урон игроку. Моё мнение (как я думаю и многих других), какя разница наносит он урон по игроку или нет главное что он не наносит урон врагам.

 

Разработчики пишу это вам (может всётаки дойдёт до вас сообщение). Чтоб вы знали. ЛИЧНО МНЕ ОБИДНО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Я потрати кучу форм, а самое главное КУЧУ ВРЕМЕНИ, чтобы играть в удовольствие понравившимся оружием (я качал его шесть раз т.е. вставил 5 форм). И что я теперь получил - вонючую пукалку. В игре и так единицы хорошего оружия, так вы ещё последне режете. Зачем так делать?

 

Вот собственно и всё, что я хотел вам сказать.

 

 

Все однообразно.

Оружие должно иметь плюсы и минусы, чтоб в разных условиях приходилось использовать разное.

Тактику негде использовать. Можно обороны усложнить: не одну точку обороны, а несколько, можно даже больше чем игроков, можно конечно сделать с уровнем волны добавлять точки обороны, можно сделать, чтоб фракция была рандомная, можно еще усложнить, на каждую точку своя фракция рандомно генерится, объекты обороны можно сделать более уязвимыми к разным фракциям.

 

 

Правдивое описание:

не комфортные кастеты,подходящие только для начальных уровней,фантам брюс -ли посвещается

 

 

Что с торидом то? Вроде как был дамаг 100 +20 тиками, так и остался. Или дело в том, что элементалки в ториде броню не игнорят? Так это нормально, 200х мобов все еще сносит.

Обекс хлам, конечно, что печально, как всегда, лоуранговый.

На ранг качать ломает, ибо смысла в рангах выше 8го нет.

Гоняю с самого начала ОБТ с Болтором и не парюсь, даже не собираюсь ничего брать...

 

А меня не забанят, если я секретную инфу расскажу, и кину скетч, нового оружия? :)

Если ты знаешь, какой же это секрет?

Link to comment
Share on other sites

вопрос может не по этой теме, но все же: а где перевод нового хоттопика о новой RNG системе? в англоязычной ветке он уже неделю висит, не то что у нас

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Будем надеятся на обновление 2.0

Торид бьёт 10сек. дот.

А что с Огрисом сделали? тоже похеракали вместе с Торидом?

12 сек, сам проверял, и на англовики тоже написано 12 сек. дот.

Link to comment
Share on other sites

Update Date: Confirmed by DE to be later than 13 november 2013 

рас обнова будет позднее, получается что пс4 версия вф стартует в пятницу на старом патче, когда же превью ролике для той же пс4 контент 11 патча

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...