Jump to content

Обновление 10.8.0


Recommended Posts

fmtXBYd.jpg

Обновление 10.8.0

 

Нововведения:

 

Шлемы Некрос Саван и Нова Квант прибыли, и они не влияют на характеристики!

Набор аксессуаров для стражей Колтек!

 

 

Изменения:

 

Изменение способностей в Конклавах: Звуковой Удар Банши удерживал противника оглушенным. Откат в 5 секунд был добавлен для Звукового Удара в Конклавах.

 

 

Исправления:

 

Исправлена проблема «съедания» слота сессии клиентом, провалившим попытку подключения или отклоненным хостом.

Исправлено отсутствие временной неуязвимости только что возрожденного игрока, также дана защита от отбрасывания на время действия неуязвимости.

Исправлены проблемы с туманом в Руинах Орокин.

Исправлена сортировка карт модов, таким образом, что моды с одинаковым названием группируются правильно (Перенаправление Стража отдельно от Перенаправления Варфрейма).

Исправлена способность убитых/наблюдающих игроков использовать воскрешение в меню паузы Конклавов.

Исправлена выдача награды вдвое больше заявленной на алертах, награды за алерты с кредитами тем выгоднее, чем выше сложность на планете, на которой этот алерт появился.

Исправлена проблема с кузницей, не показывающей количество уже созданных ключей для чертежа.

Напольные панели из паззла в Бездне Орокин теперь корректно отображают цвета на клиентах.

Исправлен ряд проблем с Утечкой Охлаждения; более не мешает работе других заповедей и корректно работает на клиентах.

Исправлена проблема с Клановыми Исследованиями, когда игрок мог быть приглашен в Додзё к другу и исследовать там чертеж, при этом изученный чертеж автоматически передавался в клан приглашенного, даже если его клан не имел построенных комнат исследования!

 

(ngrazer)

Link to comment
Share on other sites

...награды за алерты с кредитами тем выгоднее, чем выше сложность на планете, на которой этот алерт появился.

Не заметил. Награда за алерт с корпусом 101 на Эриде аж 4400, а с 91 на Церере - 4600 и шлем. Или я не так понял эту строку из фикса или она там для красоты.

 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

только что после обновы сталкер нас всех рубил пока не умер после наших многочисленных воскрешений. неудобно очень.

может это дабавление некого хардкора но неуместно когда зациклен на другом.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Не,ну шлемы ни на что не влияющие и убого выглядящие конечно сильно.У Некроса так вообще нет шлема меняющего характеристики,хоть бы придумали чтоль старому альтернативному шлему изменения в хар-ах.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос а когда нового фрейма то планируют ввести ?

 

 

Шлемак у новы еще ничего но у некроса это капец какой то похож на забрало гаража-ракушки и 3 обвеса на пылесос это тоже сильно !

Link to comment
Share on other sites

Вопрос а когда нового фрейма то планируют ввести ?

 

 

Шлемак у новы еще ничего но у некроса это капец какой то похож на забрало гаража-ракушки и 3 обвеса на пылесос это тоже сильно !

В 11 обнове 2-3 новых фрейма будет.Эмбер Прайм будет и Берсеркер вроде как.

Link to comment
Share on other sites

В 11 обнове 2-3 новых фрейма будет.Эмбер Прайм будет и Берсеркер вроде как.

2 фрейма в обнове это ща норм, ток вот вф снова в сторону. ничего нового лишь дон шлемы

а ведь ктото говорил что сеня типа а11 буит в итоге, облом.....

единственное что заинтересовало, так это лайвстрим в пятницу, зачем рассказывать все фишки нового патча, тем самым убиваю от части его изюминку

на мой взгляд лучшеб пустили патч а11 а птом бы стрим провели, так как они получат совсем иные вопросы  и отзывы

на деле ну расскажут они про новую систему урона или торговлю, но когда игроки все это опробуют то у них следовательно возникнут сразу более менее новые вопросы, а так это получится лишь как подогрев интереса но особого эффекта не получится

 

и да от части они не удачно выбирают время патча, если валвы пустят на этой неделе патч с деретайдом, то многие играющих в доту 2 отложат вф в сторону на все время ивента. Процентов 25 игроков дотеры скорей всего, и врятли откажутся от халявы

лавры апдейта можно было сорвать заранее, а так по возвращении тех же дотеров - в прибыли буит минус малый или большой безразницы но он будет

Edited by ZeroTalleran
Link to comment
Share on other sites

Шлем Некроса еще более менее. А вот шлем Новы...копия оригинального, который вытянули вверх. В общем...не айс все равно. Может они их клепали на скорую руку?!

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же было что-то впихнуть, кружева и рюшечки (обновы для стража), а заодно и пару масок для одних лишь понтов и без всякой практической пользы.

PS Интересно, разрабы пробовали стрелять из Супры с увеличенным калибром на расстояние больше пяти метров? Пробовали подумать о моде, корректирующем точность? Это я так тонко намекаю, что есть куда более интересные вещи, чем резинки для чулков (шлемы и крылышки то бишь).

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же было что-то впихнуть, кружева и рюшечки (обновы для стража), а заодно и пару масок для одних лишь понтов и без всякой практической пользы.

PS Интересно, разрабы пробовали стрелять из Супры с увеличенным калибром на расстояние больше пяти метров? Пробовали подумать о моде, корректирующем точность? Это я так тонко намекаю, что есть куда более интересные вещи, чем резинки для чулков (шлемы и крылышки то бишь).

больше интерестно другое, они выпустили от части шикарные двойные моды, а птом предлогают ущербные моды, следом будут минусовые моды?

типа - отдача-урон  или же - разброс - скорострельность

Link to comment
Share on other sites

Косметическое обновление. Ждем-с версию 11.

ЗЫ - хотя немного даже вредная обнова - алерт миссии которые только с кредитами и так в большинстве случаев не представляли никакой ценности, разве что когда совсем с кредитами туго было, а урезание наград в 2 раза... алерты только с кредитами теперь полностью не нужны.

Link to comment
Share on other sites

кому-нибудь из разрабов вообще есть дело что мы тут возмущаемся?

А по теме: почему шлем не меняющий ничего стоит столько же что и нормальный шлем? Кто будет тратить платину на такие шлемы? (реально дороговато они в платине стоят)

Link to comment
Share on other sites

 

...награды за алерты с кредитами тем выгоднее, чем выше сложность на планете, на которой этот алерт появился.

Не заметил. Награда за алерт с корпусом 101 на Эриде аж 4400, а с 91 на Церере - 4600 и шлем. Или я не так понял эту строку из фикса или она там для красоты.

 

 

Ну как я вчера и говорил, выпилили зависимость от количества игроков в пати и минусанули базовую планетную стоимость прохождения локации. Таким образом, можно сказать "прощай" всем кредит-онли алертам, ведь за 4к никто на Цереру бить морду гринятине 90+ не попрётся. Не та награда.

Link to comment
Share on other sites

Ну как я вчера и говорил, выпилили зависимость от количества игроков в пати и минусанули базовую планетную стоимость прохождения локации. Таким образом, можно сказать "прощай" всем кредит-онли алертам, ведь за 4к никто на Цереру бить морду гринятине 90+ не попрётся. Не та награда.

Народ окончательно переедет в любые башни, на выживалки и обороны планетарные, а новички будут пытаться взять штурмом Фобос, Цереру... ню-ню. Я помню свой первый Фобос на обычной миссии и кучу пил в грудь. Зачем туда идти на алерт?

На алерты ходил из-за кредитов и иногда там бывали дополнительные плюшки. Теперь только кредитные идут в сад, а плюшки... много чего и так уже собрал. За очередным чертежом Панголина, чтобы его продать, точно не пойду.

Link to comment
Share on other sites

 ведь за 4к никто на Цереру бить морду гринятине 90+ не попрётся. Не та награда.

с учетом того что вчера на церере за обычную миссию деверсии я получил 6900, а тут алерт и бабла меньше, им бы систему наград сменить и сделать адекватной.  Ну хотя понятно их поступок по уменьшению награды, а то двойные кредиты не покупают, а так 200к зафамить отнимет кучу времени, но с удвоенными кредитами отнимет в двое меньше времени.

Edited by N1kr0_d1n
Link to comment
Share on other sites

че за фегню опять закидывают? где исправления, или чтото новое? ани туман 4 фикса подрят переделывают, а как игра тупила так и тупит... сервер лучше бы поставили, чем дигродированая система хостов с тупорылой системой подключения и диких лагов... опять абнова дно полное...

да даже не в тупости дело

кроме того у меня ниче не тупит

 

в игре делать нех,вот в чем беда

Link to comment
Share on other sites

PandaASV

Читал англ ветку?

9 страниц темы про обнову, и все это " ФЕНК ю ДиЕ, Ай ВонА БейБи ФрОм Ю!".

Жополизы поганые, была бы адекватная критика, были бы исправления.

 

А так, даже если они вместо 11 обновы выпустят новый набор шлемов в виде кучи Г*вна, народ будет безума от радости.

За подобные посты будем наказывать. Высказывайте свое мнение не оскобляя других. Покупать что то или не покупать -это личное дело каждого. 

Считайте это устным предупреждением. 

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда странно становится там вообще люди сидят или кто?! Что не патч то Оргазмы и Вопли "Great Job", либо  "Sweet" это что прикол такой, - или это модно? Если во всех темах, кроме английской пишут что да обновы это хорошо, изменения это хорошо, но игра Стоит на месте и в последнее время изменений не так много и они чисто технические. Но в английской это просто жуть - мы пофиксили букву в меню - свит, грейт жоб, -  да есть игроки которые правильно говорят и есть конструктивная критика, но их процентов 20-30. Чтобы разработчик хорошо работал, а не ленился, его надо постоянно критиковать, и не просто критиковать, а иногда обливать сами знаете чем - разработчики люди такие которые часто подвержены лени. Потому что только когда тебя подстегивают, ты начинаешь стараться такова человеческая природа. Особенно ДЕ где как я понял штат не очень большой и атмосфера "семейная", ну это чисто мои догадки.

ПС. Ах да кстати как писала сессия полная так и пишет, вот сейчас написало, хотя человек один в меню находится.

ПСС. И да шлемы убогие, некроса ударили лопатой, а у новы все тоже самое только щеки и сверху конус, такое за день - два можно сделать (халтура). И самое главное они бесполезны - Бесполезны, зачем мне бесполезные шлемы?! Я все равно персонажа по большей части со спины вижу, хотел купить но потом подумал лучше с алертов выбью если желание будет. И да пора бы уже сделать систему изменения +/- на шлемы, пусть даже при помощи форм.

Также с новым хотфиксом туман теперь в меню у многих (без багов мы не можем).

Короче наболело, извиняюсь за оффтоп.

Для того,чтобы люди хорошо работали, их совсем не обязательно обливать грязью. Между критикой и поливанием сами знаете чем есть разница. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...