Jump to content

Обнаружен Строгий Nat, Сбой В Работе Upnp(Upnp Не Обнаружено)


Recommended Posts

Ситуация такая : Имеется комп, подключается как  через роутер так и напрямую кАбелем, ip- "серый" дается динамически от провайдера, фаервол отключен. В роутере Upnp включено как и в клиенте, проброс портов выполнен для 3960, 3962, которые выставлены в настройках клиента. Проблема заключается в том,  что в игре один человек, находящийся у меня в друзьях бывает оффлайн, когда фактически он онлайн, либо же к нему не присоединиться в сессию если он все таки оказался онлайн(что бывает очень редко). наблюдал это при подключении через роутер и напрямую. С другими друзьями проблем нет. в чем может быть проблема? Либо все же проблема со стороны открытых портов "проблемного"  друга?

P.s: Понимаю что тема заезженная, но ответа на нее не нашел, кроме как совета сделать переброс портов с отключением брандмауера , настроек роутера.  

Link to comment
Share on other sites

[Удалено] Решение 1 - звонишь оператору просишь предоставить белый нет,за доп плату,и будет тебе добрый НАТ.

 

 

я вот сделал +150 рублей к абонентке, а теперь думаю нафиг переплачивать за консольный бред

Edited by ILeora
Будьте вежливым! И не трогайте крабов, они тут не при чем.
Link to comment
Share on other sites

по поводу консольного бреда не понял)

не заметил вкладку PS4? если кратко разработчики взвалили на себя ношу тянуть еще и консольщиков 

 

и это с таким то состоянием игры,В ней то кроме добычи этих самых варфреймов и пушек делать нехрен!

игра тупо ниочем и менять они это не будут потому что им теперь некогда

Link to comment
Share on other sites

не заметил вкладку PS4? если кратко разработчики взвалили на себя ношу тянуть еще и консольщиков 

 

и это с таким то состоянием игры,В ней то кроме добычи этих самых варфреймов и пушек делать нехрен!

игра тупо ниочем и менять они это не будут потому что им теперь некогда

В принципе ты прав, я поиграл недельку всего но уже пришел к выводу что в игре фактически всё одно и то же, практически одинаковые локации и т.п. Посмотрим как пойдет дальше. При всех раскладах тут и донат стоит не маленьких денег по отношению к другим онлайн играм. Не буду я приобретать белый ip , не стоит оно того.

Link to comment
Share on other sites

>звонишь оператору просишь предоставить белый нет,за доп плату,и будет тебе добрый НАТ.

Или просто меняешь провайдера на другого, с оборудованием посвежее, и НАТ становится добрее даже при сером айпишнике.

 

>не заметил вкладку PS4? если кратко разработчики взвалили на себя ношу тянуть еще и консольщиков

и это с таким то состоянием игры,В ней то кроме добычи этих самых варфреймов и пушек делать нехрен!

игра тупо ниочем и менять они это не будут потому что им теперь некогда

Так поддержкой консоли же будет заниматься новое подразделение. Алсо, какое отношение недостаток контента имеет к релизу на ПС4? Учитывая то, что скриптеров/моделеров/аниматоров никак не касается, на какой платформе будет использоваться их контент.

 

>При всех раскладах тут и донат стоит не маленьких денег по отношению к другим онлайн играм.

Если покупать только необходимые вещи - слоты и косметику - то копейки же. Я с зимы вложил рублей 600 - бутылка пойла, пластиковый стаканчик и шпроты на закуску, лел. Остаток еще где-то в 300 плата есть. Можно единократно вкинуть 1.5к, купить всё, что нужно - картошки, Вована, слотов - и забыть на год. Так что донат по сравнению с корейскими дро играми - копеечный.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...