Jump to content

Ps4 Что За? Жадность? Или Развитие?


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

Я вот давно не понимаю консоли. Да было время,денди там итд,но с появлением пк ,стыло понятно что он совмещает в себе абсолютно все функции этих девайсов.

 

Вот в чем плюсы консоли? 

да их нет по большому счету,а все что казалось бы + создано разработчиками искусственно,нам тупо навязывают эту глупую коробку способную только на игры

 

и все ради 1 цели = больше бабла! Ибо торенты на приставки дело трудное.

 

И вот варфрейм перешел на поддержку пс4 ...

Вот какого фига? 

 

Почему они сразу не написали что хотят на пс4? я бы тогда сразу на игру положил большой и толстый

потому что пс4 и пк несовместимы,ибо упор все равно будет в сторону пс4 игроков,они более ликвидны мол

 

что ожидает ?

 

1 в раза 2 а то и в 3 раза большая продолжительность строительства апдейтов

2 раздельные ивенты,и гребаные СПЕШИЛЫ с поддержкой СОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНСОЛЕЙ ..они блин это любят 

3 косое управление больше не будет оптимизироваться под клаву,ждем всякую дрянь -сломайпальцы

 

 

Да возможно это развитие разработчиков или игры, но честно смотрится как откровенный фейл

 

 

Link to comment
Share on other sites

и все ради 1 цели = больше бабла!"

Так написал, как будто это что то плохое. Денег все хотят. И это нормально.

 

нам тупо навязывают эту глупую коробку способную только на игры

Навязывают не больше, чем любые другие товары.

 

Вот какого фига?

Захотели и сделали.

 

Почему они сразу не написали что хотят на пс4?

Может, потому, что изначально и сами не знали.

 

я бы тогда сразу на игру положил

Что мешает сделать это сейчас?

 

что ожидает ?

Никто не знает. Поживем,увидим.

 

Больше оптимизма и меньше паники! happy.png

Link to comment
Share on other sites

денег не хватает на полноценную доработку для PC, а они параллельно консоль запустили ) надо хотя бы что-то одно до ума довести, а уже потом 2 делать)

Link to comment
Share on other sites

и все ради 1 цели = больше бабла!"

Так написал, как будто это что то плохое. Денег все хотят. И это нормально.

 

нам тупо навязывают эту глупую коробку способную только на игры

Навязывают не больше, чем любые другие товары.

 

Вот какого фига?

Захотели и сделали.

 

Почему они сразу не написали что хотят на пс4?

Может, потому, что изначально и сами не знали.

 

я бы тогда сразу на игру положил

Что мешает сделать это сейчас?

 

что ожидает ?

Никто не знает. Поживем,увидим.

 

Больше оптимизма и меньше паники! happy.png

Абсолютно все разрабочики ориентируются на консоли, сейчас в будущем,в планах,все новинки на пк выходят по остаточному принципу,с минимальной задержкой в месяц.

Культурный феномен ГТА 5,выходит на пк с опозданием в 1.3 года!

 

Итак вы говорите о слабом давлении? ..)

 

 

Хотеть денег и их заслужить - 2 разные вещи.

Душить игру выжимая средства из игроков это подло.

Сделать настоящую качественную независимую игру,и получить заслуженное вот к чему должны стремиться разработчики.

 

Ни один хит,ни одна игра еще не была сделана людьми с алчными мотивами,они просто провалились.

Кемерон живое этому подтверждение,люди должны любить то ,что создают,а не искать способы выжать побольше денег на этом.

Link to comment
Share on other sites

денег не хватает на полноценную доработку для PC, а они параллельно консоль запустили ) надо хотя бы что-то одно до ума довести, а уже потом 2 делать)

Надо голосовать за подписку .. я лучше буду в месяц платить 300 рублей и знать, что игра будет на уровне и развивается.

Потому, что подписка в настоящем виде это вот всякие шарфики и прочее ..выходящее каждые 2 недели ..

Link to comment
Share on other sites

Надо голосовать за подписку .. я лучше буду в месяц платить 300 рублей и знать, что игра будет на уровне и развивается.

Потому, что подписка в настоящем виде это вот всякие шарфики и прочее ..выходящее каждые 2 недели ..

Вот только не подписка... Не надо игру в wow превращать... Из-за подписки кол-во игроков сойдет на минимум
Link to comment
Share on other sites

>Вот в чем плюсы консоли?

Купил, включил, играешь. Если бы жил не в с***** рашке - взял бы всё поколение на старте, останавливают в основном мелкие технические проблемы: сложности с доставкой игр на физических носителях, регионлоки, навязывание неприемлимого для меня сочетания озвучки/текста, етс: атлусозвук в жрпг, или вообще навязывание локализации на собачьем из-за того, что Я живу в рашке.

 

>нам тупо навязывают эту глупую коробку способную только на игры

Забивать гвозди швейцарским ножом - многофункционально. Молотком - удобно.

 

>1 в раза 2 а то и в 3 раза большая продолжительность строительства апдейтов

C чего бы это?

 

>3 косое управление больше не будет оптимизироваться под клаву,ждем всякую дрянь -сломайпальцы

Топ лел. В рамках управление с самого начала лепилось с джойстиком в мыслях.

 

>Сделать настоящую качественную независимую игру,и получить заслуженное вот к чему должны стремиться разработчики.

Живой строитель коммунизма в треде? Ты может быть и на работе работаешь ради ДОСТОЙНОГО РЕЗУЛЬТА, а не ради денег?

 

>Надо голосовать за подписку

Не взлетит. Подписка мертва, уже много лет как.

Edited by ILeora
Выбирайте выражения.
Link to comment
Share on other sites

DE расширяют аудиторию своей игры. Думаю, что девелопер ходит на работу для того, чтоб заработать деньги, на которые он прокормит семью, и на отдых, а не для того чтоб тебе, JDante, или мне было хорошо. Не стоит паниковать по этому поводу. Есть игра на консолях\нет её - качество продукта от этого не зависит. А вот кол-во игроков зависит от качества, которое, в свою очередь, зависит от вливаемых средств, которые...ну ты понял, надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Хм, стоит отметить, что в интересах DE чтобы нам было хорошо. Если дойдёт до того, что игра начнёт отпугивать игроков, ПК-аудиторию, к примеру, вряд ли это принесёт хоть какой-то доход DE.

Link to comment
Share on other sites

1 в раза 2 а то и в 3 раза большая продолжительность строительства апдейтов

2 раздельные ивенты,и гребаные СПЕШИЛЫ с поддержкой СОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНСОЛЕЙ ..они блин это любят 

3 косое управление больше не будет оптимизироваться под клаву,ждем всякую дрянь -сломайпальцы

Если учесть, насколько забагованные порой выходят апдейты, то увеличение длительности их создания даже пойдёт на пользу, может больше багов пофиксят.

По поводу эксклюзивных эвентов - там видно будет. Хотя, с учётом того, что действия разрабов часто прямо противоположны их словам...

А управление тут и так на геймпад ориентировано было, сложно было это не заметить.

Link to comment
Share on other sites

Странная ситуация запуск PS4 есть а апдейта 11 нету - и зачем пиарить это событие совместно если патча нету чего я ждал я так и не понял ! Картоху ? так у меня и так куплено 10 штук прозапас кжпс в общем !

Edited by Fashist_2142
Link to comment
Share on other sites

Странная ситуация запуск PS4 есть а апдейта 11 нету - и зачем пиарить это событие совместно если патча нету чего я ждал я так и не понял ! Картоху ? так у меня и так куплено 10 штук прозапас кжпс в общем !

Я что то пропустила? huh.png Где был открытый пиар с датой выхода 11-ой обновы?

Link to comment
Share on other sites

3 косое управление больше не будет оптимизироваться под клаву,ждем всякую дрянь -сломайпальцы

Кстати, по поводу косого управления... Почитал тут PS4 ветку, и сложилось такое впечатление, что косое и упоротое управление досталось всё-таки консольщикам. Причём кнопки переназначить даже нельзя, да и поддержку клавомыши тоже не завезли.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу косого управления... Почитал тут PS4 ветку, и сложилось такое впечатление, что косое и упоротое управление досталось всё-таки консольщикам. Причём кнопки переназначить даже нельзя, да и поддержку клавомыши тоже не завезли.

 

Как то раз,обратил я внимание на глюки управления в игре Кризис) 

 

мне казалось,что иногда герой сам включает функции костюма)

 

а потом вдруг я увидел интуитивную систему включения)) 

 

если быстро нажать 2 раза вперед включался спринт,2 раза прыжок сила,назад броня ,присесть невидимость.

 

 

Я лучшей идеи реализации продолжения действия на клавиатуре не видел еще,для меня это высший пилотаж разработчиков.

Почему? ДА потому что позволяет не отвлекась тратить минимум внимания на переключение) оно почти интуитивное.

 

К сожалению такая фича не оправдала ожиданий ..ибо кризис 2-3 разрабатывался по началу для консолей,а местные консольщики-клоуны такого не любят,у них на все есть отдельные кнопки.

 

Там вот такого нет.

 

Интерфейс пс4 и управление допилят,уж поверь таки

Link to comment
Share on other sites

Какая еще подписка? Хотите из игры подобие Star Wars The Old Republic сделать? Она раньше была p2p(pay to play), ну и куда ее это привело? Онлайн в игре скатился в уг... как сделали f2p(free to play) сразу-же поднялся онлайн и игроков стало во много больше...

Link to comment
Share on other sites

Какая еще подписка? Хотите из игры подобие Star Wars The Old Republic сделать? Она раньше была p2p(pay to play), ну и куда ее это привело? Онлайн в игре скатился в уг... как сделали f2p(free to play) сразу-же поднялся онлайн и игроков стало во много больше...

Неудачный пример. 

 

Почему забыл про WoW? Eve?  Гиганты как жили на подписке,так и живут,причем развиваются намного быстрей чем наши фритуплейные выбросы,потому, что им не надо делать кучу бреда вроде шарфиков и распродажу устраивать каждую обнову.

 

Там парни получают финансы стабильно и работают над тем что игру улучшит,а не над тем,что принесет еще больше денег  и выставит ирроков в нуждающемся свете.

 

Если не знаете у варгейминга около 80 человек специалистов-маркетологов-психологов.И все они занимаются тем,чтобы навязать донат скрытым образом у масс населения, и чем ненавящивей и незаметней он будет,тем больше задонатят, кроме того они разрабатывают программы,графики акции,и все это ради прибыли.

Называется пасивная монетаризация аспектов игры. 

 

Если не знаете был такой трюк у римских полководцев,когда они варваров зажимали  в угол,они никогда не закрывали им возможность к отступлению)))

а знаете почему? они оставляли им ложную надежду, что спасение еще возможно ( донат не обязателен), но это было не так,они могли в любую секунду захлопнуть ловушку полностью,однако тогда они бы натолкнулись на "отчание" и сильный ответный отпор,а тогда и жертв больше ( анальный донат,отток игроков)

 

Думаете что фритуплей такой уж фри? нифига подобного,это сыр в мышеловке. 

 

А теперь плюсы:

Итак что мы теряем при подписке?

-определенную сумму (300-400)

-чуть меньшее число людей ( не факт,ибо на качественную игру спрос большой)

что в + 

+стабильные качественные обновы,которые делают игру лучше,и ориентированны на качество игры и ее контент.

+все можно сделать за внутриигровые ресурсы,требования к игроку низкие

+более взрослое население игры (да да маты,нубы их реально меньше в разы)

++++++ Разработчики отвечают за некоторые моменты перед игроками!! так как считается услугой.

 

и фритуплей: минусы

-куча навязчивой рекламы,предложений

-разграничения игроков по 2 классам - прем не прем.

-разработчики половину ресурсов и времени тратят на введение платных фич,обеспечивая себе получку

-ориентированность на донат иногда плохо сказывается на качестве и балансе игры,ведь то что хорошо донатеру не хорошо для самой игры.

-куча школоты,нубов,мата

-чтобы приобрести что-то ценное необходимо потратить уйму времени и сил ,в отличии от платного варианта.

------ Разработчики ничего никому не должны,проект бесплатный,все вложения это добровольные пожертвования

-Общая стабильность фритуплей проектов довольно низкая,без обязательств разработчик хоть завтра закроет сервера,если игра пойдет в минус,он не станет ее вытаскивать или реанимировать.

 

и плюсы

+играть можно бесплатно (сомнительный плюс таки на фоне -) 

+чуть больше людей (опять же кого? правильно :3) 

 

 

 

Ну и кто теперь "лох" как говорится? 

На самом деле подписка намного выгодней для игроков,а фритуплей более выгоден для разработчиков,как и вечная отмазка -"бетатест"

Раньше они просто боялись влаживать средства и провалиться на бесплатной основе,теперь же такие проекты окупаются.

Link to comment
Share on other sites

Какая еще подписка? Хотите из игры подобие Star Wars The Old Republic сделать? Она раньше была p2p(pay to play), ну и куда ее это привело? Онлайн в игре скатился в уг... как сделали f2p(free to play) сразу-же поднялся онлайн и игроков стало во много больше...

и да старварс просто хреновая игра

Link to comment
Share on other sites

и да старварс просто хреновая игра

Вот только не надо мне навязывать свое мнение, хорошо? Я говорю как есть. Во многих p2p играх онлайн сидит в уг, а все почему? Потому-что никому не охота тратить деньги только на то чтобы играть... не удачный говорите? Неудачным он был еще тогда, когда был only p2p...

Не вижу смысла делать подписку, иначе в эта игра скатится в полнейший уг, как было со многими проектами находящимися на p2p...

Wow и Eve? В это дно еще кто-то играет? Сомневаюсь... сейчас если где и играют, то только на пиратке... ибо платить деньги за такой высер... как-то странно.

Edited by XxKuramaNoYokoxX
Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо мне навязывать свое мнение, хорошо? Я говорю как есть. Во многих p2p играх онлайн сидит в уг, а все почему? Потому-что никому не охота тратить деньги только на то чтобы играть... не удачный говорите? Неудачным он был еще тогда, когда был only p2p...

Не вижу смысла делать подписку, иначе в эта игра скатится в полнейший уг, как было со многими проектами находящимися на p2p...

Wow и Eve? В это дно еще кто-то играет? Сомневаюсь... сейчас если где и играют, то только на пиратке... ибо платить деньги за такой высер... как-то странно.

Говоря это,вы доказали что вы -невежа))

 

Даже ничего не буду объяснять сами думайте про прокололись.

Link to comment
Share on other sites

Преимущество консолей в отличной оптимизации игр для них. Ибо железо у всех консолек одно и то же. Еще плюс - можно развалиться на диване и играть комфортно (т.е. они для зажравшихся лентяев)

Разрабы уже МНОГО раз писали:

1) Приоритет для них - ПК! Никто лизать пятки сонибоям не собирается, ставя их выше ПКшников

2) ОБНОВЫ для ПК будут выходить РАНЬШЕ, чем для консолей.

3) Управление для ПК НИКТО переделывать не будет. Ибо изначально учитывалась возможность воткнуть гейпад.

Итог: Автор, у тебя предвзятое мнение. Не один ты вылил тонны помоев на головы бедных разрабов. Ибо не ты один думаешь, что разрабы забьют на ПК-версию. Разве они виноваты в желании заработать чуть больше денег, выпустив консольную версию? Или в этом их фэйл? Да, они фейлились не так уж и редко, но здесь они не прогадали.

Link to comment
Share on other sites

Говоря это,вы доказали что вы -невежа))

 

Даже ничего не буду объяснять сами думайте про прокололись.

Я нигде не прокололся это во первых, во вторых про "высер" это я про wow и eve... и в третьих, то что вы написали это - сущий бред

Link to comment
Share on other sites

Неудачный пример. 

 

Почему забыл про WoW? Eve?  Гиганты как жили на подписке,так и живут,причем развиваются намного быстрей чем наши фритуплейные выбросы,потому, что им не надо делать кучу бреда вроде шарфиков и распродажу устраивать каждую обнову.

Вовка? Она уже загибается. За последний год ушло 4 млн человек и 11 млн активных игроков. Неудачный пример.

Link to comment
Share on other sites

Как то раз,обратил я внимание на глюки управления в игре Кризис) 

 

мне казалось,что иногда герой сам включает функции костюма)

 

а потом вдруг я увидел интуитивную систему включения)) 

 

если быстро нажать 2 раза вперед включался спринт,2 раза прыжок сила,назад броня ,присесть невидимость.

 

 

Я лучшей идеи реализации продолжения действия на клавиатуре не видел еще,для меня это высший пилотаж разработчиков.

Почему? ДА потому что позволяет не отвлекась тратить минимум внимания на переключение) оно почти интуитивное.

 

К сожалению такая фича не оправдала ожиданий ..ибо кризис 2-3 разрабатывался по началу для консолей,а местные консольщики-клоуны такого не любят,у них на все есть отдельные кнопки.

 

Там вот такого нет.

 

Интерфейс пс4 и управление допилят,уж поверь таки

Вообще не понял, зачем ты тут приплёл кукурузис, который был не более, чем технодемкой движка. Про "отдельные на всё кнопочки" на консолях тоже забавно звучит. Это как раз в консольных играх часто изворачиваются, чтобы запихнуть как можно больше действий на одну единственную кнопку, т.к. на консолях играют с геймпадов, на которых количество кнопок очень жёстко ограничено, это тебе не клавомышь с хреновой тучей кнопок. Помнится мне singularity, где на одну кнопку были повешены перезарядка и взаимодействие с объектом, а используемый навык выбирался в зависимости от того, есть ли противник на прицеле или нет, что порой жутко раздражало.

 

Неудачный пример. 

 

Почему забыл про WoW? Eve?  Гиганты как жили на подписке,так и живут,причем развиваются намного быстрей чем наши фритуплейные выбросы,потому, что им не надо делать кучу бреда вроде шарфиков и распродажу устраивать каждую обнову.

 

Там парни получают финансы стабильно и работают над тем что игру улучшит,а не над тем,что принесет еще больше денег  и выставит ирроков в нуждающемся свете.

 

Если не знаете у варгейминга около 80 человек специалистов-маркетологов-психологов.И все они занимаются тем,чтобы навязать донат скрытым образом у масс населения, и чем ненавящивей и незаметней он будет,тем больше задонатят, кроме того они разрабатывают программы,графики акции,и все это ради прибыли.

Называется пасивная монетаризация аспектов игры. 

 

Если не знаете был такой трюк у римских полководцев,когда они варваров зажимали  в угол,они никогда не закрывали им возможность к отступлению)))

а знаете почему? они оставляли им ложную надежду, что спасение еще возможно ( донат не обязателен), но это было не так,они могли в любую секунду захлопнуть ловушку полностью,однако тогда они бы натолкнулись на "отчание" и сильный ответный отпор,а тогда и жертв больше ( анальный донат,отток игроков)

 

Думаете что фритуплей такой уж фри? нифига подобного,это сыр в мышеловке. 

 

А теперь плюсы:

Итак что мы теряем при подписке?

-определенную сумму (300-400)

-чуть меньшее число людей ( не факт,ибо на качественную игру спрос большой)

что в + 

+стабильные качественные обновы,которые делают игру лучше,и ориентированны на качество игры и ее контент.

+все можно сделать за внутриигровые ресурсы,требования к игроку низкие

+более взрослое население игры (да да маты,нубы их реально меньше в разы)

++++++ Разработчики отвечают за некоторые моменты перед игроками!! так как считается услугой.

 

и фритуплей: минусы

-куча навязчивой рекламы,предложений

-разграничения игроков по 2 классам - прем не прем.

-разработчики половину ресурсов и времени тратят на введение платных фич,обеспечивая себе получку

-ориентированность на донат иногда плохо сказывается на качестве и балансе игры,ведь то что хорошо донатеру не хорошо для самой игры.

-куча школоты,нубов,мата

-чтобы приобрести что-то ценное необходимо потратить уйму времени и сил ,в отличии от платного варианта.

------ Разработчики ничего никому не должны,проект бесплатный,все вложения это добровольные пожертвования

-Общая стабильность фритуплей проектов довольно низкая,без обязательств разработчик хоть завтра закроет сервера,если игра пойдет в минус,он не станет ее вытаскивать или реанимировать.

 

 

Ну и кто теперь "лох" как говорится? 

На самом деле подписка намного выгодней для игроков,а фритуплей более выгоден для разработчиков,как и вечная отмазка -"бетатест"

Раньше они просто боялись влаживать средства и провалиться на бесплатной основе,теперь же такие проекты окупаются.

Фритуплей сам по себе не является чем-то уж чудовищным, всё зависит от того, как пользоваться этой системой. Как пример можно привести Path of Exile, где донат это не что-то необходимое для существования, а действительно добровольное пожертвование, ты получаешь полноценный игровой процесс не заплатив ни копейки. Вообще. В варфарме наоборот очень жёсткий дискомфорт из-за очень малого количества слотов для фреймов и пушек. Правда, заплатив среднюю стоимость какой-нибудь игры в стиме, о донате можно забыть очень надолго. Хотя Варфарм по жадности вряд ли когда-нибудь сможет переплюнуть всякие там Аллоды.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понял, зачем ты тут приплёл кукурузис, который был не более, чем технодемкой движка. Про "отдельные на всё кнопочки" на консолях тоже забавно звучит. Это как раз в консольных играх часто изворачиваются, чтобы запихнуть как можно больше действий на одну единственную кнопку, т.к. на консолях играют с геймпадов, на которых количество кнопок очень жёстко ограничено, это тебе не клавомышь с хреновой тучей кнопок. Помнится мне singularity, где на одну кнопку были повешены перезарядка и взаимодействие с объектом, а используемый навык выбирался в зависимости от того, есть ли противник на прицеле или нет, что порой жутко раздражало.

 

Фритуплей сам по себе не является чем-то уж чудовищным, всё зависит от того, как пользоваться этой системой. Как пример можно привести Path of Exile, где донат это не что-то необходимое для существования, а действительно добровольное пожертвование, ты получаешь полноценный игровой процесс не заплатив ни копейки. Вообще. В варфарме наоборот очень жёсткий дискомфорт из-за очень малого количества слотов для фреймов и пушек. Правда, заплатив среднюю стоимость какой-нибудь игры в стиме, о донате можно забыть очень надолго. Хотя Варфарм по жадности вряд ли когда-нибудь сможет переплюнуть всякие там Аллоды.

да ты знаешь,я раньше табличку выкладывал

 

так вот ..ранее донат был,но вежливый здесь

 

абсолютные лидеры по черной жадности до пены во рту, это разрабы пиранья геймс,которые делают мехвариор онлайн

 

это они придумали 2 раза продавать одну и ту же фишку,а именно фаудер пак под другим названием,что кстати вызвалю жесткую реакцию у всех.

 

почему я вспомнил их?

да потому, что текущая обнова это почти полное копирование их политики ,ибо:

1: только там мех выходил сначала за донат,а через пол месяца за реал

2: опять же фаундер пак еще раз,только там он называется феникс пак,а этот энтер пак.

3: вместо обнов дофигища тупых акций,которые начинают реально выбешивать

 

Разрабы таки догнали их,все хотят срубить бабла с пс4 игроков

 

Фритуплей не такое зло? Так ничего изначально не зло, ядерная программа тоже изначально разрабатывалась для исключительно мирных целей. 

Фритуплей как раз таки зло, что скрывать, что всем нужны бабки,а в случае с фритуплей разрабы выеживаются как могут лиш бы платили.

 

Не легче ли избавить пользователей о промывки мозгов и вечных склонений в сторону доната, и просто честно ввести подписку.

 

И кстати фритуплей приносит НАМОГО больше денег чем подписка.

Link to comment
Share on other sites

Вовка? Она уже загибается. За последний год ушло 4 млн человек и 11 млн активных игроков. Неудачный пример.

 

причина проста, тупая обновка -катакзлизм как мне сказали.

линейку так же убили 

 

вместо пвп в линяге склоняют людей еще больше крабить,это те которые ради пвп и качались,ну бред же

 

И про загибается это вы громко сказали. 

Что то гнутся гнутся да не сдохнут. 

 

Вот кстати танки ооочень быстро теряют людей в последнее время ,причина? баланс стал неинтересен,куча странной прототипной техники,совершенно глупый балансер,а главное они вообще отдалились от темы 2 мировой,нет исторических битв,салат из наций,скрытые нерфы,хамство разрабов итд.

Нет  мотивации качаться.

За 3 года не ввели НИЧЕГО принципиально нового,за что получили партизана в тыл "Варфандер"))) у которого и движек получше и мозги лучше.

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...