Jump to content

Пента - Несколько Вопросов


Recommended Posts

У кого-то большинство, а у кого-то очень малая часть.

Предвосхищу вопрос - да, я тот самый ровнорукий мастер игры в бильярд, умеющий точно оценить траектории заряда и мобов, траектории отскока, скорость полета/мобов и время, нужное для достижения снарядом выбранной точки. Значительную часть фейлов из Пенты создают коллеги, бегающие перед стволом, а вовсе не куча мобов, бегущих из всех щелей.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

У кого-то большинство, а у кого-то очень малая часть.

Предвосхищу вопрос - да, я тот самый ровнорукий мастер игры в бильярд, умеющий точно оценить траектории заряда и мобов, траектории отскока, скорость полета/мобов и время, нужное для достижения снарядом выбранной точки. Значительную часть фейлов из Пенты создают коллеги, бегающие перед стволом, а вовсе не куча мобов, бегущих из всех щелей.

Запиши хотя бы 10 минут сарвайвала против корпусов как ты чудеса бильярда с пентой проявляешь. Хотя ты этого не станешь делать ибо ты очередной галимый теорекрафтер с нечеловеческими способностями.

 

Я не ставлю под сомнение твой бильярдный скил, собствено вообще наплевать на это, но в бильярде шары не имеют тенденцию "передумать" и сменить траекторию, что очень часто делают мобы и что невозможно предугадать, мало того когда они бегут у них голова очень сильно наклонена к земле, а в укрытиях тем более.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Запиши хотя бы 10 минут сарвайвала против корпусов как ты чудеса бильярда с пентой проявляешь. Хотя ты этого не станешь делать ибо ты очередной галимый теорекрафтер с нечеловеческими способностями.

 

Я не ставлю под сомнение твой бильярдный скил, собствено вообще наплевать на это, но в бильярде шары не имеют тенденцию "передумать" и сменить траекторию, что очень часто делают мобы и что невозможно предугадать, мало того когда они бегут у них голова очень сильно наклонена к земле, а в укрытиях тем более.

 

Причем тут голова, болезный та наш? Речь о подрыве гранаты где надо, а мне надо возле моба. Слабо от борта бросить гранату под жопу мобу в укрытие? Ах ну да, ты же хедшотов боишься. Об этом ниже.

 

На практике же когда вокруг постоянный экшн и мобов надо убивать как можно скорее большинство попыток осуществить взрыв там где надо окажутся провальными.

 

Это же твоя цитата, балаболисто галимый ты наш? Иди тренируйся на тетрисе. Пока твоя извилина, она же пробор и не что иное, будет соображать - куда точнее кинуть гранату и не дай бог не нарваться на хедшот у ведроголовых (на них свет клином сошелся, спать не дают, мучают кошмары? пей успокоительное), я кину гранату, подорву и брошу еще одну, если надо. Потом обращу свой взор на других мобов

PS записать? А может тебе еще зад на повороте занести, сопли со слюнями утереть?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

>>Умные люди видимо на сарвайвалы не ходят и мобов выше 40го лвла никогда в жизни не видиле. Это надо быть галимым лакером, а не "умным" что бы в течении часа на сарвайвале 100% взрывов по крюменам/техникам делать бадишот. Да и пока ты будешь ждать когда твоя граната там приземлится точнот под пятку моба(при этом не факт что она не сделает хедшот или моб уже убежит к чертям), этого моба уже сдесяток раз с обычного лато убить можно будет.

 

Ага, я до сих пор вспоминаю, как ты бездоказательно выносил волны за 40 секунд, атэц. Мне, помнится, тогда еще устный пред влепили. Ну да, собственно, это всё, на что ты способен, форумный вояка - бездоказательно рассказывать, как граната летит полгода. И жаловаться, да.  Насчёт лато посмеялся, спасибо.

 

>>Ты наверно единственный из тех кого я знаю кто способен за 5 минут сарвайвала 6ю гранатами убить всех мобов. И о да твои дедуктивные способности тебя подводят, ты увидел человека не знакомого с супорой/собеком там где его нет.

Тебе 2.5 секунды долгая перезарядка. Ну какие еще разговоры могут быть с таким человеком, а? Наверное, ты супру пассивом качал, ибо перезарядка долгая, играть невозможно, целых 4.2 и 3 секунды соответственно.

 
>>Как то не стыкуется, ты тут распинаешься какой ты прожженый волчара способый 6ю гранатами уничтожить всю вселенную при этом не делая ни одного хедшота крюменам, а сам не в состоянии эффективно использовать взрыв гранаты не имея установленного фаершторма. Супермены во всем супермены.

Не поверишь, но как раз с этим-то и стыкуется, чтобы в 6 гранат накрыть толпу. Шторм+прямые руки творят чудеса. Ну тебе это, по ходу, не светит, раз граната летит столько, что моб умудряется убежать на другой конец карты и застрелиться там из лато.

 

Дальшейший бред

 

>>Взрыв произошедший на уровне ног может делать хедшот, ваш КЭП.

Взрыв, происходящий на уровне ног??? Ты наркоман, штоле? Физику-то учил? Или что такое взрыв хотя бы в общих чертах представляешь? Так вот, поясню на пальцах, постараюсь не слишком сложно. У взрыва есть центр, где урон максимален, и у взрыва есть предел падения урона считающийся обратно пропорционально квадрату расстояния. Так вот, если граната находится на уровне ног, то и урон идёт по ногам, максимальный, знаешь? 

 

Но твои голимые отмазки на тему долгого полета, способности грены у ног хедшотить и прочая богомерзкая ересь суть свидетельствуют о том, что использование протыкания на снаряде, рикошетов и укладывания грены под ноги противнику для тебя материя слишком сложная, и ни разу не использованная. С чем тебя и поздравляю. А теперь марш в игру, тренироваться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...