Jump to content

Помогите Подобрать Моды


Recommended Posts

Парные гадюки я бы рекомендовал покамест отложить в сторону - грядут парные гадюки серии "призрак", если, конечно, на плойке запилят "Кризис Цицерона".

 

А насчёт сомы - там всё вполне логично:

Зазубрина+Увеличение Калибра+Раздельный патронник = обязательная базовая часть

Точечный Удар+Чутьё Уязвимости+Мощный Выстрел = обязательная критовая часть

 

В две свободные ячейки ставишь на выбор либо

Громовержец+Токсичный магазин = коррозийная часть (против брони) либо

Мутатор патронов+Погибель = долгоиграющая анти-фракционная часть.

 

Цена вопроса - 3-4 формы.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Не обязательно ставить максимальный. Зависит от предпочитаемой дистанции. Для средней и дальней - шестерочка оптимально, для ближней можно и десяточку попробовать (сам бегаю с шестеркой и восьмеркой). Палка о двух концах - косое оружие не наносит урон и оружие с малым уроном бесполезно своей точностью.

К счастью у Сомы нет такой отдачи, как у Гракаты, зато у Гракаты проки срабатывают куда чаще. Так что калибр вполне уместен на Соме.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

У меня другая концепция

 

стандарт азубрина+Увеличение Калибра+Раздельный патронник + мет бур + коррозийка +взрыв как по мне лучший вариант - при взрыве мало того что урон так еще и валит тяжелеки что дает возможность перезарядки без паники и получения не нужного урона !

Link to comment
Share on other sites

А точность особо не хромает если честно) Я с тем же успехом попадаю в голову как и раньше))

Таки да. Сома (по моему субъективному, а значит экспертному мнению) самое прекрасное во всех отношениях оружие в игре. Может как хедшотить, так и "от бедра" толпы косить. Криты просто ядерные. Дизайн, звук, анимация расхода патронов - твёрдая пятёрка. Обожаю её.

 

Где-то то ли читал, то ли приснилось, что первая пуля всегда летит точно в цель при любых разбросах. Если это правда, то Калибр не является препятствием к попаданиям в голову. Таки да.

Link to comment
Share on other sites

6 ранг или размер? 6 ранг дает как бы +105% урона... это получше любой другой стихийки  (для сомы точно лучше)

 

Да с неё конечно уже не постреляешь на расстояние 100 метров точно в голову, там уже как повезет, но с попаданием до сих все норм )

 

А чем тебе калибр то не нравится?

Link to comment
Share on other sites

6 ранг или размер? 6 ранг дает как бы +105% урона... это получше любой другой стихийки  (для сомы точно лучше)

 

Да с неё конечно уже не постреляешь на расстояние 100 метров точно в голову, там уже как повезет, но с попаданием до сих все норм )

 

А чем тебе калибр то не нравится?

Тем, что стихийка профитнее калибра на 6, и вообще в билде часто для калибра не остается места. Мод очень спорный, относительно повышения дпс. Единственное, куда я его ставлю - в игнис, пенту и дред. Это мое мнение. А вообще мне не нравится сома ни внешне ни по стрельбе.

Link to comment
Share on other sites

А точность особо не хромает если честно) Я с тем же успехом попадаю в голову как и раньше))

Не знаю ,до последняго патча с калибром изменений не особо было довольно точно, а ща пули как из дробовика в разние стороны веером,и да я тоже иногда некоторыми пулями в голову мобам попадаю,но если очень короткими очередями,как раньше косить как траву из пулемёта уже не очень выходит.

Link to comment
Share on other sites

причем тут по три патрона? о_О

а смысла от калибра вкаченного на 6 просто нет...

Ну так я объясню - стрельба короткими очередями, в отличие от зажимов и стрельбой одиночными, позволяет направлять основной массив пуль туда, куда тебе хочется. Пробуй, и поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Тем, что стихийка профитнее калибра на 6, и вообще в билде часто для калибра не остается места. Мод очень спорный, относительно повышения дпс. Единственное, куда я его ставлю - в игнис, пенту и дред. Это мое мнение. А вообще мне не нравится сома ни внешне ни по стрельбе.

Ну видишь, тебе просто сома не нравится)

 

Не знаю ,до последняго патча с калибром изменений не особо было довольно точно, а ща пули как из дробовика в разние стороны веером,и да я тоже иногда некоторыми пулями в голову мобам попадаю,но если очень короткими очередями,как раньше косить как траву из пулемёта уже не очень выходит.

Ну хз, меня  устраивает стрельба)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...