Jump to content

Обновление 12: Возвышение Зефир


Recommended Posts

Так же - чем выше FPS - тем выше отклик всех переферийных устройств, что сказывается на отзывчивости мыши и клавиатуры, в виде сокращения задержек между реакцией человека, движением и передачи информации, а так же на её отображение.

Иными словами - в управлении это очень сильно заметно.

Вот, это тоже очень важно, кроме всего прочего, добавлю, что реакция на действия замечается нами быстрей, чем отреагирует само сознание, кстати, это все и так знают, что сознание всегда медленнее "позвоночника" xD

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Вот, это тоже очень важно, реакция на действия замечается нами быстрей, чем отреагирует само сознание, кстати, это все и так знают, что сознание всегда медленнее "позвоночника" xD

к примеру во всяких код\бф и прочих шутерах без 60 вообще нечего делать, лучше не меньше 125, в идеале 250 стабильные без просадок, даже если для этого придёться снизить настройки графики

там и прыгается лучше и стреляется быстрее (с)

хочется пожелать успехов всем тем кому достаточно и 24 игровых кадра в секунду, наслаждайтесь и дальше своей плавной красивой картинкой

Edited by Dellich
Link to comment
Share on other sites

Ребятки кто утверждает, что нет разницы на 60 герцовом монике  между 60 фпс и 120-160фпс, проКСнику скажите что  проХедфутеру должно хватать 60 фпс, этот человек ухмыльнется и даже объяснять не будет почему вы не правы)))

 

На себе испытал, моника каким был (60 герц), таким и остался, старый комп без серьезных замесов выдавал 60-70 фпс с замесом 20-30 фпс, поменял комп, теперь 160 фпс в норм режиме, и 60 при очень серьезном замесе, так даже жена заметила разницу)))

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

отвалите со своими частотами. что за ересь с фростом? я бы еще понял, если бы купол просто поглощал дамаг как шкура рино, но на деле купол падает по времени не набрав положенный ему урон

Link to comment
Share on other sites

отвалите со своими частотами. что за ересь с фростом? я бы еще понял, если бы купол просто поглощал дамаг как шкура рино, но на деле купол падает по времени не набрав положенный ему урон

вам сюда 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/172709-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82/

Link to comment
Share on other sites

Боссы у дарво понравились)

Одна из способностей зефир похожа на старую неуязвимую кожу рино...

ПС: не путайте частоту обновления с количеством кадров

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

я вообще понадеялся, что ону будут периодически приходить на обычных миссиях. а потом я узнал, что меня позвали на дарво. и это все. жаль

Link to comment
Share on other sites

Патч ноут правильно переведен?

У валькирии изменился(скейлится от оружия) дамаг и дамаг крита?

Шанс крита и скорость атаки осталась как и раньше закрепленной на ульте?

Link to comment
Share on other sites

1 день подождите, изучим все в лабе) кто хочет тот и покупает, а кто-то фармит... Где в донат, вас же не обязывают покупать, дают выбор. Взрослым работающим людям, это удобнее, т.к. у них тупо нету времени бегать задротить, как студентам и школьникам... Уход в Донат, это когда вы не можете что-то приобрести игровым путем и вам приходится покупать. А здесь вы можете сами этого достигнуть.

100% тру

Link to comment
Share on other sites

Таки жаль мне 7 форм (+ времени) которые вкинул в Фроста.
Буду писать телегу.
Немного подустали изменения правил игры "с ног на голову", когда ты вообще по сути не заинтересован что-то делать, так как не знаешь, а завтра вместе с новым патчем  не слетит ли это все очередной раз к черту?
 

Link to comment
Share on other sites

интерфейс новый не понравился, информативность, оно, конечно, хорошо, но все в разных местах экрана - не удобно; на выживании выход, капсулы и саппорт капсулы обозначены одним цветом, тоже не удобно

опять же - куча новых багов, с работающими до обновы вещами

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

То есть, ты продолжаешь упираться в своей безграмотности в данном вопросе ?

 

 

 

Ахахах, еще один, лол, больше глупостей, больше !

Давайте без переходов на личности. 

Link to comment
Share on other sites

Выше 60 не нужно, все консоле "игры" выдают столько.

Кто не согласн - жертва маркетинга.

 

Это аналогично нытью, типа "на Оке нормально можно ездить, зачем покупать БМВ, вы жертвы маркетинга!".

А на деле, ты даже и рядом не понимаешь, о чем вообще спор был.

 

Впрочем, в любом случае, извиняюсь за оффтопик.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Давайте без переходов на личности. 

Я не обсуждаю модерацию, просто для справки ставлю Вас в известность, что ЛОЛ это не оскорбление.

Значение этого сокращения узнайте у англоязычных друзей.

Link to comment
Share on other sites

Мужик, заканчивай со своими кадрами, а? Тут сообщений интересных из-за вас не найти.

Боевые Кадры )) один из вариантов перевода игры xD

А самое важно в первом посте, обнова нормальная, я боялся будет хуже, но мне нравится. Минус только фрост, но ему однозначно повысят ХП сферы, чуть позже (я знаю это;) )

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Мод -утечка охлаждения:

 

До обновы - был в инвентаре и отображался в кодексе.

Послеобновы - остался в инвентаре, в кодексе пишет что нету такого у меня.

Link to comment
Share on other sites

Модераторы, ПОЖАЛУЙСТА ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ!!! Здесь не ФПС обсуждают, а обновление. Мне не понравился новый ХУД, но привыкну т.к. информации стало больше( на вторжениях шкала появилась и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...