Jump to content

Обновление 12: Возвышение Зефир


Recommended Posts

Почему нигде не написано, что у Локи длительность невидимости порезали раза в два? То ли мне показалось, то ли это действительно так.

Показалось тебе :)

Link to comment
Share on other sites

Немного впечатлений. Новый интерфейс менее удобный, но более информативный, наконец-то есть таймеры и показатели здоровья стража. Больше всего раздражают идиотские 4 точки под прицелом. Могу поздравить разрабов с тем, что они создали действительно непобедимого босса... Правда, его секрет непобедимости в том, что он просто не появляется. Кто-то тут говорил за урезание инвиза у Локи, нет нифига не урезали, проверил. Часть модов перестала работать. Я так понял, что таблицы наград в войдах опять перемешали, а обещанных открытых таблиц так и нет, спасибо, что уж. Ладно, дождусь миниэвента с Дарво, а потом опять заброшу игру до лучших времён

Link to comment
Share on other sites

Немного впечатлений. Новый интерфейс менее удобный, но более информативный, наконец-то есть таймеры и показатели здоровья стража. Больше всего раздражают идиотские 4 точки под прицелом. Могу поздравить разрабов с тем, что они создали действительно непобедимого босса... Правда, его секрет непобедимости в том, что он просто не появляется. Кто-то тут говорил за урезание инвиза у Локи, нет нифига не урезали, проверил. Часть модов перестала работать. Я так понял, что таблицы наград в войдах опять перемешали, а обещанных открытых таблиц так и нет, спасибо, что уж. Ладно, дождусь миниэвента с Дарво, а потом опять заброшу игру до лучших времён

А что за босс ?

Link to comment
Share on other sites

Самая убогая обнова, интерфейс испорчен играть не возможно... верните старую обнову!!! вы игру испортили только, скоро не игра будет а бред полный. испортите так как разработчики W.o.T испортили. верните старый нормальный интерфейс это бред!!!!

Самый лучший интерфейс был в клосед бетке. после опена wf благодаря школьникам скатилась в кал. как впрочем и с модами. было интереснее.

Link to comment
Share on other sites

вахаха :D Развиваем 6 чувство :D  В предыдущей обнове было меньше негатива :D

Кстати, у кого-нить игра тормозит?) а то я утром заходил минут 5 :D

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

вахаха :D Развиваем 6 чувство :D  В предыдущей обнове было меньше негатива :D

Кстати, у кого-нить игра тормозит?) а то я утром заходил минут 5 :D

Ну вообще-то оптимизацию улучшили, в целом прирост к FPS до 50%...

У меня в додзе раньше было 100-140 FPS, теперь 160-210... разница вполне себе ощутима)

Link to comment
Share on other sites

Кто скажет - как сейчас посмотреть на уровень жизни сокомандников? Сев играть за тринити, был неприятно удивлен - кнопка Z не работает....

Должна работать. Только теперь здоровье команды размещается в правом верхнем углу. Может не заметили?

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то оптимизацию улучшили, в целом прирост к FPS до 50%...

У меня в додзе раньше было 100-140 FPS, теперь 160-210... разница вполне себе ощутима)

вот скажи честно - ты сам понял что сказал? :)  Система зрения человека улавливает приблизительно 24 +/- кадров в секунду. В связи с особенностями построения цифрового изображения комфортно играть при 60 фпс. Вот в каком месте ты ощутил разницу?)))) что 60фпс, что 200фпс на глаз одно и тоже!

Link to comment
Share on other sites

Великолепное обновление, как всегда разработчикам удалось сделать еще один удивительно большой шаг в развитии warframe, объемные модели персонажей, новая лаборатория и шикарные леса нашей родной планеты производят просто неописуемые впечатления. 

И я когда-то радовался как ребенок,поверь и ты скоро забудешь про позитив в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

Мда...Детрону шанс крита порезали ,был 10% - а стал 2.5% а в патчноуте сказать"забыли".

Теперь осталось ему кд увеличить до 2 сек и будет как бронко-прайм.

З.Ы. Обновление "радует" все больше и больше.

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

Великолепное обновление, как всегда разработчикам удалось сделать еще один удивительно большой шаг в развитии warframe, объемные модели персонажей, новая лаборатория и шикарные леса нашей родной планеты производят просто неописуемые впечатления. 

 

И теперь можно в этих лесах на пригорке, с чистой совестью, закопать Фроста xD

Link to comment
Share on other sites

вот скажи честно - ты сам понял что сказал? :)  Система зрения человека улавливает приблизительно 24 +/- кадров в секунду. В связи с особенностями построения цифрового изображения комфортно играть при 60 фпс. Вот в каком месте ты ощутил разницу?)))) что 60фпс, что 200фпс на глаз одно и тоже!

эээ... 24 кадра - старые исследования 20-го века... ныне 21 век... и доказано, что человеческий глаз воспринимает в среднем до 1000 кадров в секунду, без какой либо нагрузки...

И я в опциях выставил чтобы мне показывали FPS...

Так же - чем выше FPS - тем выше отклик всех переферийных устройств, что сказывается на отзывчивости мыши и клавиатуры, в виде сокращения задержек между реакцией человека, движением и передачи информации, а так же на её отображение.

Иными словами - в управлении это очень сильно заметно.

Link to comment
Share on other sites

И почему это у ВСЕХ "условно"бесплатных игр ВСЕГДА ВСЕ начинает скатыватся к донату? А вот фроста просто зарезали ,жалко (( у него сфера это единственное что было а теперь медленный и никому ненужный фрейм...

В общем девиз патча такой"Возвышение Доната"...мда.

 

А чего ты ожидал ? что тебе бесплатно будут игру делать ? ДЕ тоже кушать хотят.

А по поводу якобы бесплатности и софистическим "условно-бесплатным" выражениям привыкай, ибо вся жизнь более, чем полностью состоит из лжи.

 

Как убрать дерганье интерфейса?

 

Это спецом так, развивает повышенную нервную деятельность у школьников.

ps: в настройках в самом низу

 

 

Шо, они звери сделали с товарищем Фростом? Он теперь похож на пучЁк одуванчика.

 

А какая тебе разница, все равно он, после сильнейшего нерфа, больше не нужен.

 

 

Система зрения человека улавливает приблизительно 24 +/- кадров в секунду. В связи с особенностями построения цифрового изображения комфортно играть при 60 фпс. Вот в каком месте ты ощутил разницу?)))) что 60фпс, что 200фпс на глаз одно и тоже!

 

В игре есть показуметр ФПС ))

И да, 60 фпс нифига не комфортно, минимум 100, а лучше 200. Это сильно зависит от размера экрана, не зря сейчас телевизоры 200+ фпс стали делать.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

А чего ты ожидал ? что тебе бесплатно будут игру делать ? ДЕ тоже кушать хотят.

А по поводу якобы бесплатности и софистическим "условно-бесплатным" выражениям привыкай, ибо вся жизнь более, чем полностью состоит из лжи.

 

 

Да я просто не ожидал такого откровенного( и дешевого) подстрекательства к донату( в духе майл.ру) а так ,я понимаю что всем людям нужно кушать(потому и потратил на игру 2000+ руб за 2 месяца игры).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...