Jump to content

Исследования В Клановых Лабораториях


Recommended Posts

У нас в клане 82 человека,но клан позиционируется как горный вопрос в том:как нам понизить тип клана и как уменьшить стоимость исследований?

Link to comment
Share on other sites

У нас в клане 82 человека,но клан позиционируется как горный вопрос в том:как нам понизить тип клана и как уменьшить стоимость исследований?

Насколько я помню, никак.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

как нам понизить тип клана 

Даунгрейд клана в нынешней ситуации не возможен, жди обновлений мб когда-то введут или создай новый клан.

Других вариантов у тебя нет.

Link to comment
Share on other sites

7800/82=96 с брата, это максимум 3 капы каждому отстоять ...

Ну за каппу это да мы в среднем 40-50 приносили это конечно хорошо,но онлайн слабый просто

Сами понимаете сейчас тяжко найти адекватного задрота=)

Link to comment
Share on other sites

Даунгрейд клана в нынешней ситуации не возможен, жди обновлений мб когда-то введут или создай новый клан.

Других вариантов у тебя нет.

Я кстати думаю что скоро исправят это,а идея заняться новым клан очень даже неплохая

Link to comment
Share on other sites

Везет, вам 6000 =) у нас 6000 только за 3 детальки, за основу 20 000 =)

Но мы уже основу изучили, на детальки седня докидали =)))

Не проще  сделать мелкий клан и поочередно в него прыгать и забирать чертежи?:) Все додзе будет дешевле чем один чертеж у вас))

Link to comment
Share on other sites

Не проще  сделать мелкий клан и поочередно в него прыгать и забирать чертежи?:) Все додзе будет дешевле чем один чертеж у вас))

 

это глупо! во 1х нас более 700 в данный момент, во 2х уже изучаются ласт детали у нас =) так что прыгать не надо =) 

И дело не в стоимости, а в том сколько народу в общем туда вливать будет ресы. Хотя что любителей халявы много спору нет =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...