Jump to content

Энерго Источники Тринити


Lucique
 Share

Recommended Posts

Испытываю такую проблему, что моих энерго источников убивают, было 3 разных пати, где в чате я просил не убивать энергоисточников, отхожу на выж подальше от остальных, раздаю всем благу поплняя при этом энергию но нет припрется какой-нибудь рино и налупит моей цели даже если это пулеметчик на 30 минуте, надо как то решать проблему!

P.S. писали что кидают источник жизни вместе с энерго вампиром но у меня под способности всего 2 слота остальные все заняты

Link to comment
Share on other sites

 но у меня под способности всего 2 слота остальные все заняты

Вот в этом и проблема. Даже если не будут специально лупить источники, так массухами заденут (та же Нова). Так что источник жизни (который восстанавливает ХП у противника и делает его толще) решает эту проблему. Или ищи что выкинуть под него, или... оставь все как есть и смирись.

Link to comment
Share on other sites

Испытываю такую проблему, что моих энерго источников убивают, было 3 разных пати, где в чате я просил не убивать энергоисточников, отхожу на выж подальше от остальных, раздаю всем благу поплняя при этом энергию но нет припрется какой-нибудь рино и налупит моей цели даже если это пулеметчик на 30 минуте, надо как то решать проблему!

P.S. писали что кидают источник жизни вместе с энерго вампиром но у меня под способности всего 2 слота остальные все заняты

тринька отлично соло может играть,вот тебе и решение)

Link to comment
Share on other sites

Если источник нужен только под себя то источник может стоять 7 единиц энергии и давать 25 первым же тиком и то что его убьют не важно.

Если цель кидать постоянное благословение, то тринити можно собрать так что за 25 энергии будет давать 22 секунды бессмертия, и двух аур на восстановление маны в команде хватит с головой.

Link to comment
Share on other sites

Зачастую мне на час хватает энергии без источника, энергетического источника, потока и таблеток. Первые три у меня просто отсутствуют в билде. В крайнем случае могу съесть 1-5 пополняшек за час.

Может нужно убивать больше и подбирать синие пилюли, а не заниматься баловством с источником?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Вот билдец http://goo.gl/eHOuZ4 с ним ты забудешь про нехватку энергии .

450-ый манапул трине как собаке 5 нога, тем более с 75% скидкой. Вообщем меняем поток на растяжение и получаем стандартный стагобилд. Да и ауру по степени ленивости если влом шевелить ногами то сифон,  а коль охота гринов поращиплять подольше то - броня.

Edited by krt17
Link to comment
Share on other sites

450-ый манапул трине как собаке 5 нога, тем более с 75% скидкой. Вообщем меняем поток на растяжение и получаем стандартный стагобилд. Да и ауру по степени ленивости если влом шевелить ногами то сифон,  а коль охота гринов поращиплять подольше то - броня.

Поток обеспечивает "лишние"225 энергии(и пятой ногой уж точно не является на Триньке)  а радиус Связи и так 24 метра ....хотя если очень уж хочется убрать Поток ....

Link to comment
Share on other sites

Поток обеспечивает "лишние"225 энергии(и пятой ногой уж точно не является на Триньке)  а радиус Связи и так 24 метра ....хотя если очень уж хочется убрать Поток ....

ну куда ее столько тратить то? стоимость абилок 25 а длительность 23 секунд, даже один источник за это время сделает 13,5 маны и того в минуту один шарик маны находить надо, если в соло, а если в пати есть еще один с источником...

 

и вообще кстати я для дамага связь не очень люблю, у меня стоит уверенная стойка и стойкость, чтобы не падать )

Link to comment
Share on other sites

ну куда ее столько тратить то? стоимость абилок 25 а длительность 23 секунд, даже один источник за это время сделает 13,5 маны и того в минуту один шарик маны находить надо, если в соло, а если в пати есть еще один с источником...

 

и вообще кстати я для дамага связь не очень люблю, у меня стоит уверенная стойка и стойкость, чтобы не падать )

На Триньке уверенная стойка и стойкость ?? ВЫ ШУТИТЕ ? .Зачем тратить на имхо бесполезные(знаю знаю что это иногда срабатывает) 80% сопротивления к сбитию с ног целых 2 слота под (гораздо более полезные) моды(имхо сальто гораздо  полезнее этой связки) когда можно включить связь и получить 100%-ное несбитие с ног

А куда "тратится"столько энергии можно узнать "повыживав" с часок  на церере или на плутоне(когда мобы мрут уже не так охотно как в начале). Кстати ,чуть не забыл ,я использую всегда и Связь и Благу и в итоге выходит 40+ энергии за 20+ сек.

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

К Уверенной стойке и Стойкости нужно еще добавить Амортизаторы и Сальто - для полного абсурда. Вдруг уронят и тогда урон по телу будет меньше на 20%, а Сальто позволит меньше валяться. Практически мгновенный подъем будет. Можно еще добавить полное Стальное волокно - апофеоз абсурда.

Есть же родное умение, которое не позволит сбить с ног, пока есть связь с кем-то из вражин. Ракета или граната, запущенные издалека могут опрокинуть и с включенной Связью, если некому передать урон.

Насчет энергии и "повыживав часок" -  на Нуово, Палусе и третьей башне отлично обхожусь без Потока.

Не стесняйтесь использовать таблетки, кредиты с собой в могилу не заберете и на реальные деньги их не обменяете, так чего жмете на таблетки?

Link to comment
Share on other sites

Может кто-то моды максит?  Или трансмутом балуется:D

Я уже давно собрал ядер несколько штук,а замаксить кредитов не хватает.В башни не хожу,скучно одному.Ну это только у меня,я вообще тот еще рак и нуб.

Link to comment
Share on other sites

К Уверенной стойке и Стойкости нужно еще добавить Амортизаторы и Сальто - для полного абсурда. Вдруг уронят и тогда урон по телу будет меньше на 20%, а Сальто позволит меньше валяться. Практически мгновенный подъем будет. Можно еще добавить полное Стальное волокно - апофеоз абсурда.

Есть же родное умение, которое не позволит сбить с ног, пока есть связь с кем-то из вражин. Ракета или граната, запущенные издалека могут опрокинуть и с включенной Связью, если некому передать урон.

Насчет энергии и "повыживав часок" -  на Нуово, Палусе и третьей башне отлично обхожусь без Потока.

Не стесняйтесь использовать таблетки, кредиты с собой в могилу не заберете и на реальные деньги их не обменяете, так чего жмете на таблетки?

"Таблеток" и так всегда по 100 штук (энергии,патронов и хп) Поток поставил потому что мне не нужна связь на 40 метров(вполне хватает и 24 метров) ...хотя если понадобится такая связь то растяг поставлю не думая (я не принципиальный но практичный).

 На Некре тестил в одно время данную связку(уверенная стойка и стойкость) и пришел к выводу что сальто намного лучше справляется с ролью возврата контроля над фреймом(встает в полтора, два раза быстрее чем без сальто).

З.Ы.Прикольно что и в реале мы ничего не можем с собой в могилы забрать а все равно копим и откладываем(большинство и в крайности впадает) ...как будто смерть -это явление которое происходит тока с другими и нас не коснется:D

Link to comment
Share on other sites

Тринити на данный момент лучший аое дамагер в игре и отказываться от этого факта просто глупо. Большой манапул нужен для прожорливого бурста которого у тринити в принципе быть не может. Если игрок сливает ману на благословение и не в силах кого либо убить я честно даже не знаю что сказать на это, стандартных 225 манны хватит на 225/25*23=207 секунд бессмертия, какой в опу поток. Для особо ленивых, типо меня, 3 сифонов хватает для нон стопа связи и благословения вообще без сфер. Стой на месте фигач стагом изредка бегай собирай патроны, час на выж 3 простоять можно. Дабы не быть голословным - моя триня, отыграно не много, около 100 часов, ибо играю в одиночку с рандомами.

GdaiaJS.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тринити на данный момент лучший аое дамагер в игре и отказываться от этого факта просто глупо. Большой манапул нужен для прожорливого бурста которого у тринити в принципе быть не может. Если игрок сливает ману на благословение и не в силах кого либо убить я честно даже не знаю что сказать на это, стандартных 225 манны хватит на 225/25*23=207 секунд бессмертия, какой в опу поток. Для особо ленивых, типо меня, 3 сифонов хватает для нон стопа связи и благословения вообще без сфер. Стой на месте фигач стагом изредка бегай собирай патроны, час на выж 3 простоять можно. Дабы не быть голословным - моя триня, отыграно не много, около 100 часов, ибо играю в одиночку с рандомами.

GdaiaJS.jpg

На "моей" Трине будет иметь место быть этот чертов долбаный поток !Ставь свой растяг и доставай  хоть до МКС .

ТС просил помочь с бедой ,я обычно не лезу с советами но решил помочь(чем смогу) ТСу и уже жалею что в личку ему не написал(потому что как ток я дал ему ссылку на билд ,все прибежали и стали письками мерится).

Выше я  ясно дал понять почему у меня на Трине этот чертов поток  и  в твоих рассуждениях о том как глупо носить поток на Трине я не нуждаюсь(ровно как и в твоих советах)......Ну не люблю я стрелять себе под ноги и убивать мобов в соседних комнатах(какой кайф стоят и смотреть се под ноги 35 мин или час) ..... не люблю и все тут.

"Почему не хватает 225 маны ,ах  почему вам не хватает эти 225 маны" ..не хватает потому что я дурак и нуб и ....руки у меня растут "из того места" ,доволен?

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

немного почитал и могу сказать топикстартеру: лучший способ нормально играть - вступить в какой-нибудь приличный клан и рубиться в ТС/РК/Венике... только тогда будет приятная игра... играть же с рандомами и надеяться, что они не накосорезят - это как играть в русскую рулетку...

Лично у нас в клане рандомов называют "гуси". И играют с ними только в то время, когда нет онлайна в ТСе...

Link to comment
Share on other sites

Тринити на данный момент лучший аое дамагер в игре и отказываться от этого факта просто глупо. Большой манапул нужен для прожорливого бурста которого у тринити в принципе быть не может. Если игрок сливает ману на благословение и не в силах кого либо убить я честно даже не знаю что сказать на это, стандартных 225 манны хватит на 225/25*23=207 секунд бессмертия, какой в опу поток. Для особо ленивых, типо меня, 3 сифонов хватает для нон стопа связи и благословения вообще без сфер. Стой на месте фигач стагом изредка бегай собирай патроны, час на выж 3 простоять можно. Дабы не быть голословным - моя триня, отыграно не много, около 100 часов, ибо играю в одиночку с рандомами.

GdaiaJS.jpg

Почему-то многие забывают, что не у всех есть моды с Хранилища и не все вкладывают в игру деньги. Так что для тех у кого есть "хранилищные" моды, Поток никчему, а тем у кого их нету - Поток нормально будет. Большим абсурдом выглядит ставить ей Уверенную стойкость, Стойкость.

Link to comment
Share on other sites

модов из хранилища нет у тех кто не хочет ставить моды из хранилища. а при чем тут "вкладывают в игру деньги" вообще не понятно. чего из вышепоказанного нельзя добыть ин-гейм бесплатно?? (rem. сандана и краска никак не влияют на абилки - никак совсем)

Link to comment
Share on other sites

модов из хранилища нет у тех кто не хочет ставить моды из хранилища. а при чем тут "вкладывают в игру деньги" вообще не понятно. чего из вышепоказанного нельзя добыть ин-гейм бесплатно?? (rem. сандана и краска никак не влияют на абилки - никак совсем)

С такой логикой ты наверное легко разгадаешь "теорию струн".

А ты не думал, что модов из хранилища нету, потому что вдруг кто-то туда не ходил, а не потому что "не хочет ставить моды из хранилища"?

(шепотом) За Платину можно купить моды из хранилища и не ходить туда (только никому не говори эту страшную тайну).

Все можно добыть, но не  все могут по 25 часов в сутки фармить это с шансом 0.00000000000000000000001 % дропа (сарказм).

Link to comment
Share on other sites

С такой логикой ты наверное легко разгадаешь "теорию струн".

А ты не думал, что модов из хранилища нету, потому что вдруг кто-то туда не ходил, а не потому что "не хочет ставить моды из хранилища"?

(шепотом) За Платину можно купить моды из хранилища и не ходить туда (только никому не говори эту страшную тайну).

Все можно добыть, но не  все могут по 25 часов в сутки фармить это с шансом 0.00000000000000000000001 % дропа (сарказм).

я предлагаю договориться - тринити - это не эскалибур. тринити для полноценной приятной игры нужно раскачивать и лелеять. за откровенность - откровенность - моды из хранилища можно не только купить за платину, но и (только никому) - Выменять - на куски праймов или другие вкусные моды. если конечно обычный фарм ниже Вашего достоинства. так что не надо недоделанность своей тринити саркастично аргументировать донаторством остальных. 

 

ваапще очень трудно убедить персонажа не купившего за платину ничего кроме слотов и шарфиков (это буквально. а ну да - экса прайма мне дали конечно за реал.) в том что донатор имеет недостижимое преимущество в варфрейм. тем более сейчас - когда платина легко доступна не только донаторам.

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю договориться - тринити - это не эскалибур. тринити для полноценной приятной игры нужно раскачивать и лелеять. за откровенность - откровенность - моды из хранилища можно не только купить за платину, но и (только никому) - Выменять - на куски праймов или другие вкусные моды. если конечно обычный фарм ниже Вашего достоинства. так что не надо недоделанность своей тринити саркастично аргументировать донаторством остальных. 

 

ваапще очень трудно убедить персонажа не купившего за платину ничего кроме слотов и шарфиков (это буквально. а ну да - экса прайма мне дали конечно за реал.) в том что донатор имеет недостижимое преимущество в варфрейм. тем более сейчас - когда платина легко доступна не только донаторам.

Причем тут Платина? Фарм? Я привел пример почему Тринити Поток не противопоказан, когда нету модов из Хранилища. А ты уже начал гегемонию разводить: иди пофарми и будет тебе счастье".

А ничего здесь нету.

Edited by dniwe0
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...