Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

тема не плохая ну каждому клану самим решат вступать в альянс или нет так как у каждого клана свои планы и свои мотивы

Link to comment
Share on other sites

тема не плохая ну каждому клану самим решат вступать в альянс или нет так как у каждого клана свои планы и свои мотивы

Ну вот потому и не могут многие русские альянсы задержаться на долго, да и захватить даже монорельс, тем более его удержать(

Link to comment
Share on other sites

я об этом и твержу. Но всем по фиг. И это печально. Даже обсуждать никто не хочет это.

Так мы предлагаем заходите в гости в RaidCall пообщаемся. Группы 1783553, 7549035, 6986230, будем рады поговорить на эту тему, всегда рады сотрудничеству.

Link to comment
Share on other sites

А почему мы к вам? а не вы к нам? а что тут обсудить нельзя? Что решать? надо всем просто делать общий альянс и покидать свои альянсы. и набирать именно людей кто хочет а не всех подряд.

Link to comment
Share on other sites

А почему мы к вам? а не вы к нам? а что тут обсудить нельзя? Что решать? надо всем просто делать общий альянс и покидать свои альянсы. и набирать именно людей кто хочет а не всех подряд.

поясню, мы уже ходили ко всем, и кому интересно, с теми мы уже имеем сотрудничество и у нас все неплохо складывается. У нас есть готовый план действий, мы знаем как устанавливать монорельсы, знаем как их разрушать и готовы принять в ряды своего дружного альянса активные кланы, готовые подвинуть вездесущих американцев с их баблом!

Link to comment
Share on other sites

Ну так заходи к Косте в гости, если нужен выход. Почему бы вам, товарищ Рулевой, не оставить свой альянс и не влиться в этот, например? Просто спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

вот видишь вы зовёте к себе а не ищете решение. Да я просто возьму и кину всех и приду к вам. и там будет он рулить а я даже права голоса иметь не буду. надо что то решать а не приглашать к себе.

Link to comment
Share on other sites

Да я просто возьму и кину всех и приду к вам. и там будет он рулить а я даже права голоса иметь не буду

А что в этом плохого? Костя недостаточно компетентен или это дело принципа? Кто тогда должен рулить? Ты, кажется, сказал, что нужен Лидер. Один человек, значит. Можно узнать никнейм хотя бы?

Link to comment
Share on other sites

вот видишь вы к себе приглашаете а не выход ищете..... печально...

Я лично заходил к людям в их группы рк, пытался с ними поговорить и предлагал создать, что то общее, модернизировать кланы, хотел создать сильный альянс. Многие меня и даже не выслушали, у них дела, времени нет и т.д. и т.п. , просто отказывали. Писал многим на форуме, предлагал сотрудничество, а для это нужно общение, писать постоянно, тратить иногда так необходимое время, у меня желания нет. Когда то оно было, но растворилось в людском безразличии большинства комьюните. А с теми, кто готов был на общения и совместные действия мы стали дружить, помогать друг другу. У всех есть проблемы и трудности и мы пытаемся решить их сообща. Обмениваться данными, мнениями, идеями, тактическими приемами, советами в конце концов. Но если у нас в альянсе к примеру, считай всегда люди сидят в рк, а вам лень заглянуть, или у вас нет средств для связи, микрофона, то это извините, уже ваши проблемы. А какой выход, вы видите? Мы когда видим, что люди с нами сидят и общается, и когда люди с дружеского альянса ходят и играют за нас, и когда мы ходим и играем за товарищей с другого альянса это чувствуется.

Link to comment
Share on other sites

вот видишь вы зовёте к себе а не ищете решение. Да я просто возьму и кину всех и приду к вам. и там будет он рулить а я даже права голоса иметь не буду. надо что то решать а не приглашать к себе.

Ну во первых, мы принять готовы активные игровые кланы, здесь ветка форума о рекрутинге, а во вторых этот пост так же служит воплощением моего замысла, для тех, кто как раз, не хотят бросать свой альянс. Если вы этого не поняли, это огорчает меня как автора поста. И у нас глобальные решения в альянсе принимаются на совета военачальников. И все стараются присутствовать на собрании. Внимательно прочтите мой пост. Есть места в совете и для двух замов.

Link to comment
Share on other sites

нет такого. его надо найти именно адекватного. а не так "теперь я лидер".

Так уважаемый, вы пообщайтесь со мной, и тогда сделаете выводы. У меня кстати есть и скайп, могу скинуть в личку свои контакты. Единственная проблема, которую я вижу, в вашем нежелании использовать свой голос для связи, позвольте поинтересоваться почему, стесняетесь!?

Link to comment
Share on other sites

А почему мы к вам? а не вы к нам? а что тут обсудить нельзя? Что решать? надо всем просто делать общий альянс и покидать свои альянсы. и набирать именно людей кто хочет а не всех подряд.

Что за фигня?Альянс не резиновый.4к чел.не больше.

Места в альянсе занимают не люди,а казармы.Тоесть,если в клане 10 чел,и горные казармы,то он займёт 300 мест.

И каким образом нужно создать Один Общий Альянс?

Даже если брать во внимание только развитые кланы от штормовых и выше,которых вообще интересуют монорельсы,и с высоким онлайном и так дальше,их всё-равно наберется на много-много альянсов.

Поэтому понятно,что нужно уже создавать Союз Альянсов,(федерацию,конфедерацию или что-то в этом роде).Этим уже должны Главы Альянсов заниматся,ну или Совет Альянса,неважно.

А не пытатся создать Убер-Альянс из Топ-Кланов.

Потому поддерживаю Константина....

Edited by 95Yason95
Link to comment
Share on other sites

А у меня к примеру уникальное додзё, которое непосредственно отслеживают DE - шники, предлагали мне вернуть всю платину, которую потратил на ускорение постройки, снести все мои красивые старые залы, реакторы старого типа, перекрестки широкие, но я отказался, а вообще в клане я думаю моем сохранилась старая система по объему,  а не современная по казармам, а потому я могу чисто теоретически принять 1330 человек, так как у нас ни одной казармы нет, а клан штормовой, и мы можем развиваться хоть куда, но я просто не в силах контролировать большое количество людей, а потому у нас максимум 100 человек будет, но сейчас у нас 81 человек в клане моем, из них 50% каждый день играет. Я бы хотел онлайн вывести свой на 100%, и буду счастлив! 

Link to comment
Share on other sites

Что за фигня?Альянс не резиновый.4к чел.не больше.

Места в альянсе занимают не люди,а казармы.Тоесть,если в клане 10 чел,и горные казармы,то он займёт 300 мест.

И каким образом нужно создать Один Общий Альянс?

Даже если брать во внимание только развитые кланы от штормовых и выше,которых вообще интересуют монорельсы,и с высоким онлайном и так дальше,их всё-равно наберется на много-много альянсов.

Поэтому понятно,что нужно уже создавать Союз Альянсов,(федерацию,конфедерацию или что-то в этом роде).Этим уже должны Главы Альянсов заниматся,ну или Совет Альянса,неважно.

А не пытатся создать Убер-Альянс из Топ-Кланов.

Потому поддерживаю Константина....

И насчет того что кланов много, это ошибочное мнение, нас в регион чате русском в будни ночью всего 160-260 человек сидит, так что проблема в основном в ночных конфликтах. и готовых сражаться мало, нужны активные военачальники. и у нас в альянсе демократия, нет лидера, но есть консул, и то это не я, я просто тот у которого много знакомых)

Link to comment
Share on other sites

Ночь это да...сами свой монорельс не смогли поставить только потому,что в самый ответственный момент всем "дико захотелось спать"..А ведь были шансы.

печалька, сочувствую

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...