Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Мы на своих вроде как не нападаем, а потому сражаемся против американцев, немцев и других не русскоязычных альянсов. Вообщем если кто то хочет играть за наши монорельсы, то не надо заходить и проигрывать, нужны нормальные бойцы, со связью, с четким планом действий, а не так тупо зайти по фану поиграть и профукать. Кому интересно как и что сразу в РК 6986230

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что играют чужие уже, не русские альянсы, лаги при коннекте в игре, помощники, которые сражаясь приносят ещё больше проблем и проигрывается от того монорельс. Когда решите скоординировавший, пообщаться на тему дальнейшего распространения русских альянсов, заходите в РК 6986230, спросить меня.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

РК для связи 9435657

На сколько я понимаю эта тема одна из самых актуальных среди других , и у меня есть предложение которое как мне кажется стоит обсуждать всем главам альянсов , заместителям , консулам , и просто представителям альянсов только тем которые действительно что то решают ...

А не так что бы от крупного альянса пришел "представитель" а на деле оказалось что его мнение в его альянсе не чего не значит так что для начало предлогаю назначить встречу хотя бы вот в рк Кости альянса "The Joint Forces" дату и время прошу озвучить кому то другого из-за того что лично мне не принципиально когда . Прошу всех глав и т.д. Отписаться как можно быстрее по скольку как и везде время деньги , если все эти янки говорящие альянсы богатеют, мы крабим им деньги. На мой взгляд если мы упремся то можно будет много чего сделать.... Так что лично я в предвкушении меж континентальной битве, с учетом того что я видел нам действительно нужно объединиться что бы не оказаться в глубокой заднице , когда ставка в 50% и более будет нормой , если честно мне не важны деньги , и ресурсы . Я волнуюсь больше всего за новичков которые пришли зеленые и пушистые , а их тут же в гоняют в ступор .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На сколько я понимаю эта тема одна из самых актуальных среди других , и у меня есть предложение которое как мне кажется стоит обсуждать всем главам альянсов , заместителям , консулам , и просто представителям альянсов только тем которые действительно что то решают ...

А не так что бы от крупного альянса пришел "представитель" а на деле оказалось что его мнение в его альянсе не чего не значит так что для начало предлогаю назначить встречу хотя бы вот в рк Кости альянса "The Joint Forces" дату и время прошу озвучить кому то другого из-за того что лично мне не принципиально когда . Прошу всех глав и т.д. Отписаться как можно быстрее по скольку как и везде время деньги , если все эти янки говорящие альянсы богатеют, мы крабим им деньги. На мой взгляд если мы упремся то можно будет много чего сделать.... Так что лично я в предвкушении меж континентальной битве, с учетом того что я видел нам действительно нужно объединиться что бы не оказаться в глубокой заднице , когда ставка в 50% и более будет нормой , если честно мне не важны деньги , и ресурсы . Я волнуюсь больше всего за новичков которые пришли зеленые и пушистые , а их тут же в гоняют в ступор .

Правильно говоришь, объединятся надо, создать большой альянс, качественный и четный, русских кланов и альянсов много, но все сами себе на уме, никто идти на уступки и компромиссы не хочет, давно предлагаю всем объединиться!

Link to comment
Share on other sites

Правильно говоришь, объединятся надо, создать большой альянс, качественный и четный, русских кланов и альянсов много, но все сами себе на уме, никто идти на уступки и компромиссы не хочет, давно предлагаю всем объединиться!

ты предлагаешь на своих условиях.

Link to comment
Share on other sites

Правильно говоришь, объединятся надо, создать большой альянс, качественный и четный, русских кланов и альянсов много, но все сами себе на уме, никто идти на уступки и компромиссы не хочет, давно предлагаю всем объединиться!

Как бы другие то же хотят своиже условия, но большинство кто в Альянсе/Клане которые щитают сами себе Хозяево, они попросту сидят и нечего не делают тока кричать и умеют что они захватят, а на самом деле ничего у них нет. (нет, я не про вас!)

Link to comment
Share on other sites

ты предлагаешь на своих условиях.

Условия, Вы о чем вообще!? Тут речь идет не о том, что кто то, кому то, что то должен или обязан, речь идет об объединении - создать что то единое и большое. Всего то можно создать 3 альянса русскоговорящих игроков, задумайтесь нас не так много нормальных кланов которые могут что то сделать на монорельсе, потому предлагаю  создать убер альянс. С кланами в которых есть активные военачальники - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Чтоб они постоянно заходили в игру и не бросали своих соклановцев, когда они уже апнули 18 ранг и все прокачали. Чтоб могли людей своих организовать. У меня есть конкретный план, но объяснять я могу по РК или в игру в голосовом чате. Конкретно что и как, я кстати в сети постоянно, играю в игру очень много и долго, пишите мне в ЛС в игре или заходите в РК 9435657

И да я готов к входящим предложениям

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Предложение главам альянсов/кланов.

Узнайте соперника.

Займите ТС Плутон, Юпитер, Венера. поставьте налоги на всё 0%.

Удержите ТС минимум месяц в таком "нулевом" режиме.

Пока это будете пытаться сделать проанализируйте почему у Вас получается только захватить рельс и лишь продержаться до конца перемирия. Монополисты уже сделали своё дело. Дело теперь за Вашими амбициями и их грамотной реализацией.

Как только К.С.Р.А. покажет результат за неделю, хотя бы, трубите названия ТС и названия альянсов/кланов, которые необходимо поддержать, рельсы для перекрытия в "пыли".

Пишу как человек, который с рельсами знаком со времени объявления об их введении в игру и имеющий достойный багаж боёв. А также видел альянсы/кланы, которые на всё готовы и по факту они в силу разных причин разваливаются.

 

P.S.: За последнюю неделю. Гардионс - 4 установки ни одной взятой рельсы; Ксенон - взяли рельс, установили налог на кредиты, потеряли рельс, ни одного движения в сторону Ви, Орион, Айс; БионикСолдерс - тычут рельсы против монополии ни сами не воюют, ни кто их не поддерживает. Ни один рус.яз. альянс/клан не удерживает на сегодняшний день какой либо ТС.

 

P.P.S.: ТС на данный момент и с данным положением дел:

а) занять возможно.

б) с минимальными затратами.

в) с налогом 0%.

г) удержать ТС длительное время возможно.

 

Всё это при достаточно скоординированных действиях.

И тогда Вы узнаете кто живет в Ваших кланах/альянсах, что 15 000! кредитов это ощутимо, что избыточное наличие ресурсов в Вашем инвентаре показатель лени, что когда Вы прекратите интересовать своих бойцов платиной Вас ожидает пустое, красивое Додзё без вида на рельс. После чего смекнёте кто реально из региона заслуживает жить в Вашем клане/альянсе с мега эмблемой.

 

Пост оставлен тут по причине К.С.Р.А., клан/альянс лидеры поглядывают в этот топик, надоело видеть ни к чему, не приводящие крики о единстве и собственной крутости (снимите розовые очки).

С Уважением, надеюсь примите во внимание.

Edited by El.Pezza
Link to comment
Share on other sites

> Cтавьте налоги на всё 0%.

>Удержите ТС минимум месяц в таком "нулевом" режиме.

 

Зачем мне воевать 11 часов за просто так?

 

>Пока это будете пытаться...

>почему у Вас получается только захватить рельс

>Пишу как человек, который с рельсами знаком со времени объявления об их введении в игру и имеющий

 

Не томи душу, скажи почему так?

 

>Ни один рус.яз. альянс/клан не удерживает на сегодняшний день какой либо ТС.

 

Зенон ночью взяли Юрсу.

 

 

>а) занять возможно.

 

Да

 

>б) с минимальными затратами.

 

Нет

 

>в) с налогом 0%.

 

Нет

 

>г) удержать ТС длительное время возможно.

 

Нет

 

>надоело видеть ни к чему, не приводящие крики о единстве и собственной крутости (снимите розовые очки)

 

А тут я рассмеялся в голос.

 

Люблю, целую.

Edited by -JT-Stepz
Link to comment
Share on other sites

1.в: Зачем мне воевать 11 часов за просто так?

о: Вы и с налогом это делаете за просто так.

 

2. Ни один рус.яз. альянс/клан не удерживает на сегодняшний день какой либо ТС.

Тут ключевое "не удерживает". И взять, атаковать клан, не имеющий отношение к коалиции, ин.яз монополистов - не показатель К.С.Р.А.

Ин.яз монополисты удерживают ТС.

 

3. б) с минимальными затратами. Ответ "Да" если есть не разовый и живой онлайн.

 

4. г) ... с ответом Нет, Вы, коллега поспешили. Ин.яз монополисты удерживают ТС. Траты на деф. рельсы в 97% отсутствуют.

 

5. А тут я рассмеялся в голос. Взаимно.

 

6. Топик подняли. Считаю, что нет больше необходимости тут воду в ступе толочь.

 

И последнее -

 

в: Не томи душу, скажи почему так?

о: Ну же, коллега, Вы же не "неофит".

 

От лабызаний пожалуй воздержусь. Всех благ. ;)

Edited by El.Pezza
Link to comment
Share on other sites

Предложение главам альянсов/кланов.

Узнайте соперника.

Займите ТС Плутон, Юпитер, Венера. поставьте налоги на всё 0%.

Удержите ТС минимум месяц в таком "нулевом" режиме.

 

bcb71b14f406d4032403b792868303b4.gif

Дальше читать не смог.

Link to comment
Share on other sites

>о: Вы и с налогом это делаете за просто так.

 

Вчерашняя война позволила мне заработать около пяти с половиной миллионов кредитов.

 

>Ин.яз монополисты удерживают ТС.

 

И будут продолжать это делать, причины вам должны быть ясны, если вы имеете опыт организации атаки и защиты рельсы.

 

>3. б) с минимальными затратами. Ответ "Да" если есть не разовый и живой онлайн.

 

Ох ты боже мой святой онлайн! Спасибо, что живой.

 

>4. г) ... с ответом Нет, Вы, коллега поспешили. Ин.яз монополисты удерживают ТС. Траты на деф. рельсы в 97% отсутствуют.

 
Отсутствие наград лишает бойцов мотивации и фактически является способом удержания рельсы.
 
>6. Топик подняли. Считаю, что нет больше необходимости тут воду в ступе толочь.
 
Аминь.
Link to comment
Share on other sites

Тут ключевое "не удерживает". И взять, атаковать клан, не имеющий отношение к коалиции, ин.яз монополистов - не показатель К.С.Р.А.

Ин.яз монополисты удерживают ТС.

Клан атакованный на Юрсе, - это клан альянса V.

И хватит писать тут чушь. Сказки про 0% процентов уже никого не вдохновляют, а только улыбают. Русскоговорящей Коалиции не будет до тех пор, пока главы альянсов и кланов не сядут за стол и не договориться. А этого не будет никогда.

Edited by Tasgreen
Link to comment
Share on other sites

Клан атакованный на Юрсе, - это клан альянса V.

И хватит писать тут чушь. Сказки про 0% процентов уже никого не вдохновляют, а только улыбают. Русскоговорящей Коалиции не будет до тех пор, пока главы альянсов и кланов не сядут за стол и не договориться. А этого не будет никогда.

или пока не прижмет по самые не могу

Link to comment
Share on other sites

Я могу объяснить доступно и просто почему не выходит нагиба. Суть в самой механике монорельсового противостояния, которая сводится к медитативному и безыинтересному дрочу. Пять или больше часов наяривать однотипные и, что самое главное, унылые миссии, просто ради того, чтобы название альянса красовалось на планете... вы серьёзно? Ради чего, ради того, чтобы потом после 5 часов дроча идти и наяривать опять, но уже ради фарма кредитов и ресурсов?  Серьёзно насколько надо быть поехавшим? :D Нужны деньги - вон в башни можно сходить. Да, так потребуется больше времени, но и денег на прокачку необходимо вполне определённое количество, а упарывание на монорельсовую войну один фиг нивелирует затраты времени. Если бы монорельсы давали какой-то реальный профит, то да, был бы смысл, но привязывать геймплей к монорельсам ДЕ не станут, ибо это нахрен убьёт приток ньюфагов в игру... а они и так не осиливают довольно часто.

 

Если же суть банально в какой-то национальной гордости и желании показать всем кутькину мать - у меня для вас плохие новости, у вас СШП головного мозга)

Link to comment
Share on other sites

 Серьёзно насколько надо быть поехавшим? :D 

 Настолько, насколько таковым является один призрачный клан с очень трешевой эмблемой.

GREEN ELEPHANT

 

...просто ради того, чтобы название альянса красовалось на планете... вы серьёзно? 

 

Если же суть банально в какой-то национальной гордости и желании показать всем кутькину мать - у меня для вас плохие новости, у вас СШП головного мозга)

Но ведь изначально во всём было виновато завышенное ЧСВ альянса:D

Link to comment
Share on other sites

Всё таки вода в ступе не утихает. Мои предложения в силе, а тем кто ржет и всё такое удачи в "не запросто так" атаках.

 

- Зачем моему клану альянсу бегать за рельс, который мне налог выставит? Или может быть, Вы, поддержите мой рельс когда у самих сил (времени особенно) на атаку только есть? Или мб впомним такие фразы ну это не наш временной пояс, ну онлайн у нас не тогда когда надо. XD

 

Беспонтовое задротство - +++++. Пока не прижмёт - Bazeka, ну ты в курсе.

 

Xenon и К.С.Р.А., только при поддержке рандома и К.С.Р.А.(которое задумывал автор топика) Вы сможете реализовать, то что писали выше, иначе Вы оч. скоро наиграетесь. Пишите письма разрабам о баллансе, мотивации игроков ПвП и ПвЕ. На рельс идут из-за награды или за поддержку 0% налога. Константин, Вам уже давно всё толково объяснили, что и как. ПвП и рельсы это, и интересно, и нет, а ещё афигенно трудоёмко. И сколько не объясняй люд всё равно топчет одни и те же грабли.

 

Пхах. Не ходите на наш рельс если не вывозите ПвП. Хорошо мб рус.яз игрок который ВК и оф.форум посещает и не пойдёт, а вы ин.яз игрокам сообщили и тем кому фиолетовы Ваши движения в ТС? Они увидели ставку и бегом за ней плевать, что понятия не имеет, где смотреть сумму расчета. Он вышел с миссии победившим и не увидел обещанной награды, угадайте его дальнейшие действия.

 

Пройдёмся ещё раз и последний:

 

1. Онлайн Вашего клана/альянса.

2. Налоги на Вашем ТС 0%

3. Взятие Венера, Юпитер, Плутон.

4. Удержание своих ТС не менее недели.

5. Сообщение рус. комьюнити о кланах/альянсах которые необходимо поддержать.

 

Ну это если К.С.Р.А. действительно желает заручится подджержкой, а не просто побаловать своих сокланов потеряной рельсой, которую они всю ночь бессонную нагибали и в итоге кроме бестолковой пати не получили. ТС получили, а удержать Ви сможет. Мы потом их нагнём когда они спать будут. XD

Для чего?

А ну да этж не запросто так.... 5 млн. заработать. Я норм суммы сбиваю и на Ви с компашкой, мне хватает. А ещё весело в башнях с бустами и бусты не доначенные, а в тех же б3-4 взятые.

 

С Уважением.

Edited by El.Pezza
Link to comment
Share on other sites

Предложение главам альянсов/кланов.

Узнайте соперника.

Займите ТС Плутон, Юпитер, Венера. поставьте налоги на всё 0%.

Удержите ТС минимум месяц в таком "нулевом" режиме.

Пока это будете пытаться сделать проанализируйте почему у Вас получается только захватить рельс и лишь продержаться до конца перемирия. Монополисты уже сделали своё дело. Дело теперь за Вашими амбициями и их грамотной реализацией.

Как только К.С.Р.А. покажет результат за неделю, хотя бы, трубите названия ТС и названия альянсов/кланов, которые необходимо поддержать, рельсы для перекрытия в "пыли".

Пишу как человек, который с рельсами знаком со времени объявления об их введении в игру и имеющий достойный багаж боёв. А также видел альянсы/кланы, которые на всё готовы и по факту они в силу разных причин разваливаются.

 

P.S.: За последнюю неделю. Гардионс - 4 установки ни одной взятой рельсы; Ксенон - взяли рельс, установили налог на кредиты, потеряли рельс, ни одного движения в сторону Ви, Орион, Айс; БионикСолдерс - тычут рельсы против монополии ни сами не воюют, ни кто их не поддерживает. Ни один рус.яз. альянс/клан не удерживает на сегодняшний день какой либо ТС.

 

P.P.S.: ТС на данный момент и с данным положением дел:

а) занять возможно.

б) с минимальными затратами.

в) с налогом 0%.

г) удержать ТС длительное время возможно.

 

Всё это при достаточно скоординированных действиях.

И тогда Вы узнаете кто живет в Ваших кланах/альянсах, что 15 000! кредитов это ощутимо, что избыточное наличие ресурсов в Вашем инвентаре показатель лени, что когда Вы прекратите интересовать своих бойцов платиной Вас ожидает пустое, красивое Додзё без вида на рельс. После чего смекнёте кто реально из региона заслуживает жить в Вашем клане/альянсе с мега эмблемой.

 

Пост оставлен тут по причине К.С.Р.А., клан/альянс лидеры поглядывают в этот топик, надоело видеть ни к чему, не приводящие крики о единстве и собственной крутости (снимите розовые очки).

С Уважением, надеюсь примите во внимание.

Говорить(писать длинные речи) мы все можем. Если вы такой знаток,покажите результат.

Насколько я вижу,с введением системы ПВП на рельсах, вашего альянса не видать(и не надо,пожалуйста,о том,что ваши игроки не любят пвп,уже не актуально)

Последняя попытка была на Юпитере 28.12.14. Но там вы не отбили рельс,в других списках вас нет.

А к примеру Ксенон куда чаще в таких списках мелькает(и не только как побежденный,а как и владевший рельсой),что о чем-то уже говорит.

Ключевое-это то,что знакомы вы с рельсами "с их введения",сейчас система другая совсем,и ваш "багаж боев"- большинством только на мобах(ну тут ,конечно, я предполагаю,прошу прощения,если не так)

Собственно и вы,будьте добры,снимите "розовые очки" бывших побед. А если ,действительно можете,то действуйте и тогда к вам прислушаются.

 

 

Edited by Rambda
Link to comment
Share on other sites

> Ключевое-это то,что знакомы вы с рельсами "с их введения"

 

Ключевое - это преложение лидерам К.С.Р.А. показать свою заинтересованность и способность действовать на рельсе, удерживать ТС. Тем самым заручиться поддержкой остальных рус.яз кланов. которые бывали на рельсах, где хозяин и не думал действовать. Не более.

Edited by El.Pezza
Link to comment
Share on other sites

> Ключевое-это то,что знакомы вы с рельсами "с их введения"

 

Ключевое - это преложение лидерам К.С.Р.А. показать свою заинтересованность и способность действовать на рельсе, удерживать ТС. Тем самым заручиться поддержкой остальных рус.яз кланов. которые бывали на рельсах, где хозяин и не думал действовать. Не более.

Тогда к чему столько слов о вашей осведомленности и вашей замечательной "теории"( которая не работает на практике с учетом реалий). Мне не понятно. Не очень похоже на предложение....

+ как мы видим, тема К.С.Р.А. уже давно существует,но почему то заинтересованных в ней мало.Причины ,думаю,понимаете сами,вы же не "неофит".

Edited by Rambda
Link to comment
Share on other sites

Тогда к чему столько слов о вашей осведомленности и вашей замечательной "теории"( которая не работает на практике с учетом реалий). Мне не понятно. Не очень похоже на предложение....

+ как мы видим, тема К.С.Р.А. уже давно существует,но почему то заинтересованных в ней мало.Причины ,думаю,понимаете сами,вы же не "неофит".

Я как один из тех кто был причастен к созданию этого поста , хотел прояснить один момент из жизни, ибо почему мало "заинтересованных " в этом , я бы сказал что таких единицы, потой статистике которую я состовлял так оно и есть в среднем на 100 человек приходится только 2 кто будет действительно воевать за идею , а остальные 98 будут тупо хотеть . Это так чисто для того что бы вы просто увидели эти цифры . И таких моментов много с не очень хорошой статистикой. И есть еще такой причудливый момент что если у нашего ру сообщества будет хотябы 100 человек которые будут бегать ( разумеется я про тех 2 человек из статистики) и они будут побеждать то захватить монорельс легко даже если потратить всего 100 миллионов , я думаю что для всех это сейчас не такая уж и большая сумма ( для альянсов/кланов) , могу даже статистику привести , к примеру что бы отбить сечуру ТС на плутоне Ксенон потратил всего 550 миллионов а союз Fire на попытку удержания потратил почти в 2 раза больше , так что если у вас есть еще 94 человека то я с удовольствием в кину пару миллионов в это дело а пока не будет хотя бы 2-х сотен таких человек давайте даже зарекаться не будем об удержании ТС .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...