Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Хоть что то делать начните уже, неужели мало нас так, мало поддержки, но в чем, когда никто даже и не пытается, а если пытался то бездарно и бестактно, не будьте гордыми, зайдите поговорите, ёмаё! мой РК 6986230, ксенона 9281916

Link to comment
Share on other sites

Хоть что то делать начните уже

Зачем? Вот просто зачем? Чтоб было? Показать клятiм гейропейцам силушку богатырскую? Ну вот ок, тебе это надо. А остальным?

Игроки приходят быстро одеваются, в легко доступный топ-контент

спасибо поржал

Edited by Nelve
Link to comment
Share on other sites

Зачем? Вот просто зачем? Чтоб было? Показать клятiм гейропейцам силушку богатырскую? Ну вот ок, тебе это надо. А остальным?

спасибо поржал

А что сидеть без дела то, хиреть?

Link to comment
Share on other sites

Да нет, Вы не правы, как раз таки не наворотили.

Да ладно, сплошная демагогия и пустые разговоры. Лучше бы обновили первый пост, а то больно смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, сплошная демагогия и пустые разговоры. Лучше бы обновили первый пост, а то больно смотреть.

ну дак это говорит о многом, и кстати больно смотреть не смотрите, или проверьте зрение

Link to comment
Share on other sites

При конфликте, хоть строчку чиркните, что это Русские. А там уже дело пойдет. Читать форум, запоминать альянсы и прочую ненужную инфу нет смысла. Написали в описании и массовую агитацию в чат. Пусть это будет не просто "хелп плизик нам", а нормальная просьба ко всей Русской коммуне. Пусть каждый обратится к своим друзьям с просьбой о помощи, а те к свои, и друзья друзей к своим. "Сарафанное радио" никто не отменял. Главное - это сделать максимально доступно в понимании и на какой-то, может быть, патриотической ноте. Ну а для непатриотов можно объявить, что налоги на данном участке будут минимальными или полностью отсутствовать. 

 

Хотя, лично я вижу смысл в захвате только обороны на Церере, ибо самое жирное место.

Link to comment
Share on other sites

При конфликте, хоть строчку чиркните, что это Русские. А там уже дело пойдет. Читать форум, запоминать альянсы и прочую ненужную инфу нет смысла. Написали в описании и массовую агитацию в чат. Пусть это будет не просто "хелп плизик нам", а нормальная просьба ко всей Русской коммуне. Пусть каждый обратится к своим друзьям с просьбой о помощи, а те к свои, и друзья друзей к своим. "Сарафанное радио" никто не отменял. Главное - это сделать максимально доступно в понимании и на какой-то, может быть, патриотической ноте. Ну а для непатриотов можно объявить, что налоги на данном участке будут минимальными или полностью отсутствовать. 

 

Хотя, лично я вижу смысл в захвате только обороны на Церере, ибо самое жирное место.

На церере были, там хорошо) неплохо пофармили, а просить устали, унижаться не собираемся! Тема создана для тех, кто готов конкретно, что то делать, для начала зайти и переговорить с нами. Ищем таких людей.

Link to comment
Share on other sites

Могу тебе помочь лишь двумя мудрыми выражениями:

1)Кто хочет - ищет возможностиКто не хочет - ищет причины.

2)Не можешь победить - возглавь!

Link to comment
Share on other sites

3-5 часов гонять одну и ту же миссию... ну конечно)

Ты не учитываешь стоимость бабок относительно затраченного времени и усилий. Простому игроку реально выгоднее сгонять на сеймени и пофармить с налогом,  чем упарываться монорельсом.

Знаешь,  хочешь фарми с налогом, куда хочешь ходи, и мусоль дальше, посты себе в профиль, либо выскажи мнение голосом в РК, либо проваливай из темы, свое слово ты сказал, спасибо выслушали.

Link to comment
Share on other sites

Как представитель маленького Альянса, скажу.

 

Пока нет явной выгоды с ТС — ничего не будет. Мы же взрослые люди, предположения что там когда-то что-то будет — не подходят. Мы ценим свое время и интерес, который надо хоть чем-то подпитывать.

 

Если что-то измениться, то нас более 50 активных человек, и мы готовы оказать любую помощь адекватным предложениям. 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

За что мой пост потерли?

=(

Просто посчитал, что он не относится в теме, тут четкий посыл, на связь, он открыт для всех, тут не нужны флуд, шум и гам, появляется много новых глав кланов и альянсов много образуется, так вот это тема актуальна для них, неохота чтоб тут вили бессмысленные склоки.

Link to comment
Share on other sites

Как представитель маленького Альянса, скажу.

 

Пока нет явной выгоды с ТС — ничего не будет. Мы же взрослые люди, предположения что там когда-то что-то будет — не подходят. Мы ценим свое время и интерес, который надо хоть чем-то подпитывать.

 

Если что-то измениться, то нас более 50 активных человек, и мы готовы оказать любую помощь адекватным предложениям. 

Ребята вам если у вас альянс надо развиваться и больше людей набирать, ибо у меня в штормовом клане 48 человек активных, которые играют каждый день, но если у вас альянс из 5 призрачных кланов, то это неплохо в принципе. И речь тут не чтоб за нас ходили воевать, тут лишь договор идет о том, что можно прикрывать друг друга рельсы и все. Захватите рельсу, зайдите к нам скажите, где она и мы попытаемся на вас напасть, чтоб вы ее не профукали, и того же просим и от остальных русскоговорящих кланов и альянсов. 

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

И речь тут не чтоб за нас ходили воевать, тут лишь договор идет о том, что можно прикрывать друг друга рельсы и все. Захватите рельсу, зайдите к нам скажите, где она и мы попытаемся на вас напасть, чтоб вы ее не профукали, и того же просим и от остальных русскоговорящих кланов и альянсов.

Агась просто захватите ТС, где же хваленый альянс XENON на Сатурне?
Link to comment
Share on other sites

Агась просто захватите ТС, где же хваленый альянс XENON на Сатурне?

Это, если Вы не в курсе мы там и не воевали вовсе, мы ставили в тактических целях монорельс, всё что мы от этого получили я рассказывать не стану,  скажу лишь одно, я к примеру водил новичков, и тренировал тех кто не имеет опыта игры на ТС 

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, чтоб узнать действительно мы воюем или у нас свои планы на ТС, вы в РК альянса то зайдите спросите, помощь нужна нет, потом просто не будите выглядеть так глупо.

Link to comment
Share on other sites

Глупо выглядите вы, думая, что у русскоязычных альянсов есть РЕАЛЬНАЯ возможность удерживать ТС, на данный момент времени.

P.s. Напишите еще раз ваш РК, с удовольствием зайду.

Edited by xXxTRALLxXx
Link to comment
Share on other sites

Просто посчитал, что он не относится в теме, тут четкий посыл, на связь, он открыт для всех, тут не нужны флуд, шум и гам, появляется много новых глав кланов и альянсов много образуется, так вот это тема актуальна для них, неохота чтоб тут вили бессмысленные склоки.

То есть ответ на ваш пост, касающийся механики темных секторов, о чем писали и разглагольствовали сами же, не одним сообщением - это считается "флуд, шум, гам и бессмысленные склоки"?

А я как бы не глава клана уже. да? =)

Link to comment
Share on other sites

Глупо выглядите вы, думая, что у русскоязычных альянсов есть РЕАЛЬНАЯ возможность удерживать ТС, на данный момент времени.

P.s. Напишите еще раз ваш РК, с удовольствием зайду.

Удерживать можно, так же как и делают синерджи, орионы, v и лорды востока, тупо нападая и не воюя толком, ибо каждый из них уже распределил зоны влияния, а захватывать они могут, но им уже смысла нет, вот и все.

P.S. 9281916, если вы в шапке не увидели

Link to comment
Share on other sites

То есть ответ на ваш пост, касающийся механики темных секторов, о чем писали и разглагольствовали сами же, не одним сообщением - это считается "флуд, шум, гам и бессмысленные склоки"?

А я как бы не глава клана уже. да? =)

Все кто хотел, что то стоящее обсудить, зашли в РК в нашего альянса, обратились к админам, или зашли в РК моего клана 6986230

P.S. если у вас нет микрофона  то это очень удручает, без голосовой связи пообщаться будет проблематично, но вы как военачальник должны это понимать

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Вот просто зачем? Чтоб было? Показать клятiм гейропейцам силушку богатырскую? Ну вот ок, тебе это надо. А остальным?

спасибо поржал

Все понятно, ты из Украины, идите в свою ветку форума, вы даже по русски писать не соизволите. 

Link to comment
Share on other sites

Все понятно, ты из Украины, идите в свою ветку форума, вы даже по русски писать не соизволите. 

Вообще-то это был эксперимент. Если ты так невнимателен, что не видел мои предыдущие посты, если национальные условности для тебя являются поводом слить беседу, если тобой так легко манипулировать... о какой борьбе за сектора под твоим началом может вообще идти речь?) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...