Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Уважаемые, ТС уже сколько времени нет, как и каким образом вы "не нападаете \ можете напасть" друг на друга? - Флуд и чистой воды популизм.

Этот союз, запланирован на будущее, более того даже в реале союзы заключаются заблаговременно- до начала Войны (есть поговорка по такому случаю- Готовь сани летом, а телегу зимой) - учи мат часть Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

Этот союз, запланирован на будущее, более того даже в реале союзы заключаются заблаговременно- до начала Войны (есть поговорка по такому случаю- Готовь сани летом, а телегу зимой) - учи мат часть Тэнно!

Так вот, Уважаемый, не зная "правил игры" -- союзы не заключаются. А мы точно знаем, что ТС в том виде, в каком они были -- мы не увидим. Это если мы говорим о дальновидности и мат. части, которую ты послал меня учить.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Так вот, Уважаемый, не зная "правил игры" -- союзы не заключаются. А мы точно знаем, что ТС в том виде, в каком они были -- мы не увидим. Это если мы говорим о дальновидности и мат. части, которую ты послал меня учить.

Ты мне нравишься, давай делать кулич... Ой, т.е. союз.

Link to comment
Share on other sites

 Ну вообще то, вы как два клоуна общаетесь исключительно сами с собой, расхваливая друг друга, говорите друг другу спасибо и вообщем то вносите суматоху вокруг вашего ЧСВ во всех доступных вам вкладках, где вам это ещё позволяют.  Про фишки, уважаемый, UP и ваше "Я предупреждаю" ржём до сих пор.

 Что мы имеем - один альянс без кланов и недавно достроенным додзе, никто из них в диалоге не участвует... что как бы намекает, вероятно все на вашу доктрину плевать хотели.
 Со вторым альянсом интереснее - пишет постоянно тоже один человек из клана название которого никто не слышал, но над которым посмеялись все ещё полтора года назад. При этом участники Ксенона, конкретно Хитман несколько раз довольно открыто сказал, что этот товарищ не имеет право говорить от лица всего альянса.

 Далее, вы за несколько дней умудрились наспамить в ветки всех крупных кланов и альянсов, опуститься до мата в лички всех игроков, не в состоянии ответить на вопросы, критику и любой диалог скатывается в унылую дыру которую потом чистит модератор. Далее вы ведёте информационную войну, мол кругом одни нехорошие спамеры, а вы Дартаньяны... мол "Спасибо Уважаемый Лугару", при этом от него же получаете предупреждения. И в целом вы довольно успешно нажили себе проблем и получили заслуженную репутацию. Да... вы своего добились, вас теперь знают все, насколько это круто, видно уже сейчас.

 Что получается - два каких то чувака, договорились между собой и ещё одним кланом о котором никто не слышал и который тоже не участвует в диалоге. О том, что они будут сотрудничать непонятно в чём, которое будет непонятно когда. При этом довольно открыто, только в этой ветке разосрались с трёмя крупными альянсами, для которых вы теперь будете красной тряпкой... я уж не буду вспоминать старые/соседние темы и ряд игроков из ваших же кланов, иначе список увеличится ещё больше. Но ладно, будем терпимее к блаженным, с вами то всё ясно.

 Вроде я ничего не пропустил?
 На первый образец вообще то плевать, а вот Ксенон тут многим импонирует и дорог... Хотелось бы услышать других лидеров Ксенона, нуу... хотя бы Тасгрина, Талибана, Ар1са или того кто у вас сейчас там главный - что с этим балагоном весь альянс Ксенона согласен и вполне себе его одобряет, чтобы можно было оценить положение вещей в вашем трогательном объединении против всего мира.
 

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Ты уже 3 к сообщений подобных настрочил - знаток спама мляха )))

Я не совсем понял логику и посыл данного пассажа, впрочем, ну и ладно. Спасибо, за очень адекватный и исчерпывающий ответ.

Link to comment
Share on other sites

Alliance Avengers Tenno и Альянс Xenon дружественные альянсы,

 

А кто ты вообще такой, что бы говорить от имени альянса?

Привыкай говорить только от своего имени или от имени своего клана. Как тебе говорили ранее, твоё мнение обычно не совпадает со мнением остальных кланов Альянса.

Link to comment
Share on other sites

  Вроде я ничего не пропустил?

 На первый образец вообще то плевать, а вот Ксенон тут многим импонирует и дорог... Хотелось бы услышать других лидеров Ксенона, нуу... хотя бы Тасгрина, Талибана, Ар1са или того кто у вас сейчас там главный - что с этим балагоном весь альянс Ксенона согласен и вполне себе его одобряет, чтобы можно было оценить положение вещей в вашем трогательном объединении против всего мира.

 

 

Мы пытаемся поддерживать определённую демократию, но ходить и мониторить то, что пишут отдельные его участники это как-то маразматично. На этот топик я внимание обратил только после того, как мне прислали ссылку в личку. Ну а то, что касается в целом, то позиция альянса какбы и не менялась: мнение отдельных участников альянса может не совпадать со мнением всего альянса (retro1337, прости, я забыл точную твою цитату) и пока нет ТС, и даже примерных сроков их возвращения, мы не проявляем особой активности.

Link to comment
Share on other sites

При этом участники Ксенона, конкретно Хитман несколько раз довольно открыто сказал, что этот товарищ не имеет право говорить от лица всего альянса.

 

Этот чувак просто меня давно недолюбливает, по своим личным причинам которые у него видимо есть.

 

 Далее, вы за несколько дней умудрились наспамить в ветки всех крупных кланов и альянсов, опуститься до мата в лички всех игроков, не в состоянии ответить на вопросы, критику и любой диалог скатывается в унылую дыру которую потом чистит модератор. 

 

Голословные обвинения, скрины где я матами писал в личку предоставьте пожалуйста, а если вам кто то докучает, то есть кнопка пожаловаться, из личного сообщения, что то я у себя никаких поинтов за нарушение правил форума не вижу!

 

 И в целом вы довольно успешно нажили себе проблем и получили заслуженную репутацию. Да... вы своего добились, вас теперь знают все, насколько это круто, видно уже сейчас.

 

Проблем никаких не ощущаю,  своего я всегда добиваюсь, те цели которые я проследую вам не понять, куда вам до небожителей!

 

А кто ты вообще такой, что бы говорить от имени альянса?

Привыкай говорить только от своего имени или от имени своего клана. Как тебе говорили ранее, твоё мнение обычно не совпадает со мнением остальных кланов Альянса.

А ты, хотя хочется написать вы, прям так и подмывает, но не стану, и обращусь конкретно к тебе: Ты бы сперва узнал что к чему, найти где меня знаешь, я постоянно в РК, если отошел то можно встать в очередь и позвать я рядом! Вот лишь бы что то написать, глава твоего клана уже написал, он владеет дипломатией в отличии от тебя, или у тебя должность в клане министра иностранных дел!?

 

Так вот, Уважаемый, не зная "правил игры" -- союзы не заключаются. А мы точно знаем, что ТС в том виде, в каком они были -- мы не увидим. Это если мы говорим о дальновидности и мат. части, которую ты послал меня учить.

3 к сообщений у человека на форуме, это говорит о том что ему нечем заняться или он любит быть в каждой бочке затычкой!? Вот кому какое дело от того, кто какие союзы заключает и с кем!?  Мы вам есть мешаем или кусок хлеба вырываем, или же вы как некоторые персоны или страны в мировом сообществе хотите быть жандармами, видите угрозу в нашем союзе, то знайте у нас как у России с Китаем союз не против кого то из русскоязычных альянсов или кланов, но против прочих. И тема это нужна, что бы знать наши кланы и альянсы, идеальных альянсов не может существовать опреоре, но я видимо уже не единственный человек, который хочет добиться того, чтоб они появились, и стали силой грозной на манер тех же лордов востока, которые делали большие успехи при войнах за ТС, а я с ними общался непосредственно и очень близко, делясь своими идеями, о которых бил в курсе Арис глава джас тима, но тогда как и сейчас русские кланы и альянсы не хотели сплотиться  каждый тянул одеяло на себя, в итоге китайцы молодцы реализовали идею автором которой я был раньше чем ее стали мы испробовать на ТС. 

От сюда вывод, вот из за таких вот пассивных в деле людей которые не хотят чего то делать, а лишь только и умеют что зловредные посты строчить, да языком трепать, и не получалось не у кого надолго закрепиться на монорельсе, и так будет и дальше, пока нам русским награду достойную не предложат, а на чувство собственного достоинства многим видно плевать. Зря на мой взгляд

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

... идеальных альянсов не может существовать опреоре, но я видимо уже не единственный человек, который хочет добиться того, чтоб они появились, и стали силой грозной на манер тех же лордов востока...

 

Так может, стоит объединиться с единомышленниками и создать один сильный альянс? А потом уже другие русскоязычные альянсы, увидя чего вы достигли, загорятся той же идеей - и тогда уже можно будет говорить о дружественных альянсах, союзах и тому подобных вещах.

Link to comment
Share on other sites

Так может, стоит объединиться с единомышленниками и создать один сильный альянс? А потом уже другие русскоязычные альянсы, увидя чего вы достигли, загорятся той же идеей - и тогда уже можно будет говорить о дружественных альянсах, союзах и тому подобных вещах.

ПО моему эту же идею и озвучил автор сего поста, только я не понимаю, до остальных не доход это что ли!? И кстати такой альянс уже существует, это Ксенон, насколько мне известно там есть три клана, ктороые изначально настраивались на эту тему, захват ТС

Link to comment
Share on other sites

Этот чувак просто меня давно недолюбливает, по своим личным причинам которые у него видимо есть.

 

 

Честно говоря, начитавшись ваших опусов, я могу разделить мнение МаксаХитамна.

 

 

Проблем никаких не ощущаю,  своего я всегда добиваюсь, те цели которые я проследую вам не понять, куда вам до небожителей!

 

 

Что? Можно подробнее с этого места? Или я настолько твердолоб, что не смогу оценить весь полет вашей мысли? 

 

 

А ты, хотя хочется написать вы, прям так и подмывает, но не стану, и обращусь конкретно к тебе: Ты бы сперва узнал что к чему, найти где меня знаешь, я постоянно в РК, если отошел то можно встать в очередь и позвать я рядом! Вот лишь бы что то написать, глава твоего клана уже написал, он владеет дипломатией в отличии от тебя, или у тебя должность в клане министра иностранных дел!?

 

 

Переход на личности никого не красит, уважаемый. Мы и так знаем что к чему, поэтому и удивлены, что вы решили высказываться от имени всего Альянса. Собственно и не ясна вся эта демагогия. Вопрос лишь один и я его озвучил.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, начитавшись ваших опусов, я могу разделить мнение МаксаХитамна.

 

 

Что? Можно подробнее с этого места? Или я настолько твердолоб, что не смогу оценить весь полет вашей мысли? 

 

 

Переход на личности никого не красит, уважаемый. Мы и так знаем что к чему, поэтому и удивлены, что вы решили высказываться от имени всего Альянса. Собственно и не ясна вся эта демагогия. Вопрос лишь один и я его озвучил.

Увидел ваш один вопрос и отвечу, ваша твердолобость мешает вам оценить не только полет моей мысли, но и простой сарказм!

Link to comment
Share on other sites

Увидел ваш один вопрос и отвечу, ваша твердолобость мешает вам оценить не только полет моей мысли, но и простой сарказм!

 

О, великий, мой вопрос совсем в другом. Позволю себе намекнуть вам на него. Давно вы занимаете должность высшего руководителя всего Альянса? 

Link to comment
Share on other sites

О, великий, мой вопрос совсем в другом. Позволю себе намекнуть вам на него. Давно вы занимаете должность высшего руководителя всего Альянса? 

Вот это вопрос, а в том посте что писали вы, конкретно ваших слов без цитат, вопрос только один был, я на него ответил. И надо бы уже понять, что я просто один из самых активных военачальников в альянсе, мнение остальных военачальников может отличаться, так как сказал 

 

Мы пытаемся поддерживать определённую демократию, но ходить и мониторить то, что пишут отдельные его участники это как-то маразматично.  Ну а то, что касается в целом, то позиция альянса какбы и не менялась: мнение отдельных участников альянса может не совпадать со мнением всего альянса (retro1337, прости, я забыл точную твою цитату) и пока нет ТС, и даже примерных сроков их возвращения, мы не проявляем особой активности.

 

но на общих собраниях мы друг друга понимаем, а это мой топик, моя тема, которую я развиваю уже не первый год, и задел на будущие. Хочешь мира - готовься к войне!

Link to comment
Share on other sites

ПО моему эту же идею и озвучил автор сего поста, только я не понимаю, до остальных не доход это что ли!? И кстати такой альянс уже существует, это Ксенон, насколько мне известно там есть три клана, ктороые изначально настраивались на эту тему, захват ТС

 

Насколько я могу судить по постам в этой ветке форума (в том числе, и по посту одного из лидеров альянса Xenon), у пользователя под ником ConstantinPhoenix нету права единолично решать вопросы о взаимоотношениях с другими альянсами. Косвенно это говорит о том, что совет альянса Xenon не согласен с данными решениями.

 

Все посты ConstantinPhoenix'а прямо пропитаны амбициями, равно как и посты пользователя VoinVereska. Собственно, мое предложение заключалось в том, чтобы ConstantinPhoenix'у вместе со своим кланом перейти в Alliance Avengers Tenno, где он сможет найти бОльшую поддержку, чем в альянсе Xenon.

Edited by demminik
Link to comment
Share on other sites

но на общих собраниях мы друг друга понимаем, а это мой топик, моя тема, которую я развиваю уже не первый год, и задел на будущие. Хочешь мира - готовься к войне!

 

В том-то и дело, уважаемый, что общего собрания по данному вопросу не было. А вы уже сообщаете, что у нас тут какой-то Альянс дружественный образовался. Не известно с кем. Но если принимать во внимание ваши слова о том, что это ваша тема, то могу ли я предположить, что сказанное здесь ни коим образом не относится к делам Альянса в целом? Это просто ваш личный будуар для милого общения? (пустого сотрясания воздуха?) Тогда я ничего против не имею. Я думаю, что вы имеете полное право высказывать свои мысли, фантазии и идеи, никто не в праве вам запрещать.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю в первом посте белыми буквами написано -это слив для даунов, типа если не смогут прочтиать обведя мышкой то они не нужны?)))

Link to comment
Share on other sites

Этот чувак просто меня давно недолюбливает, по своим личным причинам которые у него видимо есть.

 

Ты что КОстя мы же лучшие друзья на форуме)), весь Альянс об этом знает, если ты забыл то перечитай эту.... тему там как раз не я один кто сказал что у тебя нет права говорить от имени всего Альянса, никакой личной неприязни к тебе здесь нету.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, уважаемый, что общего собрания по данному вопросу не было. А вы уже сообщаете, что у нас тут какой-то Альянс дружественный образовался. Не известно с кем. Но если принимать во внимание ваши слова о том, что это ваша тема, то могу ли я предположить, что сказанное здесь ни коим образом не относится к делам Альянса в целом? Это просто ваш личный будуар для милого общения? (пустого сотрясания воздуха?) Тогда я ничего против не имею. Я думаю, что вы имеете полное право высказывать свои мысли, фантазии и идеи, никто не в праве вам запрещать.

Да тема рекрутинга в ксенон закрыта, а я могу принимать в альянс кланы, но мы это обсуждаем на собраниях, и вообще эта тема для координации, или слово это вам незнакомо!?

 

Ты что КОстя мы же лучшие друзья на форуме)), весь Альянс об этом знает, если ты забыл то перечитай эту.... тему там как раз не я один кто сказал что у тебя нет права говорить от имени всего Альянса, никакой личной неприязни к тебе сдесь нету.

И ты не глава альянса кстати, и вообще читай ответ выше он тоже для тебя.

Link to comment
Share on other sites

 я могу принимать в альянс кланы, но мы это обсуждаем на собраниях

 

На каком собрании был обсужден альянс с кланом Avengers Tenno? Или это просто ваша личная инициатива? Я бы не задавал столь глупый вопрос, но ваше заявление:

Alliance Avengers Tenno и Альянс Xenon дружественные альянсы, мы не нападаем друг на друга

Так же  мы имеем дружные и добрососедские отношения и с Legacy Tenno

 

заставляет меня интересоваться снова и снова. Ничего не могу с собой поделать.

Link to comment
Share on other sites

На каком собрании был обсужден альянс с кланом Avengers Tenno? Или это просто ваша личная инициатива? Я бы не задавал столь глупый вопрос, но ваше заявление:

 

заставляет меня интересоваться снова и снова. Ничего не могу с собой поделать.

Я написал о том что так напишу Толику, так как остальных не было, он мне сказал нет не надо, я говорю мне пофиг тема моя что хочу то и пишу, вот все собрание в контакте так чисто тупо списались.

Link to comment
Share on other sites

Я написал о том что так напишу Толику, так как остальных не было, он мне сказал нет не надо, я говорю мне пофиг тема моя что хочу то и пишу, вот все собрание в контакте так чисто тупо списались.

Ахахаха... 5 баллов... ))))

Ладно, ответы получены, удачи в ваших начинаниях.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...