Jump to content

Варфрейм Для Ближнего Боя


Recommended Posts

 

А как ещё? Ультуют без конца и всё. Много здоровья, мало - активируют. А так слишком уж явное преимущество в выживаемости среди фреймов. После того как Тринити пофиксили(и правильно).

 

Глупости какие. Кому охота без дамага дергаться. Отрегенить здоровья, поднять товарища вот и вся ульта.

Link to comment
Share on other sites

Глупости какие. Кому охота без дамага дергаться. Отрегенить здоровья, поднять товарища вот и вся ульта.

А ведь поищи по форуму. Десятки выкладывают билды "под ульту". Сидят не вылазя из неё. Там можно урон хорошенько разогнать и реген тоже... Да и время сидения в ней можно более чем вдвое растянуть. А таких билдов, которые не на ульту, от силы 2-3 найдётся. Многие за неё играют "потому что неуяз". На этом, прям, Валькирия и кончается.

Link to comment
Share on other sites

А ведь поищи по форуму. Десятки выкладывают билды "под ульту". Сидят не вылазя из неё. Там можно урон хорошенько разогнать и реген тоже... Да и время сидения в ней можно более чем вдвое растянуть. А таких билдов, которые не на ульту, от силы 2-3 найдётся. Многие за неё играют "потому что неуяз". На этом, прям, Валькирия и кончается.

 

А у неё ничего кроме ульты и фана нет.

У баньши и никс сейчас 3 минуты неуязвимости и, дпс на порядок больше.

Link to comment
Share on other sites

А у неё ничего кроме ульты и фана нет.

У баньши и никс сейчас 3 минуты неуязвимости и, дпс на порядок больше.

Но они-то неподвижны во время использования. Да и нету, вообще-то, у Банши неуязвимости. Валькирия и без ульты может быть очень живучей. А ульта не позволяет многим понять это.

Link to comment
Share on other sites

А ведь поищи по форуму. Десятки выкладывают билды "под ульту". Сидят не вылазя из неё. Там можно урон хорошенько разогнать и реген тоже... Да и время сидения в ней можно более чем вдвое растянуть. А таких билдов, которые не на ульту, от силы 2-3 найдётся. Многие за неё играют "потому что неуяз". На этом, прям, Валькирия и кончается.

и чё?

 

не - вот правда - что за маниакальная тяга вайнить без повода? да полно тут схожего - шкура рино, шарик никсы, тринь..... (ах да - уже не тринь). невидимости - имба. даже ослепление экза - имба, не говоря уже про хаосы и прочее.

 

валя в ульте - весьма не дамажна. соперничать она может только с тем у кого зазубрины менее 150%. так что дальше - она поднимальщик и бегун - но с бонусом - не нужно думать о безопасности (секунд 20 или сколько там).

 

надеюсь понерфят надеюсь понерфят - заодно пусть сделают лужу гидроида - уязвимой, а тентакли - тентаклей пусть будет 3 ;) маленьких. на носу гидроида. да - и бараж няхай у гидроида состоит из одного ядра и без АоЕ =Р а то шибко имбово как то получается.

Link to comment
Share on other sites

Но они-то неподвижны во время использования. 

 

А Валька не дамажит во время ульты и не защищает область.

БАЛАНС!

 

Мне кажется что твое желание нерфа связано с твоими внутренними проблемами.

Что это за аргумент такой "не позволяет многим понять"? 

Какое вообще тебе дело до того что кто-то не понимает?

Link to comment
Share on other sites

 

А Валька не дамажит во время ульты и не защищает область.

БАЛАНС!

 

Мне кажется что твое желание нерфа связано с твоими внутренними проблемами.

Что это за аргумент такой "не позволяет многим понять"? 

Какое вообще тебе дело до того что кто-то не понимает?

Ульту отлично разогнать можно при желании.

"не позволяет многим понять" Это к тому что если есть что-то что выделяется на остальные плюсы не обращают внимания. К примеру Локи. Не все знают что у него не только невидимость эффективна. А из него ппц какой конроллер на оборонах выходит.

и чё?

 

не - вот правда - что за маниакальная тяга вайнить без повода? да полно тут схожего - шкура рино, шарик никсы, тринь..... (ах да - уже не тринь). невидимости - имба. даже ослепление экза - имба, не говоря уже про хаосы и прочее.

 

валя в ульте - весьма не дамажна. соперничать она может только с тем у кого зазубрины менее 150%. так что дальше - она поднимальщик и бегун - но с бонусом - не нужно думать о безопасности (секунд 20 или сколько там).

 

надеюсь понерфят надеюсь понерфят - заодно пусть сделают лужу гидроида - уязвимой, а тентакли - тентаклей пусть будет 3 ;) маленьких. на носу гидроида. да - и бараж няхай у гидроида состоит из одного ядра и без АоЕ =Р а то шибко имбово как то получается.

-_- Да ты гениален. Если неуязвимость идёт в обмен на подвижность и возможность наносить урон это одно, а ничем не ограничивая это другое. У Рино кожа на так уж и долго эффективна. За Рино не играю, но и кожу его имбой не считаю. На 4 выживалках дохнет очень легко. Невидимость всё же не неуязвимость и получить в ней тоже можно. Особенно после последних патчей. Шарик никсы может и себе боком выйти если энергия кончится. Там скорее с Хаосом что-то делать надо. Ослепление так же как и невидимость, но попроще. Издалека

всё равно навалять могут.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Ульту отлично разогнать можно при желании.

"не позволяет многим понять" Это к тому что если есть что-то что выделяется на остальные плюсы не обращают внимания. К примеру Локи. Не все знают что у него не только невидимость эффективна. А из него ппц какой конроллер на оборонах выходит.

 

И это причина для нерфа?

 

Ульта у неё не разгоняется. 300 физурона 6х 50% это кап. Дамаг на уровне братона. Просто смешно что ты еще тут чето нерфить собрался.

Ты или троллишь и наркоман.

Link to comment
Share on other sites

И это причина для нерфа?

 

Ульта у неё не разгоняется. 300 физурона 6х 50% это кап. Дамаг на уровне братона. Просто смешно что ты еще тут чето нерфить собрался.

Ты или троллишь и наркоман.

Полез проверил, понял что давненько не пользовался ультой. У меня Бо Прайм без концентрации и крита почти в 6 раз больше выдаёт, чем ульта с разгоном. Судя по этому теперь урон ульты не зависит от оружия ближнего боя. Я видел когда-то скрины где чел одним ударом ульты 1 миллион урона выдал с копейками. Да и я когда-то много мог выдавить(но до 1кк далеко). Вообще смешно будет если переработают ульту Валькирии и оставят такой никакой урон. Вряд ли.

 

Того скрина не нашёл, но нашёл тоже не плохой. И это ещё вроди до того как начала зависить от оружия бб.

640px-Warframe_2013-12-06_01-40-20-63-01

Link to comment
Share on other sites

гениален я или нет - а вайнить из-за личной неприязни - не имеющей никакого отношения к балансу - это смешно. правда. народу который пользует только шкуру от рино - тонны. народу которые пользуют только невидимость от локи - море. народу - который пользует только ульту от никса - многовато - но никса она как то больше в руках не у недоумков =)

 

что ты уважаемый к вале прицепился? не то что бы я прям ею играл - но она отличный развлекательный персонаж - отнимать у нее что то - просто потому что много кто (сомнительно кстати) пользуется однокнопочной валей - хех (да да - кончились слова - токма хех и ха-ха остались).

 

вот немного ее перебалансировать - я бы согласился - я бы ей подольше сделал баф и покороче ульту - а то как то соотношение 15/30 баф/ульта - жестковато... хотя... хотя вот такой бы оборот из нее как раз сделал бы имбу (мне так каатса).

Link to comment
Share on other sites

что ты уважаемый к вале прицепился? не то что бы я прям ею играл - но она отличный развлекательный персонаж - отнимать у нее что то - просто потому что много кто (сомнительно кстати) пользуется однокнопочной валей - хех (да да - кончились слова - токма хех и ха-ха остались).

 

вот немного ее перебалансировать - я бы согласился - я бы ей подольше сделал баф и покороче ульту - а то как то соотношение 15/30 баф/ульта - жестковато... хотя... хотя вот такой бы оборот из нее как раз сделал бы имбу (мне так каатса).

В 14 апдейте будет переработка анимаций ульты Валькирии. Очень сомневаюсь что только анимаций. Могут повысить силу(а толку без урона от красивых размахиваний?), а что будут делать с неуязвимостью фиг их знает. Могут и оставить, что выльется в имбу. А могут и что-то сделать. Вроде даже в одном из стримов(2 или 3 назад. А то и больше.) разрабы ляпнули что у неё в ульте будет уникальная анимация блока. Как бы не двусмысленно. Хотя мог не правильно расслышать(на слух туго воспринимаю англ).

Link to comment
Share on other sites

лучшие фреймы для мили следующие:

1) валькирия(100% милишник), все характеристики фрейма в целом дают выжить из нее неубиваемого милишника, способной вылезти из жопных ситуаций истирией.

2) локи и эш, вследствии невидимости и увиличенных критов под ней. Сюда же можно записать и вольта за счет бафа скорости, но надо понимать что вольту желательно тщательно подбирать вооружение.

3) рино(желательно прайм с авангардом) вследствие суммарного количество своих характеристик, таких как броня скорость железная кожа и главное баф на урон. Эту же строчку можно отдать экскалибуру, у него нет особенных плюх для мили, но есть слепота, которая позволит безопасно рубить в капусту всех и вся.

Остальные классы не предласположены к мили, и надо понимать, что на вышеперечисленные надо пилить специфические мили билды, некоторые из которых требуют очень редких дорогих модов. Понятное дело что всю экипировку включая стража для таких билдов надо подбирать с умом.

Link to comment
Share on other sites

По поводу валькирии, фрейм довольно бесполезный, все приемущество которого в личной выживаемости. Какой толк нерфить фрейм от которого только низкий урон на очень ограниченной дистанции? Получается что с идентичным оружием любой фрейм выжмет примерно столько же урона без всяких скилов. Так что единственное что у валькирии имеется это личная выживаемость, которая и так больше не совершенна ввиду эксимусов. Конечные миссии с блеском проходит любой фрейм, на бесконечность польза получается весьма сомнительной. Контроля нет, ограничение радиуса атак очень и очень мало, не говоря уже про медлительность и скучность истерии. 3 скилл не смотря на мана стоимость вобще бесполезен. Вся валькирия - это чисто танк, роль которого в оттягивание мобов на себя и ресе союзов. Если ее порезать класс из довольно скучного станет совершенно скучным.

Link to comment
Share on other sites

Кстати по теме. Не плохо чувствует себя Сарина в ближнем бою. На 1-й скил вполне работает меч, не только стральба, приманка так же хорошо отвлекает от себя внимание и позволяет безнаказанно бить врагов у неё, 3-я способность - увеличение урона с мили ядом. Ульта довольно близорука, главное что она оглушает врагов на несколько секунд и позволяет добить их в мили. Не самая маленькая броня, приличных размеров здоровье, нормальных размеров щит. Вполне такой получается милишник.

Link to comment
Share on other sites

Эту же строчку можно отдать экскалибуру, у него нет особенных плюх для мили, но есть слепота, которая позволит безопасно рубить в капусту всех и вся.

 

про дебафф не забывай. Особенных плюх нету, ага...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...