Jump to content

Обновление 13.4.0: Серро


Recommended Posts

Побегал за нову наконец то в кой то веки, и вроде даже немного интереснее стало ей играть=) Хотя все равно ульта имбовой осталась, еще и вешается на тех кто вошел внутрь нее. В общем не надо ныть, ничего не понерфили, просто поменяли принцип срабатывания

да ладно игру гробят и вскоре на свалку уйдет 

 

Link to comment
Share on other sites

Бегал новой раньше на любой тип миссии, сейчас пойду только на оборону. выживание не потянет. ульта медленная что ппц. шарик на обороне канает, но можно за него схлопотать банан. оно мне надо? вбухал кучу бабла на эту игру. думаю теперь отказываться от этой игры. больше года существует и до сих пор бета версия?

выше писали что игра скоро станет 20ти кнопочная. поддерживаю все высказывание автора.

 

r.i.p. рекуэсто ин паче варфрейм нова.

Edited by CyMpak147
Link to comment
Share on other sites

Бли-и-ин что с игрой сделали, не играл после обновление "собачками", словил баг. Сначала заюзал сканер, у него зациклился звук сканирования, перестал, а затем исчезло огнестрельное оружие, бил хлыстом, пытался сменить на пушки, в результате оружие исчезло вообще. Играл в соло, без помощника, спасали способности новы, а стрелял за меня спектр.

Бугага...помню тоже такое XD Звук сканера подвис, в итоге пищал минут 5 (порой лечится сканированием), при смене оружия на сканер огнестрел (весь) пропал... кроме мили (и сканера) в итоге пришлось колошматить мили-оружием. Эти баги были задолго до собачек...так что не боись)

Link to comment
Share on other sites

Тупосить заключается в том, что нове в 1 ульту впихали зависимость от всех атрибутов. В итоге мы имеем непонятно что, либо нереально высокий манакост..либо маленький радиус, либо никакой дамаг, либо картонную нову....какой смысл было привязывать её радиус к длительности... Сбалансировать все просто нереально теперь никак. Да и слоупочная ульта конечно выносит мозг, лично у меня FPS никогда не проседал так, что хз. Нерфят апают..по сути насрать..пробелма в том, что лично меня теперяшняя нова не устраивает и я не хочу ей играть. По сути эото мои проблемы..но я тратил на неё время и самое главное платину на формы, и мне не понятно какого хера её переделывают и все так и остается. Это то же скамое если вы купите машину..а через месяц к вам приедут инженеры с завода и снимут мотор и поставят другой..сказав что так будет баланс лучше. 

Имхо когда делают изменения такие кординальные..нужно обнулять палярки и возвращать в инвентарь потраченные на них формы и тогда вайна будет в разы меньше.

Link to comment
Share on other sites

.По сути эото мои проблемы..но я тратил на неё время и самое главное платину на формы, и мне не понятно какого хера её переделывают и все так и остается. Это то же скамое если вы купите машину..а через месяц к вам приедут инженеры с завода и снимут мотор и поставят другой..сказав что так будет баланс лучше. 

Имхо когда делают изменения такие кординальные..нужно обнулять палярки и возвращать в инвентарь потраченные на них формы и тогда вайна будет в разы меньше.

это же бета)) Тебе могут всю платину удалить просто так и сказать что так и было

Обидно в первые в жизни вложился в проект (вообще в игру)), а тут как обычно, хреновы нерфы, лицемерие, "тебе никто ничего не должен", левые отмазки "это же бетта". НУ ну

Спасибо ДЕ за хорошие уроки, вы очень правильные учителя.

 

Слава пиратству

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

А по моему нормально сделали ульту у Новы, теперь можно за нову играть, а то всех выносить с одной ульты совершенно неинтересно...

Link to comment
Share on other sites

Ульта уничтожена  в хлам, тут даже спорить нечего. Мне интересно что же они шарик не посчитали читерным, им можно заспамить так что мама не горюй, такие дамаги выдает что опа па - двойные стандарты не не слышал.

ПС: У нас цены на кривые санданы что постоянно будут расти, то 40, то 50, прикольно че.

 

Тссс...только не надо про шарик. Пусть у неё останется хоть что-то нормальное -_-

Вооот, как и было предсказано. Очередная правка механики очередного фрейма, после которой нужно его переполяривать. Почему бы игрокам не выдать бесплатную возможность сменить полярки после патча?

 

Было-бы лучше иметь возможность менять полярки у уже заполяренного без использования форм. Это-бы решило вопрос со сменами полярностей при нерфах/глобальных изменениях баланса и т.д. плюс была-бы полная свобода в смене любых модов т.к присваивать нужные полярности можно было-бы мгновенно без каких либо трат.

Я вот читаю их красный текст перед этим апдейтом - они всерьез считают что сделают игру "неоднокнопочной"? ГДЕ ВСЕГО 4 кнопки? Вы серьезно? Самим не смешно?

 

А ну да теперь игра за Нову не однокнопочная, ДВУхкнопочная! 2, и время от времени 1)) И остальных фреймов это тоже касается.

Может Вы господа ДЕ, хотите замахнуться на задросткие ММО, где 20 кнопок минимум?

Так вот господа у меня для вас плохая новость, от задротов почти не бывает прибыли (на то они и задроты), а простым игрокам на расслабоне - эти 20 кнопок, как мертвому припарка, а только от них прибыль идет.

Это "диванный" шутер, если захотите изменить его, я думаю игровая отрасль вам хорошо покажет как нельзя делать.

 

Пойдука я в новый Вульфенштейн

Не все мморпг имеют по 100 кнопок...к примеру, World of Warcraft имеет кууучу панелек сверху снизу слева и т.д с кууучей скиллов зелий и т.д. В то время, как GW имеет скиллбар, размером в 10 кнопок (причём это даже некий баланс, т.к в бою скилл не сменить, довольствоваться лишь 10ю одновременно). А насчёт 4ёх кнопок - скорее всего причина в одном...консоли. Все шутеры, переносящиеся с консолек/имеющие в своём роду консольные версии имеют 4ре способности/скилла/дейтсвия и т.д для джойстика. 

 

Разрабы как всегда все сделали неправильно, поставили идиотскую механику ульте, добавили не удобность в ее использовании, а толком нерфа не произошло. Ожидал куда большего нерфа, хотя это могло бы и порезать хай контент еще сильнее...  Но раз уж основной проводник в лице Тринити порезан, так пусть и нову порежут под корень. (я ей не пользуюсь, это причина, да)

Ага, "раз уж я не пользуюсь так пусть отберут у тех, кто пользуется"...гениально, как собака на сене. Толк от подрезаний "ради мести" бесполезен, играть будет нечем. Вобщем, замолкаю насчёт этого...иначе снова будет 20ать страниц. -_-

Link to comment
Share on other sites

Игра просто сдвигается в донатство. Первый звоночек был в виде нерфа клановых стволов, затем дроп форм, потом "подкрепление тенно" с так себе оружием, которое исследовалось в клановой лаборатории.

Весь шлак в виде монорельсов, уродских псов, невнятных спектров могли бы заменить башни 4 и 5 лвл сложности. Так что бы суровый челлендж был с 1 секунды а не после 30 минуты. В меня столько кофе не влазит что бы  отсидеть 30 волн обороны 3 и не заснуть

 

по поводу полярок: если у ДЕ совесть всё ещё не обратно пропорциональна жадности, им следует убрать абилки из слотов, и сделать их всегда доступными. 

Link to comment
Share on other sites

по поводу полярок: если у ДЕ совесть всё ещё не обратно пропорциональна жадности, им следует убрать абилки из слотов, и сделать их всегда доступными. 

Даже не надейся 

Link to comment
Share on other sites

Было-бы лучше иметь возможность менять полярки у уже заполяренного без использования форм. Это-бы решило вопрос со сменами полярностей при нерфах/глобальных изменениях баланса и т.д. плюс была-бы полная свобода в смене любых модов т.к присваивать нужные полярности можно было-бы мгновенно без каких либо трат.

Не все мморпг имеют по 100 кнопок...к примеру, World of Warcraft имеет кууучу панелек сверху снизу слева и т.д с кууучей скиллов зелий и т.д. В то время, как GW имеет скиллбар, размером в 10 кнопок (причём это даже некий баланс, т.к в бою скилл не сменить, довольствоваться лишь 10ю одновременно). А насчёт 4ёх кнопок - скорее всего причина в одном...консоли. Все шутеры, переносящиеся с консолек/имеющие в своём роду консольные версии имеют 4ре способности/скилла/дейтсвия и т.д для джойстика. 

 

Ага щаз откажутся  они от платины лишней переполяривайте, переполяривайте

 

Нет разницы кнопки, панели, их много чтобы я туда не совался) Я же про другое говорю, попытка простой диваный недошутер - рпг превратить в  непонятное ММО.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Игра просто сдвигается в донатство. Первый звоночек был в виде нерфа клановых стволов, затем дроп форм, потом "подкрепление тенно" с так себе оружием, которое исследовалось в клановой лаборатории.

Весь шлак в виде монорельсов, уродских псов, невнятных спектров могли бы заменить башни 4 и 5 лвл сложности. Так что бы суровый челлендж был с 1 секунды а не после 30 минуты. В меня столько кофе не влазит что бы  отсидеть 30 волн обороны 3 и не заснуть

 

по поводу полярок: если у ДЕ совесть всё ещё не обратно пропорциональна жадности, им следует убрать абилки из слотов, и сделать их всегда доступными. 

Да это понятно, но раньше донат нормальный был разумный приятный, сейчас его стали навязывать, и притом ничего не давая взамен.

И самое свинское что ты можешь заполярить, улучшить что - то и это либо понерфят, либо дадут аналог круче.

Link to comment
Share on other sites

Да все понятно что вы - ну нерфанули же нову не ради баланса люди не будьте наивными - просто в ближайшие недели 2ве прибудет новый фрейм который будет натягивать мобов круче новы - а как заставить его собирать покупать правильно сделать его изначально имбой а дальше опять нерф итд до бесконечности - новой не играл уже полгода так что пофигу на ее изменение - тронут рино буду бегать зефиркой тронут зефирку буду бегать обероном его понерфят буду в виде лужи сидеть вечно ибо даже с изменениями в мане можно все сделать на 1 минуту да вариаантов море - просто теперь ни копейки доната !

Link to comment
Share on other sites

Погонял новой на обороне, вполне терпимо, всё ещё однокнопочная)

2 кнопочная вообще то. Как и львиная часть всех варфреймов.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, впечатления насчёт Новы..."полоски" на всю карту нехило сажают фпс (особенно если выйти на открытое пространство), всё верно (кто-то в комментах это заметил)..."импульс" 4ой способности напоминает Ударного моа, только движется медленнее. Кстати, пока импульс/волна идёт, 4ую способность использовать нельзя. Вобщем, и в правду как уже замечено в одном из комментариев теперь комнату не зачистить мгновенно.

Вобщем, у неё всё ещё есть шарик (что весьма хорошо) так что не всё потеряно...хотя кто знает (стучим по дереву XD). С самого появления Новы меня вобщем-то и зацепил лишь шарик с порталом.

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю все ждали нерфа новы достаточно долгое время и вот дождались. Теперь 4ку можно удалять как у Некроса, сразу и без вариантов в теперешнем виде это напрасная трата энергии. Перепробовал с десяток вариантов дерьмо выходит в любом случае. Спасибо хоть 2ку не тронули и по прежнему можно выпиливать восьмизначные цифры урона))) DE осталось порезать Рино, Вобана и Никс до уровня Фроста, Тринити и Новы и можно удалять игру)))

Link to comment
Share on other sites

Всего три страницы, я не впечатлен.

Устали мы матюкаться и вайнить. Нерф Трини был спорным, непродуманным и абсолютно лишённым связи со сложившимся балансом. Нову... ну чё, Нову - лично я разницы не ощутил. Это не нерф, это игра с двойными стандартами, так как по сути, балансировке подвёрглись только значения 1-2 ранга умения. 

 

А покажи мне такого умника, что с первым рангом Прайма бегает. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...