Jump to content

Монорельс. Тёмный Сектор. Награда.


Recommended Posts

Народ кто имел дело с Монорельсами? Не могу разобраться с системой наград за миисию Диверсии во время конфликта кланов / альянсов. Максимальная значение оплаты-бонуса, Максимальная оплата за миссию, Минимальная оплата за миссию. Что есть что и зачем?

Link to comment
Share on other sites

Да,было бы полезно узнать побольше об этих монорельсах,а то как их добавили ничего не объясняли и не говорили.

Говорить то говорили. И на русской вики, и на англоязычной есть инфа про Тёмные Сектора и Монорельсы. Но вопрос оплаты миссий и зачем вообще 3 разных значения забивать - нигде не затронут.

Edited by Legendary_Stalker
Link to comment
Share on other sites

не знаю что там не понятного.... всё предельно ясно.. у вас было почти 3 месяца разобраться с введением рельс.

а ты попробуй кинь Монорельс когда на 20 точек 10 000 кланов. А чтобы разобраться нужно кинуть его. Если всё предельно ясно то поясни. Для чего то или иное поле. Максимальная значение оплаты-бонуса, Максимальная оплата за миссию, Минимальная оплата за миссию. Что и куда забивать?

Edited by Legendary_Stalker
Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй кинь Монорельс когда на 20 точек 10 000 кланов. А чтобы разобраться нужно кинуть его. Если всё предельно ясно то поясни. Для чего то или иное поле.

у нас есть Рельс. Так что мне не надо пробовать. какое поле? зачем тебе лезть в пределы возможных наград если у вас даже нет установленных. вот когда поставишь и будет война там будет сколько и на сколько. не лезь вперёд паровоза. ты с начало поставь рельс а потом уже разбирайся или присоединяйся к тем у кого он есть.

Link to comment
Share on other sites

у нас есть Рельс. Так что мне не надо пробовать. какое поле? зачем тебе лезть в пределы возможных наград если у вас даже нет установленных. вот когда поставишь и будет война там будет сколько и на сколько. не лезь вперёд паровоза. ты с начало поставь рельс а потом уже разбирайся или присоединяйся к тем у кого он есть.

Так в том то и дело что поставили. "какое поле?" Поля для забивания количества кредитов. Максимальная значение оплаты-бонуса, Максимальная оплата за миссию, Минимальная оплата за миссию.

Edited by Legendary_Stalker
Link to comment
Share on other sites

ты сначала поставь их а потом познавай вещи которые открываются после того как поставишь.....Я же говорю Поставили. А тебе видимо просто напросто сложно объяснить.

Link to comment
Share on other sites

Ну и где модератор / разработчик? Как банить, удалять посты они тут как тут. А как срочно нужна помощь, и днём с огнём не найдёшь.

не ждите что модеры будут отвечать на форуме особенно в выходные(они в эти дни как нормальные люди отдыхают) и так же хочешь ответа пиши на англ форум ,(более быстрого, нежели тут)

 

не знаю что там не понятного.... всё предельно ясно.. у вас было почти 3 месяца разобраться с введением рельс.

ну раз ты все знаешь поясни нам , или только и можешь хвастаться ?!?

 

у нас есть Рельс. Так что мне не надо пробовать. какое поле? зачем тебе лезть в пределы возможных наград если у вас даже нет установленных. вот когда поставишь и будет война там будет сколько и на сколько. не лезь вперёд паровоза. ты с начало поставь рельс а потом уже разбирайся или присоединяйся к тем у кого он есть.

так у нас тоже есть рельс. , и он стоит на карте , так стоит разобраться во всем пока он развертывается нежели потом метаться когда начнется конфликт, 

(ранее он либо не ставился, либо система была забагована . так что смысла ставить не было ,соответственно  разбираться тоже(ибо не в чем  ))

 

в реале система установки и функционирования солнечных  монорельсов дичайшим образом не доделана ,и не объяснено что ТОЧНЕЕ делать после установки .....а нам сказано лишь ставь -> жди ->  ломай 

 

1. была бы допустим функция показывающая претендентов которые хотят поставить свой рельс после завершения перемирия  -  ибо ставить сломя голову монорельс не успевая ничего поменять ,довольно глупо 

 

2. после, функционал множество функций действие которых не ясно (см.ниже)

 

 Максимальная значение оплаты-бонуса,

Максимальная оплата за миссию,

Минимальная оплата за миссию. 

и это не единственные ...

 

 3. также на данный момент необходимо убрать показ кто победил в конфликте ,ибо это и так очевидно кто остался тот и победил ...(это очень мешает когда ты заходишь ставить свой  а там всякая хрень вылезает-потеря времени и лишняя информация ,для этого есть история конфликта 

 

4. даже не знаю ,надеюсь люди с форума продолжат ...

Link to comment
Share on other sites

Шняга полная!  одно могу сказать (в 14.0.0) все будет норм^^)

не будет, пока вы будете сидеть и прохлаждаться !!! ничего не изменится если не писать  и не говорить о косяках системы 

 

ты говоришь данил всё изменится раскажи нам что станет лучше ,не оставляй пустой ,бесполезный пост

Link to comment
Share on other sites

в апдейте 14  нет инфы об изменении в функционале монорельсов ,

там только :

   - изменение интерфейса лобби

 

   -добавление питомцев 

 

   -(возможно ) добавление спасения 2.0 на большее количество планет чем на данный момент

                         (и наград за них - чертежи спектров )

   -добавление новых врагов

 

   - (возможно) добавление возможности войн кланов ,нападение на вражеское додзё

 

   -возвращение J3golem  в новом виде 

 

   - и несколько других интересных нововведений ,но ничего не было сказано про монорельс 

Edited by Dargramar
Link to comment
Share on other sites

не будет, пока вы будете сидеть и прохлаждаться !!! ничего не изменится если не писать  и не говорить о косяках системы 

 

От вайна в русском разделе столько же пользы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...