Jump to content

Посоветуйте Что Лучше Купить?


Recommended Posts

Ничего. Придержи платину до появления работающей системы торговли, а фреймов/оружие нафармь или же потрать на визуальную часть и увеличение слотов под оружие/фреймов.

Хотя, как вариант, выторгуй праймов по 5 платины за фулл сет.

IMHO, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

купи слоты - остальное соберешь. платина хорошо тратится на слоты и формы. ну можно еще у торгашей редкие моды попробовать купить. всё остальное - дурь и блажь ;) даже покупка "брони" и шарфиков и то более оправданная трата данной валюты.

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю локи купить и фармить, 75 платины не так много, только вот где покупать слоты я не нашёл, и что ещё купить? Раскраску? А какую именно?

 

UPD: Где покупать слоты нашёл, что ещё можно купить? А то задонатил и даже не знаю что покупать :D (скидочка заманила)

Edited by PacoOfficial
Link to comment
Share on other sites

Арсенал - Инвентарь и ищи кнопку покупки доп слотов(во всяком случае на PS4 там покупаются слоты).

Обычных фреймов(ну кроме Вобана) можно заполучить очень просто - попросить "подкинуть" до босса с которого запчасти на них падают, хотя те, что за 75 платины выходят довольно дёшего, т.к. вместе с ними даётся картошка и слот(не уверен, но вроде даётся).

Link to comment
Share on other sites

Мой тебе совет: дождись обновы, всех фреймов можно самому собрать (разве что задонатить вобана) со стволами таже ситуация, как вариант покупай в торг чате прайм фреймов и пух. Кстати по поводу 'подкинуть' в обнове планируют убрать это, прийдеться самому все открывать.

Edited by Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Мой тебе совет: дождись обновы, всех фреймов можно самому собрать (разве что задонатить вобана) со стволами таже ситуация, как вариант покупай в торг чате прайм фреймов и пух. Кстати по поводу 'подкинуть' в обнове планируют убрать это, прийдеться самому все открывать.

Спасибо за совет, а когда обнова примерно?

Link to comment
Share on other sites

Вобана бери. Слоты под фреймы и оружие. Оставь платину на формы и катализаторы с реакторами. Остальное наживное...

Самый вразумительный ответ

Link to comment
Share on other sites

1000 платины:

 

1. 120 платины - на 20 слотов под оружие, чтобы не париться первое время.

2. 80 платины - на 4 слота под фреймы

3. 20 платины - на дополнительный слот под стража.

 

4. 100 платины - Рино Прайм в трейд чате.

5. 30 платины - Брейтон прайм в трейде (либо попробуй сторговать Латрон Прайм за 12 плат)

6. 50 платины - Лекс Прайм в трейде.

7. 45 платины - Ортос Прайм в трейде (либо попробуй сторговать Жнеца за 25 плат)

8. 75 платины - Вирм Прайм в трейде.

 

9. 100 платины - 2 реактора (во фрейм и в стража)+3 катализатора (в первичное, вторичное и холодное оружие). 

 

Оставшиеся 350-400 платины инвестируй в покупку модулей, ориентируйся на предложения здесь - 

http://forums.warframe.com/index.php?/forum/184-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB/

, тебя интересуют по большей части модули с максимальным уровнем прокачки 10лвл, такие на пределе возможностей обычно отдают за 300-375 плат, но тебя они не должны интересовать, твой потолок пока - 5-8 ранг, это где-то 50 платины за модуль, если покупать качанные

 

Или:

 

Повреждённые редкие

Увеличение калибра (в трейд чате нулевку за 15-20 платины, до 5-7 ранга докачаешь) - ■■■■■■■■■■

Слепая ярость (чат - 12-20 платины за нулевку, докачаешь) - ■■■■■■■■■■

Упрощённое мышление (чат - 15-20 плат за нулёвку, докачаешь) - ■■■■■■■■■■

Перенапряжённый (пятидотка, 10 плат за нулёвку) - ■■■■■

Мимолётное мастерство (трёхдотка, 10 плат за нулёвку) - ■■■

Удар порчи (трёхдотка, 10 плат) - ■■■

Аура на мили (пятидотка, добавляет 18 энергии, 10-15 плат за нулёвку) - ■■■■■

 

Редкие

Обтекаемость - 10 плат ■■■■■

Поток - 10 плат - ■■■■■

 

Необычные

Зазубрины - 8 плат ■■■■■■■■■■

Удар осы - 8 плат ■■■■■■■■■■

 

Дальше сориентируешься.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

Ждать днюху этой игры,там будет какой то сюрприз,а так лучше покупай краски,прайм доступы,скины на фреймов,ну и иногда катализатор/реактор,и более никуда не надо,так как бесмысленно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...