Jump to content

Это Наверно Баг , Но Сталкера Удалось Слить -_-


Sun_Destroyer_
 Share

Recommended Posts

Бустить по отношению к чему? Сталкер обычно "ваншотит" свою жертву. Только на багах можно от него убежать и если он начнёт "тупить" или "зависнет" - его можно начать бить.. бывают случаи, когда сталкер даже переключается на другого игрока, игнорируя первоначальную жертву.

Я еще не видел ни одного игрока, который смог бы похвастаться "я танковал сталкера" без использования багов и пр.

 

Школьники не понимают о чём даже пишут :-\  Один раз увидели сталкера - он имба, нужно его убрать, мешает играть...  один рах увидели, как избивают сталкера - его нужно бустить, его все обижают.. (да, про милишных боссов и "фишку" локи, когда можно запереть босса и избивать, я промолчу, но это не повод бустить босса)

По отношению характеристик игрока с учетом его модулей и уровня. Например у сталкера пусть будут теже самые моды что и у игрока, но +-2 ранга в случайном порядке на каждый мод. Так хоть враг интересный будет. Выноситься он без багов всяких на раз, если у тебя ГГ 30ого уровня и моды 4+ ранга (За пару дней можно все моды на +4 вывести и уровень оружия и варфрейма на 30). Главное подход к нему найти. Рино его просто трешит как котенка. Два затяжных ударов и чуть-чуть с пулемета, если он на дистанцию уходит. 

 

Локи кидает клона, а дальше из инвиза его парой ударов с прокачанного милли.

 

Фрост его контролит легко тоже.

 

Экскалибур основным скилом его просто выносит за 3-4 использования, главное иметь 100 энергии к его приходу и скилл на максимум прокачанный, что проблемы не составляет.

 

Меня сталкер слил ОДИН раз только, когда я его первый раз встретил. После этого, его каждый день ливал.

 

 

 

Вообще всех боссов надо переделывать, слишком легко их соло убить. ИМХО! - это не правильно, только первые два-три босса должны быть более менее, а остальные надо бустить и диапазон уровней должен быть больше, что бы папки нубам так просто помогать не могли. При этом не просто какой то юнит, которого надо ТУПО продемажить.

 

На сегодня только Шакала и Kril боссами назвать можно, в палне геймплея. Но шакалу ХП на каждую ногу  ОЧЕНЬ сильно не хватает, а Kril не хватает АОЕ скиллов. Ее  танкует один рино, а все остальные демажат. Да и уровень там такой, что дистанцию легко удержать.

Edited by Dtho_47
Link to comment
Share on other sites

 

 (да, про милишных боссов и "фишку" локи, когда можно запереть босса и избивать, я промолчу, но это не повод бустить босса)

Как раз таки повод. Это я бы назвал багом, если босс не представляет угрозы. А значит, надо лечить босса от таких вот "Фишек".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Точно.. давайте ограничим абилку Локи, что бы он не смог её использовать на всё, что попало, а Сталкеру сделаем свойство "игнорить" все неуязвимости игроков, что бы он пробивал кожу Рино и связь Тринити...

Но, повторюсь, ЗАЧЕМ? проще сделать Сталкеру ваншотный урон, что бы "нашептал на ухо, появился, выстрелил-убил (юез шансов), сел в дымку медитировать"... КАКОЙ в этом будет ролевой элемент?

Что? Я сильно загнул и утрирую? Ах да, второе предложение: нерфим неуязвимости героев и лишаем возможности солофарма боссов, навсегда %)

да.. ХЕК (и дробовики) ведь уже нерфили, а угадайте почему? /ожидаю умных ответов, мол, фигня, у ХЕКа был не ТОП урон, болтор всех передамажит... только солофарм с болтором мало кто хвастается/

Link to comment
Share on other sites

Угу. я Недооцениваю, а ты переоцениваешь) Надолго ли хватит рино? Из босса энергия не сыплется.

За Тринити ничего не скажу - не играл ей.

Трини может энергию и жизнь всем восстанавливать... точнее всем кто атакует =) Есть Трини =)

Link to comment
Share on other sites

На сегодня только Шакала и Kril боссами назвать можно, в палне геймплея.

Шутишь что ли???

Шакала соло спокойно сделать можно уровне на 15 (варфрейма). Главное ушами слушать и с каждым хлопком место менять.

Крил... Если это тяжелый пехотинец с ракетницей то его в соло тоже можно сделать. Главное позицию правильно выбрать и заманить поудобнее. Соло валитя без нервов.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый товарищ  хватит читать между букв, купите очки. Про босса я сказал именно по тому, что это не тупо тушка, которой надо нанести макс. урона, а интересный босс. Фраза "в палне геймплея."    как бэ намекает.

Возьми многих других боссов - по сути, этом мобы с большим количеством ХП. А Шакалу надо вначале по ногам стрелять, что бы его обезвредить и только потом, ему можно нанести урон. В этом он интереснее всех боссов, т.к. в него надо не тупо стрелять. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

Шакал сейчас единственный босс, требующий от  игрока чего то кроме зерга.

Хочется надеяться на развитие в этом направлении будущих   энкаунтеров.

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Не ты один... 

да будет масс нерф способностей, да и в целом превращение в стоковый беспантовый шутер

запарило код, батла, танки, и др ммо

варфрейм задал мне интересу к ммо, так как тут вынос мобов(им бы ток поболее интелекта) а пвп в кишках сидит

так как де пвп там полно читаков, у которых нехватает умения играть често и они используют читы баги лазейки тем самым возомнив  о себе что они отцы игры

Link to comment
Share on other sites

а я ПВП хочу.

Все пвп закончится на раскачанном экскалибуре, который будет тремя рывками всех ваншотить. Или раскаченный рино, который будет бегать за всем с топором и железной кожей.

Link to comment
Share on other sites

Все пвп закончится на раскачанном экскалибуре, который будет тремя рывками всех ваншотить. Или раскаченный рино, который будет бегать за всем с топором и железной кожей.

И на еше с ультой ))))

Link to comment
Share on other sites

да будет масс нерф способностей, да и в целом превращение в стоковый беспантовый шутер

запарило код, батла, танки, и др ммо

варфрейм задал мне интересу к ммо, так как тут вынос мобов(им бы ток поболее интелекта) а пвп в кишках сидит

так как де пвп там полно читаков, у которых нехватает умения играть често и они используют читы баги лазейки тем самым возомнив  о себе что они отцы игры

1 на 1 у 8.0 БУДЕТ но только у кланов )))) 

Edited by Altey
Link to comment
Share on other sites

Кстати, если Вы Рино и энергии хватает то Сталкер говорит "этого не может быть" и уходит... предварительно слопав 200 патрон из винтовки =) Даже в соло =)

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

C неуязвимостью и хилом от тринити - очень надолго.

Если против Сталкера то Трини ненужна =) Хватило вплоть до слов "Этого не может быть", было всего 170 энергии и 1 уровень кожи =) А да. Забыл Фэстфуд Гаргону =) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...