Jump to content

Проблема С Патиматчингом


Recommended Posts

На планете людей много, но я жду по 10-15 минут и никуда не зовёт и никто не заходит ко мне, в чём проблема?Раньше чик-чик и всё, а сейчас вообще, может нужно где-то, что-то вбить?

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема.
Поиск отряда бесконечный...
И ко мне не один игрок присоединиться не может.
Я не ошибся, стоит: "Matchmaking: Public"
Вот что появилась такая ошибка:"Пожалуйста, убедить, что в брандмауэре открыты UPD порты 3960 & 3962".
Но вроде бы входящие и исходящие UPD порты создал правило.
В чем проблема, кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

На планете людей много, но я жду по 10-15 минут и никуда не зовёт и никто не заходит ко мне, в чём проблема?Раньше чик-чик и всё, а сейчас вообще, может нужно где-то, что-то вбить?

Не находит людей на всех миссиях или только на отдельных?

 

Если на отдельных, то

1. Проставь в настройках ограничение по пингу выше;

2. На миссиях все свободные группы могут быть скомплектованы или же попросту нет людей;

Link to comment
Share on other sites

До обновы найти группу было сложно только на конкретные миссии, на боссах и в тёмных секторах было полно людей и закидывало к кому нибудь сразу. Сейчас, за 2 дня, я только 1 раз смог найти группу и то всё зависло и мне пришлось выйти (открытая дверь через которую я не мог пройти)

И кстати как понять теперь сколько народу на планете\миссии?

Edited by Madegor
Link to comment
Share on other sites

Не находит людей на всех миссиях или только на отдельных?

 

Если на отдельных, то

1. Проставь в настройках ограничение по пингу выше;

2. На миссиях все свободные группы могут быть скомплектованы или же попросту нет людей;

На всех, очень редко когда есть пати, оооочень, может за всё время после обновы 3-4 раза пати было.

 

 

Поставил пинг до 400, разницы никакой.

Edited by KittyJane
Link to comment
Share on other sites

Я пока норм присоединялся, правда 1 раз завис на загрузке миссии. Но вот когда зову друга в пати - после к нам никогда никто на миссию не заходит. Matchmaking - Public стоит. Все темные сектора обошли - ниразу никто не присоединился.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...